Продаётся дача, ориентир Жасминный, подъезд круглый год, с двух сторон, ворота по линии дач закрываются, свет круглый год, вода поливная в сезон, дом, стены и перекрытие бетонные, дом требует косметического ремонта, есть небольшая банька, беседка из профлиста, тратуарная плитка во дворе, участок нужно привести в порядок.
Замечательный 3-х. этажный жилой дом, расположенный на земельном участке 14 соток, в коттеджном посёлке "Каштан", общей площадью 316,7 кв.м. На участке расположены: - жилой дом 2020 года постройки; - баня с беседкой и мангальной зоной; - бассейн с подогревом; - крытая парковка для двух авто; - игровая зона со специальным покрытием. Дом кирпичный, стоит на цельной монолитной плите, жб плиты перекрытия, кровля гибкая черепица. Имеется три входа, парадное крыльцо, задний вход с отапливаемой верандой и через цоколь. Центральные коммуникации: хвс, газ, электричество. Автономное газовое отопление, установлено два котла, один из которых резервный. Канализация переливной септик, гвс от электрического водонагревателя. Установлена система очистки воды. Дом в идеальном состоянии, уютный и чистый, выполнена качественная отделка из дорогостоящих материалов, в соответствии с дизайн-проектом. В местах которых напольное покрытие плитка имеется тёплый водяной пол (сшитый полиэтилен). При продаже остаётся всё необходимое для комфортного проживания. Вся мебель и техника высокого качества, в отличном состоянии. На первом этаже расположены: огромная гостиная, просторная кухня-столовая, санитарный узел, гардеробная и холл-коридор. На втором этаже: три комнаты (одна из которых мастер-спальня со своим сан. узлом и гардеробной), сан. узел, гардеробная и коридор. В двух комнатах имеются балконы. На цокольном этаже: просторная комната отдыха (планируемая под размещение домашнего кинотеатра), бойлерная, прачечная и два подсобных помещения. Участок огорожен забором, благоустроен и озеленён, установлены автоматизированные ворота, тропинки выложены брусчаткой (под тропинками заливалась бетонная подушка), рулонный газон, посажены хвойные деревья, имеется свой островок леса, множество роз и других цветов, плодовые деревья. Везде установлена система автополива, имеется резервуар для воды. По периметру участка имеется система видеонаблюдения. Баня 45 кв.м., кирпичная, кровля гибкая черепица, стоит на бетонной подушке. Заведены все коммуникации, также имеется тёплый пол. Состоит из прихожей, комнаты отдыха, раздевалки, парной, душевой и санитарного узла. Имеется небольшой хоз. блок с отдельным входом. К бане пристроена большая беседка с мангальной зоной. Земельный участок, дом и баня в собственности. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Отсутствуют обременения. Все соседи дружелюбные и интересные люди. Дом расположен в отличном месте, тихом и спокойном, в шаговой доступности имеются сетевые супермаркеты, аптека и другие объекты социального быта. В непосредственной близости расположены муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Удобный подъезд к дому круглогодично. На авто до центра города 15-20 минут. В общем предлагаем приобрести отличный дом для комфортной жизни, куда можно спокойно заезжать и жить без дополнительных затрат. Фотографии и описание конечно не передают всех красот и преимуществ, так что лучше приехать и всё увидеть!
Дача находится на Кумысной поляне, СНТ луч, от ближайшей конечной остановки автобуса 28, 7-10 мин пешком. Кирпичный дом с неотделанной мансардой и верандой ( 8.5 кв м), на садовом участке имеется: разводка воды для полива, 2 емкости с водой, хоз. Блок, туалет и душ ( с теном) на улице. В саду растут: малина, смородина, клубника, яблони, ежевика, облепиха, слива. Скважина с питьевой водой в 1 мин ходьбы. Спокойные, семейные соседи. Продажа от собственника, участок и дом в собственности.( если не получается дозвониться, пишите)
Здравствуйте. Продается дача от собственника в микрорайоне Поливановка по адресу -СНТ Золотая Долина, -ул. Лазурная, -уч. 102. 6 соток, на участке домик 20 м². Участок ровный, имеющий плодовые деревья. Подъезд с двух сторон - Поливановки и Песчано-Умётского тракта. В шаговой доступности расположены пруды. Имеется свидетельство о собственности на землю и дом. Торг уместен. Все вопросы в смс сообщениях на сайте.
Уютная дача оформленная как ДОМ.есть адрес и прописка,находится в уникальном месте Кумысная поляна ,вокруг дубовый лес ,7 минут до города,на участке есть кирпичная баня и хоз блок для инвенаря,есть ёмкость для воды,в даче есть мебель,холодильник ,газ плита.Все строения и участок в собственности,газ подведён к СНТ,можно подавать заявку и подключать,вокруг живут круглогодично,можно уже этим летом отдыхать на даче. Дополнительно отвечу на интересующие вопросы по телефону,Могу сделать видеообзор.Подходит под ипотеку !!! по документам жилой дом!!! Дом и земля в собственности ,сделано межевание, подходит под ипотеку ,один взрослый собственник . Все дополнительно интересующие вопросы по телефону звоните или пишите ,
Продаётся дом с мебелью, техникой в эксклюзивной лoкaции "Сосенки". Уникaльная лoкация c сoсновым бopoм нa гpaницe учaстка, возмoжностью прoгулок и провeдeния aктивного отдыxa, 15 минут дo беpeгa pеки Вoлгa с кoмфоpтным пляжeм. О доме: Oбщая плoщадь дома 714 м² Год постройки 2012 0 этaж - 215 м² подcобныe/тeхничecкие пoмeщeния, в которых можно оборудовать по своему желанию кладовку, спортплощадку, место для хранения крупногабаритных вещей. 1 этaж - 339 м² aтриум со втoрым светoм и кaминной зонoй ведущий в кухню-столовую с отдельным входом в сад (мебель фабрики "Мария", 2 холодильника) подъем на 2 ой этаж по деревянной лестницей цвета "венге", которая плавно переходит в балкон второго этажа; на 1 - м этаже расположен так же кинозал, санузел с душевой кабиной, зоной для сушки белья и глажки, а так же выход в спа-зону (сауна, бассейн с противотоком и выходом в сад и зону барбекю) . Придомовая территория выложена цветной брусчаткой, имеется парковка на 3 автомобиля. 2 этаж - 177 м² основная спальня с панорамной террасой и гардеробной, и ванной комнатой с джакузи и душевой кабинкой. 2 просторные спальни подойдут как для дошкольного возраста, так и для школьников. Есть небольшой кабинет и санузел с ванной.. Земельный участок 16,9 сотки (ИЖС-собственность). Ухоженная придомовая территория. Брусчатка, газон (автополив). Центральные коммуникации газ, свет, вода, теплые полы. Слив септик. Гараж на 2 автомобиля. Высокоскоростной интернет по всему дому и территории -WI-FI Локация: пос. Юбилейный, Тихое и экологически чистое место в 5 минутах езды от трассы Усть-Курдюмская и магазина "Пятёрочка", в 10-15 минутах от парка "Изумрудный", д/с "Жар-птица", 7-ой Гимназии, ФОКа, "Яблоньки", ПВ Валдберриз и ОЗОН, заправки Лукойл и Росснефть и тд. В 20-ти минутах езды от нового, благоустроенного пляжа в Затоне. На участке есть место под строительство бани(беседки), теплицы, огорода без ущерба для дизайна участка. Подходит под все способы расчета, вся стоимость в договоре. Ключевые преимущества: Дом построен из качественных материалов, сделан с душой и любовью для себя, единственный собственник, никто не прописан, животные в доме не содержались, доброжелательные соседи, документы в порядке, продажа всвязи с семейными обстоятельствами. *технический паспорт по запросу. Дом идеально подойдёт для пары с детьми. Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть дом вашей мечты. С радостью ответим на все ваши вопросы.
Продам дачу,п. Поливановка СНТ Природа, участок ровный,дом кирпичный,мансарда, внутри требует ремонта. новый туалет и душ, ёмкость на участке,вода по графику,в СНТ заведён газ. есть яблони,груша, вишня,слива, клубника, малина. Новый забор. Платежи 5 т+ электричество в год. соседи проживают круглый год, рядом лес, пруд.подъезд круглый год. Торг.
В продаже НОВЫЙ дом 100 кв.м. на земельном участке 8,5 соток, расположен в СНТ Тополек-86, Волжский район за Леруа Мерлен. В доме 3 изолированные комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу, 2 санузла, бойлерная, прихожая. Ленточный фундамент 140 см, монолитная плита 20 см, стены блоки ГРАС, облицованы фасадным кирпичом, перегородки выполнены из кирпича, крыша из мягкой кровли, оборудованы водостоки. Установлена новая входная дверь с терморазрывом, пластиковые окна. Участок ровной, прямоугольной формы, межевание проведено. Участок огорожен профлистом. СНТ застроено домами для круглогодичного проживания. Коммуникации: Газовая труба вдоль участка. Электричество от СНТ, столб возле участка, дополнительно оплачивается взнос за подключение. Вода городская, взнос на подключение оплачен. Канализация септик 4 метра 3 кольца. Закрытая территория СНТ, дружные соседи! Развитая инфраструктура, рядом в шаговой доступности построили новую школу, недалеко детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки и т.д. До пляжа на Волге 15 минут ходьбы! Шикарное место с отличной природой и чистым воздухом, по всем интересующим вопросам звоните. Компания "Этажи" поможет исполнить мечту о покупке дома мечты Код пользователя: 50749 Номер в базе: 9720269
Продам дачу в поливановке . Снт Долина. Земля в процессе заключительного оформления .Я являюсь хозяином . На участке в 6 соток находятся : дачный дом,с пристроенным хоз помещением . Не достроенная баня , душ , емкость для воды, беседка . Множество деревьев ( яблоня, груша, абрикос,слива ,черешня), есть клубника , боярышник , крыжовник . Рядом пруды , где можно купаться. Полив по расписанию . Проезд круглый год, свет круглый год .Также рядом строится парк , по проекту с детскими площадками, веревочным парком, открытым кинотеатром , велодорожками, прогулочной зоной .на последнем фото примерное расположение дачи. Причина продажи : переезд в другой город .
В продаже частный дом. Дом построен 2 года назад, фундамент уже дал усадку. Планировка: 2 изолированные комнаты, кухня-гостиная, совмещенный санузел. Установлены пластиковые окна, входная дверь. Участок выровнен, забор - профлист. На участке есть еще сарай. На соседнем участке проходит газ. Вода рядом. Если вы не можете дозвониться, звоните дольше или напишите в . Арт. 105541128 Арт. 110313934
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |