Продажа от собственника. Цена до августа. ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Никаких обременений, задолженностей и прочих подводных камней нет! Дом по всем документам введен в эксплуатацию, не требуется никаких проектов, дополнительных оплат, подключений и прочих моментов. Делаете отделку по вашему желанию и можно жить. Присвоен адрес он указан в объявлении верно. !!!ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА!!! Возможно приобретение в сельскую ипотеку так как с. Генеральское входит в список, военную ипотеку, наличным платежом, в любом удобном для вас формате. Дом, коттедж, дача называйте как удобно расположен в живописном месте в 70 метрах от берега протоки Подстепная с выходом на коренную Волгу. При желании можно взять в пользование береговую линию и водное пространство для установки пантона и сделать спуск для катера. 1. По дому требуются внутренняя отделка и отделка фасада. 2. Дом газифицирован, установлен новый счетчик газа (про замену можно не думать ближайшие года). 3. Котел отопления (отапливает весь дом, отопление разведено по всем этажам чешской полипропиленовой армированной трубой и биметаллическими радиаторами). 4. Настенный газовый котел (Италия) для горячей воды. 5. Баня по проекту в цокольном этаже дома. Банная печь комбинированная газ/дрова, можно отапливать как газом так и дровами. 6. Водоснабжение через скважину в доме. 7. Канализация выведена в 4 кольца. 8. Между этажами сделан каркас лестницы сделанный из качественного металла. 9. Участок ровный 13.9 соток. с плодовыми деревьями. На участке имеется металлическая бочка из толстостенного метала для полива. Немного для понимающих. Дом отстоялся с 2000х годов. Стоит на блоках которые сделаны на совесть тех времен когда еще слово качество и надежность были в приоритете. Коробка дома из железобетонных панелей с керамзитом толщиной в почти полметра (качество как у фундамента, на века). Керамзитобетонные блоки которыми достроен дом сделаны ещё до нынешних времен удешевления производства. сделаны на совесть и качество. (нынешние блоки весят раза в 3 легче). На вопрос почему нет отделки фасада - вы сами увидите своими глазами, что дом отстоялся и не имеет никаких проблемных мест. фасад сделаете по своему желанию. Могу нанять рабочих. сделают но цена дома будет дороже. Так же можно подключить интернет и видеонаблюдение от Дом ру. Оптический кабель заводят в дом. Стабильный интернет постоянно. Соседи живут круглогодично. Звоните, спрашивайте, отвечу на все интересующие вопросы. Просмотр возможен в любое удобное для вас время. Реальному покупателю хороший торг. Возможен обмен на авто или квартиру.
Продается дача СНТ Сельский строитель город Балаково Саратовская область, поселок Ивановка. Домик 44кв м, 2 комнаты, есть кладовка можно переделать под баню или душевую, есть лестница на второй этаж ( можно переделать под комнату) В дом заведена вода, свет. Большая открытая веранда. Остается вся мебель +холодильник+всё для отдыха на природе (бассейн, шатер, качели, фонарики) +садовый инструмент На улице новый туалет и душевая ( вода проведена, установлен бак подогревается на солнце) Деревья яблоня, груша, черешня, абрикос, крыжовник, смородина, малина, клубника Посажены огурцы, томаты, капуста Рядом остановка автобус до домика 10 мин пешком, магазин. Хорошие соседи. Продажа от собственника. Дача приватизирована.Торг
Выставлен на продажу очень уютный, профессионально построенный дом с прекрасным видом на Волгу... Уникальное расположение дома обеспечивает безопасное проживание семьи в экологически чистом районе в тишине и спокойствии. К дому очень удобный подъезд . Вы едете по улице Усть-Курдюмская (район п. Юбилейный) до пересечения с улицей Летняя. Здесь, на регулируемом перекрестке со светофором, поворачиваете на ул. Летняя, и по новой широкой, хорошо асфальтированной дороге, спускаетесь к Волге. Улица Летняя плавно переходит в улицу Спасская. Буквально в начале ул. Спасская, вы останавливаетесь у автоматических ворот справой стороны дороги. Эти ворота открывают въезд в мини поселок, где в собственных домах живут четыре семьи. Здесь абсолютно безопасно и спокойно, т.к. нет посторонних людей. Территория обустроена и ухожена... Дом кирпичный построен в 2011 году с соблюдением всех строительных норм. Собственник дома сам профессиональный строитель, руководитель строительной организации, строил для себя. Фасад утеплен, вся площадка перед домом выложена плиткой. Для автомобиля имеются стоянка перед домом, стоянка с навесом на два автомобиля и зимний гараж на два автомобиля. Войдя в дом, вы попадаете в удобную прихожую с гардеробом, затем в просторную кухню-гостиную. Здесь находится и ванная комната. Из кухни-гостиной выход на чудную террасу с завораживающим (не побоюсь этого слова) видом на Волгу. Здесь, без сомнения, вы будете проводить все летнее время, встречать закаты и рассветы... На втором этаже - две уютные просторные спальни с красивыми видами из окон, и ванная комната с душем и красивым видом на Волгу из окна. Третий этаж мансардный с высокими потолками и самым красивым видом на Волгу. Здесь просторная комната для встреч с друзьями и проведением времени в общении, игрой на бильярде или в шахматы. На этом этаже своя туалетная комната. Высокие потолки обеспечили возможность создания бесподобной антресоли, где разместился рабочий кабинет и библиотека... Наконец, еще один этаж, полуцокольный с выходом в сад. Здесь расположена просторная комната, которая используется как домашний кинотеатр, гостевая или детская. Здесь же находятся сауна, душевая и санузел. Кроме того, техническое помещение - котельная. На участке сад, бассейн, зона отдыха. Все обустроено, ухожено и красиво. Из сада вход в зимний гараж на два автомобиля... Внутренняя отделка дома проведена по единому замыслу и дизайнерскому проекту, что создает уникальную теплую семейную атмосферу. В отделке использованы только высококачественные материалы. Это действительно дом для счастливой жизни. У вас есть вопросы? Звоните! Я вам обязательно отвечу. Приезжайте посмотреть, Эту красоту нужно увидеть воочию... Арт. 70549131
**Продаётся просторный загородный дом 409 м² для большой семьи в экологичном и развитом районе!** **О доме:** • Площадь **409 м²**, крепкая постройка, качественные материалы. • Просторные комнаты, 5 спален и зал, большая кухня, удобная планировка, два сан узла. • Высокие потолки, много естественного света. • Утеплён, подходит для круглогодичного проживания. • В доме сделан свежий ремонт из высококачественных материалов. • Высокие двери из массива придают эксклюзивность и благородство **Участок и локация:** • Земельный участок ** 5 соток** место для сада, огорода и зоны отдыха. • Тихий, экологически чистый район с развитой инфраструктурой: магазины, школа, детсад, остановка рядом. В 5 минутах пешком конечная остановка скоростного трамвая, который построили с нуля . • Хорошая транспортная доступность, рядом лес **Коммуникации:** • Свет, вода (центральная), канализация (септик), газ/отопление. **Звоните, чтобы посмотреть дом и обсудить условия!** Идеальный вариант для жизни за городом без утраты комфорта! **Собственник.** Чистые документы, быстрая сделка.
Арт. 77180762 Трехэтажный дом на берегу Волги! Свежей постройки, с утеплением фасада, с просторными комнатами. 1й этаж - кухня, гараж, санузел, холл, гардеробная, гостиная 2й этаж - три комнаты, санузел, бильярдная 3й этаж - три комнаты, санузел, гардеробная На участке теплица, декоративные растения. Есть свой спуск к воде. Рядом причалы для катеров и лодок. Из окон спален прямой вид на Волгу. При продаже остается много мебели. Локация - просто сказка! Рядом строится новый пляж, будет возможность каждый день прогуливаться по берегу Волги. Остановка транспорта в двух минутах. До центра города 10 минут на автомобиле. Один взрослый собственник, чистая продажа.
Продам дачу на СНТ "Тепловик" Имеется весь необходимый урожай: клубника, красная смородина, чёрная смородина, крыжовник, яблоки, черешня и так далее Будет посажена помидоры, огурцы, перец и зелень Поменяли весь водопровод на новый Так же можно провести все коммуникации: электричество и т.д. Дача приватизирована Торг уместен
Продается отличная дача в п.Ивановка на участке 6 соток в СНТ им. Столыпина. Небольшой домик из кирпича. На даче есть насаждения: клубника, малина, ежевика, крыжовник, виноград, абрикос, яблони, груша, вишня. Добраться от города: автобусом или личным транспортом. Автобусная остановка рядом. Здесь же находятся продовольственные магазины. Дом и участок приватизированы. Небольшой торг присутствует. Звоните! Организую показ в удобное для Вас время.
Уютная дача готовая для отдыха и проживания.На участке имеются насаждения:3 яблони одна из них зимняя,вишня крупная как черешня,крыжовник,смородина красная и черная,малина крупная сладкая,клубника,малина желтая,в этом году посажен газон,сделан новый забор и ворота,в этом году куплен басейн с песчанным фильтром для очистки воды,тример,установлен туалет имееться душ,бочка для воды в доме сделан ремонт. Возможен хороший торг при осмотре!
Cовpемeнный зaгородный дом для вашей cемьи пo отличной ценe Hовый кoтеджный поcёлoк pacположен в рaйoнe Долгoгo Буеpaкa, нескoлько минут от цeнтpaльнoй траccы Предлaгаем Вaм сoврeмeнный загородный дом co всeми уcловиями для пpоживaния, площадью oт 85 м2 и зeмeльным учаcтком 8 cотoк Дoм имеeт стильную внешнюю отделку, блоки утеплённые пенопластом, а территория участка позволяет разместить бассейн, баню, зону барбекю, парковку для автомобилей, а так же зону для озеленения Дом оснащён коммуникациями: свет 3 фазы,разведена проводка по всему дому розетки, освещение,выключатели,вся проводка в доме медная ( настоящий ГОСТ) не ТУ сделана качественно,в щитке все автоматы марки ABB ( очень качественные) вода городская от ТЭЦ 5 вода есть всегда без отключений, давление очень хорошее , все трубы новые ( пластик ) , сделан септик переливной два колодца первый на 4 кольца второй на 3 кольца ( диаметр колец 1,5 метра) , ведутся работы по подведению газа к участку. Так же утеплена крыша базальтовой ватой ( кнауф 150 мм) на чердак есть люк с лестницей. Стены оштукатурены под обои(материал штукатурки кнауф) Так же имеется весь материал для тёплого пола по всему дому ( труба для тёплого пола 600 метров) коллектор, насос. Пенополистирол для утепления 50 мм ( технониколь) сетка для армирования. Продажа от собственника. Дом был куплен за наличный расчёт. При въезде на территорию коттеджного посёлка стоят ворота с управлением с телефона. Продажа по семейным обстоятельствам ( ОБМЕН НА КВАРТИРУ 1,2,3 комнатную с вашей доплатой Подъезд круглый год
Продаётся шикарный коттедж в селе Шумейка СНТ Гидротехник-3, строение 5.Дом со всеми удобствами 163м 8сот земли.Состояние дома отличное ,можно заехать и жить. Продается полностью с мебелью и дорогой техникой.Есть своя скважина глубиной 13м ,газовое отопление котёл.На территория дома имеется хозблок, гостевой туалет и душ,плодовые деревья и декоративные кустарники, ели , а также большой навес на 2 авто.Участок ровный ,ухоженный,всё в собственности более 5-ти лет. В доме есть 3 спальни, гостиная комната, зал ,туалетная комната, душевая ,парилка ,отличная деревянная лестница из дуба. Прекрасный Подьезд к дому асфальт, через дорогу в 10минутах Волга и песочный пляж .Возможна ипотека. Звоните, покажем в удобное для вас время.
В микрорайоне Ветлянка продаётся прекрасный отдельно стоящий 2-х этажный дом, площадью 110 кв.м.,4,3 соток земли. В жилом состоянии, установлен газовый котел, есть место для ванной комнаты.Во дворе имеется сарай . Подходит под материнский капитал и ипотеку.Живописный, тихий район. Детский сад,школа,остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Показ в любое удобное время. Звоните!!! Буду рада проконсультировать вас,организовать просмотр и ответить на все интересующие вопросы!!! Код пользователя: 88187 Номер в базе: 3295058
🔷 Средняя цена продажи: | 65 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 65 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 65 тыс. руб. |