


Дом теплый срубовой, на 80 см утеплен фундамент, поднят на 4 "быках". В доме 2 комнаты, смежные, кухня, ванна установлена, коридор, холодные сенцы (на фундаменте), газ, скважина, электричество, туалет на улице, можно сделать в доме. Есть подпол, сухой, подпол (по весне бывают весенние воды, но овощи хранятся хорошо). Забор из металлопрофиля, крыша из металлопрофиля, все окна пластиковые (кроме кухни) . Участок ровный. В деревне церьковь, магазины, школа, садик, почта, пруд, хорошая асфальтированная дорога. Под жилье и дачу. Предложите вашу цену.



Предлагается теплый, большой уютный дом, где есть возможность Вашему желанию сделать ремонт под себя. В доме имеется подвод воды, как в дом так и во дворе есть колонка, слив на 2тонны, газ, свет. Три спальни, большой зал и кухня, санузел. Имеется сарай для курочек, погреб. На участке имеется еще хоз постройки деревянного типа. Плодовые деревья облепиха, груша, черешня, смородина красная и черная, а так же клубника. В этом году защебенировали дорогу , соседи тихие, дружелюбные. От центра 7мин ходьбы. Имеется развитая инфаструктура:новый садик на 60дитешек, магазины, церковь, почта, ФАП, детская площадка, клуб, библиотека, и так же фермерское хозяйство. Просьба риэлторов не беспокоить!



Продаётся кирпичный дом в с.Данилкино, общая площадь 100 кв.м, жилая-83 кв.м, участок земли 28 соток. В доме 3 спальни, большой зал, просторная кухня. Имеются все необходимые удобства-вода, канализация (санузел в доме),современный газовый котёл и газовая колонка. Есть большой подвал для домашних заготовок, а также хороший кирпичный погреб. Все дворовые постройки (гараж,сараи, летняя кухня, душ) выполнены из кирпича либо пеноблоков. Окна пластиковые, потолки частично натяжные, высокие, крыша металлическая, перекрыта несколько лет назад. Имеются 2 водяные скважины. На участке есть палисадник, сад с плодовыми деревьями и кустарниками, огород с плодородной почвой. Сараи полностью оборудованы для разведения скота, птицы, хранения зерна и сена. Дом продаётся с мебелью (частично). Соседи хорошие. В селе имеется школа, детский сад, амбулатория и магазины, ходит автобус. Реальному покупателю торг.

Предлагаем к продаже очень ухоженный дом в одном из самых благоустроенных сел Самойловского района. Рядом река и лес. Главное преимущество проведенные капитальные работы, которые избавляют вас от крупных затрат на годы вперед. Ключевые преимущества: Всего 2 года назад полностью заменена кровля и укреплен фундамент. Полная защита от сырости и холода. Удобная планировка: дом разделен на три уютные комнаты площадью 13.8 кв.м, 15.8 кв.м и 7.7 кв.м, а также отдельную просторную кухню 9.4 кв.м. Имеется подвал для заготовок Участок: кадастровый номер 64:31:490126:86, 23 сотки под огород. Есть где вырастить урожай и устроить детскую и спортивную площадку Инфраструктура и расположение: Село Красавка большое и развитое поселение с всей необходимой социальной инфраструктурой для комфортной жизни: Образование: Средняя общеобразовательная школа и Дом культуры находятся в непосредственной близости. Магазины и почта: В шаговой доступности несколько магазинов, отделение Почты России. Транспорт: Хорошее сообщение с районным центром п. Самойловка. Автобусы 355 и 357. Идеально подойдет: -Для постоянного проживания в экологически чистом месте. -Для семьи, которая ищет готовый дом под ключ без необходимости ремонта. -В качестве дачи для летнего отдыха и заготовок на зиму.



Продается отдельно стоящий дом в селе Салтыковка, расположенный на земельным участке 19,6 соток. Дом деревянный обшит металлом, крыша металлическая. В дом подведены коммуникации: электроснабжение, газоснабжение, установлена качественная входная деревянная дверь, имеется сухой погреб. Вода на улице, колонка возле дома. В доме две спальни, зал, кухня, веранда. Обычный косметический ремонт, окна ПВХ. Установлены приборы учета: свет, газ, котел АОГВ. Отличное месторасположение для дачников, проживания и для разведения крупного рогатого скота. Во дворе дома два деревянных сарая, баня, уличный туалет. Плодовые деревья и кустарники. Рассмотрим различные варианты оплаты. Торг



Продается дом с хорошим большим участком в селе , которое находится в 69км от Саратова, от трассы 1,5км, т. е. хорошая транспортная доступность. Место очень живописное, природа замечательная(есть речка, пруд, лес, а это, соответственно:рыбалка, ягоды, грибы, охота...). Дом требует ремонт, либо место под постройку нового. В доме свет и газ. Отоплением печь с газовой горелкой. Его явный плюс: баня. А также местоположение,большой размер земельного участка (возможна покупка дома,который находится рядом тоже с большим участком, вместе будет около 50соток)центр села, асфальт до дома. Если остались вопросы-позвоните. Была на месте , поделюсь своими личными впечатлениями, организую просмотр, вышлю дополнительно видео, фото. Можно под дачу, для постройки нового дома в классном селе, для проживания. В селе есть школа, детский сад, клуб, магазины, церковь. То есть есть всё, необходимое для жизни...



Дача расположена в в селе Широкий буерак. Пятьдесят метров до Волги и пляжа. На пляж с горы спускаться не нужно. Дорога ровная. Пляж пологий, большой, песочный. Участок ровный. Вода сезонная ( включают три раза в неделю). СНТ "Родничок-М". Охрана круглый год. Рядом есть магазин.Размер дачи 6х7 плюс веранда 5,5х1,5. Дача двухэтажная. на первом этаже две смежные комнаты. На втором этаже полноценная комната. Шесть спальных мест. Классическая дача 1988 года постройки. На участке есть все стандартные фруктовые деревья, кустарники, виноград и т.д. Участок в собственности 6 соток. А Так же продается соседний участок 4 сотки на котором расположена не большая кирпичная дача. Если есть возможность, то можно купить обе дачи и обеденить участки.



Замечательный дом! Находится в шикарном месте, в 20 км от Саратова! Поселок активноразвивается,рядом лес,река! Земли большой участок,можно разводить домашних животных,заниматься сельскохозяйственными видами!Дом большой,просторный,но требует мужского внимания! Помогу с одобрением ипотеки, с материнским сертификатом!



Мечтаeте o сoврeменном, тёплом и бeзопacнoм дoмe для семьи? Мы вoплотим её быcтреe, чем вы думaeтe! Почeму нaши клиeнты спят cпокойнo: Строим быстpо всего 1,5 меcяцa от дoговopa дo новоceлья Даём гapантию 50 лeт вaш дом проcтoит пoкoлениями Цeнa фиксируется никаких неприятных сюрпризов Хотите заглянуть внутрь? Напишите нам "ХОЧУ КАТАЛОГ" и мы с радостью отправим вам красивые планировки и фото готовых домов!Что делает наш дом особенным? Простор и комфорт: - Прихожая с умной системой хранения (никаких разбросанных курток!) - Высокие потолки чувствуете, как легко дышится? - Всё готово к ремонту: электрика, вода, вентиляция Надёжность, проверенная наукой: - Стены из полистиролбетона (теплее кирпича в 6 раз!) - Не боится ни огня, ни воды мы даже видео с тестами покажем - Экологично и безопасно для детей Хотите что-то уникальное? Наши архитекторы с удовольствием создадут планировку специально для вас! Выбираете проект а мы делаем всё остальное! Давайте познакомимся ближе? Звоните расскажем с улыбкой обо всех деталях P.S. Добавьте нас в избранное вдруг решитесь на дом своей мечты завтра? #УютныйДом #ДляСемьи #СтроимСДушой


Продается добротная 2-х этажная дача из кирпича в СНТ "Тепличник, п. Красный Текстильщик. В доме 4 обустроенные спальни и кухня.на участке имеется ещё летняя кухня Свет есть всегда, вода сезонная. На участке поставлена летняя кухня, туалет, есть парковочное место для авто. На участке растут яблони, груша, алыча, виноград, орех, . Более подробная информация при встрече на просмотре. Звоните, все расскажем и покажем. Дом и земля в собственности



Продам отдельно стоящий дом ,возле станции Паницкая . Все необходимое в доме есть . Дом в отличном состоянии . Участок 14 соток , есть фруктовые деревья . Чисто -экологически район. До поселка можно доехать на электричке или на машине . Звоните или пишите . Подходит вод все виды оплаты .



Продается дача д. Новoалeксандровкa CHT "Рaдугa в живописном районе! Дача вблизи Александровских прудов, пляж песок. Площадь домика 12 м, на участке туалет, сарай, емкость для полива. - Коммуникации: газ заведен на участок, вода сезонная, поливная, электричество. - Территория: 9 соток земли, участок ровный. Рядом все живут круглогодично. Подьезд и зимой и летом. Дорога широкая, асфальт. От выезда из города 5 минут езды! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.

Продается земельный участок в красивом живописном месте на берегу реки Медведица в центре села Широкий Карамыш (35 км от р.п Лысые Горы Саратовской области). Площадь участка 11 сот. Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. В селе имеются больница, школа, детский сад, ДК, магазины, консервный и лесоперерабатывающий заводы. А также в село проложена новая асфальтированная дорога. Всё в собственности. Документы оформлены. Готовы к продаже. Чистая сделка, без посредников. СОБСТВЕННИК!!! Торг уместен.



Продаётся отдельно стоящий кирпичный, уютный дом. Много комнат, кухня, ванная комната, паровое отопление, вода в доме, высокие потолки,большая терраса, два входа в дом, 8 надворных построек, колодец, погреб в доме. Садовые посадки, цветы, большой участок земли, удобный подъезд. В шаговой доступности пруд для рыбалки, магазин, интернет. Прекрасный вариант, как для постоянного проживания так и для дачи. Планировка дома как в городской квартире, но на земле с прекрасным, чистым воздухом и великолепной природой.



Продаётся земельный участок 25 соток в экологически чистом районе ,в селе Елшанка. Всё коммуникации рядом (свет, вода, газ). До Саратова 30 мин по новой трассе.Ходит автобус. В селе есть сетевые магазины Магнит, КБ, Пятёрочка, есть аптека и больница,школа. До Волги 5 минут на машине.Место супер!!!рядом турбаза, лодочная база. Возможно продажа 2-х участков по 12.5 соток. Цена 400 т.р за 12.5 сот.



Выгодное предложение! Продается земельный участок в живописном селе Красный Яр! Подходит для строительства дома ИЖС под СЕМЕЙНУЮ ипотеку 6% и СЕЛЬСКУЮ ипотеку 3%! Вторая линия от реки Березовка! Идеальное место для любителей природы и загородного отдыха! Участок в собственности! Межевание проведено! Адрес: Саратовская область, р-н Энгельсский, с Красный Яр, ул Набережная, район д.16"б" (51.634367, 46.437441 - координаты на карте) Кадастр. номер: 64:38:090115:33 Основные характеристики: • Площадь: 18 соток • Категория земель: Земли населенных пунктов • Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) Коммуникации: Возможно провести все необходимые коммуникации (электричество, вода, газ) под Ваши потребности от соседних участков. Преимущества: • Участок без наклонов прямоугольной формы • Идеально подходит для строительства Вашего дома или дачи, а также для ведения хозяйства и садоводства! • В 7 м находится трансформаторная будка • Место замечательное, несколько пляжей, где Вы сможете купаться и рыбачить. Инфраструктура: Все необходимое в шаговой доступности: продукт. магазины, школа, детский сад, аптеки, пункты выдачи. Несколько остановок общественного транспорта, одна из них в 2 мин от участка: маршрутки 280, 268 с прямыми рейсами в центр г. Энгельса. Юридическая информация: Продажа от 1 взрослого собственника. Земля в собственности! Межевание проведено. Быстрый выход на сделку! Здесь есть все для Вашего комфортного проживания и здорового отдыха! Звоните! Код пользователя: 106171 Номер в базе: 7716980



Продается дом площадью 74,8 кв.м. с большим участком земли в Саратовской обл, с.Воскресенское, ул. 40 лет Победы, д.13/1, в доме имеется холодное водоснабжение и канализация, отопление газовое (трубы не разморожены, дом отапливается и в зимнее время). Подойдет под жилье и под дачу, очень красивый вид на р. Волга. На участке имеется деревянная баня, деревянный гараж, погреб (2 шт). Площадь участка позволит осуществить все ваши желания, распланировав его по вашему вкусу. Подъезд к участку с двух сторон. В доме требуется ремонт.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |