


Продаётся уютный кирпичный дом на двух хозяев в живописном рабочем поселке Черкасское. Идеальное расположение всего в 40 км от города Вольска, всего лишь 30 минут езды по новой идеальной дороге. В доме три уютные жилые комнаты, газовое отопление (возможность переключения на дрова и уголь), холодная вода, сливная яма, возможность установки ванны. Пластиковые окна в зале и спальне, деревянные окна в остальных комнатах, а также толстые стены для сохранения тепла. Документы полностью готовы к продаже. Капитальный погреб и погребка, старая баня и забор. В поселке много магазинов, школа, садик, храм. Рядом озеро с рыбой, реки, грибы и ягоды. Земля чернозёмная, ухоженный огород около 10 соток. Дом не расположен прямо у дороги, а на расстоянии 10 метров (можно создать полисадник). Централизованная чистая и вкусная вода из глубоких скважин. Всё для комфортной жизни вдали от городской суеты. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните!



Дом находится в живописном селе, имеется детский сад, школа, дом культуры, 3 магазина, очень красивая природа, речка, пруды, рядом лес. Находится в 65 км от г. Саратов и в 15 км от р.п. Лысые Горы. Есть земля для посадок, а также можно заниматься подсобным хозяйством. В доме заменена кровля, пластиковые окна. Есть сухой погреб в доме. Всё, что на фото оставляем.Тихие, культурные соседи. Все условия для комфортного проживания в экологически чистом месте. Заходи и живи. Отвечу на любые вопросы по телефону.



5 минут до Волги!!! продается дача от собственника. 2 спальни, гостиная, кухня. Навес рядом с домом. Есть много плодовых деревьев, огород. Рабочая баня. Ворота, чтобы загнать авто, при желании можно и два. Газовая труба по краю участка, можно врезать и сделать круглогодичное проживание.Не брошена. Постоянно поддерживается уход. До Волги рукой подать! Фото не совсем отображают всю красоту! Лучше посмотреть в живую!Торг!



Продаётся отдельно стоящий большой тёплый дом. В доме 3 комнаты, кухня, проходная, веранда. Проведен газ, свет, вода, слив. Построена срубовая баня. В бане большой котёл, парная. Большой земельный участок в собственности, плодовые деревья. Рядом с домом луг, речка, лес, два сада, озеро Студное, родник. Родник - один из наиболее крупных родников области. Используется для водоснабжения посёлка. Родник освящён. Земельный участок и строение официально оформлены. Реальным покупателям разумный торг.



Дача в живописном месте у речки. Дом и земля в собственности. Соседи с одной стороны. В 5 ти минутах ходьбы песчаный пляж на берегу реки Б. Караман. Лесной массив начинается от границы дачного участка. Добраться до дачи можно как на личном транспорте так и с г. Энгельса до с.Ленинское на маршрутном такси 268 (10 минут пешком до остановки). Кирпичный дом состоит из 2-х комнат, на участке расположены хоз.блок, санузел, душевая. Круглогодичное электричество (дом подключен к ВРУ (всего несколько домов, договор напрямую - свой лицевой счет). Оборудована скважина, разводка по даче. На участке есть емкость, в доме - водонагреватель. Участок разработан, есть плодовые деревья и кустарники. Готов ответить на ваши вопросы по телефону. Чердачный этаж в доме можно обустроить как мансарду. Скаты крыши, сильно выступающие с одной стороны дома, служат навесом над террасой. Остается вся мебель в доме и пластиковые пакеты (планировалось использовать для остекления веранды). Все остальное обговаривается с покупателем. Торг конечно обсуждается. Звоните.



Арт. 65510528 Отличное предложение!!! Предлагается Вашему вниманию отличный дом, Отличное местоположение, тихое, спокойное расположение, В 10 минутах от дома находятся пруды, можно порыбачить и отдохнуть на берегу, в жаркий день, В доме есть вода. Газ, свет, На все установлены счетчики, Дом можно пробрести на материнский капитал, Земля находится в собственности, 1/2 дома Звоните и записывайтесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: — Сделка под ключ — Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем — Покупка квартиры в Москве и Санкт-Петербурге (гос. поддержка, семейная ипотека от 0.03% ) с 0% комиссии для покупателя — Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером — Юридическая и финансовая гарантия — Сопровождение покупателей до перехода права собственности



Продам дом из кирпича 155 м.кв на 12 сотках ухоженной плодородной земли . На участке молодые плодовые деревья разных видов, декоративные кустарники , более 30 сортов роз , овощные культуры , а так же сарай с курами несушками , летний душ и туалет . Так же выстроена новая беседка с видом на р. Волгу и кирпичный гараж, кладовка. Сам дом состоит из двух этажей. На первом этаже кухня -гостиная 24 кв. м , комната отдыха в которой вы прекрасно проведете время после сауны-сауна ( парилка, промывочная , раздевалка), сан. узел 12 м . На второй этаж ведет винтовая лестница из натурального массива. На втором этаже большой зал( гостиная ) из которого вы попадаете в спальню и две гостевые комнаты, все комнаты изолированные , а так же до удобства имеется сан. узел . Все комнаты большие, светлые , правильной формы . Сам дом расположен в поселке с развитой инфраструктурой - школы, магазины, детские сады , салоны красоты, станции тех. обслуживания и остановки маршрутного транспорта( маршрут в Саратов включительно).В поселке имеется свой пляж , причал и места отдыха. В непосредственной близости ( по соседству) лес и озеро- чистый воздух, прекрасный пейзаж и пенье птиц . Рассмотрим все виды оплаты , показ в любое время . Торг.



Продается дача в черте города сбеседкой из дерева, на участке есть сарай, душ с проточным водонагревателем, емкость ( на случай отключения воды) . Также есть яблоня, вишня, абрикос, слива, 3 сорта винограда, клубника, малина , ежевика, черная смородина. Рядом живут постоянно, есть пруды для рыбалки и купания, магнит , остановка в 7 мин. ходьбы.



Продаётся дача с домом!! 12 соток у реки Терсянка, (СНТ Надежда) В 3 км река Волга. На участке между городами Балаково и Вольск Саратовской области. Дача кирпичная, в 2 этажа с лоджией. Площадь 90 кв.метров. На первом этаже тамбур с небольшой кухонной зоной. Далее комната (может быть гостиной или спальней), из неё вход в отдельную спальню. На втором этаже большая комната из неё выход на лоджию (6 х 1,3 метра) длиной. Есть электроотопление, скважина с питьевой водой, беседка, капитальный гараж, баня на дровах, два погреба, площадка на четыре автомобиля, плодовые насаждения, хвойники, дубы, береза и прочие насаждения. Без торга. Один собственник. Без обременения. Просьба риэлторов и агентов не беспокоить!



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! Дом расположен в живописном месте рядом с прудом! Отличное место, как для круглодичного проживания или сезонного отдыха. Дом состоит из трех комнат, санузла с современным водонагревателем и функциональных подсобных помещений, все окна заменены на пластиковые, электропроводка полностью заменена, на участке имеется металлический гараж, сарай для хранения инвентаря, , погреб, подвал. Территория благоустроена : плодовые деревья и кустарники, что позволяет наслаждаться свежими фруктами и ягодами в сезон. Осуществляется подвоз детей в школу на специализированном транспорте . Звоните ,буду рада ответить на все интересующие вопросы по данному объекту . Код пользователя: 186081 Номер в базе: 9547518



Продается уютный кирпичный дом, площадью 60 м², построенный в 1980 году. Дом расположен на участке ИЖС с живописным видом на природу. Внутри три комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Кухня оборудована газовой плитой и необходимой мебелью. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется через колодец. Санузел находится на улице. На территории есть небольшой сарай, который можно использовать под хозяйственные нужды. Участок ухожен, вокруг много зелени, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря своему расположению и инфраструктуре.



Вы устали от городской суеты и хотите переехать жить за город? А, может, вы ищете дом поближе к родственникам или месту службы? В таком случае этот частный дом в Ягодной Поляне - то, что вам нужно! Продаётся со всей мебелью и техникой: просто заезжайте и живите! ДОМ Общая площадь дома (площадь первого этажа) - 38,4 кв.м по выписке из ЕГРН. 1-й этаж в качественном ремонте: прихожая, санузел, просторная кухня с современной техникой, спальня. 2-й этаж (~ 20 метров) - без ремонта; в будущем вы сможете оборудовать тут 1-2 комнаты. В доме имеются все удобства, есть все коммуникации. Отопление - электрическое, мощное, зимой в доме тепло. На случай сильных морозов имеется работающая печь. Водоснабжение - родниковая вода (качает индивидуальная насосная станция). Для питья и пищи есть также родник в 100 метрах от дома. Канализация - выгребная яма. ЗЕМЛЯ Земля в собственности! Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства: можно разводить скотину. Просторный участок - 22,71 сотки - прямоугольной формы - есть где развернуться в плане посадок и огорода. На участке вы сможете построить себе баню и другие постройки. Рядом с домом уже стоит вместительный сарай. Перед домом есть место для парковки автомобилей. Это идеальный вариант для городских жителей, планирующих сменить место жительства на село, сочетающий в себе комфортное проживание в собственном доме рядом с лесом. Природа тут просто потрясающая: рай для охотников и грибников! Дополнительные условия: * Свободная продажа, один взрослый собственник; * Быстрый выход на сделку; * Для покупателя комиссия - отсутствует. Не упустите возможность стать обладателем этого дома! Готов ответить на все ваши вопросы и договориться о просмотре! На сообщения отвечаю быстро, на звонки ещё быстрее!



45 км от города, канализация частичная , вода в доме, сад с плодовыми деревьями,яблони орехи, вишни, клубника , малина разных сортов и т.д. Транспортная доступность, посёлок расположен у трассы. Дорога до дома засыпана щебнем . Можно использовать как дачу. Остальные вопросы по телефону.



Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826
| 🔷 Средняя цена продажи: | 444,5 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |