


Продается дом, на берегу р. Волги! Место мужской силы! Поселение Серебряный Бор, Ровенский район, 60 км по трассе от г. Энгельс. Чудесная природа! Утиные, судачьи, грибные места! На участке 8 соток ( имеет спуск к воде) дом 75 м2 со всеми удобствами (небольшая банька),беседка 24 м2, барбекю, гараж для лодки 20м2. Сосны,более 30 плодовых деревьев. Супер респектабельные соседи, трезвая деревня. Шикарное место для отдыха летом и зимой!



ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ 103 м² В САРАТОВЕ Цена указана без стоимости участка. Дом под ключ | Новый дом | Частный дом в Саратове | Дом 103 м² | Купить дом с участком | Дом в СНТ | Строительство домов в Саратове Почему покупатели выбирают нас? Нам доверяют более 400 семей. Мы создаём не просто стены — мы создаём дом, в котором хочется жить. О доме (103 м²) Идеально подходит тем, кто ищет: частный дом, новый дом, дом для постоянного проживания, дом для семьи, дом рядом с городом, энергоэффективный дом Преимущества дома: Общая площадь — 103 м², жилая — 75 м² 3 спальни + просторная кухня-гостиная 2 санузла — редкость для домов такого размера Стены — газосиликатные блоки (тёплый, дышащий материал) Фундамент — железобетонная плита Крыша — металлочерепица Фасад — долговечная мокрая декоративная штукатурка Окна — двойные стеклопакеты 40 мм с энергоэффективным профилем Дом подходит под ипотеку Возможность построить на вашем участке Локация Дубовая Роща — Саратов Идеальна для тех, кто ищет дом в тихом районе, дом недалеко от центра, дом рядом с природой, дом с большим участком. — До центра — 20 минут — Ориентир: автосалон Land Rover — — Простор, чистый воздух, природа — но в черте города Инфраструктура рядом: — Школа и д/сад — 10 мин — Магазин — 7 мин — Центр — 20 мин Площадь участков: 811 соток Назначение: СНТ Коммуникации: — Электричество: 3 фазы, 380 В — Водоснабжение: ТЭЦ — Канализация: биосептик или выгребная яма — Газ — возможно подключение Мы предложим: Индивидуальный проект Строительство любой сложности Современные материалы Гарантия Полное сопровождение — от фундамента до сдачи дома Напишите или позвоните прямо сейчас Отправим каталог готовых домов, расскажем о локациях, подберём идеальный участок и планировку. Мы ждём именно вас! Пишите — и уже сегодня вы сделаете шаг к своему дому



В районе с. Шумейка, рядом с рекой Саратовка продается дача-дом. ( по документам жилой дом) новой постройки. Дом построен из бетонных блоков, утепленный пеноплексом, ленточный крепкий фундамент, крыша -мягкая кровля. На участке построена, также из блоков, баня с парилкой, ( при желании покупателя отделают доской), имеется хозблок, чан металлический, где можно проводить водные процедуры. Также на участке есть ёмкость для воды и уличный туалет. Дом огорожен металлическим забором с откатными воротами и калиткой. По периметру дома имеется видеонаблюдение. В доме две изолированные комнаты, кухня- гостинная, большие пластиковые окна, через которые попадает много света, также из кухни выход на просторную террасу из дерева. На полу -в кухне пол из керамогранита, в комнатах- линолеум, на стенах флизелиновые обои , натяжные потолки с точечными светильниками. Дом отапливается электрическим котлом, посредством теплого пола, поэтому в доме можно находиться в холодное время года. На территории участка есть навес из поликарбоната под два автомобиля, дорожки насыпаны щебнем. До пляжа 7-10 минут. Чистая продажа.



Предлагается к продаже отличная, уютная дача в р-не "Сосенки", п. Юбилейный. Оформлена как жилой дом, можно прописаться. В даче расположены 3 жилых комнаты, вместительная кухня со спальным местом, раздельный санузел и великолепная терраса с мангальной зоной. Участок ухоженный, ровный,площадью 8,3 сотки. Категория земель: земли населенных пунктов. Назначение: ИЖС. К даче подключена городская вода, электричество. Выведена канализация (яма 3 кольца по 1,5 метра). В прохладное время года можно использовать дровяную печь для отопления. Есть возможность подключить газ. На участке расположен небольшой летний домик, который можно использовать на свое усмотрение и новый хозблок с вместительным, сухим погребом. Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности. Подходит под любой вид расчетов. Более подробную информацию уточняйте по телефону. Звоните и записывайтесь на просмотр



Объект 28265. Продается дом в Ленинском районе по улице 1-я Одесская. Дом общей площадью 117,6 кв.метров и все коммуникации оформлены, есть адрес, все готово к проживанию. Газ, свет, вода-скважина, и возможность провести центральную воду. На участке 11 соток имеется сарай (старый кирпичный садовый домик) и посажены плодовые деревья, растет взрослый можжевельник. Супер удачное месторасположение данного дома - около леса, но в черте города и центре Ленинского района (3 Дачная), от 8 Гор. больницы спокойным шагом 5 минут ходьбы, а на машине -1 минуту. Отдых зимой на лыжах, снегоходе, санках и т.д. вам обеспечен, можно совместить физическую нагрузку с отдыхом и пешими прогулками по лесу, шашлыки, пикники и наслаждение великолепным видом на город и лес!!! В 5 минутах от дома находится остановка маршрутного такси 70 от 3 Дачной, так же магазины Магнит, Красное и Белое, Пятерочка, аптека, лицей 36, поликлиника 16, Развлекательный комплекс Екатерина с караоке и бильярдный залом, несколько детских садиков, пересечение улиц Лунная, Международный проезд, Охотная, 50 лет Октября, Мира... Все необходимое для комфортного проживания в городе, но по факту в зеленой, экологически чистой зоне, где по утрам щебечут птички, зимой по ветвям спускаются белки... В доме сделана большая часть ремонта и отделки: теплые полы по всему первому этажу, на полу керамогранит, потолок натяжной, стены на двух этажах отштукатурены под чистовую отделку, коммуникации полностью все разведены и работают. По ремонту осталась отделка по мелочам, но зато на свой цвет и вкус. Санузел на 1 этаже совмещенный, на втором этаже имеется туалет. Подходит под ипотеку. Если вы еще не продали свое жилье, то звоните, поможем продать и приобрести дом для счастливого проживания дружной семьи!!!



Уютная 2-х этажная дача с газом и земельным участком. Первый этаж- конвекторное отопление, свет круглый год, вода только летом, недалеко находится родник, везде пластиковые окна, крыша металлочерепица. Дом и участок в собственности. Плодоносящий сад. До пляжа 15 мин



Продается уютная дача СНТ Агроном в черте города, р-н Волжский, около п.Зоналка. Дом 75 кв.м.,участок 18 соток. Дом кирпичный, 2 этажа. Три комнаты и кухня. Сан.узел в доме. Ремонт не требуется, в хорошем состоянии. На участке также находится баня с верандой, каркасный бассейн, хоз.постройки, растут плодовые деревья. Свет и вода круглый год. Газа нет, но газовая труба проходит по участку, можно легко провести. Все в собственности. Дом можно перевести в ИЖС. Цена 6 400 000 рублей, торг уместен.



Каркасный дом • • Саратов / Энгельс Ищете каркасный дом, , ? У нас — ! КАРКАСНЫЙ ДОМ 83 м² — Дом можно купить В ИПОТЕКУ — поможем оформить бесплатно Берём весь процесс на себя: от выбора участка до заселения. Из чего построен дом 83 м²: — Каркас из хвойной древесины — Утепление 150 мм — Ж/б сваи — надёжно на любых грунтах — Кликфальц-кровля — Высокие окна Vektor Akryl 58 — Стиль Барнхаус — Утеплённые полы — Разводка электрики и сантехники включена — Потолки 2,8 м + второй свет 4,65 м Коммуникации по запросу: Электричество 15 кВт Скважина 30 м Канализация — яма или биосептик Локации под строительство: Саратов / Энгельс В продаже участок 8 соток в Дубовой роще: — 20 минут до центра — Магазины, школа, сад рядом — Тишина, лес, простор Напиши слово Дом — .



Продам большой частный дом 120 кВ метров. Есть все коммуникации: Электричество, Автономное отопление круглый год, Холодная и Горячая вода, Канализация (выгребная яма) Газ проходит через участок. Теплый пол везде где есть кафель + в детской комнате. Теплый пол работает от отопления. Можно включить отдельно. 4 просторные комнаты, ванная комната, большая кухня гостиная с собственным мангалом, печью и + варочная панель. Дом полностью утеплен + обложен кирпичом. Срочная продажа. В доме останется вся мебель и бытовая техника.



Просторный новый кирпичный дом на берегу Волги станет вашим местом для идеального отдыха. Дом оформлен в собственность. Подвал по площади дома высотой 2 метра, под домом предусмотрен гараж для лодки с отдельными воротами. Дом построен из керамического кирпича (редкого и качественного материала), обеспечит вам наилучшую теплоизоляцию, что важно в любое время года, толщина стен в два кирпича, перекрытия между этажами - бетонные плиты, пол - дерево, печь для отопления в зимний период. Все коммуникации подведены, есть возможность поставить душевую кабину и туалет, вода - скважина, газ проходит рядом, в ближайшее время будет заведен в дом. Просторный двор позволит создать сад своей мечты, в настоящий момент есть плодоносящие фруктовые деревья. А в 50 метрах от дома - пляж и Волга, шикарное место для отдыха, плавания, рыбалки. По основной дороге к дому находятся всевозможные магазины ( чижик, магнит, пятерочка, мясо и т.д). Рядом туристическая база "Ассамблея", остановка маршруток.



Продаётся уютный дом 70 кв.м.расположенный на 7 сотках земли. Дом расположен рядом с набережной города Энгельса. В доме сделан ремонт, Пластиковые окна,натяжные потолки,заменена электрика, газовое отопление,ванная и туалет в доме. , Комнаты изолированные,просторный зал для приёма гостей. Ровный участок 7 соток, размером 28 - 25 идеально подходит для строительства. Этот дом отличается отличным сочетанием цены и качества, его приобретение будет отличным решением для семей с детьми, молодых людей, а также как оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость. Хорошее расположения дома, подъезд круглый год. Не упустите возможность приобрести этот уникальный дом, который станет вашим личным уголком уюта и комфорта.Вся инфраструктура в шаговой доступности. Магазины общественного питания все рядом с домом, Транспортная развязка Саратов Энгельса в любую точку города, многочисленные маршрутки. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр квартиры оцените все преимущества и особенности этого жилья. Наше агентство недвижимости Жилищный фонд предоставляет услуги по оформлению и одобрению ипотеки, работаем с крупнейшими банками Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Домрф, Абсолютбанк, Россельхозбанк, Акбарс. Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, любые жилищные сертификаты. Военная ипотека. Проводим в кратчайшие сроки сделки любой сложности, в том числе любые обременения, аресты, долги, несовершеннолетние дети. Номер объекта: #1/538251/18195



Продаю жилой дом на участке 6 соток: 3х этажный: - цоколь (подвал), - 1й этаж - высота потолков 3м, кухня-гостинная, комната, с/у, прихожая, - 2й этаж - высота потолков 2.5м, 2 комнаты, с/у действующий с душевой кабиной, 2 кондиционера. - Цоколь и 1й этаж каменный, с бетонным перекрытием, 2й этаж утепленная мансарда, зимний вариант. - Состояние - под чистовую отделку с возможностью проживания. В доме полностью сделана штукатурка стен, разводка сантехническая, электрическая (3 фазы круглогодично), водоснабжение центральное (круглогодичное), сезонное на сад, канализация септик. - Подъезд круглый год, на участке навес под машину, каменная беседка с мойкой, летний душ, туалет, место под бассейн, зону отдыха, деревья плодоносящие (яблони, сливы, орех, черешни, кустарники). - Дом находится в уединенном месте - напротив дома дубовый лес, вниз по улице всего 2 участка, улица не проездная, бомба-вид из окон - Волга, мост, Саратов, Энгельс. До пляжа 10 минут пешком. Круглогодичный подъезд на машине. В пешей доступности магазины Пятёрочка, Спутник, Озон, ВБ, остановка общественного транспорта. Газ- на территории снт. - Строили для себя надёжно и качественно с целью жить круглый год, продажа от собственника. - Разумный торг хорошему покупателю.



Дом находится в 38 км от Энгельса в селе Приволжское, 300 м до Волги. Очень тихое и красивое место. Дом саманный, отопление печное, водопровод центральный во дворе, газ на участке. Гараж кирпичный, подвал кирпичный ( немецкий). Участок правильной прямоугольной формы, обработан. Документы все оформлены, границы земельного участка определены.



Недорогой дом в центре Аткарска — идеальное решение для семьи или первого жилья! Главное, что вы получаете: * Дом 45 м² с 2 комнатами и кухней * Пластиковые окна уже установлены — экономия на ремонте * Участок 2,5 сотки, ровный, огорожен, с заездом для авто * Всего 800 000 ₽ — доступно для покупки в ипотеку или за наличные Детали для удобства жизни: * Свет, газ, печное газовое отопление * Холодная веранда, погреб и чулан для хранения * Подъезд круглогодичный, грунтовая дорога * Магазины, аптека, школа, детский сад, поликлиника и остановка — всё рядом Что важно знать: * Дом требует ремонта — можно переделать под свой вкус * Слив отсутствует, вода из колонки, туалет на улице Звоните с 10.00 до 20.00



Арт. 90140762. Продается отличный дом со всеми удобствами в селе Новосельское!Заходи и живи,без вложений.В доме выполнен косметический ремонт,4 комнаты ,кухня,прихожая,ванная комната.Вода нагревается бойлером,в дом проведен газ,пластиковые окна.Частично остается мебель,двор ухоженный.Имеются хозпостройки и сараи.Приемлемо все формы расчета!



Арт. 79219795. Продаётся отличный дом в центре г.Энгельса на ул.Маяковского, общей площадью 100 кв.м на участке 5 соток. Дом кирпичный, тёплый. Крыша из металлопрофиля, перекрывали в 2015 году. В доме большой зал, три изолированные спальни, просторная кухня, раздельный санузел в кафельной плитке. Под домом сухой вместительный погреб. Есть газ, свет, вода центральная. В шаговой доступности сетевые магазины, школа 26, садик 22, остановка общественного транспорта. Рассмотрим все варианты оплаты, помощь в одобрении ипотеки, консультации бесплатные! Подходит под все виды сертификатов! Звоните!



Продается дача СНТ Лотухино. Дом на 35кв. В очень хорошем месте. От города ехать 20 минут. Шикарный подъезд, зимой многие живут, дорога чистится. Территория охраняемая. Шлагбаум видеонаблюдение. Дом с возможностью прописки. В собственности. Рядом речка можно как и купаться так и рыбу ловить. На участке имеются плодовые деревья. Так же на участке недостроенный дом предназначался для будущей бани с комнатой для отдыха на 2 этаже с верандой. Можно использовать либо достроить на свое усмотрение. Свет круглый год. Вода скважина. По желанию можно подключится к поливной воде без проблем. Труба проходит по периметру .. Так же есть возможность подключить питьевую воду. Газ по границе участка. В доме есть газ балон с плитой. Телевидение. Магазин 10 мин ходьбы. Въезд на территорию на 2 машины. При желании у нас и 3 влезало ) Дом очень уютный , Прежний хозяин жил там круглый год. Кухня , зал и две маленькие комнатки. Туалет выгребная яма . Продаю по причине того что нет возможности ухаживать за ней. Очень уютное место , хорошие соседи , приятные платежки. Дача ждет своего нового любящего хозяина .



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ жилой дом и действующий собственный магазин по стоимости однокомнатной квартиры!!! Продам дом за 4100000руб. В доме три изолированных комнаты и кухня 12 м2. Сделан ремонт : поменяны все коммуникации, стоят пластиковые окна, натяжные потолки, установлены межкомнатные двери, установлен кондиционер, в санузле и на кухне современная плитка на стенах и полу. Санузел раздельный. В доме все удобства. Холодное водоснабжение центральное и автономное от собственного колодца с питьевой водой. Горячее водоснабжение от электроводонагревателя. Кухня и часть мебели остается, необходимость обсуждается. Участок ровный ухоженный с декоративными насаждениями и отдельно есть огород. На территории двора имеется гараж и навес на 2 автомобиля, баня в комплексе с летней кухней в которых проведено газовое отопление, летний душ, два погреба, хозпостройки для животных, большой хоздвор и зона для отдыха с летней беседкой. Двор загорожен капитальным забором из ж.б. фигурных плит и металлопрофиля.По периметру двора установлено видеонаблюдение. Двор освещается светильниками с датчиками на движение. Крыша дома перекрыта в 2016г. металлочерепицей. Двор частично асфальтирован, дорожки выложены плиткой. Рядом с домом находится здание действующего собственного магазина 2010г. постройки, площадью 38м2. При желании новый собственник может продолжить деятельность, можем оставить товар для начала старта, все обговорим.В магазине оборудование в отличном состоянии.Имеется складское помещение и котельная ,отапливается газом. Так же в магазине работает пункт озон, что будет для вас дополнительным доходом. Если у вас нет навыка ведения бизнеса можно сдать в аренду, либо использовать здание как гостевой дом . Подьезд к дому круглогодично - новый асфальт. Село расположено в живописном месте до р. Терешка и соснового бора 200м. Имеется вся необходимая инфраструктура (школа, фап, поликлиника, аптека, дет.сад) Село расположено в 1,3 км. от федеральной трассы Сызрань- Волгоград и административного центра села Синодское, есть регулярное автобусное сообщение до областного (70км.) и районного (27км.)центров. Документы все в порядке право собственности на одного совершеннолетнего владельца. Право собственности более 5 лет. Подходит любой вид расчета, быстрый выход на сделку. Ответим на все интересующие вопросы. Торг реальному покупателю.



Теплый и уютный дом, подходящий как для отдыха на природе, так и для круглогодичного проживания вдали от городской суеты. Удачное месторасположение в центре СНТ и в близи края полуострова, позволяющее наблюдать шикарные рассветы и закаты над водной гладью. Две реки омывают полуостров, Сухая Грязнуха и Саратовка, где круглый год ловят крупную рыбу и раков. От дома до пляжа всего 200 метров. Дом состоит из 2 этажей, на первом располагается кухня и гостиная, сан узел с душевой, на втором две спальни и гардеробная. Вся мебель и техника остается новому собственнику. Кондиционер установлен над лестницей, что позволяет создавать прохладу сразу во всем доме и экономить электроэнергию. Отапливается дом электрическим котлом, который подключен к системе "умный дом" и управляется в том числе с мобильного телефона. Очень удобно, если дом используется как дача, зимой достаточно дать команду и к вашему приезду в доме будет тепло и уютно и не нужно ждать пока дом прогреется. Охрана так же подключена к системе "умный дом", можно ставить и снимать удаленно или брелком. На всех окнах автоматические рольставни, обеспечивающие дополнительную безопасность. Имеется видеонаблюдение. ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ. Вьездные ворота на участок автоматические, не нужно катать вручную тяжелые створки. Во дворе парковка для 2 автомобилей. Так же на участке располагается крытая зона отдыха, с мангалом, стульями, столом и зеленым можжевельником, газон, качель, место под бассейн с песчаной насыпью и каркасом для навеса. Две кирпичные постройки для хранения дров и садового инвентаря, мастерская с верстаком, в ней же располагается погреб, и баня на дровах. В бане имеется парная, душевая и зона отдыха. На участке множество хвойных насаждений, голубые ели, туи, можжевельник, жасмин, из плодовых деревьев две яблони, слива, вишня. Отдельный угол отдан под малинник, есть также смородина и крыжовник, полянка садовой мяты. Множество цветов, в том числе тюльпаны, пионы, розы, есть место под грядки. Дом, баня и участок в собственности 1 взрослый собственник, обременений нет. Категория дома жилой, можно прописываться.



Загородный новый дом в СНТ Заря-1 в районе Шумейки — идеальное место для уединённого отдыха вдали от городской суеты! Этот двухэтажный кирпичный дом площадью 73 кв.м предлагает комфорт и уют для всей семьи. Просторная кухня-гостиная на первом этаже и светлая комната на втором создают гармоничное пространство для релаксации и приятного времяпровождения. В доме проведено электричество, установлены электрические обогреватели, что позволяет сразу приступать к обустройству и созданию вашего идеального уголка. Особое украшение — закрытая зона барбекю и гриля, где ваши вечера станут ещё теплее и ярче в кругу близких. Преимущества участка: Большой и ровный участок с удобным ландшафтом Всего в двух минутах пешком — река для купания и рыбалки. Газовая труба рядом — легко подключить газовую систему. Тупиковая улица гарантирует спокойствие и тишину без проезжающего транспорта. Этот дом — ваш комфортный оазис для отдыха и восстановления сил в живописном уголке природы.



Имеется возможность приобретения рядом находящейся пасеки с прудом и лесом (в аренде) плюс земля в собственности 38 соток. В зимнее время шикарные лыжные трассы, горные спуски и подъёмы гарантируют массу впечатлений и удовольствий. Не упустите возможности стать счастливым обладателем данного чудесного уголка природы!!! Торг при осмотре приветствуется!






Арт. 38960908 Продаётся дом в закрытом загородном посёлке. Экологически чистый и тихий район. Живописнейшее место, прямой выход к воде, собственный пляж, гараж для катера. Общая площадь дома 264 кв. м. 1 этаж: гостиная, кухня-столовая, гостевая комната, душевая, санузел, подсобное помещение, открытая терраса. 2 этаж: 2 спальни, кабинет, гостиная, гардероб, ванная комната, санузел, балкон-терраса. Все коммуникации. Вся мебель остается. Дом располагается на участке 8 соток. На участке посадки хвойников, цветов, шикарный плодоносящий сад (яблони, груша, черешня, вишня, слива, айва, кизил, малина, смородина, виноград, клубника). Автополив. Территория благоустроена мангальной зоной, двумя террасами на каждом этаже с прямым выходом из дома, крытым паркингом. До центра Энгельса 15 минут езды на машине, 5-10 минут ходьбы до автобусной остановки. Ждем ваших предложений!






И вот он — ваш идеальный дом. Пространство, где каждое утро начинается с кофе у панорамного окна, а вечер заканчивается кинофильмом в гостиной с теплым полом. А теперь шагните за пределы дома. Ваш участок — это продолжение вашей мечты. Место для вечеринок с ароматом барбекю, для детского смеха на своей площадке, для отдыха у собственного бассейна и для единения с природой. Мы построили не стены. Мы построили возможность. Возможность жить так, как вы всегда хотели. Ваша история начинается здесь и сейчас. Готовый к внутренней отделке дом с идеальной инфраструктурой и безграничным потенциалом ждет вас.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 480 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн руб. |