Продается жилой двухэтажный дом в городе ! , общей площадью 103 ,6 кв м , в Заводском районе ,на участке 3 сот. Облицован кирпичом , с дополнительной кирпичной постройкой на участке , которую можно использовать либо как сарай , либо сделать баню . Отличная транспортная доступность : автобусы , трамваи , маршрутные такси , рядом железнодорожная станция Саратов 3 . Для тех , кто любит спорт( бег , велосипед ) или длительные прогулки на свежем воздухе можно добраться до жемчужины Саратова - природного заповедника Кумысная Поляна (30 минут на велосипеде или самокате ) , так как уже в 15 минутах ходьбы начинаются отроги горы Лопатина. В теплый сезон - это грибы , ягоды , а зимой - активный отдых : катание на лыжах И красивейшая природа ! Для семей с детьми налажена городская инфраструктура : магазины , банки , школы , детские сады и поликлиники - все доступно . Воспитанные образованные и непьющие соседи . В доме необходимо сделать косметический ремонт на верхнем этаже и можно жить , ну а на нижнем - внутреннюю отделку сообразно вашим потребностям . Места там много и развернуться есть где . Все коммуникации центральные ( канализация , вода, свет, газ ) . Отопление и горячая вода - автономные . Установлен итальянский газовый котел Berretta . Все отлично работает . На участке плодовые деревья и кустарники :3 яблони и черешня , 10 кустов смородины ( черная , красная , белая ) . Всем насаждениям 10 лет , отлично плодоносят . Приобретая этот дом Вы получаете все преимущества размеренной жизни и здоровых фруктов и ягод из собственного сада , курортную зону в шаговой доступности , а также все преимущества комфортной городской жизни в плане коммуникации и инфраструктуры ! Два взрослых собственника , прямая продажа . Быстрый выход на сделку . Смотрите фото. Просмотры по предварительной договоренности . Звоните !
Арт. 97448133 Продаю 1/2 дома в п.Комсомольский. Дом под ремонт или под постройку. Все коммуникации на участке, их легко можно завести в дом. В пешей доступности находится рынок и отличная транспортная развязка. Всегда можно уехать в любой район города. Хорошая инфраструктура позволит вам наслаждаться всеми благами современности: -в пешей доступности 3 детских сада -Школа N39,Лицей N5 -множество сетевых магазинов -рядом детская и взрослая поликлиники Отличное место для проживания в собственном доме. А так же есть возможность купить дом полностью! Не упустите свой шанс и купить уже сейчас! Звоните и договоримся на просмотр в удобное для вас время!
Продается дом с мебелью и всей техникой!!! Продаётся два дома в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплые и уютные дома, с крышей из профлиста, медная проводка в обоих домах, пластиковые окна и большой огород на каждом участке. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров и телят, мржно так же разводить любую птицу. Есть амбар для зерна, место для хранения сена. Один дом (1600т.р. торг) с мебелью и всей техникой, все что на фото. Железная дверь, потолки натяжные, все удобства в доме, своя скважина (перебоев с водой не будет). Два входа в дом, с гаража и со стороны двора. Большой гараж на 4 машины, с обустроенным местом для хранения инструментов. Во дворе игровая зона для детей: песочница, качели. На участке растут плодовых деревья кустарники (виноград, ежевика, вишня, яблоня и слива) В доме имеется вся техника и мебель, в комнатах встроенные шкафы, в спальне двуспальная кровать из натурального дуба. Уютная кухня, по договорённости можем оставить всю технику и мебель в доме. Второй дом через стенку на стадии ремонта(1.100т.р. торг). К сдаче в доме будет свежий косметический ремонт, проведено отопление и вода. Без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Дома через стенку, раздельные, два входа в каждый дом, огорождены друг от друга забором. Оба на одного собственника. При покупке двух половинок дома хорошая скидка!!!
Арт. 116304520 Вашему вниманию представлен дом расположенный в экологически чистом поселке " Зональный " Площадь дома составляет 176,4 кв.м. Окна пластиковые, 70 профиль , стеклопакеты двухкамерные. Дом построен из газобетонных блоков Крыша металлочерепица с утеплением. Фундамент ленточный Участок 6,02 соток - угловой ! ровный, прямоугольной формы. По периметру установлен забор На участке имеется беседка. Земля в собственности Из коммуникаций - получены тех.условия на газ ( октябрь 2025г ), вода центральная, яма на 3 кольца 2 км до основной дороги ( ул. Усть-Курдюмская ) и до Лемана Про 3 км до ГМ Лента Больше информации - по телефону Приглашаем на просмотр ! Лучше увидеть всё своими глазами ;)
Участок прямоугольной формы, ухожен, плодовые деревья. Полив два раза в неделю. Несколько яблонь, груши, вишня, абрикос, жёлтая слива. Отличный урожай чеснока. На участке небольшой домик, сарай, туалет, свет в доме. Питьевая вода по улице. Газ проведён по улице. Многие живут круглый год. До остановки маршрутки 20 минут. Торг на месте.
Участoк нaхoдится в спокойном месте с чудесным видом на город, рядом с живописнoй зeлeнoй зoной. Oт oстaнoвки гоpoдcкого общеcтвeннoгo транспорта дo учaстка 500 м (пешком 8 мин, на машине 2 мин). Место, где можно отлично проводить лето с друзьями или с семьей. Уютная беседка, для посиделок, место для приготовления шашлыка На участке есть дачный домик, площадью 36 м2 (деревянный), вполне себе крепкий и уютный. В домике есть раскладное кресло, для отдыха, небольшая кухня. Электричество круглый год. Просмотр - по согласованию, звоните. Все документы оформлены, границы зарегистрированы, один собственник, быстрый выход на сделку. Реальным покупателям - хороший торг!
Продается дом 16 соток в Усть - Карамане Площадь дома 78,5 кв.м, 4 изолированных комнаты, кухня, кладовая, туалет В доме произведен качественный ремонт, заменена вся электропроводка, произведен монтаж системы отопления и водоснабжения, заменены все окна На участке большое количество плодовитых деревьев (абрикос, вишня, яблони) Все в собственности, дом на Волге с видом на лес - идеальное место для прогулки по грибы, рыбалка, катание по реке В селе регулярное автобусное сообщение в Энгельс РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА Ипотека от собственника
В Продаже Кирпичный Дом . СНТ Буревестник д. 45 . Отличная Локация , Асфальтированный подьезд . В пешей доступности река Саратовка и Грязнуха , Общественный Транспорт , Магазины . Дом : 2 этажа , Две просторные комнаты + Кухня , Хорошее Жилое состояние . Участок 4.5 сотки , ровный , ухоженный . Сделано Межевание . Скважина . Душ . Хоз. Постройка . Один взрослый собственник .
Предлагаем вашему вниманию уютный дачный домик в СНТ Мелиоратор-6, расположенный вдали от шумной магистрали, а рядом - живописный берег реки Саратовка. Участок прямоугольной формы, 5 соток, 20x25 метров. Есть возможность увеличения площади. Забор с фасадной стороны, откатные ворота 4 метра, парковка на 2 автомобиля. Хозблок+туалет уличный 2*1 метра. Вода самотёком всегда + полив по расписанию. Участок оформлен, есть межевание. Один собственник. На участке возведён дом по каркасной технологии на ЖБ сваях, 2024 год постройки. На кадастровый учёт на данный момент не поставлен, однако соответвует техническим нормам для этого. Утепление минватой, стены 100 мм, пол и потолок 200 мм. Крыша односкатная, металлочерепица, водосточная система. Панорамное окно размером 190*190 см с видом на красивые закаты! Площадь дома - 24 м², новая мебель, комфортная планировка для небольшой семьи, делали для себя, однако, обстоятельства немного изменились. В дом заведено электричество (свет круглогодичный), разведена электрика. Отдельное помещение под санузел. Вода не заведена Готовы ответить на ваши вопросы, пишите, звоните. Возможен обмен на автомобиль! Торг уместен
здравствуйте. отличный дом. Строил для себя. Полностью из нового материала. 1. Цокольный этаж- сауна под терассой, комната отдыха, бассейн, санузел. 2. Прихожая, гостиная-кухня, санузел, ванная. 3. Три спальных комнат. 4. между этажами гостевая и гардеробная. 5. гараж на 2 автомобиля совмещенный с котельной. 6. винный погребог-погреб с отдельным входом. 7. плодоносящий сад, ухоженный огород 3 сотки. 8. зона отдыха во дворе дома. 9. Перед участки полисадник шикарный, где растут 10 крымских сосен (10лет им)4,5 метра высотой и можжевельник. на участке перед домом 7шт Туй и цветник. Дом с положительной аурой!!!!! Строил и строю с любовью. В настоящий момент 22.09.2025 начинается остекление всего дома пластиковыми окнами из профиля 70мм три стекла хамелион. 10. Газ, вода,электричество, отопление, слив, полив огорода все работает и подключено. дом без отделки .Но все потихоньку двигается в процессе. Поэтому цена постоянно на дом меняется. ЗВОНИТЕ. Отвечу на все вопросы. показ в любое время. От ВСЕГО СЕРДЦА говорю, что если приобретете и на свой вкус в отделку НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Можете поговорить с соседями. Они вам расскажут всю правду
Продается двухэтажная дача в отличном месте - "Энгельсские Сочи". До пляжа 2 минуты, в шаговой доступности 2 магазина, в 5 минутах езды множество сетевых магазинов, аптека. К дому ведет отличная дорога, подъезд круглый год. Земельный участок в собственности, дом зарегистрирован. По участку проходит газовая труба, есть письменное согласие собственника на бесплатную врезку. Забор из металлопрофиля, откатные ворота. Участок 5 соток, ухожен, с плодоносящим садом : груша, 4 яблони, абрикос, торн, вишня, персик, красная и черная смородина, крыжовник, малина, виноград. Также есть огромная ель и 3 туи. Вода в течение сезона ( с апреля по октябрь) включается по графику, есть большая бочка для запаса. Во дворе парковка на 5 машин. Дом учень удобный и уютный, строили для себя. 2 этажа, 127,8 м2, изнутри обшит ГКЛ, утеплен стекловолокном 5 см, если утеплить снаружи - можно будет жить и зимой. Фундамент под домом и верандой - монолит, полностью залит бетоном, нет никаких угроз от грызунов. На первом этаже большая кухня - гостиная, большая дровяная баня, топочная - там выведены коммуникации под туалет и умывальник, есть возможность бурения скважины для воды. На втором этаже 3 изолированные спальни. Во всем доме установлены качественные пластиковые окна и входная дверь . На первом этаже натяжной потолок. Практически вся мебель, что на фото, остается. В общей сложности 12 спальных мест. И конечно, центр притяжения - просторная веранда с зоной барбекю, летней кухней, большим столом для дружной компании до 20 человек . Если сделать небольшие вложения, можно жить круглый год. На территории СНТ уличное освещение, камеры . Замечательный дом с хорошей энергетикой, для большой дружной семьи и друзей. Соседи спокойные, дружелюбные, адекватные люди, проблем никогда не возникало. Для реального покупателя торг уместен.
Продается дача по направлению д. Долгий Буерак, Усть-Курдюмское направление. Дом кирпичный, утепленный (назначение: жилое), 2 этажа (2 этаж- мансарда). На 1ом этаже 3 комнаты и большая кухня-гостиная, 2ой этаж свободная планировка. Дом в хорошем, жилом состоянии. При продаже остается мебель и садовый инвентарь. В дом заведен газ. Возможно круглогодичное проживание. Участок большой, правильной формы. Есть плодовые деревья, кустарники, хвойники, газон. На участке есть отдельно стоящая баня, место для парковки автомобиля, хоз.блок. Подъезд к даче с двух сторон. Рядом живут хорошие соседи, некоторые проживают круглый год. В дом заведен газ, вода поливная в сезон ( можно подключиться к городской воде), электричество постоянно. Дом, участок и баня оформлены в собственность, проведено межевание участка. Все документы в полном порядке. Остались вопросы или хотите посмотреть дачу лично, звоните. Если не смогли дозвониться, то напишите и я вам перезвоню сама.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 65 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |