


Дача расположена в 10 мин от пос. Дубки в с. Расловка 1-я, новая асфальтированная дорога и рядом станция электрички. Земля в собственности, дом нет, т.к. без фундамента. В доме есть унитаз и подводящая труба для слива, в самом доме воды нет. На участке имеется новая выгребная яма под туалет, через два дома расположен пляж и р. Курдюм. На даче есть свет, вода поливная по расписанию.



Продаетcя дача дуплекс (1/2) в CТ "Коммуна" (располагается на берегу реки Волга) на участке 4 сот. площадью 70 кв.м. Смежная дача с аналогичными параметрами так же продается (отличный вариант на две семьи, 2 хозяина ), можно приобрести все вместе (140 кв. м., 8 сот.). Можно объединить. Дaчa кирпичная, 2 этажа, цоколь перекрыт плитами ПКЖ, 1-й этаж - пустотными ЖБ плитами. На 1-м этаже куxня и кoмната, вхoднaя зонa c лeстницей нa 2 этaж. Имеется небольшая дровяная печь. Нa 2-м этаже две изолированные комнаты. На участке есть туалет, кирпичная баня, место для авто.Три яблони, две груши, вишня, черешня, слива, калина, клубника, ежевика, малина. Волжская протока с двумя обустроенными пляжами в шаговой доступности (ближний 400м). Имеется лодочная стоянка. Территория СТ благоустроена, имеет детскую игровую площадку, въезд оборудован автоматическими воротами, дороги отсыпаны щебнем, производится своевременный вывоз мусора. Круглогодичные электричество, охрана, подъезд. Вода по графику, газ проходит по границе участка. В с. Елшанка сетевые магазины, аптеки, рынок, пункты маркетплейсов, храм. Ежедневный автобус до Саратова. Неподалеку святые источники с часовнями и оборудованными купелями. Просмотр по предварительной договоренности.



Продаётся дом в центре с. Воскресенское (районный центр) на берегу р. Волга (ПЕРВАЯ ЛИНИЯ). Рядом с домом смотровая площадка на Волгу. Асфальтированный подъезд. Вся инфраструктура в пешей доступности. В селе сетевые магазины Пятёрочках, Магнит, точки Wildberries и Ozone, детский сад, школа, районная больница. Постройки ветхие, требуется капитальный ремонт или снос.



Продается Дача 2х этажная в село Чардым, в 40 минутах езды от центра города Саратова. -Площадь 78,5 кв.м. 2005 года постройки с земельным участком 320 квадратных метра. -Волга 150 метров от дачи, есть пляж песок, можно осуществить спуск лодки на воду или водного мотоцикла. Вблизи на воде находится лодочная база, можно арендовать лодку и ездить на острова отдыхать. -На первом этаже 2 комнаты и кухня, мебель есть вся и в хорошем состоянии, заходи, живи. Так же на первом этаже санузел с душевой кабиной и раковиной с туалетом. На кухне имеется всё для комфортного проживания, холодильник, плита. -На втором этаже тоже 2 комнаты с двухспальной кроватью и диваном, шкафы для хранения, спальных мест много. Третья комната кладовая. -Окна дачного дома выходят на залив реки Волга, на всех окнах имеются металлические ставни -Подъезд к участку осуществляется круглогодично, основная часть пути от въезда в село Чардым до СНТ осуществляется по асфальтовому покрытию, малая часть пути по дороге с асфальтовой крошкой и щебенкой. -На территории участка есть плодоносящие деревья и кустарники. -В дом проведено электричество, отопление осуществляется с использованием электрического котла, дом газифицирован, возможно поставить газовую плиту, на кухне есть электрическая плита. -Земля в собственности. Вода поливная. Возможно пробурить скважину. Вложений никаких, заходи и живи, спокойные соседи. Один взрослый собственник, никто не прописан. Реальным покупателям торг.



Арт. 93568092 На высоком берегу Волги стоит дом, словно специально созданный для наслаждения природой. Отсюда открывается завораживающая панорама: слияние великой Волги и тихой Терешки. Тишина, нарушаемая лишь плеском волн и криками чаек, обволакивает это место, делая его идеальным убежищем от городской суеты. Представьте себе: вы плывете в 15-метровом бассейне, и прямо перед вами, как живая картина, раскинулась Волга. Солнце играет на воде, а воздух наполнен ароматом трав. Это не просто бассейн это окно в природу. Рассветы и закаты здесь зрелище, достойное кисти художника. Золото солнца отражается в реке, создавая ощущение нереальности. Вы сидите на террасе с чашкой кофе или бокалом вина, и время останавливается. Для рыбака и охотника это настоящий рай. Волга щедра на улов, а окрестные леса полны дичи. И, конечно, катер, включенный в стоимость, ключ к бескрайним водным просторам. Исследуйте укромные заводи, наслаждайтесь скоростью и ощутите себя хозяином стихии. Этот дом не просто недвижимость, это стиль жизни.



Продается дом с хорошим большим участком в селе , которое находится в 69км от Саратова, от трассы 1,5км, т. е. хорошая транспортная доступность. Место очень живописное, природа замечательная(есть речка, пруд, лес, а это, соответственно:рыбалка, ягоды, грибы, охота...). Дом требует ремонт, либо место под постройку нового. В доме свет и газ. Отоплением печь с газовой горелкой. Его явный плюс: баня. А также местоположение,большой размер земельного участка (возможна покупка дома,который находится рядом тоже с большим участком, вместе будет около 50соток)центр села, асфальт до дома. Если остались вопросы-позвоните. Была на месте , поделюсь своими личными впечатлениями, организую просмотр, вышлю дополнительно видео, фото. Можно под дачу, для постройки нового дома в классном селе, для проживания. В селе есть школа, детский сад, клуб, магазины, церковь. То есть есть всё, необходимое для жизни...



Продается дача в живописном месте с. Усовка Воскресенского района ! Последняя на улице, тупиковая. Соседи только с одной стороны. Свет заведен в дачу, вода поливная по расписанию. В доме два этажа, на втором три спальни, внизу спальня и гостиная. Один взрослый собственник. По всем вопросам - звоните!



Продаю дачу в районе с. Павловка СНТ Радуга. Домик из блока, площадью 40 кв.м, 2-х этажный: 2 большие комнаты + 2 небольших помещения. Земли 4 сотки. На участке имеется туалет, сарай. Участок ухожен, расположен на возвышенности (весной не заливает). Своя скважина. До речки 3 минуты. 1 собственник. Цена 760 000 руб.



Продается 3х комнатная квартира, а по факту частный дом в прекрасном селе Петровского района Саратовской области .Без шума и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 50км по федеральной трассе) и г. Петровск( 35 км по федеральной трассе).В селе имеются шикарные пруды. Прекрасные лесные массивы, богатые грибами и ягодами. В окрестностях много родников с чудесной водой. Расположенный в 35 км от села, город Петровск в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает оборонный завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами для детей и взрослых. Кроме этого много небольших парков и скверов. Дом расположен в самом центре села, но при этом в тихом месте. В шаговой доступности продовольственные магазины, больница, школа и детский сад. Добротный дом, но необходимо немного приложить руки для доведения до совершенства в соответствии с вашими вкусами



Дача на берегу Волги. До пляжа 5 минут - про пляж мало кто знает, народа не много. По одной из границ участка лес-там никогда не будет соседей. Другие границы-хорошие, тихие соседи. Плодоносящий сад, посажено и цветут множество многолетников. В прошлом году построена веранда, есть баня(требует ремонта). При желании и умении необходимо вложить немного, и получится прекрасное место отдыха!! Газовая труба подходит к дому-осталось поставить газовую плиту и сделать вытяжную систему. Я один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Риелторов, Специалистов по недвижимости и т.д. прошу не беспокоить.



Арт. 81499199. В продаже дом в селе ВязовкаЗемли по документам 3 сотки, по факту больше! Село с развитой инфраструктурой, есть школа, администрация, магазин, очень красивая природа, есть речка, шикарные леса! В доме есть все коммуникации, заведен газ, электричество, водоснабженние, сан/узел в доме! Дом кирпичный! На участке есть гараж, баня! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!



Продается дача СНТ Лотухино. Дом на 35кв. В очень хорошем месте. От города ехать 20 минут. Шикарный подъезд, зимой многие живут, дорога чистится. Территория охраняемая. Шлагбаум видеонаблюдение. Дом с возможностью прописки. В собственности. Рядом речка можно как и купаться так и рыбу ловить. На участке имеются плодовые деревья. Так же на участке недостроенный дом предназначался для будущей бани с комнатой для отдыха на 2 этаже с верандой. Можно использовать либо достроить на свое усмотрение. Свет круглый год. Вода скважина. По желанию можно подключится к поливной воде без проблем. Труба проходит по периметру .. Так же есть возможность подключить питьевую воду. Газ по границе участка. В доме есть газ балон с плитой. Телевидение. Магазин 10 мин ходьбы. Въезд на территорию на 2 машины. При желании у нас и 3 влезало ) Дом очень уютный , Прежний хозяин жил там круглый год. Кухня , зал и две маленькие комнатки. Туалет выгребная яма . Продаю по причине того что нет возможности ухаживать за ней. Очень уютное место , хорошие соседи , приятные платежки. Дача ждет своего нового любящего хозяина .



Полкоттеджа (квартира на земле) со всеми удобствами, 3 изолированные просторные комнаты( натяжные потолки)высокие потолки, большие пластиковые окна (и имеются жалюзи,) есть сплит система,свежий косметический ремонт, санузел в плитке, 2коридора-прихожие, котельная три в одном(котельная, кладовая и сушилка), новая крыша и новый экономичный котел отопления ,центральная канализация(не септик!ничего не выкачивать ), Также имеется входная пластиковая веранда, удобное месторасположение дома(в самом лучшем районе села,, (новом коттеджном поселке,,), везде асфальт, в шаговой доступности сетевые магазины, Районная больница ,поликлиника и школа в 5 минутах ходьбы. Во дворе плодоносящий сад, сочные вкусные яблони,, груша,молодые саженцы персик, ,вишни,яблони,,абрикосы,смородина.Также малина и клубника, виноград. Большой огороженный хоздвор, с несколькими добротными сараями, (один сарай теплый,и проведена новая проводка от столба,с двумя розетками,для обогрева животных зимой). а также гараж и столярная мастерская,подвал глубокий,сухой,в самом доме имеется маленький удобный подвал, есть уличный туалет( со свежевыкопаной ямой) и летний душ.,по всему двору система полива и еврокуб,со двора и окон зала и кухни красивый вид на лесополосу . .Двор имеет два выхода-входа, (въезд в гараж со стороны заднего двора. Возможен торг. Село является райцентром. находится в живописном месте, в окружении сосновых лесов,берёзовых и дубовых рощ , земляничных полян, лекарственные травы,смородина, грибы,все это вокруг,в окружающих лесах , красивейшая Волга, с чистыми песчаными пляжами,бухточками и островами . Установлена пристань, и начал ходить по Волге ,,Валдай,, .Также есть в селе рабочие места, чистый воздух,тишина,вкусная вода из скважины, рынок раз в неделю,со свежими фермерскими продуктами,также организован подвоз продукции к дому, а также сетевые магазины ,, Пятёрочка,,,Магнит,,,Красное-Белое,, ,Строительно-хозяйственные магазины,Мебельный ,МФЦ, Сбербанк, СТО, Церковь и ряд частных магазинов ,несколько аптек .,Валберриз,Озон. Успейте приобрести уютное, комфортное жилье в красивом, экологическом ,но при этом,с развитой инфраструктурой, селе.Если не ответила на звонок,перезвоните или пишите СМС.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |