


Пpодaeтся дом общей площадью 100 кв.м , в Малoсeрдoбинском paйoнe, руccкoe cело Саполгa пo ул. Лeнинa 65. Две бoльшие жилыe кoмнаты (20м и 24м) + пpостоpнaя кухня 15м. ,cан. узел сoвмeщён. Eсть xолоднaя пpиcтpойка, используется как лeтняя куxня. Двухконтурный котёл. Пластиковыe oкна. B домe стациoнaрный телефон, есть интернет.Все коммуникации - свет, вода, газ, слив. 2 отдельных слива на кухню и ванную. Два хороших погреба. Во дворе дополнительно скважина с питьевой водой. На участке надворные постройки, сараи,гараж, омшаник для пчел, два обрабатываемых огорода. Плодовые деревья. В селе есть школа, почта, магазин, озон, вб, мед пункт. Подъезд в любое время года. В шаговой доступности есть пастбища, леса, озера. До М. Сердобы 10 км, до Петровска 40 км. Документы на дом и землю в собственности. Прописаных в доме нет. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! Торг при осмотре.



Добротный дом в 5 минутах езды от центра города Петровска. Русская дровяная баня, гараж, сарай, надворные постройки, постройки для скотины. Большой земельный участок для ведения хозяйства и выращивания овощей и фруктов. На участкe eсть деpeвья(яблoни,грушa,пeрсик,облeпиха) и виногpад paзныx сopтов. Остановка общественного транспорта рядом с домом(50-70 метров),дорога асфальтирована,снег зимой чистят всегда во время. Дом находится на возвышенности,весной не затапливает! В селе есть школа,садик,ДК, ФАП.. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 14 соток. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен.



Продам отличный дом (полностью мебелированный) с земельным участком (21 сот) + гараж+ подвал + погреб+ сараи расположенный по адресу : с. Варваровка Каменского района ( 80 км от Пензы, 15 км от Каменки) ПАРАМЕТРЫ дома: 61,5 м2 ПАРАМЕТРЫ участка: 21 сот ( ровный, сухой, ухоженный) ОПИСАНИЕ: Дом очень тёплый. Свет, вода, слив всё в доме. Отопление газовое. В доме установлены пласт.окна. Стены поклеены современными обоями, Полы отличный линолеум 33 класса. В доме 3 большие комнаты + кухня-гостинная. Сан.узел совмещённый. Под домом имеется большой, сухой и оборудованный подвал ( вход снаружи т.к. очень высокий фундамент, высота которого позволяет зайти в подвал) + отдельный погреб + гараж. ОСТАЁТСЯ: Кухонный гарнитур, газовая плита, диван -кровать, два раскладных кресла, стол, стенку, прихожую и т.д. Остаётся вся мебель, что есть на фото. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное месторасположение дома. Хорошие подъездные пути круглый год. Отличное транспортное сообщение. До Каменки ехать 10 минут. До Пензы ходят маршрутки + множество проходящих автобусов, 2 остановки электрички (ходят несколько раз в день), ж/д поезда. В самом селе имеется школа, д/сад, магазины, почта, мед.пункт, Ozon, Валберис и т.д. ОПЛАТА: Дом без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Все документы в полном порядке. Возможна оплата наличными, средствами ипотечного кредита, жилищным сертификатом, военным сертификатом, материнским капиталом. Межевание имеется. Данный дом можно приобрести в ипотеку под ставку 14.75% Ставка действует только от компании Самолет Плюс. . Арт. 105176133

Дом из дубового сруба,48,обит железом.Потолки 2,8-2,6м.Пристройки холодные на 42 м кв. На участке есть большой каменный амбар,подойдет для гаража,содержания животный,хранения сена,дров. Дом для постоянной регистрации ,но требует ремонта,есть стройматериалы в доме.Дом стоит на возвышенности вне зоны подтопления, в 15мин ходьбы от реки Хопер.

В доме имеется всё необходимое для проживания. Отопление,вода,свет всё в исправном состоянии . Установлена ванна Туалета в доме нет!Но есть возможность его установить! Дом на два хозяина. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Просмотр в любое удобное для вас время. Реальному покупателю торг уместен.



Продам дом в хорошем состоянии, полностью обустроенный для комфортной жизни. В дом проведён газ, вода, электричество. Установлен новый насос для воды. Всего в доме одна большая комната и кухня, поделенная на две части. Также есть не отапливаемая терраска. Во всех комнатах деревянные полы, постелены паласы, поклеены обои. Имеется вся необходимая мебель. Вся мебель остаётся в доме. Переведено спутниковое телевидение. На кухне установлена плита, холодильник, небольшие шкафы для хранения. Крыша дома хорошо перекрыта, не течёт. Туалет на улице. На дворовой территории есть один сарай. Имеется огород на участке позади дома. 9 соток это только площадь двора, также за домом имеется огород еще 5 соток. Перед домом есть небольшой палисадник. Асфальтированная дорога проложена в 5 минутах ходьбы от дома. Также от асфальта проложена щебенка к дому, подъезд есть в любое время года. В самом селе расположена вся необходимая инфраструктура: продуктовые и хозяйственные магазины, школа, детский сад, аптека, больница, отделение почты, банка, а также церковь. В 15 минутах езды от села находится районный центр, где расположены районная больница и поликлиника, отделения банков, ЗАГС, МФЦ, универсамы пятёрочка и магнит, а также магазины одежды, бытовой техники. Звоните, пишите в любое время. Разумный торг уместен. Также возможна оплата материнским капиталом, ипотека, если кому-то потребуется.



Продам дом 50 м² с участком 25 соток. С удобствами есть отопление,свет,вода(скважина),канализация Расположен в хорошем месте .Недалеко река Ворона. В селе есть магазины,амбулатория,детский сад, школа ,автобусная остановка до города 15 мин .До дома проложен асфальт. Требуется ремонт! 400 000.



Продается отдельно стоящий дом площадью 65.5 кв. метров в Романовки 35 км от города Балашов, на асфальтированной улице в центре. В доме имеются 2 комнаты. Отопление газовый котел, вода центральная, септик. Дом просторный, теплый. Все удобства. К дому имеется хороший подъезд. Имеется земельный участок 15 соток, сад. В Романовке имеется вся необходимая инфраструктура детский сад, школа, магазины, аптеки, бассейн, автобусная автостанция, парк, детская площадка, больница. Код пользователя: 125456 Номер в базе: 3371345



Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826



Продаётся Дом в селе Карай-Пущино , В доме имеется газовое отопление , так же имеется русская печь которая исправно работает , так же в доме имеется вода и ванная , не установлен в доме только туалет , туалет находится во дворе .Рядом лес, река Ворона, в 5 минутах речка и отличные рыбные места . В шаговой доступности 2 магазина .в доме имеется погреб , во дворе стоит 2 сарая и старенький гараж , песчанная земля на которой всегда отличный урожай,в доме остаются диван, кресла, холодильник, газовая плита.Интересующие вопросы задавайте по телефону или в лс. Торг имеется .



Продаётся двухэтажный дом (по документам этаж 1 и мансарда) площадью 108,7 кв.м., на земельном участке 2562 кв.м. Отапливаемый, с раздельным санузлом. Большая кухня, второй этаж также отапливаемый, стеклопакеты, 2 входа в дом и выход на огороженный двор с хоз. постройками. Электрика заменена в этом году. Горячая вода от газа. На участке много плодово-ягодных растений. Так же на участке есть беседка с виноградом,где можно проводить летние вечера, в беседке имеется диван. Большой земельный участок позволяет заниматься подсобным хозяйством, все хоз.постройки для этого имеются, в том числе и гараж. В доме остаётся весь кухонный гарнитур. На данный момент дом снимают. Но можно приехать посмотреть



Уютный просторный дом в тихом спокойном месте города. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта и многое другое. Всегда хороший подъезд к дому. Подходит под любые формы оплаты. На земельном участке имеются плодовые деревья и кустарники. Во дворе новый колодец со вкусной питьевой водой!Надворные постройки- сарай, погреб, отложенный кирпичом. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Небольшой торг при выходе на сделку возможен.



Дом на 4 хозяина в живописном месте. Можно под дачу. Можно держать живность, есть отличный сарай из шпал. Село красивое, асфальтированное, есть школа и детсад. два магазина, клуб. ходит поезд-трамвай. Вокруг лес, рядом турбаза "Приречное". Остальное по телефону. Торг уместен



Продается уютный кирпичный дом, площадью 60 м², построенный в 1980 году. Дом расположен на участке ИЖС с живописным видом на природу. Внутри три комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Кухня оборудована газовой плитой и необходимой мебелью. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется через колодец. Санузел находится на улице. На территории есть небольшой сарай, который можно использовать под хозяйственные нужды. Участок ухожен, вокруг много зелени, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря своему расположению и инфраструктуре.



Продаю дом в с. Калаис Кирсановского района, Тамбовской области. Дом крепкий, имеется газ, свет. Водопровод рядом (колонка). Большой земельный участок. Дом стоит на возвышенности, неподтопляемый. В шаговой доступности река Ворона, родники, лес. Экологически чистое место. Отлично для загородного отдыха. Возможен обмен на автомобиль.



Продается уютный дом из сруба. Есть кирпичный гараж и сарай. В доме проведены все коммуникации: вода, газ, свет , слив. Установлены напольный газовый котел и колонка. Три комнаты (гостиная и две спальни), кухня, совмещенный санузел. Частично натянуты потолки, стоят пластиковые окна, проведена новая электропроводка. На участке есть сад с плодовыми деревьями и ухоженный огород. Для полива -летняя вода, а также свой колодец. Рядом с домом находятся остановка общественного транспорта, детский сад, школа и продуктовые магазины. Показ возможен по предварительной договоренности. Торг уместен для реального покупателя.



Продаётся дом с. Хоперское 138.5кв.м., 27.7 соток В доме 3 комнаты, зал, кухня, прихожая, ванна с душевой кабиной, туалет, на 2 этаже большая комната, погреб, подпол, во дворе постройки, навес под машину, фундамент под гараж, красивый вид на Хопёр и лес. Большой ухоженный сад.



Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните . Риэлторам просмотр, только с реальными покупателями.



Предлагается к продаже дом с удобствами с.Устиновка.В 20 минут от города Балашов.В доме можно проживать как круглогодично так и рассмотреть вариант под дачу. Замечательные просторы чистейшего воздуха экологический район. Просторный дом площадью 90 метров квадратных с частичным косметическим ремонтом,частично установлены окна ПВХ,натяжные потолки,высокий цоколь у дома.Дом срубовой обложен кирпичом.Имеется баня,метал.гараж.сарай. Разработанный участок. Звоните задавайте вопросы.Торг реальному покупателю Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3216426



Продаю прекрасный теплый дом с участком в собственности. Санузел в доме, с новым ремонтом и новой сантехникой! Новая душевая. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. В доме есть всё- газ, свет, вода- центральное водоснабжение, канализация. Новый котёл отопления. Новый кухонный гарнитур с новой техникой! вся техника на гарантии. В доме три комнаты, одна из которых гардеробная, плюс кухня и коридор. Пластиковые окна, свежий ремонт везде, натяжной потолок в зале. Пол- линолеум. Счётчики на газ, свет, воду. В доме царит атмосфера уюта и комфорта, а участок расположен в идеальном месте. Тишина и пение птиц будет радовать вас каждый день. Забор - проф лист. Дом деревянный- бревно,обшит деревом и профлистом, крепкий, завалинку обновляли, когда делали капитальный ремонт полов несколько лет назад. Во дворе- отличная баня из блоков, большой гараж со смотровой ямой, хоз постройки, 2 погреба, много плодоносных деревьев- яблони, груша, слива, алыча, персик, виноград, вишня,смородина Так же во дворе- колодец для полива. Большой огород и двор с уютной зоной отдыха. Новым собственникам остаётся- большая часть мебели и быт техника. Круглогодичный подъезд, удобное расположение, хорошие соседи. Ждём на просмотр.



Пензенская область, район Каменский, село Пустынь. Площадь дома 72,6 кв.м (жилых) Участок 39 соток. Продается дом в селе Пустынь! Гостиная, 2 спальни, Кухня, Туалет раздельный, Ванная комната, Котельная, 2 помещения в тамбуре. В доме имеются горячая (бойлер) и холодная вода, все удобства в доме. Установлены пластиковые окна. Отопительные трубы заменены. Новая входная дверь. Практически вся мебель остается. Бытовая техника по договоренности. Дополнительные постройки: летняя кухня, баня, гараж, сарай. Земля плодородная (малина, смородина, яблоня, боярышник). В шаговой доступности: школа, клуб, магазины, почта, фельдшерско-акушерский пункт, Озон. Покрово-Арчадинский сельсовет, церковь во имя Покрова Пресвятой Богородицы. Дом расположен на небольшой высоте. Соседи появляються лишь 2-3 раза за летний сезон, с другой стороны нет соседей, лишь поле. Прямо напротив находятся несколько жилых домов на значительном расстоянии. Местные магазины находятся в пешей доступности. В зимнее время дорогу хорошо чистят. Общественный транспорт ходит по расписанию, можно легко доехать до Пензы или Каменки. Дом обжитой. Все в собственности! Если вы на самом деле ищете дом для спокойной жизни, вам сюда! Здесь очень спокойно и умиротворенно. Цена 1,200,000. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |