


Дом находится в живописном селе, имеется детский сад, школа, дом культуры, 3 магазина, очень красивая природа, речка, пруды, рядом лес. Находится в 65 км от г. Саратов и в 15 км от р.п. Лысые Горы. Есть земля для посадок, а также можно заниматься подсобным хозяйством. В доме заменена кровля, пластиковые окна. Есть сухой погреб в доме. Всё, что на фото оставляем.Тихие, культурные соседи. Все условия для комфортного проживания в экологически чистом месте. Заходи и живи. Отвечу на любые вопросы по телефону.



5 минут до Волги!!! продается дача от собственника. 2 спальни, гостиная, кухня. Навес рядом с домом. Есть много плодовых деревьев, огород. Рабочая баня. Ворота, чтобы загнать авто, при желании можно и два. Газовая труба по краю участка, можно врезать и сделать круглогодичное проживание.Не брошена. Постоянно поддерживается уход. До Волги рукой подать! Фото не совсем отображают всю красоту! Лучше посмотреть в живую!Торг!



Предлагается к продаже участок 4 сотки с домом 60кв/м в снт Василёк 73. Всё в собственности один взрослый владелец. Газ и вода по границе участка. Есть баня и уличный туалет. До воды 5 минут собственный пляж(закрытый) Возможен обмен на автомобиль внедорожник Тойота или Лексус
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните .



Здравствуйте. Продается дача от собственника в микрорайоне Поливановка по адресу -СНТ Золотая Долина, -ул. Лазурная, -уч. 102. 6 соток, на участке домик 20 м². Участок ровный, имеющий плодовые деревья. Подъезд с двух сторон - Поливановки и Песчано-Умётского тракта. В шаговой доступности расположены пруды. Имеется свидетельство о собственности на землю и дом. Торг уместен. Все вопросы в смс сообщениях на сайте.



Продается дом площадью 46 кв. метров в районе Японии. Дом построен из бревна, обшит сайдингом. Состоит из двух жилых комнат, холодной веранды, кухни. Установлены окна ПВХ, крыша перекрыта шифером. Коммуникации: Газ заведён. Отопление - стоит новый настенный двухконтурный газовый котёл. Свет подключен. Водоснабжения в доме нет, есть колодец (скважина) во дворе. Соответственно можно провести воду в дом, если выкопать траншею от колодца до дома. Дом расположен на одной из центральных улиц района по первой линии от центральной дороги!!! Код пользователя: 135128 Номер в базе: 3900861



Продается, теплый, уютный дoм и учacток, 3 комнаты , кухня, удобcтва в домe, вoда в дoмe, отоплениe гaзом, пластиковые стeклoпакeты. Плодовo- ягoдныe нaсaждeния, xoзпoстpойки, cухoй пoдвал. Bодocнaбжeние в домe и нa участке для пoлива в избыткe. Дом и участок приватизирован, документы готовы к осуществлению сделки, в т.ч. под ипотеку и материнский капитал. Электричка до Саратова ходит 2 раза в день, в поселке есть школа, детский сад, несколько магазинов, фельдшерский пункт. Ст.Паницкая. Собственник



продаю уютную дачу в снт Механизатор по электричке остановка 822 км. яблони, груша, чернослив, лещина, барбарис, виноград Изабелла, и десертные сорта, малина летняя и осенний сорта, клубника, клубника ремонтантная. дача 1 комнатка и кухня. электричество и газовый баллон с горелкой. туалет на улице. через проулок пруд для отдыха. и скважина для набора питьевой воды.

Продам дом,который находится в живописном и тихом районе, что делает его идеальным местом для уединения и отдыха от суеты городской жизни. Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры,есть школы,дет.сады,магазин.Не упустите возможность стать обладателем этого дома по выгодной цене. Звоните прямо сейчас и мы организуем просмотр объекта в удобное для вас время! Татищевский район с.Мизино-Лапшиновка ул.Первомайская Площ.36м²+20сот земли



Продаётся дачный участок с адресом. (Владею с 2015 года). ул. Рабочая, дом 10, посёлок Широкий Буерак. Нынче Гагаринский район города Саратова. Волгоградское направление. 25 или 35 км из центра Заводского района города Саратова. В зависимости от выбранной дороги. Прекрасный вид на Волгу (со второго этажа, если построить дом). Свежий природный воздух. До пляжа 15 мин пешком или 3 мин на авто. Рядом с участком есть колодец. Проведено электричество. Новые бетонные столбы и провода. счётчик. Согласовано (с администрацией) централизованное водоснабжение. Подключение - халява. Газ так же будет в разы дешевле, чем в садовых товариществах и иже с ними. Очень выгодное место для постройки нового дома. Большой участок. Его площадь уточнена. Просторно. Свободное пользование прилегающей территорией. Соседний нежилой участок (растет трава для сенокоса), только с одной стороны. Другие три стороны свободны. Подъезд возможен с двух сторон. От асфальтированной дороги 40 метров. Вторым путем 100+ метров. Соседи когда надо - есть. Они на удобном расстоянии. Очень удачное месторасположение по многим параметрам и причинам. Участок ровный. Прямоугольный формы. Распланирован, очищен трактором (грейдером) от лишних деревьев и пеньков. Земли ИЖС. Имеется свидетельство о праве собственности на землю и свидетельство на жилой дом (есть вся документация включая планы, чертежи, техпаспорт и договор купли-продажи, в том числе пред-предыдущих собственников). Вся история прозрачная с времен СССР. Проведены геодезические работы. Отмечен на публичной кадастровой карте. Выставлены границы. Земля плодородная. Есть плодоносящие деревья - абрикос, слива, вишня и яблоня. Есть новые груша, слива и яблоня. Более подробно про дом и нюансы с ним - по телефону. Не продавали бы, если бы не смена места жительства.



Продаётся дом в в трёхста метрах от улицы Львова и в одном километре от центра города. Дом состоит из кухни и двух изолированных комнат, отопление газовое(котёл), сан.узел на улице, вода в колонке неподалёку от дома, есть надворные постройки. Участок восемь соток. Один, взрослый собственник. Документы в порядке. Звоните, покажем и ответим на интересующие вас вопросы.



Продаю дом в Калининске, расположен на горе, экологически чистый район, через дорогу сосновый лес, 2 колодца (глубина воды-8 метров) глубокий, сухой погреб, замечательный плодоносящий сад (несколько сортов яблони, сливы, очень много вишни, крыжовник, малина, многолетняя земляника, молодые саженцы черешни, яблони, смородина). Дом построен из бревна, утеплён глиной и обшит доской. Газ, газовое отопление. Водопровод в 5-ти метрах



Отдельно стоящий дом, в уединенном живописном месте, 900м от пос. Красный Октябрь, рядом в 200м пруд. Соседи доброжелательные, живут постоянно. Участок ровный, огорожен рабицей. Дом требует ремонта, есть погреб. Газ, свет, вода в доме. Один взрослый собственник, больше 5 лет в собственности. Разумный торг уместен. Звоните прямо сейчас!



Арт. 88754003. В продаже дача в СНТ "Мичуринец" на Кумысной поляне! Дача не большая, но очень уютная и ухоженная! Домик кирпичный, имеет две жилые комнаты! Участок ровный, прямоугольной формы, облагорожен, имеются фруктовые деревтя, декоративные растения! Вода в СНТ сезонная, но не по дням, а постоянно 24/7! Само СНТ очень ухоженное, проживают все порядочные люди, хороший, круглогодичный проезд! Есть дома с круглогодичным проживанием! Дом и участок оформленны в собственность, возможна покупка в ипотеку! Показ в удобное для вас время!



Продам дом. О доме: он кирпичный; через стенку очень приятные соседи. Все комнаты изолированные. Есть место где можно обустроить ванную и унитазом. В доме газ, свет, вода, слив. Лучше ,конечно, один раз увидеть: отвезем, покажем. О селе: станция Наливная находится недалеко от сел Розовое и Александровка. Ранее село называлось Нахой, есть одноименная речка, где можно охладиться жарким летом. Население около 450 человек. Село тихое, спокойное, много зелени и очень чисто. Есть магазины, спортивный комплекс, почта, мемориал боевой славы. От города Энгельса в 50 минутах езды, от трассы 1 км. Звоните если остались вопросы.С огромным удовольствием отвечу.

Продам частный дом по улице Карла Маркса в городе Аткарск. Дом очень теплый, отдельное газовое отопление, с косметическим ремонтом. Свет, газ в доме, вода на улице, колонка прямо перед домом. Дом состоит из большого зала, кухни и не отапливаемого большого коридора. Так же в доме имеется большой погреб. Окна все пластиковые. Крыша покрыта профлистом. На участке имеется баня, сараи, уличный туалет, и место для посадки огорода. Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и под дачу. Торг уместен



МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ Дом оформлен как жилой, Газ к участку по программе дотянут бесплатно! Электричество круглый год Вода весь сезон , каждый день Земля - есть межевание 6.7 сотки Дом - оформлен 22.5 кв. м. В доме 2 комнаты, есть газовая плита и баллон можно готовить. Очень жирная черная плодородная земля. Разные плодовые деревья. Очень атмосферная уютная дача, на которой хочется проводить время, продавать не хотели, причина - нужно закрыть ипотеку. На предпоследнем фото местоположение от дороги - 400 м Взрослый собственник, полная сумма в договоре. Берем Ваши объекты на продажу! Код пользователя: 146690 Номер в базе: 7815141



Срочная продажа по очень привлекательной цене!!! Продается уютный дом обложенный кирпичом общей площадью 69.9 м на участке 10 соток в тихом экологически чистом районе. В доме есть свет, вода, газ, установлена душевая кабина, санузел можно обустроить внутри дома (по желанию), а сейчас он находится на улице. Выполнен косметический ремонт, состояние дома заезжай и живи. На участке есть хозяйственные постройки в виде сарая, участок ровный. В доме три комнаты и просторная кухня, что предоставляет достаточно пространства для жизни и отдыха. Этот дом станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке за городом. Он идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи. Поселок развитый, есть магазины, аптеки, пункты выдачи, остановка общественного транспорта, школа. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить более подробную информацию о доме вашей мечты!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 3,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |