Продаю двухэтажный кирпичный дом в шаговой доступности к Волге. Дом с цокольным этажом без внутренней отделки, есть электроразводка внутри и на участке, установлены пластиковые стеклопакеты, одна комната с ремонтом пригодна для проживания. Общая площадь дома186,5 кв.м. Участок 17 соток, земля отличная- чернозем. На участке плодоносящие фруктовые деревья. Туалет, летний душ на улице. Поливная вода в тёплое время года. Электричество круглый год. Газ проходит по участку, есть все согласования, разрешения для подключения. На участке есть дачный вагончик-бытовка в хорошем состоянии. Подходит для проживания. Есть электровроводка - освещение, розетки. На окнах решетки. Металлический, утеплённый. Полы доска+ линолеум. В комплекте 3 широких спальных места + поролон и подушки, стол, лавка, холодильник рабочий, шкаф и тумба кухонные, полки для вещей. Связь и интернет работают отлично, круглогодичный асфальтированный подъезд к дому и селу. В селе школа, дет.сад, ДК, магазины и т.д. Соседи живут круглый год, все прекрасные люди. 7-10 мин пешком до Волги. Один взрослый собственник, документы для продажи готовы, подходит под любой вид оплаты
ВОЗМОЖНО ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТА ОБМЕНА НЕТ ! продажа земельного участка с домом на 10 сотках земли. В собственности. Идеальное место для строительства нового дома. До волги 100 метров-место для купания и катеров. Асфальт до дома. Рядом магазины. В селе школа и дет.сад. Хорошие тихие соседи,благополучный район. Сам дом очень надежной постройки с крепкими стенами и фундаментом,до жилого состояния его довести дешевле чем построить новый с нуля. Сам строил дом себе и понимаю какие вложения требует новый дом или же реконструкция старого. Обойдется в 3 раза дешевле чем заново залить фундамент и возвести стены. Оформлено строение как жилой дом. Свет и газ на участке были раньше. Сейчас требуется новое подключение света и газа. Столб и газовая труба проходят на самом участке. При желании помогу вам с быстрым оформлением ,так как уже этим занимался. Если это сделаю я до продажи то стоимость будет дороже естественно. Место престижное и перспективное. 35 минут до города. Одно из лучших в Саратове у Волги. Такого шикарного расположения в Чардым больше не осталось. Люди живут тут постоянно потому что до города не далеко ,дорога шикарная ,доехать можно быстро. Обмена нет ! торг реальному покупателю. звоните не стесняйтесь) поможем с оформлением в кредита.
Продается 2-ух этажный кирпичный дом, "свежей" постройки, в 50 км от Саратова в живописном месте пос. Чардым Воскресенского района. Построен в 2008 году. Общей площадью 249 кв.м., жилой площади 115кв.м, расположен на земельном участке площадью 17 соток, где много возможностей для стройки. Частичная отделка в доме, Установлены пластиковые стеклопакеты, металлическая дверь, решетки. На первом этаже кухня, две комнаты и сан.узел. На втором 4 комнаты, балкон. Большой сан.узел с угловой ванной отделан плиткой. Высота потолков от 2,5-2,8м. Крыша из металлочерепицы. Все коммуникации в доме (газ,свет,вода,слив). Радиаторы отопления отсутствуют. Два выхода. В подвале котельная и насосная, электрический и газовый котлы. Участок ровный, не ухоженный, колодец глубиной в 9м. Подъезд круглый год. С веранды открывается прекрасный вид на Волгу. До пляжа 10 минут ходьбы. Замечательное место для жизни и отдыха. В шаговой доступности средняя школа, детский сад, магазины. Дом и земля в собственности. Возможен также обмен на 2-комн. квартиру в Саратове. Желающих приглашаем на просмотр. Подробности по телефону. Звоните! Приходите! Приму на продажу, в аренду объекты вашей недвижимости. Готова к сотрудничеству! Профессиональный подход и быстрый результат.
Продаётся дача в селе Еремеевка , на участке 8.7 соток . Дача 2 этажная без внутренней отделки , окна пластиковые.Участок ровный ,на участке колодец , свет по границе . Все оформлено в собственность .Дача находится в экологически чистом районе , рядом речка Латрык и пруд Александровский . Рыбалка и замечательный отдых гарантированы . Документы в порядке , быстрый выход на сделку . Имеется право прописки .
срочная продажа в связи с переездом Продается жилой дом ,площадь 100,5 кВ м (по факту больше,128кв м),на участке 16соток,участки оформлены разными кадастровыми номерами,при желание можно 8соток продать отдельно ,если не нужен такой большой объем земли Подходит под ипотеку (не семейную),возможно вернуть налог на покупку Дом утеплен качественно,работает ,как термос. В Доме сделан качественный ремонт,есть ,что доделать :плинтус ,откосы все -стены антивандальная декоративная штукатурка с гидрофобным лаком -ламинат во всех комнатах водостойкий ,фирм AGT и Quick-Step -вся сантехника фирмы Iddis -установлен импульсный безбачковый унитаз,производство Германия (значительно уменьшает расход воды) -душевая кабина ,производство Германия -тумба под раковину изготовлена на заказ -гардеробная изготовлена на заказ (из расчета пользования 5человек) -кухонные фасады пластик фирмы AGT -двери межкомнатные выполнены из пластика,фурнитура Италия -вся техника на инверторном моторе. -шкаф -купе в прихожей встроенный -в доме есть технич комната с доступом к печи Печь функциональная ,установлен в дополнение инфракрасный теплый пол(мощный,при минимальном потребление энергии),позволяет отапливаться всю зиму+ по необходимости можно подключить под каждое окно инверторный конвектор (предусмотрены розетки ) Под плиту ,ПММ,духовку,кондиционер выведена отдельная линия. Натяжные потолки эко-материал ,несмотря на мансардный скат крыши ,сохранена высота потолков ,в самой низкой точке 1,60см,общая высота 2,80. Так же остается каркасный бассейн(3,66/1,20)абсолютно новый с лестницей и насосом на участке есть добротный хозблок Свет круглый год,есть возможность подключить постоянную воду и газ,все расскажу и дам все необходимые контакты Сливная яма+ яма на кухню с жироуловителем. Границы отбиты,есть заключение кадастр инженера от 2024г. Новым владельцам остается вся корпусная и мягкая мебель,что на фото,встроенная индукционная плита,вытяжка,ПММ,микроволновая печь,полный комплект дверей в спальные комнаты ,газонокосилка(на одной части участка уже высажен спортивный газон) Дом делали для себя с целью круглогодичного проживания Недалеко остановка общ транспорта ,в шаговой доступности Без долгов ,с возможностью прописки ,один взрослый собственник.Торг только действительно заинтересованным
Продаётся 1/3 ДОЛЯ в доме общей площадью 120.4 кв.м и земельного участка общей площадью 335 кв.м В прекрасном состоянии места общего пользования, большая кухня. Во дворе баня, отапливаемая летняя кухня с душем и туалетом, теплица, гараж. У дома палисадник. Дом на берегу озера Став, рядом лес. Вблизи дома 24-я школа, 26 и 47 детские сады, отделение почты, полиции, множество магазинов. Остановка транспорта 1, 1г и 25. Подробности по телефону. Показ по предварительной договорённости.
Арт. 97448133 Продаю 1/2 дома в п.Комсомольский. Дом под ремонт или под постройку. Все коммуникации на участке, их легко можно завести в дом. В пешей доступности находится рынок и отличная транспортная развязка. Всегда можно уехать в любой район города. Хорошая инфраструктура позволит вам наслаждаться всеми благами современности: -в пешей доступности 3 детских сада -Школа N39,Лицей N5 -множество сетевых магазинов -рядом детская и взрослая поликлиники Отличное место для проживания в собственном доме. А так же есть возможность купить дом полностью! Не упустите свой шанс и купить уже сейчас! Звоните и договоримся на просмотр в удобное для вас время!
Продается дом! Общая площадь 100 кв.м. — это идеальное пространство для комфортной жизни вашей семьи. Кирпичное строение обеспечивает надежность и долговечность, а просторные и светлые комнаты наполняют дом теплом и уютом. Ухоженный участок — это ваше личное место для отдыха, где можно наслаждаться свежим воздухом и проводить время с близкими. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, что делает его идеальным выбором для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, поликлиника и магазины, а также остановка общественного транспорта. Отличная транспортная развязка позволяет легко добраться до любой части города Энгельса и соседнего Саратова. Мы продаем дом в связи с переездом, и готовы рассмотреть различные варианты оплаты. Также я помогу вам одобрить ипотеку на выгодных условиях, чтобы покупка стала для вас максимально комфортной. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш идеальный дом ждет вас! Код пользователя: 154931 Номер в базе: 5719193
Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район. продажа от собственника. Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, всего 9 помещений - Все удобства: вода, газ, отопление - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке Возможна обычная ипотека (не семейная). помогу оформить. Для многодетных семей, где есть третий ребенок, рожденный после 2019 года,есть дотации от государства, в размере 450 тр + 134 тр региональные доплаты, которые можно на покупку дома направить. --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка ### **Основные хэштеги:** #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус
Продаётся дом (кирпичный), площадью 150 кв.м., жилая площадь-64.8 кв.м, веранда 27 кв.м (пристроена к дому), 2 этаж- это большая мансарда 50 кв.м. (неотапливаемая), переделана из чердака, отделана деревом (сосна), покрыта лаком. Земля 8 соток и сарай (из блоков) 25 кв.м. В доме- прихожая и санузел-5.9 кв.м, кухня 11.8 кв.м, 4 комнаты, 9.7 кв.м, 8.4 кв.м, 8.3 кв.м, 15.09 кв.м. Коридор 4.6 кв.м. В каждой комнате и на кухне пластиковые окна. В зале кондиционер. Мебель остаётся. Вход в мансарду с коридора в доме через складывающуюся (убирающуюся) лестницу . Батареи отопления новые. Крыша новая. Полы-линолеум, стены-обои. Кухня встроенная, плита настольная, вытяжка, котёл отопления "Вьесманн". Вода централизованная. Есть горячая вода. В санузле унитаз, маленькая раковина, душевая кабинка. К дому пристроена застекленная веранда. Полы на веранде керамогранит, застекленные двери двигаются (открываются/закрываются). Дом практически заново обновлён при ремонте. Участок 8 соток, на участке сарай из керамзитных блоков. До реки Березовки 5 минут ходьбы. Хорошая рыбалка, пляжик. В селе школа, детский сад, церковь, парк, магазины. Подъезд к дому асфальтирован. Один хозяин. Изначально коттедж был построен на 2 хозяина, входы с противоположных сторон дома, в 2023 году полностью оформлены документы как на независимую жилую недвижимость без долей, но одна общая стена с соседом присутствует. Варианты обмена на 2-х или 3- х комн. квартиру тоже рассматриваем.
Продаётся отдельный большой дом. 145 кв/м 10 соток земли. В доме: газ, вода, слив, туалет. Баня прямо в доме. Пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, ровные полы, тёплый дом! На участке забор из проф листа. Есть постройки, все выполнены, из блоков, и кирпича. Кладовки, летняя кухня. Так же есть огромные сараи, в отличном состоянии, так же из блоков. Тем кто хочет разводить скотину, или кто устал от городской суеты. Это отличный вариант Рядом большие пастбища Дом находится в 200 метров от пруда, красивая природа. Свежий воздух. Тихое спокойное местечко. В село ходит общественный транспорт. Реальному покупателю торг. Цена из-за срочности! Возможна продажа под (материнский капитал)
Срочно! от хозяина! Продам дачу снт "оптовик" участок ровный 13,4 сотки, рядом турбаза Авангард; в 20 минутах Волга , устье реки Терешка. Отличная рыбалка. Дача угловая с одной стороны хвойный лес, с другой дубрава. Есть возможность на расширение, рядом два участка продаются. Охотничьи угодья "заячьи ушки".Отличные места для охоты, рыбалки,сбору грибов!!! Растут прямо на участке: Маслята, рыжики и т.д. Недалеко аренда лодок и байдарок! До магазина 10 мин на авто, 15 мин самокат/велосипед. Дом 2 этажа (1-кирпич, 2- дерево), Фундамент мощный ,по желанию можно и 2 этаж кирпичный сделать! Есть сухой вместительный подвал (в рост человека). На участке летний душ, большая ёмкость, туалет, трубы разведённые по всему участку, каркас под теплицу. Виноград, слива, яблони, морель, груша, черешня, грецкий орех, абрикос, малина, лубника.Вода артезианская питьевая Белый Ключ, внеделю подается три раза, очень вкусная. электричество круглый год (индивидуальный счётчик) , охрана, хорошие соседи .Дом и земля в собственности, сделано межевание. А воздух чудо!
Арт. 110307573 Предлагается к продаже уютный, теплый, с функциональной планировкой двухэтажный, загородный дом на Волге общей площадью 190 квадратных метра, расположенный в уникальном месте с живописной природой в престижном поселке "Усовка". Планировка на две стороны, включает четыре спальни, гостиную-столовую, кухня с кладовой, крытую террасу, две застекленные лоджии. Пристроен навес для машины. Задний двор обустроен зоной отдыха. Дом предлагается к продаже с мебелью и техникой. Ухоженный, участок правильной формы с ландшафтным дизайном. На участке высажены плодовые деревья и кустарники, декоративные растения и цветы. На территории стоит основной дом, хозблок с погребом, теплица, баня, бассейн, зона барбекю, видеонаблюдение. В дом проведены все центральные коммуникации. Можно с удовольствием жить круглый год, не переживая о морозах или жаркой погоде кондиционеры и система отопления избавляют от головной боли на этот счёт. Электричество, газ магистральный, питьевая вода и канализация подключены к центральным системам поселка, подъезд круглый год. Это дом, к которому нужно не просто присмотреться, а обратить самое пристальное внимание. Потому что здесь идеально всё: и локация с отличной транспортной доступностью, и большое количество зелени вокруг, р.Волга и всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. И, конечно же, сам дом, где сочетаются уют, современный дизайн, продуманный до мелочей, и возможность осуществить мечту о собственном загородном доме уже сейчас. Собственность более 5 лет. Возможна ипотека. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре.
Продаю большой, теплый, отдельно стоящий жилой дом со всеми удобствами, площадью 83,9 кв.м. в р.п. Новые Бурасы по ул. Гагарина, близко в центру поселка. Дом кирпичный, теплый, окна пластиковые, потолки потолочная плитка, полы деревянные покрытые линолеумом, автономное газовое отопление, водопровод, горячая вода- электроводонагреватель на 100 литров, слив (индивидуальная выгребная яма) В доме 3 жилых комнаты (20,7 кв.м., 8,2 кв.м., 12.7 кв.м.), кухня, гостиная, санузел совмещенный, прихожая, котельная. Из хоз. построек есть сарай блочный, баня, погреб и подвал под домом и большой кирпичный погреб на улице. Земельный участок 7,5 соток, ровный, ухоженный, в собственности. На участке есть яблоня, клубника, виноградники. Дорога по улице асфальтированная. Рядом школа и садик, стадион, беговая дорожка. Развитая инфраструктура поселка : магазины, гипермаркеты "Магнит" "Пятерочка", почта, библиотека, 2 школы, детские сады, аптеки, поликлинника, сбербанк, спортзал, стадион, асфальтированная беговая дорожка в Лесу, кафе, храм. На территории района имеются места для охоты, рыбалки, отдыха и туризма. До г. Саратов 65 км. Автобусное сообщение 6 рейсов в день, такси круглосуточно. Форма оплаты любая.
Продается уютный, добротный дом-дача в районе с.Усть -Курдюм, СНТ "Прогресс", с шикарным видом на Волгу, расположенный в небольшом, природном, лесном массиве. 1 этаж - гостиная - столовая, кухня, банный комплекс, санузел, камин, вход в гараж, выход в подвал. 2 этаж : гостиная с камином, 2 спальни для взрослых ( одна спальня с камином), 2 спальни для детей. 3 этаж : спальня , гостиная с панорамным видом на Волгу. Ремонту 10 лет. В отделке использованы только экологически чистые материалы, много отделки из натурального леса. Своя скважина большой глубины, есть возможность подключения центрального водоснабжения ( труба проложена). В сезон есть дополнительно поливная вода от СНТ. Первый ряд от "Волги", до песочного пляжа пешком по лесу 5-7мин, 15 мин до большого супермаркета "Пятерочка." и остановки городского транспорта. Есть летний, технически оснащенный бассейн, детская площадка, открытая веранда, зона барбекю, беседка. Закрытая территория на три дома, ворота на пульте. Видеонаблюдение, сигнализация, вооруженная охрана (приезжает очень быстро). Отличное место, как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания ( зимой территория СНТ чистится от снега). Не упустите свою возможность наслаждаться природой в тишине рядом с городом. Документы готовы к продаже. Принимаем объекты для быстрой реализации. Полное юридическое сопровождение. Одобрение ипотеки. Любой сложный вопрос. Гарантия безопасных расчетов. Представительство в суде.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |