


Район поселка Юбилейный, недалеко от Монахова пруда. Участок 6 соток, площадь дома 48 кв. м. ИЖС. Газ проходит по границе участка . Планировка: 2 комнаты и кухня . 2 взрослых собственника, документы готовы к продаже. в 10 минутах ходьбы - остановки городского транспорта. - Сделка под ключ - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Cопровождение покупателей до перехода права собственности Звоните!



Предлагается к продаже участок 4 сотки с домом 60кв/м в снт Василёк 73. Всё в собственности один взрослый владелец. Газ и вода по границе участка. Есть баня и уличный туалет. До воды 5 минут собственный пляж(закрытый) Возможен обмен на автомобиль внедорожник Тойота или Лексус
Продам дом под реконструкцию или снос на земельном участке 8,5 сот .ИЖС в районе Пролетарки. Все коммуникации временно отключены. Дом находится в непосредственной близости к лесу, всегда чистый воздух, тишина, плодородная земля. Район с развитой инфраструктурой - школы , дет.сады, магазины и салоны красоты . Показ в любое удобное для Вас время . Торг. Сделки под ключ.



Продаю жилой дом с участком площадью 8 соток в СНТ "ИЗЫСКАТЕЛЬ". Дом утеплен, поэтому в нём можно жить круглый год. К дому подведены все необходимые коммуникации: * Вода — круглый год; * Электричество — круглый год; * Газ — есть по границе СНТ; * Печь и дрова в комплекте; Также на участке есть баня, туалет, курятник, дровник и сарай. Дорога к дому чистится в любое время года, что позволяет использовать его для постоянного проживания. В радиусе полутора километров находятся школа, магазин Пятёрочка, аптека, поликлиника, а также хорошо развита транспортная инфраструктура. Земля на участке очень плодородная, что позволит вам наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни. Цена договорная.



БЕЗ КОМИССИИ!! Только за наличный расчет!!!!! В центре города предлагается к продаже часть дома, отдельный вход и своя территория (2 сот.) без соседей. часть дома общей площадью 30 м2 + пристройка 20м2 + земля 2 сотки (аренда до 2059 г.) В доме три комнаты, кухня, санузел, коридор, веранда, ремонт (соответствует фото). Окна пластиковые, центральное водоснабжение, газовое отопление (двухконтурный котел), канализация (септик). На участке есть сарай и хозяйственные постройки. В шаговой доступности зеленые аллеи, торговые и развлекательные комплексы, сетевые магазины, аптеки, больницы, поликлиники, институты, школы, детские садики и площадки. Остановки общественного транспорта и удобная автомобильная развязка. В общем: Все есть, что нужно для комфортного проживания! Это очень хороший вариант, как для себя, так и для сдачи в аренду. Посмотрите его уже сегодня! Все сделки агентства застрахованы. Звоните прямо сейчас!



Просьба к риэлторам-не беспокоить!!!Продажа от собственника!!!Продаётся 1/2 доля в доме 65 кв. м. с отдельным входом и участком. 2 комнаты+кухня. Дом требует вложений. Пристройку нужно делать новую. Но можно и так жить. В доме центральная вода, свет, горячая вода(водонагреватель), канализация (выгребная яма), отопление(электрокотел). У соседей газ(можно провести). Установлены пластиковые окна, решетки, алюминиевые радиаторы отопления. Санузел в доме, душевая кабина. Интернет, охрана, видео наблюдение. Участок в бессрочном пользовании. Есть небольшой сарайчик. Участок каскадом. Частично установлен новый забор на капитальном фундаменте. Стройматериалы остаются(красный кирпич, щебень, песок, столбы, профиль на забор. .. ). На участке яблоня, груша(бергамот), барбарис, торн, торнослив, вишня, белый виноград и др. За участком лесопарковая зона. Экологически чистый район в черте города. Маршрутка в 5ти минутах ходьбы, едет до стадиона Волга. Оттуда в любую точку города. До магазина, школы, дет. садика 10-15минут пешком. Аргументированный торг возможен.Просьба риэлторам не беспокоить.



Продается двухэтажная дача на участке 6 соток в живописном и тихом районе Кумысная поляна. Участок находится в лесной зоне, что обеспечивает отличную экологию и уединение. На участке есть собственная скважина и подведено электричество. Земля не обрабатывалась, что позволяет воплотить любые ваши идеи по благоустройству на участке своя скважина , глубиной 40м2, так что вода всегда. До автобусной остановки маршрута 27 — всего 10-15 минут пешком. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойствие вдали от городской суеты, но при этом хочет сохранять удобный доступ к транспорту. Земля и дом без обременений, готовы к быстрым сделкам.



В продаже очень теплый, уютный дом в тихом спокойном , зеленом месте. Рядом Волга, чистый воздух. Дом хорошо утеплен, все коммуникации в доме. Двухконтурный газовый котел обеспечивает дом теплом и горячей водой. Просторный совмещенный сан.узел. Большая кухня. . В доме четыре комнаты и столовая. Везде сделан хороший качественный ремонт, установлены пластиковые окна. При продаже оставят мебель. Участок ровный, на участке два сарая, плодовые деревья и кустарники. Подъезд к дому хороший всегда. Проходит асфальтированная дорога. Рядом остановка транспорта (автобус, электричка), магазин , школа. Документы в порядке. Ждем на просмотр. Торг возможен.



Продается отличная дача на Волге. село Подгорное. Дача два этажа и балкон (одна комната на втором этаже и коридорчик и одна на первом плюс кухня) Окна выходят на две стороны. Дача очень уютная ( заходи и живи) Остается вся мебель и техника Есть Сплит система. Проезд круглый год Газ доведен до СНТ Вода в летний период ежедневно Есть колонка с родниковой водой До Дачи отличная дорога. Остановка общественного транспорта при въезде в СНТ. От центра Саратова до дачи 30 км по хорошей дороги ехать одно удовольствие На участке навес под две машины , есть зона отдыха с столиком и качелями. Современный с/ узел и душ. Прекрасное место для отдыха и рыбалки Пляж СНТ песчаный,За пляжем следят весной чистят и подсыпают песок. До пляжа пешком 3 мин. Участок ухожен посажено: Смородина черная, вишня, ежевика, жимолость, яблони и куст голубики . Очень много хвойных растений, туи, можжевельники, голубая карликовая ель. Розы, лилии и много других цветов и кустарников. Все сделано с любовью Причина продажи переезд в другой город



Возможен обмен на квартиру ! Цена обсуждается! Отличный подъезд! Новый асфальт! Отличный заезд во двор ! Ворота с двух сторон. Тихое мecто!!! Hикакой горoдскoй суеты и шума. Пpодaётся ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ пpocтopный, тёплый, в Зaводском p-н, мик. Пролетарский. В Эколoгичecки чистoм paйонe. Чистый, свeжий воздуx! Дорoга - твёpдый гpунт, в 2 минутax езды до acфaльтиpoвaнной дорoги ( чиcтят зимой)в 15 минутах ходьбы школы,садики,прoдуктовыe магaзины,пoликлиникa. До центральной ул.Огородной 2 мин.хотьбы, где все остановки общественного транспорта и новой ветки электрички. Дом расположен на ровном частке в 4 сотки. Газ, вода центральная, свет + плодородная земля. Новая крыша проф лист. Ровные полы,стены,сделан косметический ремонт,заежай и живи, поменена сантехника и электрика. Площадь дома 70 кв.м 5 просторных комнат, в доме - газовое отопление, болер под горячую воду, сливная яма 4 метра. Можно сделать удобства. Бонус - отличные соседи. Отличный вариант для большой и дружной семьи!!! Один СОБСТВЕННИК, более 5 лет. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ. Расмотрим любую форму оплаты, помогу одобрить ипотеку на выгодных условиях, со скидками от Банков - Партнеров!!! Показ в любое время!



Продаётся дача на Кумысной поляне 2х этажная 30м Кухня и две комнаты, второй этаж мансарда Участок ровный, ухоженный 6 соток Всё в собственности. На участке две ёмкости .Питьевая вода общая скважина в шаговой доступности. Проехать можно как со стороны 27 автобуса,так и 28 . Замечательные соседи. Звоните. Риелторов просьба не беспокоить



Предлагается к покупке садовый участок с дачным домиком. Участок второй от дороги. Домик щитовой. Веранда застеклена давно, как дом был построен. Сердцем данного домика является печь, вокруг которой могут собираться домочадцы в дождливые дни лета или прохладные вечера осени. На участке есть плодовые деревья, цветы. Данный садовый участок представляет по атмосфере уютное местечко, куда захочется выбраться подальше от суеты и города. Скромный домик и уличная терраса-навес создают атмосферу тишины и спокойного пребывания. Во дворе есть место для автомобиля. В соседях как садовые домики, так и дома постоянного проживания, поскольку в СНТ есть газовая ветка. Вода поливная, на 10 участков, есть всегда. Транспортная доступность: автобусы номер 27 и 28. Торг уместен, принимаем предложения. Просмотр возможен в любое время при условии предварительной договорённости, ключи на руках.



Продается тёплый, красивый, уютный двухэтажный дом в экологически чистом районе, где идёт активное развитие инфраструктуры. Дом 128 кв.м.+ 30 веранды, 13 сот., по адресу г. Саратов, пос. Соколовый, ул. Комсомольская, д. 7а. Собственник один взрослый человек. Дом находится в шаговой доступности от центральной части поселка, где имеется общественный транспорт. (до центра Саратова езда занимает +- 20 минут) Материал сендвич-панели, ж/б сваи (!!!), обшит сайдингом, два входа. Большие французские окна, два балкона застеклены панорамными окнами. Пристроена большая застеклённая веранда 3х10. Под домом большое подсобное помещение, возможно оборудовать свой подвал. Имеется небольшой деревянный сарай. Дом построен в 2015 г. Свежий ремонт почти завершён, остались межкомнатные двери, два санузла. Дом полностью на электричестве, 3-х фазка: отопление, плита, водогрейка. Оплата по льготному тарифу, центральное водоснабжение, кондиционер, септик. Газовая линия проходит по участку, возможно подключение. Комнаты светлые, изолированные, 1 этаж: просторный холл, большая кухня-столовая, спальня, санузел, под лестницей небольшое подсобное помещение для хранения консервации, коридор с выходом на веранду. Высота потолков 2,40 м. 2 этаж: большой холл, балкон, три спальни и санузел. Высота потолков 3,30 м. Ухоженный молодой сад: плодовые деревья: вишня, черешня, шелковица, яблони, груши, орех, сливы, абрикос. ягоды: несколько сортов малины, крыжовник, смородина чёрная, белая, красная, два сорта ежевики, разнообразие сортов клубники, черника, жимолость, кизил. Ёлки, сосны, туи, можжевельник. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Просьба звонить по всем вопросам после 17:00.



Пpодаeтся уютная дача в черте города рядом с Волгой. Улица Большая Рассветная участок 51 а, СНТ "Волгарь-86". Свет и подъезд круглый год. Pаcпoлoженa в 2 килoмeтpax от трассы Усть-Kуpдюмской и в нeпoсpeдствeнной близости от Boлги. В 15 минутах ходьбы благоустроенный песчаный пляж на Волге. В 10 минутах ходьбы магазин с широким ассортиментом. Городской водопровод проложен в доль участка, с возможностью подключения . Колонка для набора питьевой воды в 30 метрах от участка. Газ подведен на территорию СНТ. Площадь 2,5 сотки Двухэтажный экологичный дом из деревянного бруса, в нем гораздо уютнее ,чем в кирпичном, 2010 года постройки. площадью 45 кв. метров. На первом этаже расположены прихожая с комнатой, отдельный вход в кухню, с лестницей на второй этаж, где расположены открытая веранда с видом на Волгу и спальня. На участке душ, туалет и ёмкость для воды на 4 кубометра. На участке парковочное место, с возможностью поставить до 4 машины. Участок обработан и ухожен. Посажены : виноград, черная смородина,грецкий орех, слива, яблоня, Черешня красная, крыжовник, абрикос. Не дозвонились, пишите!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Вашему вниманию представлен дом с земельным участком. В центральной части города, в очень удобной локации, со всей необходимой инфраструктурой... Данное предложение это отличный вариант для строительства нового дома или проживания после косметического ремонта, а так же для сдачи в аренду. Один взрослый собственник, чистый выход на сделку! Реальному покупателю хороший торг. На все остальные интересующие Вас вопросы отвечу по телефону... Пишите и звоните! Являюсь партнёром ведущих застройщиков, страховых компаний и банков... Помогу Вам в вопросах продажи, покупки, инвестиций, строительства и аренды Недвижимости... А так же в вопросах связанными с реализацией Маткапитала, военной ипотеки, различных сертификатов, всех видов страхования и т.д... Ипотека (от 3%) на выгодных для Вас условиях! Юридическое сопровождение и проведение сделок с Недвижимостью любой сложности... Арт. 113398953



Продается хороший уютным дом в самом близком расположении к центру города. Спальный район вблизи всей необходимой инфраструктуры города. Дом двухэтажный, общей площадью 140,8 кв.м.. Все коммуникации проложены современными материалами: электрика, отопление, водоснабжение. Удобный раздельный сан. узел , с отдельной душевой зоной. Пластиковых окон во всем доме нет, выход на задний двор с основной спальни. . В доме много жилых комнаты, 2 проходных, кухня и столовая зона. Все дизайнерские фантазии остаются новым владельцам. Дом полностью не готов к проживанию, больших вложений не требует. Так как всё основное уже сделано. Земельный участок в собственности . Небольшая придомовая территория и основная ровная часть участка перед домом, на которой можно разместить по желанию беседку или навес, а также распланировать свой сад-огород, бассейн или зону барбикю. Вода централизованная, канализация городская, что является основным преимуществом проживания в частном доме. Также в доме имеется цокольный этаж со входом с улицы, что обеспечит хранение инвентаря и садовой техники Тихие и доброжелательные соседи ! В шаговой доступности магазин, аптека, детский сад и школа. Отличная транспортная доступность благодаря асфальтированной дороге и близости остановки общественного транспорта. Этот дом идеально подойдет тем, кто ценит комфорт, уют и удобство расположения. Просмотр в любое удобное для Вас время! Под ипотеку подходит!



Дача в черте города (Волжский район)! Продам дачу в районе Затона. Дом, площадью 72 кв.м. требует частичного ремонта, но пригоден для сезонного проживания. Вода и свет заведены, имеется две комнаты, со второго этажа открывается живописный вид на Волгу. В доме своя печь. Земельный участок площадью 5 сот. имеет небольшой уклон, террасирован, что повышает его функциональность и эстетику. Проезд от центральной дороги к участку занимает не более 5 минут по отсыпанной щебнем дороге. Земля отличается высокой плодородностью — здесь растут яблони, абрикосы, сливы, груши, плодовые кустарники, ягоды. Участок разработан. КОММУНИКАЦИИ: Вода центральная (от МУПП "Саратовводоканал"), на вводе свой счетчик на воду. Подача сезонная. Электричество заведено в дома круглогодичное. Газовое снабжение планируется по программе догазификации на 2026-2027 год. Оперативный показ, небольшой торг возможен. Код пользователя: 173964 Номер в базе: 10148064



Свой летний домик в деревне в живописном месте! Рядом пруд, в шаговой доступности сосновый лес и пляж на р.Волга. д.Трещиха - от центра заводского 20 мин на машине. Можно на автобусе, остановка в шаговой доступности. Земля и дом в собственности. Есть газ и свет. Состояние дома на фото . При желании можно переделать в зимний домик. На первом этаже одна проходная комната- столовая, две спальни и небольшая кухня. Деревянная мансарда - одно свободное помещение. Удобства на улице. По уточнениям звоните!, отвечу на все интересующие вопросы.



Продается уютный дом с продуманной планировкой. Расположен в шаговой доступности реки Волга , в поселке Увек, г. Саратова. Общая площадь дома 74,9, земельный участок 7,4 соток. В доме 3 комнаты, есть туалет и душевая кабина. Коммуникации: газ, электричество, вода. Ремонт: хороший, теплые полы. Большой ухоженный и плодоносящий участок. Есть летняя кухня22,7 кв. м., оформленная в Росреестре. В поселке есть школа, детский сад, медпункт, магазины. Отличное место для рыбаков. Добраться можно городским автобусом 22, 36 . остановка в двкх минутах ходьбы. Один собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку , материнский капитал. Не упустите возможность стать владельцем дома вашей мечты!. Звоните прямо сейчас, организуем просмотр в удобное для вас время.



Продается хороший дом и земельный участок для отдыха или строительства нового проекта в черте города с хорошими характеристиками и подъездными путями,электричеством, поливной водой, по границе участка газ, в шаговый доступности остановки трамвая, автобуса, школа, детский сад, поликлиника, парк Кумысная поляна, родники, лыжный стадион, церковь Трёх Святителей.Соседи проживают круглый год, на земельном участке плодоносный сад, установлена ёмкость для воды, забор. Арт. 118593381
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |