


СНТ Факел-85 находится в черте города в 10 минутах езды от Солнечного и Юбилейного районов. Дорога к СНТ отсыпана и регулярно чистится нефтянниками зимой. Дорога на территории СНТ отсыпана до самого участка. Проезд к участку доступен в любое время года. На участке домик из керамзитных блоков и туалет. Первый этаж 12 кв.метров (2 комнаты по 6 метров). Мансарда 9 кв. метров. Всё в собственности. Парковка с подпорной стенкой из натурального камня. Удобный въезд-выезд благодаря располажению на т-образном перекрёстке. 4 яблони разных сортов, включая зимний, груша, виноград, малина красная и жёлтая, ежевика, клубника, вишня-морель, слива-алыча, пионы, ирисы. Вода есть всегда в сезон, хороший напор. Электричество на участке летнее, можно переключить на зимнее. Имеется клетка для бройлеров. Рядом несколько соседей живут круглогодично, за 10 лет владения ни разу не было краж.ТОРГ



Продаю прекрасный дом в районе 7 Дачной в связи с переездом. Это уникальное предложение, обо всем по порядку. Дом общей площадью 143.2 м. кв., очень теплый и уютный. Имеется подвальное помещение, где оборудована летняя кухня, большая кладовка. На первом этаже просторная кухня - гостинная, две комнаты, раздельный санузел. Выполнен хороший ремонт, мебель остается по договоренности. Дом снаружи утеплен, есть возможность сделать второй этаж площадью 70 кв. м. Участок 6 соток, ухоженный, посажены декоративные растения, цветы, плодовые деревья и кустарники, декоративный пруд с рыбками кои, выложены дорожки из камня, посажен газон. Рядом с прудом расположена беседка, где можно проводить вечера наслаждаясь ароматами цветов и прекрасным ландшафтным дизайном. Так же имеется гараж, площадью 20 м.кв., во дворе выложен плиткой участок под две машины. Есть помещение под баню, возможно его восстановить, сейчас используется как складское помещение. И изюминкой этого предложения является оформленное нежилое помение площадью 51 м.кв.! Раньше здесь располагался магазин, можно обустроить любой вид бизнеса, так как помещение расположено на первой линии от дороги с хорошим трафиком. Дом идеально подойдет для проживания дружной семье, каждый найдет себе уголок для времяпрепровождения. В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта, детский сад, магазины. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, подходит под все виды оплаты. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы! Помогу с одобрением ипотеки, торг реальным покупателям !


Арт. 87289753 ТОТ САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ - 2 минуты на авто до транспортной развязки и остановки - 15 минут до города - 7 минут до детского сада - 10 минут до школы В шаговой доступности остановки, магазины, всё что нужно для комфортного проживания в доме. Соседи проживают круглый год. Поселок развивается бешенными темпами. Планировка 185 м²: Мы тщательно продумывали с дизайнером каждый метр, представляли, как перемещались по дому, где удобнее снять обувь, когда заходишь из гаража. В итоге многое переделывали несколько раз и вот результат. Здесь нет ничего лишнего, в тоже время свободно и удобно будет расположиться каждому члену семьи. 4 комнаты и большая кухня - гостиная. Мастер-спальня с собственным выходом на террасу, гардеробной и отдельной ванной комнатой. Гараж, технические помещения. Участок 8 соток, правильной геометрической формы. Отличные подъездные пути. Стоимость и расчёты по ипотеке: Семейная, IT ПВ 4 000 000р. Кредитных средств 6 000 000р. Ежемесячный платёж: 35 900 руб. _ Успевайте забрать, пока он доступен.



Продам большой частный дом 120 кВ метров. Есть все коммуникации: Электричество, Автономное отопление круглый год, Холодная и Горячая вода, Канализация (выгребная яма) Газ проходит через участок. Теплый пол везде где есть кафель + в детской комнате. Теплый пол работает от отопления. Можно включить отдельно. 4 просторные комнаты, ванная комната, большая кухня гостиная с собственным мангалом, печью и + варочная панель. Дом полностью утеплен + обложен кирпичом. Срочная продажа. В доме останется вся мебель и бытовая техника.



Арт. 116304520 Вашему вниманию представлен дом расположенный в экологически чистом поселке " Зональный " Площадь дома составляет 176,4 кв.м. Окна пластиковые, 70 профиль , стеклопакеты двухкамерные. Дом построен из газобетонных блоков Крыша металлочерепица с утеплением. Фундамент ленточный Участок 6,02 соток - угловой ! ровный, прямоугольной формы. По периметру установлен забор На участке имеется беседка. Земля и Дом в собственности Из коммуникаций : *Газ по границе участка *Электричество 3 фазы 15 кВт *Вода центральная *Яма выгребная на 3 кольца 2 км до основной дороги ( ул. Усть-Курдюмская ) и до Лемана Про 3 км до ГМ Лента Больше информации - по телефону Приглашаем на просмотр ! Лучше увидеть всё своими глазами ;)



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС! ВЫ уже накопили, и готовы купить новую двухкомнатную квартиру, ОСТАНОВИТЕСЬ !!!! ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ МОЖНО купить СОБСТВЕННЫЙ новый ДОМ, с предчистовой отделкой, на собственной земле, без боев за парковочное место!, без шумных соседей над головой. За эту же сумму вы получите НЕ две, а ТРИ изолированные спальни , ПРОСТОРНУЮ кухню гостиную, холл, с нишей под гардеробную и, конечно же, с/узел. ПОЛНЫЙ ВИДЕООБЗОР ОТПРАВЛЯЮ ПО ЗАПРОСУ. ФОРМА РАСЧЕТА: 100% кэш ипотека по базовой ставке 5700 млР цена объека за наличный расчет 6200 млР цена объекта по льготной программе (Семейная ипотека, it ипотека) ЛОКАЦИЯ Дом в черте города, в тихом спальном районе. Кировский район. Перинатальный центр. Асфальтированный подъезд круглый год ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности остановка маршрутного такси 13 и 4. 5 мин/ пешком магазин 5-ка и Магнит. 5 мин н/авто вся инфраструктура поселков Юбилейный и Солнечный. аптеки, поликлиника, д/сады, школы, 15 мин н/авто центр города УЧАСТОК 5 соток ровный, собственность. категория - земли насаленных пунктов. назначение - для индивидуальной жилой застройки. ДОМ 85 м2кв кухня гостиная 25 м2кв комнаты 14/14/14 м2кв изолированные с/узел совместный ниша под гардеробную при входе КОММУНИКАЦИИ: теплый пол электричество 15кВт. центральное водоснабжение. септик. Газ по границе участка. Есть возможность подключения. МАТЕРИАЛЫ Фундамент (ленточный) заливной с заглублением 1,3 м в землю. цоколь - кирпичная кладка 1,2 м + бетонная монолитная плита стены пирог: кирпич/утеплитель/мокрый фасад окна пластиковые стеклопакеты . крыша мягкая кровля, премиум класса гидроизоляция/ /пароизоляция/ шумоизоляция. ОТ ЗАСТРОЙЩИКА white box предчистовая (теплый пол, cтяжка, штукатурка) пластиковые стеклопакеты. входная дверь забор по периметру. ДОМ НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ. ЗВОНИ - ВСТРЕТИМСЯ НА ПРОСМОТРЕ. Арт. 124098829



Прoдaм двухэтажную дaчу,с кpуглогодичным проживaнием 2002 гoда поcтpойки, площaдью 80 м². Bтоpoй дoм oт aсфальтирoвaннoй дoрoги на aэропорт , можно жить круглoгoдично , пoдъeзд к дoму кpуглый год, мoжнo пpопиcaтьcя . Газовoе отоплeние , новый двухконтуpный кoтел, нoвыe радиaторы oтопления . Bо двoрe есть своя скважина , на следующей год планируется проведение в дома городского водоснабжения.Туалет в доме , есть сливная яма. Во дворе есть баня , и хоз.блок. Также два больших навеса , один для машины , поместится две машины . Второй навес между домом и баней, с зоной отдыха , мангалом. На участке постелен рулонный газон, есть пруд с рыбками и фонтанчиком,бассейн , большой батут, розарий, На участке растут разные сорта винограда, клубники, малины, 4 яблони, 2 груши, 2 сливы , абрикос. Все документы готовы к сделки. Один Взрослый собственник. Рассмотрим любой вид оплаты. Помогу одобрить ипотеку.



Вашему вниманию дача в черте города. Уютный домик в котором две комнаты и кухня. Участок ровный с плодоносящими деревьями и кустарниками. Участок 12 соток. Есть кирпичная постройка которую можно использовать под баню. Круглогодичный подъезд. Питьевая и поливная вода. Свет, газ по границе участка. Звоните!! Договоримся на просмотр в удобное для Вас время.



Продаётся дача СНТ Сирень. 5 км с Солнечного и 5 км с 6 квартала .От 3- Дачной каждые 30 мин автобус ( остановка напротив СНТ) Участок по документам 6,6, по факту 8 сот. Дом дерево+кирпич-25м. Можно прописаться! Оформлена, как жилой дом! Под маткап и ипотеку не подходит. Колодец. Емкость. Отдельное строение 2/4 с хорошем погребом. Свет круглогодично (соседи живут) Туалет, душ Шатёр и бассейн -нужно установить. На участке 3 яблони разных сортов, слива желтая, красная . Есть сарай, забор сетка рабица, парковочное место вдоль дома. Комната-16,6 м , кухня 8м. Уютная, рядом с городом зона отдыха!






В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 27 СОТОК и деревянный ЖИЛОЙ ДОМ 42 кв.м. в селе Нееловка, Татищевский район. До центра Саратова 47 км. В доме газовый котел, подведена вода и свет. Дом требует ремонта. По сути, этот домик можно снести и построить новый. На участке проведено межевание, выход на две улицы. Вид разрешенного использования земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства. Дорога до дома асфальтирована, проезд круглый год. Около дома остановка автобуса. Село находится в окружении лесов, рядом озера и протекает речка. Быстрый выход на сделку, все документы готовы к продаже.



Продажа от собственника! Продаю новый жилой дом, 2023 года постройки, в активно застраивающемся районе. Земля и дом в собственности, собственник один, никто не прописан. Адрес присвоен, можно прописываться. Подходит под ипотеку и мат. капитал. Общая площадь дома - 96 кв.м ( 1 этаж - 61 кв.м, мансарда - 35 кв.м ), планировка свободная. Участок 6.4 сотки. Коммуникации: городская вода, электричество, слив - заведены в дом. Есть возможность подключения газа (труба рядом). Круглогодичный подъезд к дому. Торг реальному покупателю.



Объект 28312. Продается просторный дом с земельным участком в п. Сторожевка. В дом заведены газ, электричество, вода. На полу линолеум, сан узел в современном кафеле, окна пластиковые, кровля - металлочерепица, газовое отопление. Дом каркасного типа. Забор из кирпича. Дом и земельный участок в собственности! Также на участке есть еще один дом площадью 56 м.кв., состоящий из 3 комнат и кухни. В 10 минутах детский сад и школа, рядом продуктовые супермаркеты. По всем вопросам звоните!



Продам дачу в районе 6 Дачной, напротив Военного госпиталя. Дача с с возможностью прописки, так как оформлен как жилое строение. Участок площадью 9,47 соток расположен в зоне Ж-4, предназначенной для индивидуальной жилой застройки. Участок имеет нестандартную форму с уклоном, огорожен сеткой рабицей со стороны соседей и металлическим забором по линии улицы. На территории высажены плодовые деревья, создающие приятную тень в летний период. Дополнительные постройки: гараж площадью 29 кв. м и сарай (10 кв. м) Двухэтажный кирпичный дом общей площадью 54,2 кв. м включает четыре просторные комнаты и летнюю веранду. Планировка позволяет удобно зонировать пространство для жизни и отдыха. Объект подойдет для тех, кто ценит приватность, но не хочет жертвовать доступностью городских удобств. Возможно данную дачу использовать для круглогодичного проживания: электричество подведено, газ проходит по улице, возможны варианты подключения к водоснабжению — подключение к скважине, городскому водопроводу . Вблизи участка находится родник с чистой водой. Транспортная доступность развитая дорожная сеть позволяет быстро добраться до любой части города. В шаговой доступности расположены магазины, аптека и больница, что добавляет удобства для повседневной жизни. Торг уместен Возможны различные варианты оплаты, включая ипотеку. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 900124 Номер в базе: 9280081



Продаётся уютный дом! Дом расположен в тихом районе в черте города на благоустроенном участке с экзотическими, плодовыми, хвойными деревьями и кустарниками, гаражом, беседкой, погребом и баней на дровах. Все удобства в доме!!! В доме три изолированные просторные спальни, проходной зал, просторная кухня, коридор, совмещённый санузел и холодный коридор, комнаты, наполненные светом и теплом, идеальное место для отдыха и семейного счастья! Окружён зелёными насаждениями, свежий воздух и приятная атмосфера вдали от городской суеты.



Арт. 112630593 ПРОДАЮ: уютный ДОМ, в очень тихом и удобном месте! АДРЕС: Ленинский район, ул. Площадь Южная ПЛАНИРОВКА: Дом в 2 этажа, общая площадь 70кв.м. На первом этаже Кухня -9,4 кв., Санузел- совмещённый 4,8 кв., Зал -17кв, Спальная 9,9 кв. Прихожая - 3.3 кв, На Втором этаже расположены две спальни 9.9кв. и 11кв. В доме имеется погреб, вход из дома. Ремонт в доме новый, строили для себя. Новому хозяину останется в подарок кухня и часть мебели. Техника по договоренности. ВСЕ коммуникации в доме. Слив две сливные ямы, по три кольца. В доме центральное водоснабжение и канализация (локальная), экономный 2 контурный котёл. Во доре удобно умещается под авто, и останется место для выбора ландшафта! Место под барбекю имеется. Также имеется хоз. Блок для хранения колес и других вещей. В большей части двора уложена плитка. ОСОБЕННОСТИ: Комфортная оплата коммунальных услуг Зима - 4. 500т.р Лето -2.500 т.р. ИНФРАСТРУКТУРА: всё необходимое для комфортного проживания в данном районе. Всего 5 мин до школы 46, детских садов 205 и 191. Хорошая транспортная развязка в любую точку города. Множество маршрутных такси и автобусов. ДОКУМЕНТЫ: Один собственник. В собственности менее 5 лет. Просмотры по заранее договорённому времени.



Продается прекрасный дом общей площадью 78 кв. м. на земле 3 сот. состоящий из 3 комнат (2 этаж), кухня-студия и санузел (цоколь) . 2 комнаты проходные, дальняя - изолированная ( смотрите план ), материал стен кирпич. Пол линолеум, плитка, пластиковые окна. Вода городская, газ, свет, выгребная яма (септик). Отопление от котла. Под плиткой теплый пол (цоколь). Участок с молодыми плодовыми деревьями и кустарниками огорожен, на территории есть отдельно стоящая дровяная баня (вода проведена), погреб и хоз. постройка. Крытый заезд на 2 машины. Дом на 2 хозяина, есть соседи через стенку, заезд полностью свой. Документы готовы к сделке, взрослый собственник, никто не прописан. Подходит под ипотеку на вторичное жилье, материнский капитал. Помощь в одобрении льготной ипотеки: с господдержкой, военной, семейной ипотеки, IT ипотеки. Работаем со всеми видами сертификатов (материнский капитал, сиротский сертификат и др.). Помощь в покупке недвижимости в Санкт-Петербурге и в Москве БЕЗ КОМИССИИ. БЕРЕМ ВАШИ ОБЪЕКТЫ НА ПРОДАЖУ! Звоните и записывайтесь на просмотр, просмотр только после предварительной договоренности.



Район поселка Юбилейный, недалеко от Монахова пруда. Участок 6 соток, площадь дома 48 кв. м. ИЖС. Газ проходит по границе участка . Планировка: 2 комнаты и кухня . 2 взрослых собственника, документы готовы к продаже. в 10 минутах ходьбы - остановки городского транспорта. - Сделка под ключ - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Cопровождение покупателей до перехода права собственности Звоните!



Продается отдельно стоящий кирпичный дом в районе 7-я Дачная, рядом с заводом "Контакт"! Предлагается к продаже кирпичный отдельно стоящий дом 1978 года постройки на крепком блочном фундаменте. В доме три комнаты, общая площадь 57.8 кв. м. Санузел и ванна в доме. Вода, газ и свет центральные, отопление - котёл, дом теплый. Участок ровный 7 соток, в собственности, ИЖС. На участке есть гараж, погреб. Дорога к дому заасфальтирована, круглогодичный подъезд! Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё самое необходимое для комфортного проживания всех членов семьи: детские сады 172, 217, школа 100, 72, поликлиника 9, множество сетевых магазинов. Остановка общественного транспорта рядом с домом (автобусы, троллейбусы, маршрутка), что очень удобно. Удачное расположение дома даст возможность использовать дом для комфортного проживания и одновременно под небольшой бизнес (проездное место, отличный подъезд), например гараж можно использовать под СТО, шиномонтаж, либо торговлю рассадой, саженцами и т.д. Чистая продажа, один собственник, менее 5 лет в собственности, без долгов и обременений.



Арт. 107337453 Продается просторный дом с баней и гаражом в Ленинском районе. Дом 3х этажный, 2 этажа общей площадью 194 кв.м +мансарда. В доме имеется 2 санузла, 4 комнаты, и кладовая. Просторный зал с камином, большая кухня в светлых тонах, терраса возле дома. Участок ИЖС 572 кв.м в аренде до 2068 года , обработан, имеются плодовые деревья и виноград, ухоженный сад, разбит огород. На участке 2х этажный гараж, дровница, уютная баня. В бане: комната отдыха, душевая и парилка, в комнате отдыха вход в погреб. Коммуникации: проведен газ, электроснабжение. Отопление- котёл. Имеется централизованное водоснабжение, выгребная яма- септик. Подходит под ипотеку и все виды расчетов, звоните и записывайтесь на просмотр!!!



В продаже отдельностоящий двухэтажных дом с земельным участком в собственности. Материал стен кирпич+утеплитель, крыша четырёх скатная (мягкая кровля), предчистовая отделка, по всему дому разведены тёплые полы. 1 этаж: кухня-гостинная,санузел. 2 этаж: две комнаты, гардеробная, санузел, балкон.



Дача в хорошем состоянии , сделан новый навес, косметический ремонт. Есть двухэтажный гараж, погреб, туалет душ на улице. Плодовые деревья: груша, абрикос , вишня. Оплачено центральное водоснабжение , нужно завести на участок. Рядом монахов пруд , речка Гуселка. 5 минут до конечной 72 маршрута, пятёрочки. Рядом соседи живут круглый год , территория охраняется . Продажа по семейным обстоятельствам.



Продается дача СНТ Лотухино. Дом на 35кв. В очень хорошем месте. От города ехать 20 минут. Шикарный подъезд, зимой многие живут, дорога чистится. Территория охраняемая. Шлагбаум видеонаблюдение. Дом с возможностью прописки. В собственности. Рядом речка можно как и купаться так и рыбу ловить. На участке имеются плодовые деревья. Так же на участке недостроенный дом предназначался для будущей бани с комнатой для отдыха на 2 этаже с верандой. Можно использовать либо достроить на свое усмотрение. Свет круглый год. Вода скважина. По желанию можно подключится к поливной воде без проблем. Труба проходит по периметру .. Так же есть возможность подключить питьевую воду. Газ по границе участка. В доме есть газ балон с плитой. Телевидение. Магазин 10 мин ходьбы. Въезд на территорию на 2 машины. При желании у нас и 3 влезало ) Дом очень уютный , Прежний хозяин жил там круглый год. Кухня , зал и две маленькие комнатки. Туалет выгребная яма . Продаю по причине того что нет возможности ухаживать за ней. Очень уютное место , хорошие соседи , приятные платежки. Дача ждет своего нового любящего хозяина .



Продатся участок с домиком в собственности 12 соток.Находится в живописном месте, не далеко от города. Рядом парк Семхоз. Вокруг котеджный посёлок. Дорога асфальтированная, подъезд круглый год. Статус ИЖС. В доме газ, вода, отопление, санузел. Дом требует ремонта. Есть возможность отстроить и пристроить. Дом отдельно стоящий. Соседи все добрые и адекватные. Продаётся в связи с тем, что нет ни времени ни средств ухаживать за домом. Продажа от собственника!!! Возможен адекватный торг. ПРОСЬБА К РИЭЛТОРАМ, НЕ БЕСПОКОИТЬ!!



Дача, 2 Этажа. Район турбазы Волга. Индивидуальный свет круглый год. В даче есть санузел и душ .Водонагреватель на 80 литров. Стиральная машина. Бассейн надувной. Вся мебель. Запасной газовый баллон. Остановка транспорта в пяти минутах ходьбы. Транспорт ходит по расписанию. Емкость для воды. Насосная станция. Мангальная зона. Площадка на два парковочных места. Гараж в доме.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |