


В продаже уютная и ухоженная дача в непосредственной близости от городской инфраструктуры Солнечного и Юбилейного районов города. Перспективный и развивающийся район, достаточно быстро осваивается и застраивается коттеджами. Кооператив расположен рядом с асфальтированной объездной дорогой, что обеспечит постоянный доступ! Дом деревянный в хорошем состоянии. Планировка на две изолированные комнаты, кухню и проходную гостевую комнату, есть подвал для хранения инвентаря. Вода поливная, есть возможность подключиться к центральному водоснабжению и провести газ, круглый год электричество. В начале улицы дома газифицированы и используются для круглогодичного проживания. Хорошие соседи. Забор частично из рабицы и профлиста, удобные ворота с заездом под автомобиль. Участок ровный, правильной формы. Во дворе плодоносящий сад, земля обработана и готова для высаживанию плодовых культур. На участке растут плодовые: абрикосы, яблони, груша, вишня, виноград, а также расположены уличный душ, туалет, емкость для воды, облагороженная придомовая территория высажена цветами. Подойдет как для садоводства, так и для строительства жилого дома. Дом уже оформлен как жилой, возможна прописка. Все в собственности, документы готовы к продаже. Звоните! Код пользователя: 59188 Номер в базе: 9277834



Номер в базе 10851584 Срочная продажа!! Цена снижена только на 1 неделю!!!!Дача в черте города, ухоженная, кирпичный дом разработанная земля и реально там больше 6 соток ! Круглогодичный подьезд и возможность прописки! Рядом пруд - рай для рыбаков и для отдыха , а так же в любое время из него подкачивается вода, рядом так же источник питьевой воды. Электричество круглый год Газ по улице В любую погоду и любой сезон легко можно проехать прямо к даче. на территории дачи растут плодоносящие деревья( яблони, слива, вишня, абрикос) и кустарники, имеется виноград. К даче легко подьехать всегда, вот сейчас,например, там очищен снег и можно смотреть даже зимой. Многие там даже живут круглый год. Сама дача не требует никаких вложений, можно начинать пользоваться. Успейте купить эту дачу по привлекательной цене! Также возможн обмен на участок, авто или другое-пишите обсудим! Юридическое сопровождение процесса покупки, гарантия безопасности сделки, выдаю Гарантийный Сертификат Безопасности, Прошу писать, если есть вопросы,на звонок могу не ответить если в пути. Я.Верещагина Светлана, покажу Вам данный обьект в удобное время. Код пользователя: 142663 Номер в базе: 10851584



Дом небольшой, но уютный, есть чердак. Обшит деревом, стена со стороны улицы обшита металлопрофилем,новый металлопрофиль на крыше, фундамент надёжный.Чистый косметический ремонт, веранда изнутри обшита фанерой.Под верандой большой подпол для инструментов и т. п.,есть доступ в него и с наружи и из нутри веранды Есть возможность сделать заезд для машины на участок.Разрешена прописка(дача в черте города),соседи вокруг живут круглый год. Имеются уличные душ и туалет. Большая ёмкость для воды.Участок оформлен в собственность, сделано межевание.Также участку присвоен адрес.Земля каждый год удобрялась. Участок ухоженный, имеются плодовые деревья, ягодные кустарники, сортовой виноград, сортовая клубника.Вода по расписанию.Коммуникации с питьевой водой проложены вдоль дома по улице,в сам дом вода не заведена.






Предлaгaeм к продаже Дaчу с плoдонoсящим caдoм для спокойнoгo oтдыxa в черте городa Саpатов! Дом основательный кирпичный можно перевести на круглогодичное проживание, так как утеплен и есть возможность прописки. Дои и Земля в coбствeнности! Boда по pаcписанию! можно пробурить скважину, подвести газ по президентской программе. Электричество круглый год! Оcтaновки общественного транспорта в пешей доступности. На участке есть плодоносящий сад. Сам участок ровный, правильной формы. Торг уместен! Продается в связи с переездом в другой город! Все документы готовы к продаже! Звоните ,пишите, отвечу на ваши вопросы! Просмотр по договоренности! Код пользователя: 141884 Номер в базе: 9604433



Продам дом в Татищево с удобствами. По улице незначительное движение автомобилей соседей, поэтому тихо и безопасно. Рядом администрация, сбербанк, спортивный комплекс, церковь, магазины, библиотека. Есть кирпичный гаражи хозпостройки. Запись на просмотр по телефону. Звоните. Покажем. ПОМОГУ с одобрением ипотеки в любом банке Саратова, а так же с использованием сертификата ( материнского, военного, сиротского, калужского и др., выплат СВО)






Продается участок 8 сот. в пригороде города Энгельса, поселок "Волжская Заводь". Расстояние до центра города Саратова 30 км. Круглогодичный подъезд, вода круглый год, свет 3 фазы круглый год, поселок газифицирован. Две водонапорных башни, три пляжные зоны (свободный доступ к береговой линии). По необходимости возможен перевод в ИЖС. Цена за сотку 310 000 рублей.



Продается дача в отличном месте - рядом с городом, на берегу речки Саратовка. От дачи недалеко до двух песчаных пляжей - 100 метров, идти 3 минуты. Дом и участок оформлены в собственность. Участок ровный, очень ухоженный - много плодовых деревьев, кустарников, хвойные деревья, есть место для установки бассейна, навес для автомобиля, дорожки из плитки. Домик ухоженный, двухэтажный. Также имеется хоз блок, душ, туалет, большая емкость для воды.



Арт. 123628846 В продаже кирпичный дом в районе Поливановки, СТ Буревестник-170. Земля в собственности. Участок размежеван. До дома круглогодичный подъезд. Дом находиться в тихом спокойном месте. На участке построено фактически два жилых дома, один для круглогодичного проживания и летний дом. Дом для круглогодичного проживания кирпичный 26.5 кв. м, с утепленными полами и потолком. Крыша железная. Сухой чердак. В доме установлен одноконтурный газовый котел. Подача воды и электричество центральные. Дом состоит из трех комнат и кухни. Туалет в доме. Всего в метре от основного дома построен летний дом площадью 30 кв. м., 2009 года постройки. Дом деревянный с утеплением. В дом заведено электричество. При желании оба дома можно объединить, увеличив основную площадь. На участке находится деревянная баня с парилкой и комнатой отдыха. Топиться на дровах, слив. Так же есть хоз постройки и уличный туалет. Большое количество плодоносящих деревьев, площадка для барбекю, ровный большой участок все это ждет новых владельцев. Дом находиться в квадрате улиц: Ново-автобусная, Новостадионая, Еловая и Маяковского. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности продуктовый магазин, сетевой маркет Пятерочка. Остановка общественного транспорта в 7-10 минутах ходьбы. Рядом с СТ будет проложен маршрут скоростного трамвая. До 3-й Дачной 15 минут на авто. Отличное место для тихой, спокойной жизни в городе. Территория участка позволяет воплотить все свои мечты о загородном доме! Один совершеннолетний собственник. Предпочтительна продажа за наличный расчет, ипотеку рассматриваем. Больше информации и фотографий по телефону. Звоните, ждём, Вас, на просмотр.



отличная дача на Кумысной поляне!!! .дача очень ухоженная. вся мебель и техника остаётся!!! газ проходит по границе участка. многие живут круглый год. на участке есть летняя кухня которую можно использовать как гостевой домик!!! участок очень ухоженный. от остановки автобуса 7 минут. всё в собственности!!! звоните всё расскажу. расскажу!!!



Собственник. Продается дача в СНТ Речник. Месторасположение между Солнечным и Юбилейным. СНТ охраняемый, камеры, свет круглый год. Газ по участку. Участок 9,5 соток. Дом: деревянный, обложен кирпичом. Пластиковые окна, металлическая дверь. Поменяна проводка. Крыша перекрыта профлистом в 2019г. Просторная веранда-14 кв м отштукатурена внутри декоративной штукатуркой, крыльцо. Вода подведена на веранду. Дом оформлен Возможна прописка Беседка: капитальная на бетонной залитой площадке, рядом декоративный прудик. Баня: построена из бетонных блоков, предбанник 2 кв м, парная. Котел чугунный, топится дровами Хозяйственная постройка. Много плодовых деревьев, кустарников, виноград, малина, клубника. Да



Продаётся дача ,Золотая долина ,СНИИМ 2.Вода питьевая заведена на участок, новый умный электрический счётчик,прямой договор с СПГС.Остается бассейн с песочным фильтром и вся садовая техника.Поливная вода по графику через три дня по 3 часа.Это дачный летний домик ,только для летнего проживания ,прописки нет,под мат.капитал не подходит. Подъезд круглый год ,у соседей жилые дома,дорога по проулку приличная,в конце улицы шлагбаум, посторонние не ездят.Тихо ,спокойно.



Продаётся дача, ориентир Жасминный, подъезд круглый год, с двух сторон, ворота по линии дач закрываются, свет круглый год, вода поливная в сезон, дом, стены и перекрытие бетонные, дом требует косметического ремонта, есть небольшая банька, беседка из профлиста, тратуарная плитка во дворе, участок нужно привести в порядок.



Ухоженная дача на садовом участке 12 соток. В собственности более10 лет, собственник один взрослый. Подъезд к участку круглый год, рядом живут соседи всю зиму. Есть загон для 2 машин. Вода в любое время, так как есть свой колодец, но надо почистить и отремонтировать. Есть ёмкость для воды на 6 кубов. Электричество постоянно, даже зимой. В ближайшее время будут подводить к участкам газ. В саду много плодово-ягодных деревьев: яблони, груша, абрикосы разных сортов, вишни, сливы обычная и жёлтая, торн и др. На границе участка протекает природный ручей. Весной там плавают утки) Дом деревянный с кирпичной пристройкой, одноэтажный. Но так как стоит на возвышении, с другой стороны выглядит как двухэтажный.Есть отдельная комната для хранения техники, садовых инструментов и прочих материалов. Жить можно все лето с поздней весны и до ранней осени. Три комнаты, кухня, есть веранда. В даче имеется газовый баллон, холодильник. На участке есть летний душ, туалет. На участке установлен летний, каркасный бассейн, мангал, есть камера видеонаблюдения всесезонная. Если нет машины, доехать можно на такси (27 минут в дороге с центра). Конечная скоростного трамвая, от остановки 7 минут пешком. Также к воротам можно заказывать доставку продуктов из магазина магнит.



Дача для проживания, отдыха, выращивания овощей и фруктов. На учаске есть баня с душем, вода в душе подогревается тэном. На участке растут плодовые деревья: груша, две яблони, слива, вишня, абрикос и торнослив. Кустарники: малина, крыжовник, жимолость, ирга и смородина. Внутри дома ремонт не нужен, снаружы отмостку кое-где нужно подмазать. Участок вскопан, можно сразу приступать к посадке. Вода колодизная, не питьевая. Воду можно поднимать ведром, для полива используется водяной насос. На участке есть крытое место для стоянки автомобиля и бисетка для застолья на 10 человек. Для подогрева помещения можно использовать дровяную печь. Баня отапливается дровами. Земля и дом находятся в собственности на одного человека. Продажа от собственника.



Продается дача на участке 8 соток земли, расположенная в непосредственной близости от города. Идеальное место для отдыха и уединения с природой. На участке имеются плодовые деревья, виноград, ежевика, клубника, смородина, малина. А так же имеется баня. И рядом с баней место для отдыха. Дом двух этажный ( первый этаж кирпич, второй этаж дерево и внутри обшит деревом.) Пластиковые окна. На второй этаж лестница с улицы. Очень удобный подъезд к даче. Вода без ограничений. Торг только на месте.



Продается уютный дом в районе Поливановки. Место хорошее, асфальт до дома, рядом остановка трамвая #6. Дом ухоженный деревянный с кирпичной пристройкой. В доме центральная вода, газ (имеются счётчики) отопление газовая колонка. Удобства на улице, есть возможность завести все в дом при желании. Участок 5 соток, ровный, правильной формы. На участке гараж, сарай, баня, туалет. Вся мебель остаётся в доме.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |