срочная продажа в связи с переездом Продается жилой дом ,площадь 100,5 кВ м ,на участке 16соток,участки оформлены разными кадастровыми номерами,при желание можно 8соток продать отдельно ,если не нужен такой большой объем земли Дом кирпичный,утепление пенопласт 100,отделан черновой штукатуркой с армированием В Доме сделан качественный ремонт,есть ,что доделать :плинтус ,откосы все -стены антивандальная декоративная штукатурка с гидрофобным лаком -ламинат во всех комнатах водостойкий ,фирм AGT и Quick-Step -вся сантехника фирмы Iddis -установлен импульсный безбачковый унитаз,производство Германия (значительно уменьшает расход воды) -душевая кабина ,производство Германия -тумба под раковину изготовлена на заказ -гардеробная изготовлена на заказ (из расчета пользования 5человек) -кухонные фасады пластик фирмы AGT -двери межкомнатные выполнены из пластика,фурнитура Италия -вся техника на инверторном моторе. -шкаф -купе в прихожей встроенный -в доме есть технич комната с доступом к печи Печь функциональная ,установлен в дополнение инфракрасный теплый пол(мощный,при минимальном потребление энергии),позволяет отапливаться всю зиму+ по необходимости можно подключить под каждое окно инверторный конвектор (предусмотрены розетки ) Под плиту ,ПММ,духовку,кондиционер выведена отдельная линия. Натяжные потолки эко-материал ,несмотря на мансардный скат крыши ,сохранена высота потолков ,в самой низкой точке 1,60см,общая высота 2,80. Так же остается каркасный бассейн(3,66/1,20)абсолютно новый с лестницей и насосом на участке есть добротный хозблок Свет круглый год,есть возможность подключить постоянную воду и газ,все расскажу и дам все необходимые контакты Сливная яма+ яма на кухню с жироуловителем. Границы отбиты,есть заключение кадастр инженера от 2024г. Новым владельцам остается вся корпусная и мягкая мебель,что на фото,встроенная индукционная плита,вытяжка,ПММ,микроволновая печь,полный комплект дверей в спальные комнаты ,газонокосилка(на одной части участка уже высажен спортивный газон) Дом делали для себя с целью круглогодичного проживания Недалеко остановка общ транспорта ,в шаговой доступности Без долгов ,с возможностью прописки ,один взрослый собственник.Торг только действительно заинтересованным
Арт. 97448133 Продаю 1/2 дома в п.Комсомольский. Дом под ремонт или под постройку. Все коммуникации на участке, их легко можно завести в дом. В пешей доступности находится рынок и отличная транспортная развязка. Всегда можно уехать в любой район города. Хорошая инфраструктура позволит вам наслаждаться всеми благами современности: -в пешей доступности 3 детских сада -Школа N39,Лицей N5 -множество сетевых магазинов -рядом детская и взрослая поликлиники Отличное место для проживания в собственном доме. А так же есть возможность купить дом полностью! Не упустите свой шанс и купить уже сейчас! Звоните и договоримся на просмотр в удобное для вас время!
Уютный, светлый, теплый кирпичный дом (половина) в отличном состояние с высокими потолками. В доме индивидуальное газовое отопление, большая экономия на отопление зимой, а в межсезонье не будите мерзнуть. Все удобства в доме. Просторная прихожая, уютная кухня, две спальны ( в одной окна на северо-запад для сов, в другой на юго-восток для жаворонков), уютная малая гостиная и просторный зал. В доме сделан современный ремонт пластиковые окна, натяжной потолок, новый газовый котел и радиаторы отопления. Есть счетчики на газ, холодную воду и электричество. Состояние заходи и живи. Земельный участок в аренде до 2059 года. На участке хоз.постройка с сухим погребом. Очень удобно для семьи с детьми, есть где поиграть в песочнице летом, а зимой своя горка. Взрослые могут заняться огородом в удовольствие, свежая зелень и овощи с грядки всегда хорошо. Есть место для парковки автомобиля. Отличное расположение дома в тихом месте, где все свои и рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, рынки, почта, Сбербанк, садики на выбор, школы общеобразовательные и музыкальная, аптеки и детская поликлиника. В 2 минутах маршрутные такси 16,26,57,60, в пяти мунитах маршрутное такси 3,110, не далеко остановка электричек. Возможен обмен на квартиру с доплатой. Показ в любое время по предварительной договоренности. Под ипотеку не подходит. Реальному покупателю возможен разумный торг, до октября.
Срочно! от хозяина! Продам дачу снт "оптовик" участок ровный 13,4 сотки, рядом турбаза Авангард; в 20 минутах Волга , устье реки Терешка. Отличная рыбалка. Дача угловая с одной стороны хвойный лес, с другой дубрава. Есть возможность на расширение, рядом два участка продаются. Охотничьи угодья "заячьи ушки".Отличные места для охоты, рыбалки,сбору грибов!!! Растут прямо на участке: Маслята, рыжики и т.д. Недалеко аренда лодок и байдарок! До магазина 10 мин на авто, 15 мин самокат/велосипед. Дом 2 этажа (1-кирпич, 2- дерево), Фундамент мощный ,по желанию можно и 2 этаж кирпичный сделать! Есть сухой вместительный подвал (в рост человека). На участке летний душ, большая ёмкость, туалет, трубы разведённые по всему участку, каркас под теплицу. Виноград, слива, яблони, морель, груша, черешня, грецкий орех, абрикос, малина, лубника.Вода артезианская питьевая Белый Ключ, внеделю подается три раза, очень вкусная. электричество круглый год (индивидуальный счётчик) , охрана, хорошие соседи .Дом и земля в собственности, сделано межевание. А воздух чудо!
Арт. 109104453 Представляется Вашему вниманию жилой дом: Дом расположен в тихом живописном месте в г. Саратове в непосредственной близости от р. Волга в СНТ "Пчелка" (Затон), 10 минут от центра города, Площадь дома 111 м.кв., Земельный участок правильной формы площадью 4 сотки, Дом построен из кирпича и блоков, Окна пластиковые тройные стеклопакеты, Входная дверь утепленная "Торекс", Газовое отопление, Электричество круглогодично, Первый этаж предчистовая отделка. На первом этаже расположены большая кухня-гостиная, из которой имеется второй выход на участок, а также небольшая аккуратная баня и санузел, На втором этаже имеется спальная комната, а также гостиная, выполненная в индивидуальном художественном стиле, Из гостиной чудесный вид на Волгу, Из гостиной можно подняться по деревянной лестнице в мансардную спальную комнату, На нулевом этаже подсобное помещение, Удобный подъезд круглогодично, Спокойные соседи, Территория СНТ охраняется, На участке множество кустарников и деревьев, которые буду Вас радовать, Имеется обустроенный пляж в 5 минутах ходьбы, Приобретая этот дом в получите не только качественно построенный дом, но и тишину и спокойствие в необычном атмосферном месте г. Саратова. Звоните в любое время! Договоримся на просмотр! Рассмотрим вариант обмена на квартиру!!! От компании Рост-Риелт: - Сделка под ключ - Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем - Покупка недвижимости в Санкт-Петербурге и в Москве БЕЗ КОМИССИИ - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Сопровождение покупателей до перехода права собственности Звоните в любое время! Быстрый просмотр! Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать "продано".
Продается дом в Заводском районе, имеет 2 входа, можно использовать для проживания 2-х семей. В доме установлены пластиковые окна, газовое отопление. В отличном состоянии сам дом и закрытая веранда. Земля находится в аренде, участок- 10 соток, ухоженный, есть беседка, мангал, сарай и баня. Всё в рабочем состоянии и в сарае есть хороший , сухой погреб. Участок ровный, огорожен забором , дорога асфальтированная.До школы и детского сада - 10 минут ходьбы. До остановки маршрутки- 15 минут пешком. Расположение дома удобно для ведения хозяйства, есть ещё 2 дополнительные сотки закрытой территории, где можно разводить кроликов, курей или поставить улья с пчелами. даже можно сделать вольер для собак , если вы - заводчик. Возможен торг реальному покупателю или при просмотре можете предложить свою цену. Рассмотрим все варианты ваших предложений!Подходит под ипотеку, прекрасное предложение для вложений , если хотите иметь дом и хозяйство в городе. Звоните и записывайтесь на показ , пока цена - адекватная .
Продам 2х этажный дом 96 кв.м, 9 соток земли. 1 этаж: кухня, санузел, ванная комната, зал, веранда. 2 этаж: 3 комнаты, санузел. Подвальное помещение под всем домом, при желании можно организовать зону отдыха) На территории участка имеется 2 больших гаража, можно под бизнес ( мойка, СТО). Развитая инфраструктура. Цена 4 100 000 рублей.
Спешите приобрести дом на Волге и успеть собрать обильный урожай!!! Дом пригоден к круглогодичному проживанию,;есть газ, можно использовать, как дачу для большой , дружной семьи. Дом уютный, в хорошем состоянии. В доме две изолированные комнаты: просторный зал и спальня. Установлены пластиковые окна. Все коммуникации проведены- электричество, газ,вода , слив. Ухоженный ровный участок 13 соток. На участке плодоносящий сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, ; также есть место под огород. На участке находится кирпичный гараж . Рядом с домом остановка маршрутного такси. К дому хороший подъезд круглый год- асфальтированная дорога. Просмотр в любое удобное время. Помогу продать вашу недвижимость, чтобы купить этот чудесный дом!!! Клиентам нашего агентства предусмотрены приятные бонусы. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Продается просторный дом с земельным участком в п. Сторожевка. Рассматриваем обмен! В дом заведены газ, электричество, вода. На полу линолеум, сан узел в современном кафеле, окна пластиковые, кровля - металлочерепица, газовое отопление. Дом каркасного типа. Забор из кирпича. Дом и земельный участок в собственности! Также на участке есть еще один дом площадью 56 м.кв., состоящий из 3 комнат и кухни. В 10 минутах детский сад и школа, рядом продуктовые супермаркеты. По всем вопросам звоните!
Новый большой дом на берегу озера Латрык. До города 5 минут по воронежской трассе. В дом заведён газ. Есть двухуровневый котёл. В кооперативе широкая дорога. Есть круглогодичная охрана. Снег чистят всегда. Проживают соседи. Свет круглый год. Поливная вода по расписанию. Баня 5,5 на 5,5 сделан черновой бетонный пол, потолок утеплён стекловатой, выведен слив. Для проживания нужно будет сделать скважину воды. Толщина стен 40 см. есть арма пояс. На первом этаже залит пол и стены оштукатурены под обои в доме проведена электрическая проводка. есть канализация септик. окна пластиковые. второй этаж отделы ОСБ вода поливная по расписанию вода поливная по расписанию
Продам дачу,п. Поливановка СНТ Природа, участок ровный,дом кирпичный,мансарда, внутри требует ремонта. новый туалет и душ, ёмкость на участке,вода по графику,в СНТ заведён газ. есть яблони,груша, вишня,слива, клубника, малина. Новый забор. Платежи 5 т+ электричество в год. соседи проживают круглый год, рядом лес, пруд.подъезд круглый год. Торг.
Продаётся дом в центре с. Воскресенское (районный центр) на берегу р. Волга (ПЕРВАЯ ЛИНИЯ). Рядом с домом смотровая площадка на Волгу. Асфальтированный подъезд. Вся инфраструктура в пешей доступности. В селе сетевые магазины Пятёрочках, Магнит, точки Wildberries и Ozone, детский сад, школа, районная больница. Постройки ветхие, требуется капитальный ремонт или снос.
Продается уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 92,4 кв.м. Этот вариант отличается особой экономичностью, что делает его привлекательным для многих покупателей. В доме газ, вода, свет. В настоящее время в доме сделан стандартный ремонт, что обеспечивает комфортное проживание. Такой экономичный вариант подойдет как для семей с детьми, так и для родителей или пожилых родственников. Расположенный в живописном месте, дом находится рядом с детским садом села Сабуровка муниципального образования города Саратов. Это создает удобные условия для тех, кто ценит близость к детским учреждениям для своих детей. Вблизи расположен причал , пляж. До Воги идти пешком минут 15. до магазина 5 минут. Ухоженный участок, плодородная земля. Не упустите возможность стать обладателем такого уютного и экономичного жилья! Купив этот дом, вы сможете наслаждаться комфортом и уютом, проживая в живописном и спокойном районе. Кроме того, близость детского сада обеспечит заботу о ваших детях и сделает их повседневные моменты более яркими и безопасными. Не упустите свой шанс на приобретение идеального жилья! Обращайтесь сейчас, чтобы узнать более подробную информацию и договориться о просмотре этого замечательного дома. Номер объекта: #1/579939/14977
Арт. 106636250 Вашему вниманию представлен дом расположенный в экологически чистом поселке " Зональный " Площадь дома составляет 176,4 кв.м. Окна пластиковые, 70 профиль , стеклопакеты двухкамерные. Дом построен из газобетонных блоков Крыша металлочерепица с утеплением. Фундамент ленточный Участок 6,02 соток - угловой ! ровный, прямоугольной формы. По периметру установлен забор На участке имеется беседка. Земля в собственности Из коммуникаций - получены тех.условия на газ, вода центральная, яма на 3 кольца 2 км до основной дороги ( ул. Усть-Курдюмская ) и до Лемана Про 3 км до ГМ Лента Больше информации - по телефону Приглашаем на просмотр ! Лучше увидеть всё своими глазами ;)
Уютная дача в СНТ Дружба (с. Пристанное). Дача 2-этажная из бруса. Общая площадь: 50 квадратных метров. На 1-м этаже - кухня, гостиная, веранда. На 2-м этаже - 2 комнаты. Участок - 5 соток. На участке расположен гараж, есть парковочное дополнительное место, сан.узел. Также на участке выше имеется еще один дом площадью 54 кв.м., планировался под баню. Рядом р. Волга. 18 км до центра Саратова.
Продается дом 55 м2 на 5,6 сотках земли в отличном тихом месте с шикарной транспортной развязкой! Дом деревянный с крепким основанием, полы из качественной доски не шатаются и не скрипят, дом с большой перспективой ремонта и проживания. При хорошем уходе и качественном ремонте дом прослужит еще 50 лет. Газ, электричество и вода подведены. Участок просторный прямоугольной формы, есть место для строительства бани, гаража или нового дома. В подарок новым владельцам белый силикатный кирпич для строительства бани или гаража, также в подарок стиральная машина и микроволновая печь! Богатая инфраструктура в шаговой доступности: детский сад школа магазины и аптеки маршрут 32 в 100 метрах либо в шаговой доступности автобусы и маршруты на ул. Маяковского Не упустите шанс купить отличный объект недвижимости для проживания или выгодный коммерческий проект для строительства дома. Просмотр по предварительной договоренности, в любое время подъеду на показ!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 42,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |