


Арт. 75473325. Продаётся отличный дом в районе Квасниковки, общей площадью 110 м.кв. на участке 6,8 соток. Дом кирпичный, тёплый, в доме 2 изолированные комнаты, 1 проходная, большой зал, просторная кухня-гостиная. Санузел раздельный в кафельной плитке. Есть небольшой погреб. Мебель по желанию частично остаётся. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, садик, магазины. Шикарное расположение в живописном районе, в 50 м от Волги. Рассмотрим все варианты оплаты, помощь в одобрении ипотеки! Подходит под все виды сертификатов! Возможен хороший торг, консультации бесплатные! Звоните!



Продается прекрасная дача в районе п.Красный текстильщик СНТ Сосенки.Дача имеет прекрасное местоположение и удобный подъезд.На участке находится большой уютный дом,небольшая баня с душевой, беседка и хоз.постройки.В самой даче 4 больших комнаты, кухня и место для хранения.На участке плодовые насаждения : орехи, яблоки, сливы, виноград, смородина.Участок разработанный и ухоженный.Так же огромный плюс, до пляжа 5 минут.Не упустите дачу своей мечты!



Арт. 85229016. В продаже отдельно стоящий дом со своим земельным участком, все оформленно в собственность! Очень удачное местоположение дома, рядом школа, садик, парк им. Гагарина, сетевые магазины, ФОК Заводской, остановка общественного транспорта! Дом новый, 2024 года постройки! В доме газовое отопление, скважина, электричество, выгребная яма! Выполнен современный ремонт из качественных материалов! По планировке, комфортная большая кухня, три изолированные спальни, совмещенный сан/узел, просторный коридор! По документам, один взрослый собственник!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Отдельно стоящий коттедж с видом на Волгу и береговою линию Энгельса (видно два моста ж/д мост и Набережная Саратова) Просторные комнаты, два камина на 1-ом и 2-ом этаже. Веранда для отдыха. На каждом этаже санузел. Проведен интернет оптоволоконный кабель. В подвальном этаже расположена своя котельная (есть возможность постройки сауны и бассейна). Встроенный гараж высотой 3 метра с ямой. Плодоносящий сад( груша, китайка, яблоня, абрикос). На территории вольер для собаки, питомник для домашних птиц. В поселке есть школа, детский сад, поликлиника, почта и церковь, остановка общественного транспорта в 10 минутах от коттеджа. Торг уместен. Отвечаю только на звонки!



Продается отдельно стоящий кирпичный дом пл. 90 кв м. земельный участок 4,5 кв. м в Октябрьском мкр - Агафоновка. В доме все удобства, газ, свет, вода центральная, отопление (двух контурный котел), слив -септик. В доме зал 30 кв. м, комната 10 кв.м, комната 14 кв.м, кухня - 16 кв.м, холл -9 кв.м, прихожая -7 кв.м. В доме выполнен евроремонт, полы -ламинат, натяжные потолки, ванная -кафель, окна -пластиковые. Во дворе парковочное место для трех машин, сарай, баня 5*6, погреб. Дом расположен в экологически чистом районе , с прекрасным видом на р.Волгу, вблизи конечной остановки общественного транспорта, маршрута #23. Продажа от собственника! Свой риэлтор есть!! Звоните в любой день с 09:00- 22:00 Покажем в любое время по договоренности. В собственности более 5 лет.



Дом и земельный участок в долевой собственности с соседями. Исторически и фактически дом и участок поделены на две части, которые эксплуатируются разными хозяевами. 1. Земельный участок. Выкуплен в 2007 г. у города. Общая площадь 6,7 сотки. Доля - 3/10, что составляет 2 сотки. Земля такой площади фактически находится в пользовании. С участком граничит муниц.участок 16 кв.м. Ранее был в аренде. Можно снова взять в аренду. Участок (наша часть) обнесен капитальным забором (на фундаменте). 2. На участке стоят дом (наша часть дома), гараж и летний туалет. Гараж из шлакобетона площадью 29,3 кв.м. Металлические ворота. Отличный погреб. Есть чердак, где много чего хранится. 3. По дому поясню по телефону. На фото видно состояние. Из коммуникаций только электричество и стоит печь. Но у соседей газ и вода в доме. В нашу часть также можно провести. Есть много строительного материала. В собственности с 1990 г. Обременений нет. 4. Дом и земельный участок можно фактически разделить. Фактически это два разных дома с одной общей стеной. Даже крыши разные. Сами не имеем возможности этим заниматься.



Дача в живописной тихой местности между Волгой и лесистыми холмами в деревне Крутец. Участок 4 сотки, дом 95 кв.м (жилая площадь 51 кв.м) Дача из кирпича, крыша после ремонта, пластиковые окна, новая проводка с расчетом на всю технику. В доме бак на 750 литров и помповый насос - подает воду на кухню, слив есть. Оборудовано помещение под санузел (сделана разводка труб и влагоизоляция), сейчас используется как спальня. Туалет и душ на участке (в санблоке новая крыша и бак для воды). Комнаты подписала на плане. На первом этаже прихожая, кухня и помещение под санузел, на втором этаже гостинная и 2 спальни, на мансарде еще одна спальня. Гараж используется как хозблок, из него спуск в подвал. У входа в дом огромная ель, под которой обустроена зона отдыха. На участке плодородная земля. Очень много цветов. Осенняя яблоня, невероятно вкусные слива и абрикос, ягодные кусты и виноград. Отлично организованное СНТ, недавно поменяли поливные трубы и проводку, круглогодичная охрана. Вода несколько раз в неделю, всегда хватает. Я собственница, услуги риелтора не нужны.



Возможен обмен на квартиру ! Цена обсуждается! Отличный подъезд! Новый асфальт! Отличный заезд во двор ! Ворота с двух сторон. Тихое мecто!!! Hикакой горoдскoй суеты и шума. Пpодaётся ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ пpocтopный, тёплый, в Зaводском p-н, мик. Пролетарский. В Эколoгичecки чистoм paйонe. Чистый, свeжий воздуx! Дорoга - твёpдый гpунт, в 2 минутax езды до acфaльтиpoвaнной дорoги ( чиcтят зимой)в 15 минутах ходьбы школы,садики,прoдуктовыe магaзины,пoликлиникa. До центральной ул.Огородной 2 мин.хотьбы, где все остановки общественного транспорта и новой ветки электрички. Дом расположен на ровном частке в 4 сотки. Газ, вода центральная, свет + плодородная земля. Новая крыша проф лист. Ровные полы,стены,сделан косметический ремонт,заежай и живи, поменена сантехника и электрика. Площадь дома 70 кв.м 5 просторных комнат, в доме - газовое отопление, болер под горячую воду, сливная яма 4 метра. Можно сделать удобства. Бонус - отличные соседи. Отличный вариант для большой и дружной семьи!!! Один СОБСТВЕННИК, более 5 лет. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ. Расмотрим любую форму оплаты, помогу одобрить ипотеку на выгодных условиях, со скидками от Банков - Партнеров!!! Показ в любое время!



Продается замечательный 3-этажный дом общей площадью 230 кв.м на участке 20 сот. в экологически чистом районе посёлке Соколовый. Всё в собственности дом и земля. Заведены все коммуникации. Имеется два входа. 1 этаж не доделан ремонт планировалась сауна, комната отдыха, прачечная, выход на второй этаж. 2 этаж готов для проживания : 2 изолированные комнаты, большая гостинная кухня. С.у . 3 этаж 1 большая просторная комната Участок ровный имеется Отдельностоящий гараж, Тишина, свежий воздух, не далеко родники. Есть также небольшой пруд для рыбалки. Развитая инфраструктура . Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Асфальтированный подьезд. Школа, садик. ЧП.



Продам дачу,п. Поливановка СНТ Природа, участок ровный,дом кирпичный,мансарда, внутри требует ремонта. новый туалет и душ, ёмкость на участке,вода по графику,в СНТ заведён газ. есть яблони,груша, вишня,слива, клубника, малина. Новый забор. Платежи 5 т+ электричество в год. соседи проживают круглый год, рядом лес, пруд.подъезд круглый год. Торг.



Уютная 2-х этажная дача с газом и земельным участком. Первый этаж- конвекторное отопление, свет круглый год, вода только летом, недалеко находится родник, везде пластиковые окна, крыша металлочерепица. Дом и участок в собственности. Плодоносящий сад. До пляжа 15 мин



Уютный, светлый, теплый кирпичный дом (половина) в отличном состояние с высокими потолками. В доме индивидуальное газовое отопление, большая экономия на отопление зимой, а в межсезонье не будите мерзнуть. Все удобства в доме. Просторная прихожая, уютная кухня, две спальны ( в одной окна на северо-запад для сов, в другой на юго-восток для жаворонков), уютная малая гостиная и просторный зал. В доме сделан современный ремонт пластиковые окна, натяжной потолок, новый газовый котел и радиаторы отопления. Есть счетчики на газ, холодную воду и электричество. Состояние заходи и живи. Земельный участок в аренде до 2059 года. На участке хоз.постройка с сухим погребом. Очень удобно для семьи с детьми, есть где поиграть в песочнице летом, а зимой своя горка. Взрослые могут заняться огородом в удовольствие, свежая зелень и овощи с грядки всегда хорошо. Есть место для парковки автомобиля. Отличное расположение дома в тихом месте, где все свои и рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, рынки, почта, Сбербанк, садики на выбор, школы общеобразовательные и музыкальная, аптеки и детская поликлиника. В 2 минутах маршрутные такси 16,26,57,60, в пяти мунитах маршрутное такси 3,110, не далеко остановка электричек. Показ в любое время по предварительной договоренности. Под ипотеку не подходит.






Вашему вниманию представлен уютный дом. Отличный вариант для комфортного проживания . В доме два этажа , на втором этаже расположились три комнаты и гостиная . Все коммуникации . Низкие ком.платежи . Рассмотрим все ваши предложения . Все подробности по телефону , показ по договорённости. Помощь в оформлении , одобрение ипотеки !



Продам дом 62 м2, на участке 8 сот. В доме 2 большие изолированные комнаты. На кухне кухонный гарнитур, холодильник и стиральная машина остаётся новому хозяину. Санузел в доме. Котёл+колонка. На участке железный гараж и отдельное машиноместо под несколько машин. Хороший подъезд к дому. Земля и дом в собственности. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Показы в любое удобное для Вас время. Рассмотрим любой вид оплаты, включая ипотеки и любые виды сертификатов. Поможем одобрить ипотеку для Вас, на выгодных условиях!



Успей купить дачу с урожаем!! Отличный вариант для отдыха и садоводства! Предлагается к продаже уютная 2х.этажная дача в живописном месте с видом на Волгу недалеко от Саратова, доехать можно от Стадиона Волга на автобусе - 224 до конечной остановки деревня Трешиха, далее 15 мин пешком, либо сразу на машине) Находится: Саратовская обл., р-н Саратовский, СНТ Конструктор, на землях Саратовского мехлесхоза. Летний жилой дом 81.8 м2 огорожен высоким забором. Земля сельскохозяйствеенного назначения 7.4 сот. в собственности. Дом и участок в отличном состоянии, все ухоженное, приятно находиться, вода и электричество в доме, на кухне установлена электрическая плита с духовкой, закрутки на зиму можно делать на месте, а также печь пироги. На территории участка есть большая беседка, мангальная зона, баня и душ, с/у на улице, гараж, есть отведенное место под большой надувной бассейн. Много плодовых деревьев, теплица, кустарники, огород и много цветов. Яблони 5 (4 осенние, 1 летнее) Груши 3 Абрикосы 3 Слива 2 Орех (1 большой и 2 маленьких) Вишня 3 Черешня 2 Виноград 7 кустов Крыжовник 4 Смородина (3 черной, 2 красной, 1 белая) Йошта 3 (смесь крыжовника с черной смородиной) Боярышник 1 Малина Клубника Ежевика Огурцы в теплице и многое еще, все не умещается в объявление. Один взрослый собственник, вся сумма в ДКП Организую показ в удобное для всех время, звоните.



Продается уютный отдельно стоящий дом 64 м² на участке 6 соток в собственности Идеально подойдет для тех, кто ценит уединение, простор и порядок во всем. Дом полностью обустроен, все коммуникации новые — готов к заезду и жизни без лишних хлопот. О доме: Общая площадь: 64 м². Конструктив: Основная часть — дом из дерева, обложенный кирпичом, + теплая кирпичная пристройка. Вся перепланировка узаконена документально. Планировка (главное преимущество): 4 изолированные комнаты: три детских и одна взрослая спальня, которая удаленно расположена от детских. У каждого члена семьи есть свое личное пространство. Большая кухня-гостиная 22 м² — настоящее сердце дома! Здесь удобно собираться всей семьей за ужином и принимать гостей (кухня требует косметического ремонта) Коммуникации (все в идеальном состоянии): Отопление: Индивидуальное газовое (экономно и комфортно). Электричество: Полностью замененная проводка по всему дому. Установлены два отдельных электрощитка — на дом и на участок (удобно и безопасно). Водоснабжение: Центральное, городское. Все трубы внутри дома заменены на новые. Канализация: Собственный септик на 5 колец (исправен). Участок: Площадь: 6 соток в собственности. Особенности: Участок с уклоном, грамотно укреплен подпорными плитами и зонирован. Вам не придется тратиться на борьбу с оползнями — всё уже сделано. Инфраструктура на участке: Баня: Действующая, готова к использованию. Беседка: Летняя, для отдыха на свежем воздухе. Плодовые деревья. Летний туалет и хозяйственный сарай для инструментов. Почему этот дом — отличный выбор? Полная готовность к проживанию. Не нужно вкладываться в ремонт коммуникаций. Продуманная планировка для большой семьи. Ухоженный, укрепленный участок с баней и зоной отдыха. Все документы в порядке. Дом находится в микрорайоне Пролетарский, до дома проходит асфальт. Рядом с домом остановка 14 маршрута, рядом новый парк Прессовый. Тихое, спокойное место. Звоните, чтобы договориться о просмотре и увидеть всё своими глазами! Арт. 126891768



Продаётся жилой дом общей площадью 288 м на земельном участке 16,5 соток, г. Саратов (Кумысная поляна). Дом состоит из 2-х этажей, при строительстве дома использовались газобетонные блоки. Установлен септик из 3-х бетонных колец, подведено электричество. Учитывая геологические особенности земли, имеется возможность бурения скважины. Возможно подключение дома к газу (ресурсоснабжающей компанией выдано соответствующее разрешение). Дом без предчистовой отделки. Ленточный фундамент из блоков ФБС. Земельный участок без уклонов с ровным рельефом. Геометрически правильная форма участка и его масштаб способствует воплощению любых ландшафтных идей, организации полноценной зоны отдыха (зона барбекю, бассейн, детская площадка, баня и т. д.). Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Значимым преимуществом этого дома является его местонахождение. Дом расположен в шаговой доступности от природного парка "Кумысная поляна", также в шаговой доступности остановка общественного транспорта (автобус 27), 15 минут езды на автомобиле до ТЦ "Сити Молл", 25 минут до ТЦ "Оранжевый". Собственники соседних домов проживают круглогодично. Жилой дом и земельный участок в собственности. Готовы узнать больше? Готовы посмотреть? Звоните! Уважаемые потенциальные покупатели, те, кто планирует произвести осмотр дома в предстоящие выходные, прошу записаться заранее, не позднее пятницы. Номер в базе: J1183 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!



В продаже дом на по адресу Огородная 26/18. Дом деревянный, в доме есть газ, вода, свет, канализация. Земля в аренде до 2068 года. В доме большая комната и 2 спальни, санузел. Отдельный вход с улицы Огородней, въезд с другой стороны. Напротив дом магазин пятерочка, школа, дет сад, остановка транспорта, рядом электричка. Можно заехать и жить, можно под сдачу, под снос и построить новый дом. Любая форма оплаты. Все вопросы по телефону. ТОРГ !!!!



Предлагаю к покупке уютную дачу на Кумысной поляне. На участке дом из блоков площадью 90м, беседка с мангальной зоной, отдельная душевая, хозблок, теплица, накопительная бочка. Дом построен из пеноблоков, утеплён пeноплaстoм и отштукатурен, мaнcарда утeплена минвaтoй. Первый этаж: гостинная, отдельная комната, туалет. Второй этаж: просторная комната с дополнительным помещением для хранения вещей. На втором этаже установлен кондиционер, на первом этаже подготовлена розетка под него. Душ расположен в отдельном здании (на фото есть). Подогрев за счет электрического бойлера. Здесь же дополнительно можно организовать раковину (выводы есть). Мангальная зона оборудована раковиной, сливом, и всем необходимым. Вся электрика новая, вода из скважины заведена в дом и душ, имеются выгребные ямы (откачивать не нужно). Свет в СНТ круглый год, дороги чистятся. Есть соседи, проживающие круглый год. Газовая труба проходит в 200м. Продажа актуальна пока актуален к покупке встречный вариант. Звоните и приезжайте на просмотр! Код пользователя: 112140 Номер в базе: 10437234



Продаётся дача на Кумысной поляне 2х этажная 30м Кухня и две комнаты, второй этаж мансарда Участок ровный, ухоженный 6 соток Всё в собственности. На участке две ёмкости .Питьевая вода общая скважина в шаговой доступности. Проехать можно как со стороны 27 автобуса,так и 28 . Замечательные соседи. Звоните. Риелторов просьба не беспокоить
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |