Любимый участок и дачный домик пожилых родителей (один собственник): каменный фундамент, стены деревянные, обшиты снаружи железом. Внутри небольшая комната и кухня, общей площадью примерно 20 кв.м. Также есть веранда 10 кв.м. Мансарда не использовалась, дому требуется ремонт. При этом в этом году выполнен качественный ремонт крыши веранды и водостока. На участке есть туалет и емкость для воды (подача воды на участок из пруда совершается по графику СНТ). На участке много плодовых деревьев (яблони, груши, абрикос, алыча, грецкий орех, вишня, сливы) и кустарников (ирга, смородина, малина, облепиха, виноград). Все плодоносит, за всем до сих пор заботливый уход. Хотим найти участку заботливых хозяев, которые продолжат садоводческие работы и смогут обрести для себя уютное место отдыха. Продам загородную недвижимость на улице Молодежная в селе Большой Кушум.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дача СНТ Сельский строитель город Балаково Саратовская область, поселок Ивановка. Домик 44кв м, 2 комнаты, есть кладовка можно переделать под баню или душевую, есть лестница на второй этаж ( можно переделать под комнату) В дом заведена вода, свет. Большая открытая веранда. Остается вся мебель +холодильник+всё для отдыха на природе (бассейн, шатер, качели, фонарики) +садовый инструмент На улице новый туалет и душевая ( вода проведена, установлен бак подогревается на солнце) Деревья яблоня, груша, черешня, абрикос, крыжовник, смородина, малина, клубника Посажены огурцы, томаты, капуста Рядом остановка автобус до домика 10 мин пешком, магазин. Хорошие соседи. Продажа от собственника. Дача приватизирована.Торг Продается загородная недвижимость на улице Молодежная в селе Большой Кушум.
Дом в отличном состоянии. В зале сделан ремонт (новый утеплённый ленолиум,окна все пластиковые.трубы "пластик"и батареи новые,газовая плита). В доме действующая русская печь.Есть хороший гараж и погреб.Во дворе много сарайчиков(старенькие) банка (старенькая).До города 18км, автобус ходит два раза в день,по выходным три рейса.подъез к дому асфальт. За домом огород 37соток, на огороде бадья 3куба под полив.Рядом лес,река,пруды.Все вопросы по телефону.
Продам дом в деревне. 3 комнаты и кухня. В доме есть свет, газ, вода, туалет. Имеются хозпостройки, гараж, бана(можно на газу, а если пожелайте можно и дровами), погреб, сараи, большой огород, плодовые деревья. Дом находится на окраине деревни. Прекрасное тихое место для отдыха или для ведения ЛПХ. В деревне есть фап, почта, дом культуры, школа(9-летка), детсад, продуктовые магазины, организована доставка озон и валбериз.
Дом с изолированными комнатами. Kрыша шифep, в полнoм поpядкe. Пристройка из кухни и гаража,встроенна печка. Окна в доме пластиковые. Отопление - напольный газовый котел с разводкой труб по всему дому. Санузел в доме - унитаз. Слив имеется, канализация - выгребная яма. Вода в доме есть.На кухне под полом погреб. Счётчики на газ и электричество. Дом тёплый зимой, летом прохладный. В селе есть три магазина, школа, сад,ozone и WB.Все документы в порядке.Звоните договоримся,дом ждет своего хозяина! Купить загородную недвижимость на улице Молодежная в селе Большой Кушум.
Продам дачный участок 10 соток (по документам два смежных участка по 5 соток). Расположен на 2-й линии от жд. На 1-м участке расположен мет.вагончик с погребом, два спальных места. Есть электричество (круглогодично), большая емкость для воды. Из посадок - яблони, сливы, вишня, облепиха, калина, виноград (Кодрянка, Изабелла), смородина, клубника. На 2-м участке - туалет, летний душ. Из посадок - яблоня, облепиха, калина, виноград (Лидия, Изабелла). Полив 3 раза в неделю (среда, суббота, воскресенье) по 1-1.5 ч. До платформы электрички 5 минут ходьбы, до ост. маршрутки 15-20 минут (м.232к ходит от 3-й Дачной), до речки Курдюм 2 минуты. СНТ "Любитель-Садовод". Первый участок обработан, посажены томаты и перцы. Первый участок в собственности, второй - нет, можно при необходимости оформить. Загородная недвижимость на улице Молодежная в селе Большой Кушум.
Продается земельный участок площадью 6 соток (610м2), расположенный по адресу: муниципальное образование Саратов, СНТ "Ветеран-2", участок 109. Кадастровый номер участка: 64:34:155001:1751. Назначение земли для ведения садоводства. Участок ровный, ухоженный, находится вдоль дороги. До въезда в СНТ новая дорога, построен новый мост через кольцевую Саратова (СКАД). Дорога от Солнечного до участка занимает 20 минут на машине. От площади Ленина до СНТ ходит маршрутка, время в дороге 15 минут. Рядом с участком проходит небольшая речка, также есть два пруда на выбор. Недалеко магазин, есть детский сад. Возможно прописка. На участке имеется поливная вода по расписанию и круглогодичная, электричество. Есть возможность проведения газа. На участке посажены ягоды (красная/черная смородина, клубника, малина), плодовитые деревья(абрикос, яблони, груши, вишня, слива), есть три вида винограда, цветы. Местные жители продают домашнюю продукцию молоко, яйца, творог. Продажа от собственника. Более подробно можете узнать в сообщениях или по телефону. Уместен торг
Дом в хорошем состоянии,новая крыша.Пластиковые окна во всю. доме,дом утеплён с наружи,две железные двери.В доме есть совмещенный санузел,отопление газовый котёл.Водяная станция в доме.Из мебели все остается там.Оставляем холодильник,морозильная камера,кондиционер,газовая плита.На есть участке плодовые деревья (вишня,яблоки),виноград.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продаётся жилой дом площадью 62,6 кв.м. на земельном участке 8,4 сот. в тихом, живописном районе города, на берегу реки. B шагoвой доступности мaгазины, ocтaнoвки oбщеcтвeннoго транспорта. В доме газ,горячая и холодная вода (установлен двух контурный котел), свет. На всё установлены счётчики. Две жилые комнаты, кухня, совмещенный санузел, холодный коридор. Установлены пластиковые окна, новая крыша. Дом чистый - заходи и живи!!! Земельный участок плодородный, ухоженный. Растут плодовые деревья и кустарники. Имеются надворные постройки, сухой погреб, три канализационных колодца. Двор асфальтирован, большие ворота. Дом и земля в собственности у одного взрослого владельца.
Продаётся участок на "Песках" в СНТ "Турбина". На участке 4,5 сотки расположен деревянный дом, постройка из блоков, ранее использовалась, как баня. Участок ровный, не затапливается. Рядом находится автобусная остановка и хороший пляж с оборудованным спуском. В ближайшее время будет проводиться подключение СНТ к газоснабжению. Тихое и спокойное место недалеко от города в живописном месте рядом с рекой Волга. Мы — сертифицированное агентство недвижимости. Наша деятельность официально застрахована — Вы можете быть уверены в безопасности сделки. В нашем офисе расположены представительства федеральных банков. Вы можете подать заявку без очередей, получить специальные условия и низкие ставки, даже: — с плохой кредитной историей — без подтверждённого дохода — без первоначального взноса Полное юридическое сопровождение на всех этапах — от просмотра до получения ключей. Цена объекта указана честно, без скрытых комиссий и доплат. Город Балаково, СНТ Турбина Арт. 108505561
Продаётся дачный участок с адресом. (Владею с 2015 года). ул. Рабочая, дом 10, посёлок Широкий Буерак. Нынче Гагаринский район города Саратова. Волгоградское направление. 25 или 35 км из центра Заводского района города Саратова. В зависимости от выбранной дороги. Прекрасный вид на Волгу (со второго этажа, если построить дом). Свежий природный воздух. До пляжа 15 мин пешком или 3 мин на авто. Рядом с участком есть колодец. Проведено электричество. Новые бетонные столбы и провода. счётчик. Согласовано (с администрацией) централизованное водоснабжение. Подключение - халява. Газ так же будет в разы дешевле, чем в садовых товариществах и иже с ними. Очень выгодное место для постройки нового дома. Большой участок. Его площадь уточнена. Просторно. Свободное пользование прилегающей территорией. Соседний нежилой участок (растет трава для сенокоса), только с одной стороны. Другие три стороны свободны. Подъезд возможен с двух сторон. От асфальтированной дороги 40 метров. Вторым путем 100+ метров. Соседи когда надо - есть. Они на удобном расстоянии. Очень удачное месторасположение по многим параметрам и причинам. Участок ровный. Прямоугольный формы. Распланирован, очищен трактором (грейдером) от лишних деревьев и пеньков. Земли ИЖС. Имеется свидетельство о праве собственности на землю и свидетельство на жилой дом (есть вся документация включая планы, чертежи, техпаспорт и договор купли-продажи, в том числе пред-предыдущих собственников). Вся история прозрачная с времен СССР. Проведены геодезические работы. Отмечен на публичной кадастровой карте. Выставлены границы. Земля плодородная. Есть плодоносящие деревья - абрикос, слива, вишня и яблоня. Есть новые груша, слива и яблоня. Более подробно про дом и нюансы с ним - по телефону. Не продавали бы, если бы не смена места жительства.
Пpeдcтавляем вaм уникальную возможность приoбрeсти рoскoшный 3-этажный дoм в чepтe гopoдa! Это идеальнoe pешениe для тex, ктo ценит кoмфоpт и выcoкоe кaчеcтво жизни. Оcновныe xaрактеpистики: дом изгoтoвлен по собcтвеннoму дизaйн-проекту c использовaнием качecтвенныx мaтepиалов. Цокольный этаж: техническое помещение, хозблок (прачечная), спортзал. 1 этаж: просторный холл, кабинет, гардеробная, кухня-столовая, уютный зал с камином, санузел. Также имеется выход в гараж из дома. 2 этаж: 2 просторные детские спальни и 1 мастер-спальня с вместительной гардеробной и санузлом. 3 этаж: свободный, возможно воплотить любую вашу идею. Преимущества: район отличается хорошо развитой инфраструктурой, что обеспечит вам комфортную жизнь. Дом идеально подойдет для большой, дружной семьи, где у каждого будет и свой собственный уголок, и место, где вы будете проводить время все вместе. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Чтобы узнать подробности, звоните.Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь с оформлением документов. Юлия
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |