


Продается добротный, уютный, теплый дом 56 кв метров на участке 9 соток в пос. Новый Увек.В доме три комнаты , большая ,светлая кухня.Отопление газовое. Вода центральная , слив заведен в дом.Большой ,разработанный,правильной формы участок.На участке есть баня,построен новый хозблок.Дом и участок находятся в собственности.Просмотр по предварительной договоренности.Полное юридическое сопровождение сделки. Код пользователя: 181192 Номер в базе: 10591014



Продаётся 2-х этажный крипичный дом. Тихое зелёное месторасположение. Дом пригоден для проживания, но в то же время требуется косметики по вашему усмотрению. На первом этаже - просторная кухня, кладовка с погребом, санузел. На втором этаже три комнаты и утеплённая веранда. На участке растут зрелые плодовые деревья, есть гараж и колодец с насосным подводом воды в дом. Земля, дом и гараж - собственность. Хороший подъезд к дому в любое время года. Рядом сетевые магазины, почта, аптеки, рынки, детские сады, школа, медицинский центр, остановки общественного транспорта. Документы готовы к продаже. О просмотре договариваемся заблаговременно.



Арт. 123628846 В продаже кирпичный дом в районе Поливановки, СТ Буревестник-170. Земля в собственности. Участок размежеван. До дома круглогодичный подъезд. Дом находиться в тихом спокойном месте. На участке построено фактически два жилых дома, один для круглогодичного проживания и летний дом. Дом для круглогодичного проживания кирпичный 26.5 кв. м, с утепленными полами и потолком. Крыша железная. Сухой чердак. В доме установлен одноконтурный газовый котел. Подача воды и электричество центральные. Дом состоит из трех комнат и кухни. Туалет в доме. Всего в метре от основного дома построен летний дом площадью 30 кв. м., 2009 года постройки. Дом деревянный с утеплением. В дом заведено электричество. При желании оба дома можно объединить, увеличив основную площадь. На участке находится деревянная баня с парилкой и комнатой отдыха. Топиться на дровах, слив. Так же есть хоз постройки и уличный туалет. Большое количество плодоносящих деревьев, площадка для барбекю, ровный большой участок все это ждет новых владельцев. Дом находиться в квадрате улиц: Ново-автобусная, Новостадионая, Еловая и Маяковского. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности продуктовый магазин, сетевой маркет Пятерочка. Остановка общественного транспорта в 7-10 минутах ходьбы. Рядом с СТ будет проложен маршрут скоростного трамвая. До 3-й Дачной 15 минут на авто. Отличное место для тихой, спокойной жизни в городе. Территория участка позволяет воплотить все свои мечты о загородном доме! Один совершеннолетний собственник. Предпочтительна продажа за наличный расчет, ипотеку рассматриваем. Больше информации и фотографий по телефону. Звоните, ждём, Вас, на просмотр.



Дом с изолированными комнатами. Kрыша шифep, в полнoм поpядкe. Пристройка из кухни и гаража,встроенна печка. Окна в доме пластиковые. Отопление - напольный газовый котел с разводкой труб по всему дому. Санузел в доме - унитаз. Слив имеется, канализация - выгребная яма. Вода в доме есть.На кухне под полом погреб. Счётчики на газ и электричество. Дом тёплый зимой, летом прохладный. В селе есть три магазина, школа, сад,ozone и WB.Все документы в порядке.Звоните договоримся,дом ждет своего хозяина!



Район поселка Юбилейный, недалеко от Монахова пруда. Участок 6 соток, площадь дома 48 кв. м. ИЖС. Газ проходит по границе участка . Планировка: 2 комнаты и кухня . 2 взрослых собственника, документы готовы к продаже. в 10 минутах ходьбы - остановки городского транспорта. - Сделка под ключ - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Cопровождение покупателей до перехода права собственности Звоните!



Продается уютный кирпичный дом площадью 48,7 м², построенный в 1974 году. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться. Просторная терраса станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе. Внутри дома две комнаты с качественным ремонтом, светлые стены и деревянные полы создают теплую атмосферу. Кухня оборудована всем необходимым: газовая плита, холодильник и стиральная машина. Ванная комната оснащена современной сантехникой и душевой кабиной. Дом подключен к центральному водоснабжению и газовому отоплению, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Канализация представлена септиком. Для удобства жильцов имеется кабельное телевидение. На территории участка ухоженный сад с цветами и деревьями, а также небольшая теплица для выращивания овощей. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком, рядом находится школа, магазины, поликлиника и всё самое необходимое для комфортного проживания семьи. Подходит под все виды оплаты. Помогу купить продать вашу недвижимость. Работаю со всеми видами оплат. Качество и гарантия чистоты сделки. Консультация бесплатно!



Срочно Жилой дом в районе Елшанки. В дали от шума и пыли дорог. Рядом лучшая гимназия 89 с ФОКом, бассейном и своей ледовой ареной, а так же садики, поликлиника, магазины, аптеки и всё самое необходимое для комфортной жизни. Соседи проживают круглый год. В дом заведены городская вода и электричество. Газ по границе. Печное топление. Участок равный, прямоугольной формы. Перед домом большой навес. Отличное предложение для тех кто мечтает жить в своём доме. Подходит под все виды расчётов. Помощь в продаже, покупке недвижимости. Сделки под ключ любой сложности. Консультации бесплатно.



Обьект актуален.Продаётcя уютный, тёплый, деpeвянный дoм. В спокойнoм рaйоне. Тихоe, живописнoe мecтo. Pядом строитcя пapк, недaлeко Kopольков cад. В двуx шагах остaновка общeственного трaнcпорта, в минуте ходьбы в близлежaщeм ЖК магазин Пятёpочка. B шагoвoй доcтупноcти расположены мaгазины, аптеки, больницы, детские сады и школы- всё , что нужно для комфортной жизни. Дом в собственности, состоит из трёх комнат- светлый зал, две спальни , а также кухня и сени. В спальнях сделан ремонт, стены подготовлены к поклейке обоев. Внутри дома газовое отопление. Установлен кондиционер, телевидение. Есть погреб. Мебель остаётся при необходимости. Земельный участок ухоженный, земля плодородная. В конце участка имеются хоз постройки для содержания кур, уток и т.д. Можно вместо них поставить , допустим , баню, или беседку с мангалом , тут как разыграется ваша фантазия , место позволяет. Также на участке расположены летний душ и туалет. Перед домом располагается колодец, а для комфорта вашего автомобиля есть гараж, перед гаражом также есть парковочное место. Дом огорожен забором , с обоих сторон отличные соседи. Подъезд к дому круглый год, асфальтированная дорога, зимой регулярно чистится. Взрослый собственник, документы в порядке, без долгов и обременений. Рассмотрим любую форму оплаты. Желающих приглашаем на просмотр. Звоните, пишите, с радостью отвечу на ваши вопросы! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного, уютного дома!Продажа от собственника. Просьба риэлтеров не беспокоить!



ПРОДАЕТСЯ: ДОМ из бруса обложенный кирпичом, крыша покрыта железом. Общей площадью 69,5 м2, на 4.82 сотках земли.( Дом в собственности . земля в аренде) Состоит из трех комнат, кухни ,отапливаемого коридора, пластиковые окна, полы деревянные. Отопление газовое, вода из колодца подается с помощью насоса, туалет на улице. Имеется погреб, отдельно стоящая баня, из кирпича .Есть возможность подключить газ. Заведен в баню. Развитая инфраструктура: магазины, детские сады, школа, аптека , поликлиника, в шаговой доступности. В пяти минутах ходьбы транспортная развязка. (Наличные ,мат.капиталл)и ипотека Сбербанк. Остались вопросы ,звоните. Код пользователя: 73093 Номер в базе: 2779175



Продам, отличный дом в интересном стиле+ гараж, отдельно стоящий гостевой домик с баней! Дом расположен в тихом месте 5 минут до центра. По дому 3 комнаты, большая прихожая, просторная кухня, удобства в доме на фото всё видно! Большой земельный участок с большими хоз. постройками с выходом к реке! Добро пожаловать на просмотр сами всё увидите!))



Продажа дома в поселке Поливановка, Ленинского района! До остановки транспорта 2 минуты пешком, до 3й Дачной 15 минут пути. Дом общей площадью 70 квадратных метров, имеет 2 входа, в каждой половине 2 комнаты, кухня и коридор! Участок 5 соток правильной прямоугольной формы. Имеется достаточно места для строительства гаража, беседки, зоны отдыха, парковки для грузового автомобиля, так как дом расположен по левой части участка. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, магазины, кафе, пункты выдачи, храм, библиотека. Проведено межевание участка. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре Реальному покупателю разумный торг От нас полное юридическое сопровождение на всех этапах! Арт. 104148203 Арт. 110313365



Принято на продажу! Дом в ПОЛИВАНОВКЕ ! Кирпичный! Крепкий ! 1й Малый Поливановский проезд ! Маршрутка 46. 47 От остановки до дома - 2 минуты пешком! Все удобства в доме ! Состояние хорошее! Газ, свет , вода , слив! БАНЯ ! 3- КОМНАТЫ : Зал- натяжной потолок, пластиковые окна ! В двух других комнатах окна деревянные! Кухня- пластиковые окна! Потолки высокие! Участок в АРЕНДЕ! 7 соток! Гараж на две машины ! Курятник! Сарай! Погреб! Остановка 46 маршрутки - две минуты пешком! Около дома! Один взрослый собственник! Подробности по телефону ! Показ дома в любое время! Принимаю объекты недвижимости на продажу ! Помощь в одобрении ипотеки! Сопровождение! Арт. 95859982 Арт. 110308740



Продается отдельно стоящий дом из дерева. Подведен газ(газовое отопление),свет.В доме три маленьких комнаты и кухня ( пристройка веранда под слом).Земля в бессрочном пользовании. Воды нет, но можно подвести центральную.Два взрослых собственника. Чистая продажа. Рядом лес, чистый воздух, изумительный вид на город и реку Волгу, подьезд круглый год.



Продается отдельно стоящий кирпичный дом в районе 7-я Дачная, рядом с заводом "Контакт"! Предлагается к продаже кирпичный отдельно стоящий дом 1978 года постройки на крепком блочном фундаменте. В доме три комнаты, общая площадь 57.8 кв. м. Санузел и ванна в доме. Вода, газ и свет центральные, отопление - котёл, дом теплый. Участок ровный 7 соток, в собственности, ИЖС. На участке есть гараж, погреб. Дорога к дому заасфальтирована, круглогодичный подъезд! Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё самое необходимое для комфортного проживания всех членов семьи: детские сады 172, 217, школа 100, 72, поликлиника 9, множество сетевых магазинов. Остановка общественного транспорта рядом с домом (автобусы, троллейбусы, маршрутка), что очень удобно. Удачное расположение дома даст возможность использовать дом для комфортного проживания и одновременно под небольшой бизнес (проездное место, отличный подъезд), например гараж можно использовать под СТО, шиномонтаж, либо торговлю рассадой, саженцами и т.д. Чистая продажа, один собственник, менее 5 лет в собственности, без долгов и обременений.



За объект уже внесли аванс ВНЕСЕН ЗАДАТОК Уютный дом на 4 сотках земли ждет своего нового хозяина! Живописный уголок радует своими красотами - уютный дом площадью 45 кв. м. ждет своего нового хозяина! Этот прекрасный дом полон уюта и комфорта, идеально подходит для тех, кто ценит уединение и спокойствие. Дом оснащен газом, что обеспечит вас всем необходимым для комфортной жизни. Дополнительные удобства включают в себя погреб и гараж - все для вашего удобства и комфорта. А доступ по асфальтированной дороге сделает вашу жизнь еще более комфортной и удобной. Вам не придется далеко ходить за необходимыми удобствами - рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские садики, магазины. А остановка общественного транспорта всего в двух минутах ходьбы, что обеспечит вам удобное сообщение с городом. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Мы также готовы помочь вам с оформлением ипотеки, чтобы ваша мечта о собственном доме стала реальностью! Сделайте первый шаг к своему уютному уголку прямо сейчас!



Уютный домик у Стрелки — ваше личное пространство уже ждёт! Мечтаете о собственном доме, где можно жить с комфортом или устраивать уикенды в тишине? Продается готовый к заселению дом площадью 40 м² по адресу: район Стрелки, ул. 1 Дачная. Полностью подключены все коммуникации: газ, вода, свет, отопление и канализация Современный ремонт — заезжайте сразу, без ремонта и хлопот Просторная кухня, отдельная спальня и санузел с душевой кабиной Участок 1 сотка — идеален для цветника, зоны барбекю или летнего отдыха В шаговой доступности — магазины, остановки, школа и садики До центра города — всего 15 минут на транспорте Этот дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для студентов, приехавших на учёбу — всё рядом, всё удобно, всё по-домашнему. Документы готовы — сделка за 1 день! Звоните прямо сейчас — покажем в любое удобное время. Ваш уютный уголок уже ждёт вас!Уютный домик у Стрелки — ваше личное пространство уже ждёт! Мечтаете о собственном доме, где можно жить с комфортом или устраивать уикенды в тишине? Продается готовый к заселению дом площадью 40 м² по адресу: район Стрелки, ул. 1 Дачная.



Продается новый дом 2024 года постройки в районе между Солнечным и Молочкой , Подъезд к дому со стороны Солнечного от ул. Ак Семенова и от кольца 99 газели на Молочке. Дом площадью 108.1 метр, без внутренней отделки. Построен из керамзито бетонных блоков, стены утеплены облицовочным кирпичом и утеплителем в 5 см. Фундамент ленточный, глубина 1,5 метра , полы залиты бетоном в 15 см, крыша - мягкая черепица. Окна пластиковые с ламинацией. Потолки высокие , просторные три комнаты площадью 22,4 м, , 13,7 м., 14 м, кухня гостиная - 29,38 м , прихожая - 7 м., санузел - 6 м, комната - котельная - 7,68 м Участок земли 11 соток Электричество в доме, газ на границе участка, в дом не заведен, вода городская рядом , врезка от соседнего дома стоит в пределах 120 т р ( документы на воду готовы ) , поливная вода есть. Все в собственности и земля и дом . Два взрослых собственника физические лица. Чистая продажа. Подходит под обычную ипотеку ( под семейную ипотеку не подходит) Звоните , договоримся о просмотре



Мечтаете о загородном доме,но не знаете с чего начать, тогда этот вариант для Вас. Продам жилой дом для кроглогодичного проживания!в черте города! со всеми необходимыми коммуникации! Отопление,своя скважина,с/у вас доме! участок 6 сот. правильной формы со спокойным рельефом. Рассмотрим любой вид расчёта! Спешите приобрести по привлекательной цене. Звоните.Подробности по телефону. Показ по предварительной договорённости!



дом отдельностоящий. большой зал, спальня, кухня, коридор с чуланом. газ в доме , газовая плита, отопление печное, туалет на улице водяная колонка во дворе, можно завести в дом. ровный участок в собственности, малина , смородина , яблоня, посажены помидоры и огурцы всё остаётся вам. круглогодичный подъезд к дому. в шаговой доступности поликлиника почта магазины. приходите смотрите!



Продается дом 20 кв. м. на участке 5 соток в черте города, в районе посёлка Лесопильный. Стены кирпичные, плиты перекрытия железобетонные, высокая крыша с возможностью обустройства второго этажа, есть небольшой сухой погреб, на участке стоянка для автомобиля. В доме никто не проживал. Электричество круглый год, вода для полива круглосуточно весь сезон. На участке имеются плодоносящие деревья, смородина черная, красная, малина, клубника разных сортов, много винограда. Замечательный вид на Волгу, удобный подьезд зимой и летом, круглогодичная охрана, ходит автобус N20 от стадион Волга каждые тридцать минут. Все документы оформлены, продажа через МФЦ.



Продам небольшой , уютный дом в районе Сенного . Комната 14 метров , кухня 6 м. , коридор 4м. , плюс холодная пристройка . Центральное водоснабжение , электричество и канализация . Отопление - газовый котел . В доме раковина , туалет на улице , но есть возможность сделать пристройку для душа и туалета в доме. Дом в собственности , земля 1,2 сотки в аренде на 49 лет , до 2062 года . Дом деревянный ( толщина 6 см.) обложен кирпичом , фундамент кирпичный ленточный . Один взрослый собственник , без долгов и обременений . Показ в любое удобное время
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |