


Продам дачу,п. Поливановка СНТ Природа, участок ровный,дом кирпичный,мансарда, внутри требует ремонта. новый туалет и душ, ёмкость на участке,вода по графику,в СНТ заведён газ. есть яблони,груша, вишня,слива, клубника, малина. Новый забор. Платежи 5 т+ электричество в год. соседи проживают круглый год, рядом лес, пруд.подъезд круглый год. Торг.



Дача в красивом тихом месте, на берегу реки, до оборудованного пляжа пешком 5 минут максимум. Район Детского Санатория - карта на фото. Все документы в порядке, кадастр, межевание, подписаны границы с соседями. Я - единственный собственник. Земля очень хорошая, плодородная, на участке своя вода - круглосуточно. Дом обычный дачный, не утепленный, в домике кухня и спальня. Два навеса, на участке есть возможность размещения трех машин, удобная парковка и въезд. От Энгельса 10-15 минут езды, новая короткая дорога. Цена указана без торга с учетом скидки. На все вопросы отвечу по телефону.



Отличное место для отдыха на коренной Волге! Волгоградское направление( между Синенькими и Сосновкой) Уютная дача на второй линии от Волги. До пляжа 5 мин. Двухэтажный домик 60 кв.м. На первом этаже две проходные комнаты, терраса, на втором этаже комната и балкон. Вода заведена в дом. Есть ДУШ, ГАРАЖ и новая БАНЯ в процессе строительства (без внутренней отделки). Ухоженный участок с множеством декоративных цветов и плодоносящими деревьями и кустарникам : яблони, груши, абрикосы, персик,грецкий орех, вишня, малина,ежевика,клубника. Свет круглогодично,поливная вода постоянной (не по графику) в сезон. Все остальные вопросы по телефону. Звоните,записывайтесь на просмотр.



Участок 6 соток с летним садовым домиком. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, расположен не на склоне. На нем врастут взрослые садовые деревья - абрикосы, сливы, яблони, грецкие орехи. Вода для хоз нужд и полива - из колодца, хотя есть центральный водопровод с подачей воды в весенне-летний период. Домик небольшой, однокомнатный, деревянный, 80го года постройки. Нуждается в реставрации, если вы вам хватит его площади, чтобы просто проводить выходные на свежем воздухе. А если вам захочется построить дом для круглогодичного использования- постройку можно использовать в качестве технического помещения. Участок расположен недалеко от дороги. Проезд - круглогодичный. Ведь многие соседи живут там постоянно. В период весенне-летнего дачного сезона ходит маршрутка 49, поэтому даже если вы пешком- не проблема добраться до места и обратно. Возможен небольшой торг. Код пользователя: 172835 Номер в базе: 5699605



Внимание, снижение цены! Предлагаю к продаже дачу в Расловке 2, СНТ Дружба. От остановки электрички 10 минут пешком. Автомобильная дорога до дачи хорошая. Это скорее всего домик для рыбака, а не дача для огорода. Уединенное тихое место. Много деревьев. Участок 3 сотки, неправильной формы, не обработан, но при желании можно сделать грядки. На участке есть одноэтажный дом из блоков, который требует ремонта. Так же на участке есть небольшой зимний домик с печкой буржуйкой и баней. Баня с парной, обшита рейкой. В зимнем домике пластиковое окно и железная дверь. В нем можно находиться начиная с ранней весны и заканчивая глубокой осенью. И даже зимой вы не замерзнете. Электричество в СНТ Дружба круглый год. Вода в сезон по расписанию. С участка есть свой выход в сторону Волги, пешком 7-8 минут до берега. Из построек также имеется хозблок, туалет и беседка с мангалом. Участок и дача в собственности. Долгов нет. Быстрый выход на сделку. Звоните и приезжайте на просмотр. Готовы к разумному торгу. Код пользователя: 141536 Номер в базе: 2834017



45 км от города, канализация частичная , вода в доме, сад с плодовыми деревьями,яблони орехи, вишни, клубника , малина разных сортов и т.д. Транспортная доступность, посёлок расположен у трассы. Дорога до дома засыпана щебнем . Можно использовать как дачу. Остальные вопросы по телефону.



Продам дачу в поливановке . Снт Долина. Земля в собственности .Я являюсь хозяином . На участке в 6 соток находятся : дачный дом,с пристроенным хоз помещением . Не достроенная баня , душ , емкость для воды, беседка . Множество деревьев ( яблоня, груша, абрикос,слива ,черешня), есть клубника , боярышник , крыжовник . Рядом пруды , где можно купаться. Полив по расписанию . Проезд круглый год, свет круглый год .Также рядом строится парк , по проекту с детскими площадками, веревочным парком, открытым кинотеатром , велодорожками, прогулочной зоной .на последнем фото примерное расположение дачи. Причина продажи : переезд в другой город .






Участок можно приобрести в рассрочку НЕ ПОДОШЛА ЛОКАЦИЯ? ЗАГЛЯНИТЕ В НАШ ПРОФИЛЬ - ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ ДРУГИЕ ОТЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА. МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС! Земельный участок в Тихом месте, свет 15 кВт, скважина, возможность подключения газа. О локации Кумысная Поляна: Северное сияние Идеальное место для комфортной загородной жизни. 15 мин на автомобиле до школы и детского сада N113 15-20 мин до центра города, ТЦ Оранжевый, ТАУ Галереи Напишите в сообщении авито " ТОЧКА " , отправим точное месторасположение для самостоятельного просмотра. Назначение: СНТ Коммуникации: Электричество 15 кВт Скважина от 40 до 70 м Биосептик или выгребная яма Газ — доступен для подключения Планируете начать строительство? Звоните — расскажем и подберём идеальный участок под ваш проект. Почему AGROOM — это уверенность в каждом метре: Застраиваемые территории с готовыми коммуникациями Прозрачные условия покупки, помощь на каждом этапе Поддержка с проектом, ипотекой и строительством — если нужно После вашего обращения: Подберём участок под ваш бюджет и цели Организуем экскурсию на место Покажем реальные дома, построенные рядом Поможем с ипотекой или подскажем комфортный способ оплаты Зафиксируем стоимость участка до подписания договора Бонус от компании AGROOM: Рассрочку без процентов на 10 месяцев Юридическое сопровождение сделки — бесплатно Консультация по проекту будущего дома — в подарок Возможность сохранить цену на строительство — по фиксированной смете Почему стоит написать прямо сейчас? Цены растут по мере застройки, но вы можете зафиксировать выгодную цену сегодня. Напишите или позвоните — мы бережно подберём участок, покажем всё вживую и расскажем, как выгодно начать строительство в этом году.



Срочно! От собственника продаю участок правильной формы на Кумысной поляне под застройку дома, уже есть фундамент 7 на 8. Забор из профлиста, распашные ворота. Газовая труба проходит по участку. Электричество круглый год. Водоснабжение в летний сезон. На участке бытовка 6 на 3 м, септик на три бетонных кольца , хозблок. Черта города, Заводской район, СНТ,, Луч". Соседи живут круглый год. Удобное расположение вдали от шума и суеты. В шаговой доступности автобус 28 , магазин "Продукты" и "Удачный ". СНТ " Луч", участок 213 а, кадастровый 64:48:020103:310



Продаётся дача в селе Еремеевка , на участке 8.7 соток . Дача 2 этажная без внутренней отделки , окна пластиковые.Участок ровный ,на участке колодец , свет по границе . Все оформлено в собственность .Дача находится в экологически чистом районе , рядом речка Латрык и пруд Александровский . Рыбалка и замечательный отдых гарантированы . Документы в порядке , быстрый выход на сделку . Имеется право прописки .



Предлагается к продаже дача в живописном месте г.Саратова, посёлок Водник, садовое некоммерческое товарищество Химик-3. Площадь земельного участка: 6 соток. На территории расположен небольшой домик, площадь составляет 18 квадратных метров, нуждается в косметическом ремонте. - Электричество круглый год, летом доступна поливная вода. - Рядом находится пляж Водник, расстояние пешего хода — примерно 10 минут. Это прекрасное место для семейного отдыха. - От стадиона Волга отправляется маршрутка 39. От остановки до самой дачи приблизительно 15 минут . - Имеется продуктовый магазин, что удобно для ежедневных покупок. Идеальное предложение для тех, кто ценит тишину, природу и комфортный отдых вдали от городской суеты! Для организации показа звоните прямо сейчас.



СРОЧНО ПРОДАЮ ДАЧУ!!! С ТОРГОМ 190 000 ₽ В хорошем, охраняемом СНТ Кировец, не далеко от Ленинского района, без долгов!!! при въезде в СНТ есть камеры наблюдения, шлагбаум, хорошие соседи, на участке есть парковочное место, оставляю со всей мебелью, не большая оплата за год в районе 6000 за охрану и т.д., рядом отлична речка где много рыбы, летом с поселка приезжают фермеры продают деревенскую продукцию. Свет круглогодично, вода в сезон, но соседи делают скважины.На участке есть туалет и душ, очень хорошая земля, растет: клубника, яблони, смородина, виноград, цветы, черешня. В 2х минутах от дачи замечательный пруд для купания, волейбольная площадка, песок.



Дачи нитрона. Свет круглогодично, вода в сезон круглосуточно, подъезд круглогодично. В собственности, дом требует ремонта, летом можно жить. Плодовые деревья, клубника, беседка. Баня -покупали 4 года назад, мало пользовались. Цена без бани 400, с баней 700.от стадиона Волга ходит автобус



Представлен к продаже земельный участок в курортной деревне Николаевка Лысогорского района. Уникальное расположение прямо на берегу реки Медведица, песчаные пляжи и сосновый бор - все в шаговой доступности. Природа здесь так чиста, что можно вечером сидеть пить чай напротив окна и видеть, как переходит участок косуля. На реке живут бобры, водится рыба, живут орлы, зяблики, зимородки - очень редкие красивые птички с бирюзовым оперением. Николаевка - это мекка областного туризма, здесь проводятся сплавы на байдарках и сапбордах, по соседству расположена конеферма "Добрая лошадь и верблюд". Деревня газифицирована, газ проходит прямо по границе участка. Уютное местечко, сочетающее в себе прелести пребывания на природе и блага цивилизации. В наличии имеются 2 рядом расположенных участка. Площадь позволяет воплотить в жизнь самые смелые фантазии в оформлении ландшафта.
Продается отличная дача, д. Трещиха, СНТ "Конструктор". В шаговой доступности р. Волга. Дом кирпичный, 2 этажа площадью 80 м.кв. В доме 3 комнаты - прекрасно для отдыха большой и дружной семьи. С балкона прекрасный вид. Из коммуникаций свет, вода - скважина, есть возможность газификации, газовая магистраль вдоль участка. Ухоженный участок 7,8 соток. На участке много плодовых деревьев и кустарников, туи, розы. Также на участке есть беседка, баня на дровах, летний душ, бассейн каркасный, качели. От центра Саратова до дачи 20-30 минут на машине, также ходит общественный транспорт. Дом и земля в собственности. Рассмотрим все варианты оплаты. Звоните. Приходите на просмотр.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |