Продается кирпичный коттедж 2017года постройки!!! Имеется своя скважина, 2 разделённых котла, один установлен на горячую воду. Котлы мощностью 30 кв каждый!!!! В подвале установлена очистная система воды, насосная станция. Есть баня!!! Тёплый пол + батареи. По всему периметру дома и участка установлено видеонаблюдение и освещение!!! Продажа в связи с переездом в другой город!!! Не упустите свой шанс стать обладателем коттеджа!!! Записывайтесь на просмотр!!! Рассмотрим любую форму оплаты!!!
Предлагается к продаже красивый дом, расположенный в непосредственной близости лесного массива Ставского леса и озера. Экологически чистое и тихое место, уютный и благоустроенный район города. Все в шаговой доступности, гипермаркета "Лента" и "Магнит", 24 школа, дет сад. Дом расположен на углу улиц, вход с двух сторон. Дом станет идеальным вариантом для жизни и отдыха людей, для которых важен личный комфорт и благополучие! Особенности предложения: Дом брус обшит УСБ. Планировали старый дом демонтировать оставить только русскую печку/камин (отопление как на газу так и на дровах). Фундамент нового дома ленточный усиленный под 2-х этажный кирпичный дом. Сделана новая мансардная крыша (теплоизоляция мин. вата). Дом жилой, заведены все коммуникации (газ, свет, вода) В доме 2 изолированных спальных комнат; - 1 санузел; - 1 кухня, -2 гардероба Во дворе расположены зона отдыха, баня, гаража с ямой, сухой погреб. Если вы желаете получить еще более подробную информацию о данном объекте, то свяжитесь с мной, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую показ в удобное вам время! Доп. описание: отопление: центральное, канализация: септик, также имеются: интернет, погреб, , сауна, .Так же продаю стандартный гараж в районе Кирпичного завода 100000руб. Продается загородная недвижимость на улице Комсомольская в селе Быков Отрог.
Лучшее предложение цена/качество на рынке вторичной загородной недвижимости!!! Продается просторный, кирпичный и очень уютный коттедж (2 этажа плюс полноценный цоколь) в удобной городской локации! Дом расположен на земельном участке правильной формы 15 соток. Коттедж круглогодичного проживания! Характеристики дома: - общая площадь 391,2 кв м - на первом этаже расположена удобная входная зона с гардеробом, санузел с окном, просторная шикарная гостиная с выходом на большую летнюю веранду с огромной площадью остекления с видом на сад, что создает особую атмосферу и наполняет дом светом и воздухом. - также на первом этаже расположено прекрасное место для отдыха и релакса - сауна (газ) с бассейном круглогодичного использования, оснащенный всем необходимым оборудованием, плюс душевая кабина. - также на первом этаже имеется изолированная просторная комната. - на второй этаж ведет удобная деревянная лестница. - на втором этаже - просторная, уютная гостиная с действующим камином, объединенная с огромной спальной зоной. Плюс большая туалетная комната (туалет, душевая кабина, ванная) с полноценным окном с видом на сад. - на втором этаже еще расположен кабинет-библиотека. - цокольный этаж - это полноценный отделанный этаж с комнатами хозяйственного предназначения и большими по площади местами хранения. Особенности дома: - внутренняя архитектура дома продумана до мелочей для максимального комфорта и удобного использования всех помещений. - красивая, качественная внутренняя отделка и убранство дома создают атмосферу уюта и комфорта. - ВАЖНО!!! При продаже остается все, что есть на фото! Коттедж не требует дополнительных срочных затрат и вложений!!! Идеальный вариант для тех, кто хочет сразу заехать и наслаждаться жизнью в своем загородном доме! - огромная благоустроенная площадка перед домом на несколько машин плюс два гаража. - шикарный сад с плодовыми деревьями, виноградом, цветочными зонами и зоной для выращивания овощей, есть автополив. -коттедж полностью оборудован всеми коммуникациями, в том числе охраной, спутниковым телевидением, интернетом. Дом огорожен кирпичным забором, кованные ворота. Поселок Зональный - отличная локация, сочетающая в себе счастье жизни на природе, вдали от городской суеты, и близость развитой инфраструктуры! Хорошее дорожное покрытие до дома, преимущественно асфальт. Зимой снег убирают. Один взрослый собственник, подходит под все виды оплаты. Полное юридическое сопровождение под ключ с юридической и финансовой гарантией! Загородная недвижимость на улице Комсомольская в селе Быков Отрог.
СРОЧНО Продается ПО ЦЕНЕ НИЖЕ РЫНОЧНОЙ дом в НАЧАЛЕ пос. Юбилейный в совхозе Комбайн на улице Андреева! САМОЕ Интересное предложение в элитном поселке Комбайн!!! Самое удобное место пос. Юбилейный, выехал и сразу в центр, минуя всю пробку!) Непосредственная близость к центру, при этом зеленая и заповедная зона с шикарным видом на реку Волгу, поют птички и отсутствие городского шума До центра 10-15 мин, но при этом шикарные виды на реку Волгу и зеленая зона! В непосредственной близости один из лучших рынков с фермерскими продуктами, магазин Сангрин и много иных сетевых магазинов. В поселке асфальтированная дорога. Земельный участок правильной формы общей площадью 10 соток. На нем расположены красивые ели и плодовые деревья. Новогодняя елочка обеспечена. Имеется большой гараж с мастерской, летняя кухня, помещение, в котором может быть предусмотрена баня, при этом баня расположена на цокольном этаже дома! Так же имеется площадка для автопарковки. Дом двухэтажный, в нем: просторная кухня, несколько комнат, санузел, большой остекленный балкон. Также в доме имеется цокольный этаж, в котором имеются баня, душевая и санузел, а также еще одна комната. Во дворе имеются очень большой гараж и подсобное помещение, которое можно использовать как склад. На территории имеется просторная летняя веранда и хозпомещение с большим и сухим погребом. Также имеется пристройка к дому площадью 45 кв метров, как однокомнатная квартира!!! Полностью со всеми удобствами и теплыми полами. Приезжайте на просмотр! Лучше увидеть своими глазами! Прекраснейшее место в городе!!! Оперативный показ. Чистая продажа. Возможен разумный и аргументированный торг! Возможно быстрый выход на сделку и освобождение объекта!!! Чистая продажа! Юридическая чистота гарантирована! Обеспечим сопровождение сделки! Продам загородную недвижимость на улице Комсомольская в селе Быков Отрог.
Продается просторный кирпичный дом площадью 120 кв. м, расположенный на участке 16 соток в селе Широкий Буерак Вольского района. В доме просторный зал, кухня с теплым полом, две большие спальни, большая прихожая с выходом в подвальчик, просторный совмещённый санузел с душевой кабиной. В доме пластиковые окна, двухконтурный новый котел отопления. На участке новая современная баня с террасой, хозяйственные постройки с погребом, ухоженный огород. Сад с плодовыми деревьями (вишня, яблоня, ежевика, черная смородина, виноград, крыжовник, жимолость, алыча, клубника). Дом расположен в селе с развитой инфраструктурой: школа на 11 классов, детский сад, Магнит, Ozon, Wildberries, пожарная часть, церковь, амбулатория. В 20 минутах езды от Балаково. Регулярно ездит автобус. Красивейший вид на реку Волга. Обьект юридически чист и готов к сделке. Остается кухонный гарнитур и прихожая. Купить загородную недвижимость на улице Комсомольская в селе Быков Отрог.
коттедж 2021посткойки с современном ремонтом.В экологичном районе,вэкологичном районе в 16 мин от центра города.3 квадратных ком(15+14+14) квадратная кухня 14 мебель и бытовая техника остаются покупателю,тёплые полы Ком платежи 4 т р летом и 7 т р зимой за ВСЕ .Ровный участок огороженный металопрофилем.ЗАХОДИ И,ЖИВИ ЖИВИ.Реальному покупателю торг.Все виды расчёта.
г.ЭНГЕЛЬС/ БАЗАЛЬТ-2. Великолепное место для постоянного проживания, адекватные соседи. Дом построен в 2016 года на ровном участке, правильной формы. Мансардный этаж и хозпостройка на участке ТРЕБУЮТ ДОРАБОТКИ! Дом в отличном жилом состоянии, витражные окна, прекрасная по своему функционалу планировка (кухня-гостинная 40м, 3 спальни), 2 санузла, тёплые полы на первом этаже. ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ! От нынешних собственников БОНУСОМ - прекрасная АУРА данного объекта. Под ипотеку подходит, с одобрением помогу! Сопровождение сделки грамотным юристом (от задатка до МФЦ!). Такая покупка будет радовать вас долгие годы! Звоните, записывайтесь на просмотр!
Объект 56. ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ СТАТУС, ПРИВАТНОСТЬ И БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВКУС Представляем вашему вниманию респектабельный и роскошный особняк, расположенный в престижном закрытом поселке "Родные просторы", где царит атмосфера гармонии и совершенства. Этот объект недвижимости идеально подойдет тем, кто привык жить в условиях высокого уровня жизни и комфорта. Особенность дома — уникальные архитектурные формы, большие окна, благодаря которым помещения наполнены естественным светом. Общая площадь основного строения составляет 360 квадратных метров, плюс дополнительно выделяется пространство мансарды площадью 80 квадратных метров. Авторский дизайн с применением высококачественных материалов премиум-класса, люксовая мебель, предметы интерьера. Планировка: - Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, большая гардеробная комната и санузел. - Второй этаж: Три уютные спальни, кабинет/дополнительная спальная комната, необычный и стильный санузел со стеклянными фасадами, светлый холл с доступом на лоджию. - Цокольный этаж: Полностью оборудованный уголок релаксации и развлечений с аэрохоккеем, кухней, мебелью для отдыха и отдельным санузлом. С этого уровня доступен выход в добротный и колоритный погреб. - Мансарда: Просторное помещение с возможностью создать по своему усмотрению игровую комнату, дополнительное пространство для приема гостей или бильярдную. На мансарду ведет уникальная "парящая лестница". Особенности участка: Собственный земельный участок общей площадью 14 соток включает ухоженный ландшафтный дизайн с четкими формами и минимализмом. Все дорожные покрытия и площадки выполнены из брущатки премиум-класса. На территории оборудована удобная летняя кухня в элегантном стиле ваби-саби, с отделкой в технике "мазанка", которая оснащена всеми необходимыми удобствами, включая санузел, что делает её идеальным местом для приготовления пищи, отдыха и приема гостей. Дополнительные удобства: - Надземный крытый паркинг на четыре автомобиля - Зона отдыха с мягкими шезлонгами - Летний душ Стильный и благородный фасад дома, подчеркивающий его аристократичность и эстетику; удобство и комфорт внутренней планировки с просторными комнатами, рационально распределенное пространство и продуманная функциональность каждой зоны, способствующие максимальному комфорту и удовольствию от проживания; эксклюзивные дизайнерские решения с использованием оригинальных идей и нестандартных подходов в оформлении интерьера сделало каждый уголок особенным и неповторимым; высочайшее качество отделочных материалов с применением исключительно качественных и долговечных материалов обеспечивающие презентабельный внешний вид и долговечность всех элементов конструкции; элитный ландшафтный дизайн с идеально подобранными растениями, декоративными элементами и садовыми композициями, летняя кухня, с обустроенной зоной готовки и отдыха в атмосфере природы и свежего воздуха; расположение дома на центральной аллее, что подчеркивает привилегированное положение вот главные и отличительные особенности этого объекта, выгодно выделяющие его из ряда других. Коттеджный поселок расположен в экологически благоприятном месте и предназначен для постоянного проживания: к этому располагает вся инженерная инфраструктура. На территории предусмотрено большое количество объектов социальной инфраструктуры для отдыха как взрослых, так и детей, а также занятия спортом: каштановая аллея с фонтаном, детская площадка, открытый бассейн, футбольное поле (зимой каток), теннисный корт, волейбольная площадка, СПА - центр, гостевая парковка, централизованные системы водоснабжения и водоотведения, охрана (КПП), обустроена въездная группа в поселок, видеонаблюдение, поселок огражден по периметру, собственная управляющая компания. Удобные подъезды и близость ко всем объектам городской инфраструктуры - в 20 минутах до административного центра города. Этот особняк станет идеальным выбором для тех, кто стремится подчеркнуть свой статус и предпочитает жизнь вдали от суеты большого города, наслаждаясь всеми преимуществами загородной резиденции класса люкс. Покажите миру свою индивидуальность и стиль — станьте владельцем шикарного особняка мечты. Только серьезные предложения. Показ по запросу. Ждем Вас на просмотр!
Продам прекрасный дом в шикарной локации! Коттедж расположен в поселке Сосенки, в 10 минутах езды от центра города. Хорошая асфальтированная дорога. В пешей доступности - Волга и аккуратный песчаный пляж. Локация позволяет наслаждаться прелестями тихой и комфортной загородной жизни. Рядом вся необходимая инфраструктура: новая гимназия, детские сады , развивающие и спортивные секции, фитнесы, салоны красоты, большой выбор разнообразных магазинов, в том числе гипермаркет Лента. Дом 250м2 расположен на участке 9 соток. Построен из одинарного оригинального кирпича баварская кладка,привезённого под заказ из Калининграда. Дом очень комфортный: зимой здесь тепло, а летом - прохладно. Строили для себя, использовали материалы,привезенные из Италии, Испании и Англии. Стильный, актуальный дизайн, с акцентом на эксклюзивность. Продуманная планировка, все помещения просторные. Высокие потолки и большие окна наполняют пространство воздухом и светом. 1 этаж: - Стильная эксклюзивная стальная дверь ведет в коридор с обувницами и вместительным шкафом. - Далее расположен красивый просторный холл. - Уютная гостиная с настоящим дровяным камином, огромным мягким диваном и большим smart tv. Здесь так приятно собираться всей семьей! Из панорамных окон открываются красивые пейзажи. - Большая кухня-гостиная оборудована всей необходимой встроенной техникой, в том числе, двумя холодильниками, столешницей и мойкой из искусственного камня. За раздвижным столом удобно собирать даже большое количество гостей. -Гостевой санузел оборудован душевой кабиной и инсталляцией Roca. - Оборудованная гардеробная комната. - Просторная котельная-построчная с большим шкафом и ванной для бытовых нужд. - На второй этаж ведет удобная лестница со ступенями из натурального дерева и красивыми кованными перилами. 2 этаж: - Просторный холл второго этажа оснащен кабинетным столом. - Три просторные атмосферные спальни с огромными местами хранения, широкими кроватями и smart tv. - Впечатляющий санузел с окном вмещает в себя большую душевую кабину, встроенную гидромассажную ванну, раковину на две персоны, биде и инсталляцию французской марки Jacob Delafon. Сантехника бренда Grohe. - Отдельная гардеробная комната. Отопление от котла Baxi. На 1 этаже - регулируемые тёплые полы. На втором этаже - радиаторы и теплый пол в санузле. Дом охраняемый, сигнализация с датчиками движения, камеры видеонаблюдения по всему периметру дома. Особая гордость - зелёный, ухоженный участок с декоративными вечнозелеными деревьями и цветами грамотно спроектирован для комфортного времяпрепровождения на природе. Много зон для отдыха и релакса.Участок оборудован автополивом. На заднем дворе есть место под баню и бассейн. Перед домом и за воротами - парковочные зоны для нескольких автомобилей, выложенные тротуарной плиткой. Также имеется гараж с автоматическими воротами. Чистая продажа, без обременений, быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Срочная продажа в связи с переездом! Продается роскошный дом с мебелью, техникой и великолепным участком в посёлке Юбилейном города Саратов. О Доме: - Дом 485 кв. метров построен из керамических блоков Porotherm, облицован дагестанским камнем с элементами фигурной резки и колоннами. Натуральная черепичная кровля (тихая, долговечная, эстетичная). Высокие потолки 3,3-3,5 метра, сложного дизайна. Толстые стены обеспечивают комфортный микроклимат (прохладно летом, тепло зимой). Отопление имеет систему "Умный дом", два котла Protherm (основной + резервный), бойлер на 200литров Vaillant. Теплые полы: на всей площади 1-го и цокольного этажей, в санузлах 2-го этажа. Коммуникации: Электричество 15 кВт, газ, центральное водоснабжение, канализация (переливной септик), высокоскоростной интернет, Wi-Fi по дому и участку. Планировка и Интерьер: - 1 этаж: Холл, большая гостиная, кухня-столовая (мебель фабрики "Мария", каменная столешница и фартук) с выходом на террасу, а так же кабинет и гостевой санузел. На второй и последующие этажи ведет лестница из натурального бука. - 2 этаж: Четыре изолированные спальни (две из который имеют приватную зону для отдыха в виде большого застекленного эркера), общий санузел с душевой, гардеробная и мастер-спальня с собственной ванной. - 3 этаж (Мансардный этаж): Представляет собой свободное пространство сто кв. метров (потенциал под ваши нужды: спортзал, кинотеатр, творческая мастерская). - 0 этаж (Цокольный этаж): Роскошная спа-зона: бассейн, сауна, душевая, зона отдыха с барной стойкой (установлена система вентиляции). А так же на этаже разместилась большая котельная с дополнительным кухонным гарнитуром (идеально для заготовок), постирочная, две большие кладовые. Дополнительно в доме имеются еще два помещения свободного назначения с отдельными входами (примыкают к цоколю). Участок (18 соток): - Ландшафтный дизайн: Автополив, рулонный газон, живая изгородь (туи, гортензии), плодовый сад, малина, ежевика, виноград, огород с высокими грядками. - Инфраструктура участка: Отдельно стоящий гараж на 2 авто, оборудованная зона барбекю с костровищем. Локация: Пос. Юбилейный. Живописное место в 10 минутах езды от центра города. Круглогодичный подъезд (асфальт, своевременная уборка снега). В шаговой доступности: сетевые магазины, аптеки, школы, детские сады, пункты выдачи (Ozon и др.), прогулочная зона. Ключевые преимущества: Дом построен из премиум материалов, полностью укомплектован: продается с мебелью и техникой. Собственный банный комплекс (сауна) с бассейном и зоной отдыха, великолепный благоустроенный участок. Готовность к сделке: документы в порядке. Единственный собственник. Никто не прописан. Продажа в связи с переездом. Ваш идеальный дом для комфортной жизни и приема гостей ждет вас! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! С радостью ответим на все ваши вопросы
Эксклюзивное предложение Продается уникальный коттедж в экологически чистом и комфортном направление, в загородном поселке Усть-Курдюм. В природную среду аккуратно вписан современный дом в стиле шале, с панорамным остеклением, впускающие природу в дом и делающим ее приятной частью интерьера. Небольшое количество соседей, сохраняет приватность и комфортную атмосферу. Месторасположение: село Усть Курдюм, Ул. Крайняя, ориентир коттеджный поселок Волжский прайд На территории участка сохранены взрослые деревья, воздух тут настолько чистый, сразу чувствуется лёгкость дыхания, поднимается настроение, появляется бодрость. Инфраструктура: в пешей доступности имеется ресторан Tritonia, продуктовые магазины, школы, детские сады, лодочная станция Лодка-Хаус, песочный пляж в 5 минутах ходьбы. Год постройки: 2021, строили для себя, из лучших материалов! - 1-линия дороги, идеально новый асфальт к дому! - удобная планировка, огромная кухня-гостиная, 5 спален, 3 санузла, гардероб, гараж на два автомобиля. - установлено два котла, проложен по всему дому теплый пол от котла, электричество заведено 500 кВт. - в доме имеется отдельная зона с залитой чашей под бассейн с противотоком, есть место под сауну/хаммам, из зоны бассейна имеется выход на террасу. - панорамное остекление во всех комнатах с видом на изумительный участок 18 соток. - высокие потолки, имеется второй этаж, шикарный вид на Волгу, лестницу можно сделать как из гостиной так и из гаража. До Центра города Саратова ~ 20-25 минут До аэропорта ~ 30 минут Стоимость: 17 900 000 рублей. Чистая продажа, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Если остались вопросы? Звоните, все обсудим!
Продается дом с земельным участков в Волжском районе г. Саратова. Земля и дом в собственности. Год завершения строительства 2024. Дом 2-х этажный, площадь 140,7 кв. м., сделан из газосиликатных блоков и облицовочного кирпича. Межэтажное перекрытие-бетонные плиты. Крыша - металлочерепица. В доме сделана предчистовая отделка: штукатурка, стяжка, а так же теплые полы на двух этажах и крыльце. Разведена электрика и вода. Коммуникации: газ, вода (центральная), свет подключен, септик 3 кольца. На первом этаже расположена кухня, гостиная, ванная комната совмещенная с туалетом, предбанник и котельная комната. На втором этаже 4 комнаты и сан/узел. Земельный участок 514 кв. м., категория земель-земли населенных пунктов., виды разрешенного использования - для среднеэтажной застройки, размещение жилого дома ( отдельно стоящего здания количеством надземных этажей не более чем три, высотой не более двадцати метров). Один собственник. Вся сумма в договоре.
Эксклюзивное предложение! Просторный дом с панорамным видом на Волгу и уникальной архитектурой! Представляем вам шикарный 3-этажный дом, спроектированный и построенный с максимальным вниманием к деталям. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и продуманный подход к строительству! Основные преимущества дома: • 5 жилых комнат на 1 и 2 этажах идеальны для большой семьи или тех, кто любит простор. • Современная кухня-гостиная 50 м², где вам будет удобно готовить и принимать гостей. Кухня премиум-класса Мария с каменной столешницей и встроенной посудомоечной машиной. Из кухни вы можете выйти на уютную крытую террасу. • Зона для отдыха и спорта: на цокольном этаже предусмотрен полноценный спортзал, комната отдыха, а также место под сауну! • Высокие потолки в гостиной с двухсветным пространством создают ощущение легкости и свободы. • Теплый пол из керамогранита на всех уровнях, а в детских комнатах полы покрыты мягким пробковым материалом идеально для игр и отдыха на полу. • Прекрасный вид на Волгу: наслаждайтесь потрясающим пейзажем как с первого, так и со второго этажа. Строительные и технические детали: • Дом выполнен из газобетонных блоков и облицован кирпичом. Стены усилены железобетонными армопоясами для максимальной надежности. • Энергосберегающие стеклопакеты и продуманное отопление от газового котла обеспечивают уют и тепло в доме даже в самые холодные дни. • Гараж на 2 автомобиля (50 м²) с автоматическими воротами достаточно места для вашего транспорта, мотоциклов и хранения сезонного оборудования. Удобное расположение: Дом находится в районе с развитой инфраструктурой детские сады, школы и магазины в шаговой доступности. Идеальное место для жизни в окружении природы и одновременно с удобствами города. Почему стоит обратить внимание на этот дом? Этот дом строился для себя с особым вниманием к каждой мелочи. Вы получите не просто жилье, а дом, который обеспечит вам комфорт, тепло и стиль жизни. Если вы готовы к покупке качественной недвижимости звоните! Не упустите шанс стать владельцем дома мечты!
тёплый уютный дом!! три раздельные комнаты, большая кухня с гостиной просторная светлая с выходом на терассу ! два санузла, гостевой и хозяйский с полноценной ванной! тёплый водяной пол по всему дому плюс радиаторы на стенах, очень тёплый дом! пристроена терраса 6/3 просторная с ,, мягкими окнами " ПВХ это очень удобно! построен сарайчик он же хоз. блок . есть уличный туалет что. не бежать с улицы в дом из огорода! посажен культурный сортовой виноград. Есть видео всего процесса стройки. возможен торг
УНИКАЛЬНОЕ предложение! На Продажу представлена Усадьба недалеко от Волги!!! Шикарное эксклюзивное предложение !!!!! На продажу представлена Усадьба, состоящая из двух отдельно стоящих строений, расположенных на земельном участке 10 соток, в современном коттеджном поселке СНТ ГИДРАНТ. Находящимся не далеко от "Леруа Мерлен". Наличие большого массива зеленых насаждений и удаленность от трасс создает уникальный микроклимат на территории усадьбы.Все постройки усадьбы возведены по авторскому архитектурно-дизайнерскому проекту, с использованием экологически чистых материалов. Коттедж построен из высококачественного кирпича , фундамент и подвал полностью монолит. Толщина стен строений позволяет сохранять прохладу в жару и тепло в зимнее время года. На участке расположены:- Основной жилой дом. 1 этаж: состоит из прихожей, большой холл, гостиной с камином, кухни-столовой, летняя веранда с кухней столовой. 2 этаж: сотоит из уютных спален, из гостевых комнат и кабинета для работы и отдыха, большой гордеробной комнаты. Цокольный этаж: это RELAX zona( баня, бассейн, инфракрасная кабина, санузел) а также погреб и хоз блок. В доме сделан современный дизайнерский ремонт из импортных строй материалов, в стиле new classic. Второе строение это оздоровительно- развлекательный комплекс: ( 1этаж: большой бассейн, мангальная зона с беседкой. 2 этаж: бильярдный зал.)на территории расположен гараж на 1 автомобиль и обустроены 2 парковочных места с отдельными въездами.На территории усадьбы высажены деревья в основном хвойных пород - туи, ели, сосны, а так же плодоносящий сад и огород вне видимости со стороны главного дома. Просмотр только после собеседования. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение!!!!
Продается одноэтажный жилой дом европейского стиля. Материал дома кирпич, утепление пенопласт. Земля 547 м2и строение 145 м2в собственности (один собственник). Подведены все городские коммуникации газ, вода, свет, выгребная яма (три рабочих кольца). Отопление газовое, во всем доме теплые полы с возможностью регулирования температуры в каждом помещении. В доме три комнаты (22м2, 17м2, 12м2), кухня-столовая 28м2, сауна, гардеробная, шикарная веранда 14м2, высокие потолки, современный ремонт. Ворота откатные автоматические (с дистанционным управлением). Так же имеется бассейн (стационарный), погреб, парковка на три машины. Дом расположен в хорошей транспортной развязке (район магазина Леруа Мерлен) и в 10 минутах ходьбы до Волги. Великолепные соседи.
Продаётся дом в селе Усть-Курдюм, !!! Можно обмен !!! Общая площадь дома — 470 кв.м. расположен на двух участках - общей площадью 12 м.кВ. Дом из красного кирпича, без отделки, что позволяет сделать ремонт на свой вкус! - чистый воздух, великолепная природа и тишина всего в 20 минутах от города - Удобное расположение: рядом находятся магазины, аптеки, детский сад, отделение почты и остановка общественного транспорта. Звоните, пишите предоставлю дополнительную информацию
ПРОДАЕТСЯ КИРПИЧНЫЙ КОТТЕДЖ 97,2 м² В СНТ "ВЕСНА-98" (п. Юбилейный) Участок 5,75 соток | Вид на Волгу | Готов к вашим дизайнерским идеям! Ваша мечта о загородной жизни — уже реальность! Не уезжайте далеко от цивилизации, но наслаждайтесь тишиной и природой! Коттедж в престижном поселке с элитным окружением — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уединение и статус. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Расположение: • 10 минут на авто до школ, садов, поликлиник, магазинов и кафе. • 20-25 минут до центра города — как в ЖК, но без шумных соседей и с личным паркингом! • Остановка общественного транспорта в шаговой доступности (ост. Совхоз Комбайн). • Рядом крупный рынок со свежими продуктами. Дом вашей мечты: • 2 изолированные комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу (французские двери!), ванная, кладовая, техпомещение. • Предчистовая отделка — осталось добавить ваш стиль! • Лучевое отопление, радиаторы, утепленный пол, разводка электрики. • Мягкая кровля, фасад в технике мокрый фасад (бежевый оттенок), бетонная отмостка. Территория под ключ: • Забор по периметру, забетонированная парковка и дорожка к дому — не тратьте время и деньги! • Место для беседки, бани или хозблока на заднем дворе. • Вид на Волгу с террасы — пейзажи для утреннего кофе и вечернего отдыха! Почему это выгодно? • Никаких комиссий — только честная цена! • Уже сейчас вы можете переехать и наслаждаться загородной жизнью: тишина, свежий воздух, свобода от городской суеты. • Поселок с репутацией — здесь живут состоятельные и культурные соседи. P.S. Представьте: ваша семья за завтраком на террасе, дети играют в безопасном дворе, а вечером вы любуетесь закатом над рекой... Это возможно ! Жмите Позвонить — ваша загородная жизнь начинается здесь!
Продаётся уютный и светлый коттедж площадью 342 м2 на участке 22,5 сотки плодородной земли - с выходом к реке Караман (приток Волги) - тишина, простор, отдых, рыбалка, охота. Это не просто дом - это переход в спокойную, наполненную природой жизнь. Река прямо у границы участка: можно рыбачить, охотиться (зимой на зайца), гулять по лесу, плавать на лодке, кататься на гидроцикле — всё буквально в двух шагах. Коттедж и участок, несомненно, не оставят Вас равнодушными: Просторная гостиная(62 м), уютные спальни, кухня, кабинет, 2 санузла, 3 уровня(мансарда)с видом на берег реки. * Цокольный этаж с зоной отдыха и бильярдным столом * Русская баня на участке с комнатой отдыха и душевой — для отдыха и восстановления * Двухуровневый гараж: для машины, мастерской и хоз. нужд. * Плодородная земля: сад, огород, теплицы, бассейн —Простор, масштаб и потенциал для реализации любых идей. Прямой выход к реке Караман. Есть возможность устроить эллинг или причал. Удобный выезд в город, ходит общественный транспорт. * Рядом магазины, школа, остановка. Документы на землю, строения и коммуникации оформлены в соответствии с действующими требованиям законодательства РФ. Один взрослый собственник. Чистая продажа, полная сумма в договоре, возможна ипотека. Готовы к сделке, с коллегами готов рассмотреть любые формы сотрудничества. Готов предоставить видеообзоры и многочисленные фото, не попавшие в данный блок, как на эл.почту, так и в Телеграмм, В контакте, Одноклассниках, RUTUBE. Просмотры очень прошу согласовывать заранее, ввиду не постоянного проживания собственника.(за один день). Дом на берегу реки с душой — ждёт того, кто ценит тишину, воду и настоящую природу. Звоните — расскажу всё и покажу.
К ПРОДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОБЖИТОЙ КОТТЕДЖ В ОДНОМ ИЗ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ МЕСТ ГОРОДА ВСЕГО В 5 МИНУТАХ ОТ ПОПУЛЯРНЫХ МИКРОРАЙОНОВ ГОРОДА И В 15 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА !!!!!ПРОДАЕТСЯ В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ. Коттедж ( 224.5 кв.м, 150 кв.м жилая, на участке 7.89 сот.) 2 этажный 4 уровневый с двумя входами, двумя лоджиями и двумя санузлами, с большим подвальным помещением под всем домом в котором оборудованы мастерская, вспомогательные помещения и углубленный погреб. На 1 этаже в двух уровеях большая кухня, гостинная, холл с каминной печью, веранда с парадным входом, санузел с душевой кабиной, котельной и выходом во двор, гараж с входом из дома. Полы в холле, кухне и гостинной выложены импортной плиткой с водяным обогревом. 2 этаж также в двух уровнях с 4 спальными комнатами, санузлом с ванной, большим холлом и лоджией. Отделка стен внутри дома комбинированная из натурального камня, дерева и обоев. Полы на втором этаже покрыты ламинатом.Межкомнатные двери из натур. дерева выполненны на заказ Дом оборудован современной системой отопления, установлены двухконтурный и резервный котлы. Дом очень теплый, кирпичные стены 60 см, окна современные двухкамерные, профиль и фурнитура производства ФРГ. Водоснабжение и канализация городские централизованные, это ни ямы и ни септик. Содержание данного коттеджа равноценно двкхкомнатной квартиры. На окнах авторские кованые решетки безопасности. Высокоскоростной оптоволоконный интернет-точка подключения у ворот. Кухня из натурального дерева -дуб, на втором этаже сплит система и частично мебель - остаются новым владельцам. Цоколь, отмостка и зона отдыха отделаны натуральным камнем, находятся под навесом. Участок с трех сторон закрыт забором из профнастила, с южной стороны сетка рабица. Имеется место для отдыха с зоной барбекю и камином, небольшим стационарным бассейном. Отдельная подъездная дорога к 5 коттеджам с проезжей части улицы. На участке 2 парковочных места для авто у гаража под навесом от осадков и 1 у ворот с внешней стороны. Вольер для собаки, небольшой курятник с вольером и теплица. В саду плодоносящие деревья, виноград столовых и винных сортов. Имеется место под огородные культуры. Палисадник с хвойными, клумбы с многолетними цветами, большой розарий. Просмотр по договоренности, риэлторам-только при наличии покупателя. Возможен аргументированный торг.
Уютный двухэтажный дом у реки — ваше идеальное место для жизни и отдыха! Продается уникальный дом в живописном месте всего в 5 минутах ходьбы от реки. Это не просто жилье — это возможность каждое утро просыпаться под шум речных волн, наслаждаться закатами с чашкой чая на террасе и чувствовать единение с природой, не жертвуя комфортом. Плюсы объекта: Газовое отопление— тепло и уют в любое время года. Русская баня— ваш личный уголок релакса после трудового дня или активного отдыха. Два гаража— основной для авто и отдельный для лодки (мечта рыбака и любителя водных прогулок!). Участок 8.49 соток— ровный, ухоженный, готовый для сада, зоны отдыха или детских игр. Экологичность и виды— свежий воздух и тишина, а из окон открываются живописные пейзажи. — Удобная инфраструктура: магазины и небольшая удаленность от города Этот дом — редкий шанс обрести **недвижимость мечты** для тех, кто ценит спокойствие, природу и качественную загородную жизнь. Здесь можно собрать семью на праздники, принимать друзей в бане или просто отдыхать в тишине, слушая пение птиц. Не упустите!Такие предложения появляются нечасто. Звоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить магию этого места. Звоните прямо сейчас — сделайте шаг к своему идеальному дому!
Собственник. Предлагаю к продаже отличный дом в современном стиле. Шикарное месторасположение. В непосредственной близости детский сад, начальная школа, остановка общественного транспорта. На первом этаже просторная кухня - гостинная площадью 50 кв. метров с высотой потолков 5.5 метров со вторым светом и панорамными окнами с выходом на будущую терассу, 2 спальни также с панорамными окнами, санузел. на втором этаже мансардная комната 50 метров. Строительство проходило с соблюдением всех требований. Фундамент - ленточный, общая глубина 2.5 метра, цоколь из красного кирпича м125, перекрытие цоколя - плиты ПК. Стены из блока ГРАС Д500, утепление фасада ЭППС ф25, двойная армировка, декоративная штукатурка Bergauf, фасадная краска силиконовая. Перекрытие первого этажа плиты ПК на армопоясе. Кровля собрана на стропильной системе из бруса 50 на 200 мм, с утеплением 200 мм. Металлочерепица Каскад Ral 7024 (графит). Коммуникации: газ, свет, вода, септик.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |