Продается уютная дача в 2 этажа в живописном месте, состоящая из двух комнат, веранды и кухни на первом этаже, общей площадью 33 квадратных метров. Участок земли площадью 723 м.кв. облагорожен и имеет плодовые деревья, кустарники и цветы. На участке расположена баня, несколько хоз. блоков для хранения инвентаря и погреб. Оборудованное место для бассейна, несколько зон отдыха с шикарным видом на р. Волга. Детская площадка, игровой детский домик, гамак и шезлонги. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, а также для семей с детьми. Дом имеет стандартный ремонт, установлены пластиковые окна, электричество круглый год, что позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться жильем. Вся необходимая мебель остается в доме, что также облегчит процесс переезда. Цена этой дачи идеально сочетается с ее качеством, предоставляя отличную возможность приобрести недвижимость по выгодной цене. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной дачи, где вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказывая себе в комфорте и уюте. Обращайтесь уже сегодня! Номер объекта: #1/539702/13074
Продается дача СНТ Лотухино. Дом на 35кв. В очень хорошем месте. От города ехать 20 минут. Шикарный подъезд, зимой многие живут, дорога чистится. Территория охраняемая. Шлагбаум видеонаблюдение. Дом с возможностью прописки. В собственности. Рядом речка можно как и купаться так и рыбу ловить. На участке имеются плодовые деревья. Так же на участке недостроенный дом предназначался для будущей бани с комнатой для отдыха на 2 этаже с верандой. Можно использовать либо достроить на свое усмотрение. Свет круглый год. Вода скважина. По желанию можно подключится к поливной воде без проблем. Труба проходит по периметру .. Так же есть возможность подключить питьевую воду. Газ по границе участка. В доме есть газ балон с плитой. Телевидение. Магазин 10 мин ходьбы. Въезд на территорию на 2 машины. При желании у нас и 3 влезало ) Дом очень уютный , Прежний хозяин жил там круглый год. Кухня , зал и две маленькие комнатки. Туалет выгребная яма . Продаю по причине того что нет возможности ухаживать за ней. Очень уютное место , хорошие соседи , приятные платежки. Дача ждет своего нового любящего хозяина .
Уютная, двухэтажная дача с удобно обустроенной кухней. Дача кирпичная, внутри есть печка, можно жить на даче до глубокой осени. Кухня-столовая 18 кв.м. полностью обустроена для посиделок большой семьи: установлена газовая плита, газовый баллон вынесен на улицу, раковина, кухонная мебель, диван, стол обеденный. На первом этаже в комнате есть печка - топится дровами. Две спальни на первом этаже и одна на втором. Со второго этажа открывается приятный вид на участок. Окна все пластиковые. Перед домо открытая веранда и отдельно стоящая беседка. Большой участок 9 кв.м, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустарниками. Большая часть земли отведена под огород. На участке установлен металлический гараж, используемый как сарай, баня, туалет, емкость для воды. Летняя вода постоянно летом, свет круглогодично - на зиму не отключают. Подъезд к участку круглогодичный, есть соседи, которые живут постоянно и летом и зимой.
Предлагаю к продаже дачу, но не просто дачу, а место для релакса и восстановления!!!! Место силы, общение с природой, потрясающие рассветы и закаты.... Расположена в живописном месте в городской черте, в 5 минутах ходьбы от реки Волга(два пляжа, мы даже купили сапборды и обошли все ближайшие острова. Очень удобное место расположения для рыбалки и отдыха) Самое важное, на мой взгляд, это в 7 минутах ходьбы остановка общественного транспорта 3 маршрутки и чуть дальше автобусы по Усть Курдюмской трассе. И очень много магазинов( Пятерочка, Магнит, Дубки, Магнит Косметик, Бристоль, Кега, Фикс Прайс, КБ. до Ленты на машине 5 минут) Дача находится за поселком Иволгино. В дaчe на 1ом этажe кухня, 2 комнаты, нa втoром 1 кoмнaта. имеется cплит cистeма и камин. Паpковoчное мecто ,откатные вopота. Водoгpeйкa, душ, водa городская круглогодичная, cептик, 2 помeщения xoз.нaзначения, eмкоcть, 4 фазная электрика. Есть великолепный бассейн(30 кубов), шикарная беседка для большой компании, отличные и тихие соседи только с двух сторон, перед дачей лесополоса из дубов и клёнов. Проезд к даче круглый год. срочная продажа
Настоящая Дача на Волге ! Это именно та дача на которую мечтаешь отвезти детей и внуков на все лето. До пляжа 2минуты пешком! Песок и чистая вода. Участок 6соток ухоженный. Очень плодородная земля, чернозем. Рядом с Волгой все блогоухает и спеет быстрее чем везде. В саду яблони, клубника , Молина, розы, ландыши. Дом 2х этажный, на первом этаже - кухня, комната, ванная комната со стиральной машиной. Кладовка. На втором этаже - коридор, две спальни. Вид на Волгу ! Так же есть гараж. Беседка. Все коммуникации новые. Трубы пластиковые. Электрические провода новый СИП. Дорога на дачу всегда хорошая, асфальт и бетонные плиты. Вода есть постоянно. Продажа от хозяина, без комиссии с покупателя!! Показ практически в любой день по предварительному звонку.
Дача в СНТ "Белые Росы" в Зоналке расположена в 100 метрах от берега Волги, что обеспечивает легкий доступ к нескольким пляжам в пешей доступности. Участок находится в удобной локации: до гипермаркета "Лента" можно добраться за 5 минут на машине или за 3 минуты пешком по прямой дорожке. Участок полностью благоустроен: высажены плодовые и ягодные деревья, проложены плиточные дорожки, оборудована мангальная зона и установлена емкость для воды. Санузел и душ расположены в отдельной уличной постройке, а перед домом организована парковка на два автомобиля. Территория огорожена металлическим забором. Дом площадью 60 кв. м состоит из двух этажей: первый выполнен из кирпича, второй — из дерева. К дому пристроена кухня из нового блока, фасад отделан металлическим сайдингом Becker с утеплением минеральной ватой (100 мм) и гидро-пароизоляцией. В доме проведены свет и газ, установлен двухконтурный котел, обеспечивающий отопление. Вода подведена для полива. Внутри выполнен косметический ремонт, создающий комфортные условия для проживания. Важное преимущество — полная юридическая готовность объекта: строение оформлено документально, газ подведен, что упрощает возможное строительство бани или других объектов. Дача продается двумя взрослыми собственниками, возможен быстрый выход на сделку. Рассматриваются варианты с ипотечным одобрением. Объект находится в востребованной локации, где подобные предложения быстро уходят с рынка. Для обсуждения деталей и организации просмотра свяжитесь с продавцом. О ТОРГЕ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ! Код пользователя: 179785 Номер в базе: 9234417
Дoм из морского контейнера в нaличии! Круглогодичный дом, площадью 12 кв.м., для проживания двоих человек. Несмотря на небольшую жилую площадь, ваш дом оснащен всем необходимым для комфортабельного проживания, что достигается за счет продуманной планировки, эргономики пространства и световых решений. МАТЕРИАЛЫ: Корпус дома из металлического профиля толщиной 2,5 мм будет окрашен в любой цвет палитры RAL на ваш выбор, фасад надежно защищен от влажности и ветра антикоррозийной обработкой. Превосходная теплоизоляция обеспечена за счет современного полиуретанового напыляемого утеплителя, помимо прочего, предотвращающего возможность образования плесени и гниения, гарантируя более комфортные условия внутри помещения. Электрика включает в себя разводку, вводной щиток, розетки и выключатели, люстры и светильники, наружное освещение. Теплый инфракрасный пол, обеспечивающий быстрый нагрев. Даже когда воздух еще не успел прогреться, в помещении будет комфортно находиться. Внутренние стены отделаны ОСБ. Декоративная обшивка стен - доска, вагонка или МДФ-панели. Отделка пола и стен санузла кварц-винилом. Отделка пола жилой зоны - ламинат. 3 окна, входная дверь, межкомнатная дверь. КОМПЛЕКТАЦИЯ; В стоимость под ключ входит комплектация мебелью: Сплит-система, кухонный гарнитур, встроенная варочная панель на 2 конфорки, раковина, смеситель, проточный водонагреватель, мини холодильник, кровать или диван, телевизор с диагональю 40", бар с двумя стульями, wi-fi роутер, сантехника (душевая кабина, раковина, унитаз, смесители), мебель для ванной комнаты ( тумба, пенал, зеркало), 2 конвекторных обогревателя. СТОИМОСТЬ: 1 885 000р / с мебелью 1 570 000р / без мебели Общая площадь: 12 кв.м Жилая площадь: 9,9 кв.м Спальная зона: 4,5 кв.м Кухонная зона: 5.4 кв.м Санузел: 2.1 кв.м *Данные изображения используются в рекламных целях и могут отличаться НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ: Винтовые сваи и их монтаж на участке и сам участок , он может быть ваш или мы можем вам его подобрать в любом районе города. Благоустройство участка, выравнивание участка, геодезические работы. Предметы личной гигиены, декора, посуда, постельное белье. ДОСТАВКА И МОНТАЖ: Доставка включена в стоимость. Монтаж дома на готовый фундамент - входит в стоимость и не требует оплаты. Монтаж фундамента из винтовых свай насчитывается отдельно, в зависимости от удаленности участка для установки, сложности рельефа и грунта. Возможность воплотить в жизнь любое решение. Такой домик можно построить на любом участке, вне зависимости от особенностей рельефа - он подготавливается под размещение контейнера с учетом типа поверхности, этажности и веса конструкции. Климатическая безопасность. В доме из морского контейнера не будет жарко летом, а также, не будет холодно зимой. Забудьте о городской суете, наслаждаясь привычным комфортом, ведь наши дома оснащены всеми необходимыми удобствами! Живите там, где хочется! Звоните и я буду рада помочь приобрести ваш дом мечты!
Участок принадлежит мне, продажа по садовой книжке, так как оформление в собственность находится в процессе, им занимается само СНТ. Участок находится в отличном месте, в черте города, рядом с новой набережной в Затоне. До речного порта на набережной пешком около 15-20 минут, плюс есть остановки автобуса, спокойно доезжает такси, различные доставки. На участке имеется дом, ни в самом лучшем состоянии, его либо капитально отремонтировать либо сносить. Также есть стоящий отдельно контейнер, переоборудованный под небольшую баню и комнату для отдыха. Беседку на участке убирали, и руки не дошли до того, чтобы сделать новую. Вода на участке имеется постоянно в сезон, после наступления холодов отключают. Но, есть возможность сделать скважину. Некоторые участники проживают там либо круглый год либо большую часть года, то есть для этого все условия имеются. По уточняющим вопросам пишите, отвечу.
Уютная дача в тихом живописном месте не очень далеко от пляжа. Домик не старый с пластиковыми окнами, внутри отделан деревянной вагонкой. На участке банька с эл. теном, туалет, душ, большой хозблок, плодовых деревья, виноград и прочее. Вода и свет каждый день до октября.
Продам дачу в очень живописном месте. СНТ Тюльпан, до Волги рукой подать! Дом и земля в собственности, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Доступ к участку со стороны СНТ Белые Росы или пеший проход со стороны улицы Летней. Участок правильной прямоугольной формы с незначительным уклоном. Звоните! Покажем! С Уважением, специалист по недвижимости Исмагулов Эльдар
Жилой 1-этажный дом 58 кв.м. на участке 6 соток в СНТ Водник. Дом и участок (Земли населенных пунктов, для ведения садоводства) в собственности. Межевание проведено. Дом из бруса и газоблоков с наружной штукатуркой. Ванна и туалет внутри дома. Отопление от электрического котла. Система отопления разведена по дому. Водоснабжение от скважины, находящейся на участке. На участке - плодовый сад, место под огород. Есть баня, беседка. Установлены ворота, можно припарковать 1-2 машины на участке. В пешей доступности лес, пруды, относительно недалеко школа (в районе завода Крекинг). Дорогу зимой чистят. Свет круглый год. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Комплексное сопровождение сделки. Номер в базе: J1574 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!
СНТ Факел-85 находится в черте города в 10 минутах езды от Солнечного и Юбилейного районов. Дорога к СНТ отсыпана и регулярно чистится нефтянниками зимой. Дорога на территории СНТ отсыпана до самого участка. Проезд к участку доступен в любое время года. На участке домик из керамзитных блоков и туалет. Всё в собственности. Парковка с подпорной стенкой из натурального камня. Удобный въезд-выезд благодаря располажению на т-образном перекрёстке. Столбчатый фундамент 66 метров (планировалась баня с терассой). 4 яблони разных сортов, груша, виноград, чёрная и красная смородина, малина красная и жёлтая, ежевика, вишня, слива, абрикос, пионы, ирисы. Вода есть всегда, хороший напор. Электричество на участке летнее, можно переключить на зимнее. Имеется клетка для бройлеров. Рядом несколько соседей живут круглогодично, за 10 лет владения ни разу не было краж.ТОРГ
Пpодаeтся уютная дача в черте города рядом с Волгой. Улица Большая Рассветная участок 51 а, СНТ "Волгарь-86". Свет и подъезд круглый год. Pаcпoлoженa в 2 килoмeтpax от трассы Усть-Kуpдюмской и в нeпoсpeдствeнной близости от Boлги. В 15 минутах ходьбы благоустроенный песчаный пляж на Волге. В 10 минутах ходьбы магазин с широким ассортиментом. Городской водопровод проложен в доль участка, с возможностью подключения . Колонка для набора питьевой воды в 30 метрах от участка. Газ подведен на территорию СНТ. Площадь 2,5 сотки Двухэтажный экологичный дом из деревянного бруса, в нем гораздо уютнее ,чем в кирпичном, 2010 года постройки. площадью 45 кв. метров. На первом этаже расположены прихожая с комнатой, отдельный вход в кухню, с лестницей на второй этаж, где расположены открытая веранда с видом на Волгу и спальня. На участке душ, туалет и ёмкость для воды на 4 кубометра. На участке парковочное место, с возможностью поставить до 4 машины. Участок обработан и ухожен. Посажены : виноград, черная смородина,грецкий орех, слива, яблоня, Черешня красная, крыжовник, абрикос. Не дозвонились, пишите!
Уникальное предложение! При покупке до конца недели цена снижена. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !В связи с переездом. Продам дачный участок в черте города.СНТ "Дружба",10соток.Район Ленты на Блинова.На участке имеется дом летнего и межсезонного проживания.Кухня+2 спальни.Свет круглогодичный. Вода централизованная по границе участка.Будет подводиться газ.На участке находится туалет,душ из металлопрофиля.Мангальная зона,парковка до калитки,имеются распашные ворота для подьеда крупногабаритной техники.Имеется уклон. На участке растут плодовые деревья(яблони,груша,абрикос,вишня Владимировка). Соседи живут круглогодично. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ! Актуальность обьявления уточняйте,возможно закончился срок размещения. ТОРГ НА МЕСТЕ. Риэлторов без потенциальных покупателей просьба не беспокоить.
СНТ "Эмаль" уч.12. Дачный участок удобно расположен, Подъедет любая строительная техниеа. Подъезд, свет круглый год. Охрана. Вода питьевая, коллективная артезианская скважина. Автобусная остановка в шаговой доступности (10 мин), маршрут 28. Земля плодородная, чернозем до 1 метра. На участке привезено камаз песка и камаз навоза. В собственности 47 лет. Все документы оформлены. На участке зарегистрирован дом 48м2. Торг
Ищите идеальное место для отдыха, где можно наслаждаться природой, не уезжая далеко от города? У нас есть именно то, что вам нужно! Основные преимущества: - Близость к городу: Минут 20 езды от городской суеты. Транспортное сообщение отлично развито: маршрутка ходит круглый год, а от остановки до дачи пройти три дома. - Прекрасное место для купания и рыбалки: Речка в двух минутах пешком идеальное место для летнего отдыха и купания. А пруд в Малой Скатовке (пять минут от дачи) приглашает любителей рыбалки насладиться спокойствием и тишиной. У местных жителей можно приобретать молоко, яйца домашние. - Большой участок: 12 соток ровной земли достаточно пространства для воплощения всех ваших идей. В саду плодоносящие деревья: сливы, абрикосы, яблони, вишня, марель, облепиха, торн. Имеется виноград, клубника, малина. - Комфорт круглый год: В даче есть вода и электричество! Снег чистят регулярно, так что вы сможете без проблем добираться до своего уголка природы даже зимой, приехать пожарить шашлык, размяться почистив снег, если есть дети, внуки слепить снеговика. Если у вас большая семья, мы вам можем предложить соседний участок. На нем есть фундамент. Звоните, расскажу еще подробнее. ДАЧА это золотой запас семьи, ваш идеальный отдых ждет вас! Нас также ищут: Купить дачу в Латухино, купить дачу Малая Скатовка, купить кирпичную дачу, купить дачу в два этажа, купить дачу с речкой, купить дачу у пруда, купить дачу с большим участком, купить дачу с электричеством, купить дачу водой Номер объекта: #1/539692/13074
Продается дом, площадью 28 кв.м., собственность, земля в долевой собственности. Сделан косметический ремонт, сан/узел совмещен, дом состоит из одной комнаты, кухня и сан/узел. Централизованная вода и слив. Хорошая инфраструктура, рядом много сетевых магазинов, школы, дет.сад., поликлиника. Под ипотеку не подходит!!!! Торга нет.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 93,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |