


Срочная продажа по очень привлекательной цене!!! Продается уютный дом обложенный кирпичом общей площадью 69.9 м на участке 10 соток в тихом экологически чистом районе. В доме есть свет, вода, газ, установлена душевая кабина, санузел можно обустроить внутри дома (по желанию). Выполнен косметический ремонт, состояние дома заезжай и живи. На участке есть хозяйственные постройки в виде сарая, участок ровный. В доме три комнаты и просторная кухня, что предоставляет достаточно пространства для жизни и отдыха. Этот дом станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке за городом. Он идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи. Поселок развитый, есть школа, детский сад, магазины, аптеки, пункты выдачи, остановка общественного транспорта. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить более подробную информацию о доме вашей мечты! Обременений и иных ограничений нет. В собственности более 5 лет. Звоните, консультируем по всем вопросам. Юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки, материнский, сиротский сертификат.



Продается дом со всеми удобствами в тихом и цивилизованном развивающемся селе Новокривовка советского района Саратовской области (Пушкинского муниципального образование) от Саратова 70 км. Вдоль дома протекает речка где можно проводить замечательное время со своей семьей с удочками на рыбалке . Дом имеет площадь 79.2 кв.м. на участке почти 10 соток земли. В самом доме имеется 5 просторных комнат, огромная кухня, сан. узел., хоз. постройки во дворе, имеется огромнейший гараж с подвалом размером с гараж, летняя кухня ну и конечно же баня. Дом в отличном состоянии новым собственникам не придется ничего переделывать, т.к. в доме и прилегающей территории сделано все на совесть и как говорится на века. Полное юридическое сопровождение сделки гарантирую, помогу в одобрении всех видов ипотек, мат. капиталов и т.д. Звоните успейте стать счастливым обладателем замечательного дома!



Дом с изолированными комнатами. Kрыша шифep, в полнoм поpядкe. Пристройка из кухни и гаража,встроенна печка. Окна в доме пластиковые. Отопление - напольный газовый котел с разводкой труб по всему дому. Санузел в доме - унитаз. Слив имеется, канализация - выгребная яма. Вода в доме есть.На кухне под полом погреб. Счётчики на газ и электричество. Дом тёплый зимой, летом прохладный. В селе есть три магазина, школа, сад,ozone и WB.Все документы в порядке.Звоните договоримся,дом ждет своего хозяина!



Продаётся кирпичный дом в с.Данилкино, общая площадь 100 кв.м, жилая-83 кв.м, участок земли 28 соток. В доме 3 спальни, большой зал, просторная кухня. Имеются все необходимые удобства-вода, канализация (санузел в доме),современный газовый котёл и газовая колонка. Есть большой подвал для домашних заготовок, а также хороший кирпичный погреб. Все дворовые постройки (гараж,сараи, летняя кухня, душ) выполнены из кирпича либо пеноблоков. Окна пластиковые, потолки частично натяжные, высокие, крыша металлическая, перекрыта несколько лет назад. Имеются 2 водяные скважины. На участке есть палисадник, сад с плодовыми деревьями и кустарниками, огород с плодородной почвой. Сараи полностью оборудованы для разведения скота, птицы, хранения зерна и сена. Дом продаётся с мебелью (частично). Соседи хорошие. В селе имеется школа, детский сад, амбулатория и магазины, ходит автобус. Реальному покупателю торг.



Продается дом в с. Сплавнуха, Саратовская обл, Красноармейский р-он, от собственника, общая площадь 80,0 м². Земельный участок 16 соток. Свет, газ в доме, колодец. Во дворе имеются постройки: баня, сарай. Также на участке есть плодовые деревья. Дом находится в хорошем состояние,заходи и живи. В доме имеется 2 спальни, большая гостиная, кухня, столовая, прихожая, санузел, а также большой погреб. Земля в собственности. В доме сейчас никто не живет. Заключение о пригодности получено. Все вопросы по телефону.



Продам уютный, просторный дом в селе Борисоглебовка. Дом кирпичный, отштукатуренный, с хорошим косметическим ремонтом. В доме 4 комнаты, заведены: свет, газ, центральное водоснабжение, слив. На участке: бaня, бoльшой cарaй, погpёбкa. В шаговой доступности продуктовый магазин, детcкий сад и школa (нeдaлекo oт домa). Для любителей природы рядом проходит речка. Звоните!!!! Не упустите свой шанс!!! Помощь в оформлении ипотеки!!! Код пользователя: 129805 Номер в базе: 7717514



Уютная 2-х этажная дача с газом и земельным участком. Первый этаж- конвекторное отопление, свет круглый год, вода только летом, недалеко находится родник, везде пластиковые окна, крыша металлочерепица. Дом и участок в собственности. Плодоносящий сад. До пляжа 15 мин



Уютный кирпичный 3х комнатный дом у реки, 60 кв.м., АГВ, водонагреватель, слив, пластиковые окна, новый забор. Во дворе колодец, хоз постройки, погреб. 8 соток, плодовые деревья, летняя вода, тихий спальный район. Хорошие соседи. Просмотр по предварительному звонку с 9 до 19ч. Цена 800 тыс.руб. Документы готовы. Любой вид расчёта. От хозяина!!!



Продается участок 13 соток на берегу Волги! На участке деревянный ветхий дом 56 кв.м. под СНОС!!! Продажа по цене участка! с возможностью строительства коттеджа. Дом для жилья непригоден! Прекрасное место под застройку! Газ, свет, вода заведены на участок и проведены в дом. Под домом подвал ( цокольный этаж) 56 кв.м., обложен кирпичом. В подвале оборудована кухня- есть свет, (раковина, плита) проведен слив. Во дворе имеется летний домик 14 кв.м, (где можно жить, пока идёт строительство), со светом , монолитным погребом, кирпичные баня с летним душем и туалет, 2 хозблока, раковина с водопроводной водой и сливом, разводка по трубам, летний полив с мая по октябрь круглосуточно, железный забор, много места для грядок, беседки, мангала и бассейна, стоянка на 2 машины, подъезд на несколько машин. Плодоносящий сад, богатый урожаем грецкий орех и груша, вишня, несколько яблонь, абрикос, слива, калина, смородина, облепиха. Участок ухоженный, не захламленный, почва плодородная, можно пользоваться как дачей. Огромный запас дров и угля. Прекрасное тихое и живописное место, по деревьям прыгают белки, чистый воздух и шикарный вид на Волгу. До Волги 5 мин.пешком-одна остановка на автобусе. Рядом школа и магазин, есть почта, храм. Автобусная остановка в 25 метрах от дома., от стадиона Волга до п.Увек на автобусе 20 мин. Покупая пустой участок, нужно вкладывать средства на установку забора, строительство бани, погреба, проведение водопровода, газа и света. Здесь уже всё это есть. Спешите приобрести огромный участок для ведения хозяйства и садоводства. Из коммунальных платежей только свет, газ, холодная вода и ТКО. Документы в порядке, все строения оформлены в собственность, проведено межевание участка, в доме никто не прописан, один взрослый собственник.



Продам дом. О доме: он кирпичный; через стенку очень приятные соседи. Все комнаты изолированные. Есть место где можно обустроить ванную и унитазом. В доме газ, свет, вода, слив. Лучше ,конечно, один раз увидеть: отвезем, покажем. О селе: станция Наливная находится недалеко от сел Розовое и Александровка. Ранее село называлось Нахой, есть одноименная речка, где можно охладиться жарким летом. Население около 450 человек. Село тихое, спокойное, много зелени и очень чисто. Есть магазины, спортивный комплекс, почта, мемориал боевой славы. От города Энгельса в 50 минутах езды, от трассы 1 км. Звоните если остались вопросы.С огромным удовольствием отвечу.



Дача в живописном месте у речки. Дом и земля в собственности. Соседи с одной стороны. В 5 ти минутах ходьбы песчаный пляж на берегу реки Б. Караман. Лесной массив начинается от границы дачного участка. Добраться до дачи можно как на личном транспорте так и с г. Энгельса до с.Ленинское на маршрутном такси 268 (10 минут пешком до остановки). Кирпичный дом состоит из 2-х комнат, на участке расположены хоз.блок, санузел, душевая. Круглогодичное электричество (дом подключен к ВРУ (всего несколько домов, договор напрямую - свой лицевой счет). Оборудована скважина, разводка по даче. На участке есть емкость, в доме - водонагреватель. Участок разработан, есть плодовые деревья и кустарники. Готов ответить на ваши вопросы по телефону. Чердачный этаж в доме можно обустроить как мансарду. Скаты крыши, сильно выступающие с одной стороны дома, служат навесом над террасой. Остается вся мебель в доме и пластиковые пакеты (планировалось использовать для остекления веранды). Все остальное обговаривается с покупателем. Торг конечно обсуждается. Звоните.



В продаже уютная и ухоженная дача в непосредственной близости от городской инфраструктуры Солнечного и Юбилейного районов города. Перспективный и развивающийся район, достаточно быстро осваивается и застраивается коттеджами. Кооператив расположен рядом с асфальтированной объездной дорогой, что обеспечит постоянный доступ! Дом деревянный в хорошем состоянии. Планировка на две изолированные комнаты, кухню и проходную гостевую комнату, есть подвал для хранения инвентаря. Вода поливная, есть возможность подключиться к центральному водоснабжению и провести газ, круглый год электричество. В начале улицы дома газифицированы и используются для круглогодичного проживания. Хорошие соседи. Забор частично из рабицы и профлиста, удобные ворота с заездом под автомобиль. Участок ровный, правильной формы. Во дворе плодоносящий сад, земля обработана и готова для высаживанию плодовых культур. На участке растут плодовые: абрикосы, яблони, груша, вишня, виноград, а также расположены уличный душ, туалет, емкость для воды, облагороженная придомовая территория высажена цветами. Подойдет как для садоводства, так и для строительства жилого дома. Дом уже оформлен как жилой, возможна прописка. Все в собственности, документы готовы к продаже. Звоните! Код пользователя: 59188 Номер в базе: 9277834



Продажа от собственника. Готовый бизнес в центре Романовки!!! Продаётся жилой дом 54,6 кВ.м, из утепленного бруса ,обшит сайдингом. Задуман под пекарню, фактически готовый бизнес в центре Романовки, где нет ни одной кофейни и лаунж-зоны. Сделан соответствующий черновой ремонт , установлен тандыр. Газифицирован, подведена вода, свет. Залита большая бетонная парковка и отмостка из 500 бетона, а также входная группа около дома. На работы по укреплению дома и обшивки снаружи потрачено приблизительно 1260000 тыс рублей, предоставлю чеки. В 2х минутах ходьбы школа, автостанция, жд станция, магазины. Дополнительные вопросы по телефону. Возможен торг.



Продаю хорошую, уютную дачу,в тихом месте СНТ Искра-3. Дача построена из керамзитобетонных блоков спб, площадью 35 кв.м. В домике просторная комната и кухня. Требуется косметический ремонт, замена пола. Участок ровный, площадью 4 соток, размежеван, ухожен. На участке высажены плодовые деревья; слива-терн, яблони. Малина, смородина. Есть хоз. блок, санузел. В шаговой доступности река Саратовка,водоем для любителей рыбалки, остановка общественного транспорта, магазины. Звоните. Торг уместен.



Продается дача. Дом кирпичный, одноэтажный 32 метра. 3 комнаты, 5-6 человек размещаются спокойно. Участок 4 сотки, на участке парковочное место, туалет(с душевой), сарай(3х2) , дубовый стол, мангал, дорожки выложенные из кирпичей к мангалу, туалету, сараю, огороду и парковочному месту. На участке также посажены яблони, груша, сливы, абрикос, крыжовник, малина. Также участок засеян газоном, можевельником, цветами, сосной и елью. С двух сторон от участка есть пляжи, в 5 минутах ходьбы. (Фото одного из них прикрепил). Место отлично подходит для семейного отдыха, а также для рыбалки. Проезд к даче через село Красный Яр. Зимой также проехать можно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 799,5 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 470 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |