Продается дом в экологически чистом районе города Петровска. Рядом расположен вековой сосновый бор. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта и многое другое. Земельный участок правильной формы.
Дом с земельным участком расположен в районе школы N2, место тихое, сухое.
Дом, требующий ремонта.
На участке имеются постройки: несколько сараев, гараж (имеется смотровая яма), также посажены плодовые деревья и кустарники (яблони, смородина, малина, вишня, слива). В шаговой доступности: детский сад, школа N2, остановка, магазины.
Продается тёплый дом - стены сруб осина, облицовка кирпич.
Свежий ремонт, включая новую крышу и облицовку - готов к въезду.
3 жилые комнаты, кухня и веранда.
Есть баня (газ/дрова), кирпичный гараж, отдельный сарай, участок с садовыми деревьями (яблони, вишня).
Всё документы на дом и землю оформлены.
Просторный дом в экологически чистом районе города Петровска. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, лесопарк Сосны. Все документы оформлены в соответствии с РФ .
В продаже отдельно стоящий очень теплый дом ( находится в Тихом уютном районе).В доме никто не прописан,один взрослый собственник. Экологически чистое место не топит, не болото. Земельный участок правильной формы, огорожен глухим забором , в собственности. На участке растут - две яблони, груша, алыча, фондук, грецкий орех, две сливы, клубника, малина , виноград. Так же на участке есть гараж, летний душ сарай с птицей ( курочками поделюсь) , свой колодец с чистой питьевой водой. , большая новая баня . В дом проведена вода холодная +горячая,туалет, ванная . Новая канализация,. Пластиковые окна поставили недавно. Продается дом на улице Шамаева в городе Петровск.
Собственник
ID 65201247
3 месяца назад
20 июн, 14:11
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Просторный дом в экологически чистом районе города Петровска. Тихое спокойное место. В доме может без проблем проживать большая дружная семья. Все удобства в доме. Надворные постройки, гараж, баня.
В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, Администрация города, площадь Ленина, супермапкет Магнит, прекрасный храм Казанской иконы Божьей Матери и многое другое.
Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку. Подходит под любые формы оплаты. Купить дом на улице Шамаева в городе Петровск.
Добротный дом в экологически чистом районе города Петровска.
В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Все удобства в доме. Ремонт делали для себя. Сплит система. Ванная с тропическим душем. Тёплый пол в ванной комнате и банной пристройке.
Дом продается в связи с переездом. Земельный участок правильной формы. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Надворные постройки. Баня под отделку.
В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта, городской парк культуры и отдыха, прекрасный храм Покровской иконы Божьей Матери и многое другое. Асфальтированный подъезд.
Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Звоните и согласуем время просмотра. После просмотра можете предложить свою цену. Дом на улице Шамаева в городе Петровск.
Уютный дом в экологически чистом районе города Петровска рядом с лесопарковая Сосны. Рядом с домом хороший гараж для автомобиля. В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, физкультурный комплекс Газовик и многое другое
Можно использовать как дачу либо для постоянного проживания.
Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Продаётся в Петровском районе Саратовской области поселке Студеном отдельно стоящий большой тёплый дом. В доме 3 комнаты, кухня, проходная, веранда. Проведен газ, свет, вода, слив. Построена срубовая баня. В бане большой котёл, парная. Большой земельный участок, плодовые деревья. Рядом с домом луг, речка, лес, два сада, озеро Студное, родник. Родник - один из наиболее крупных родников области. Используется для водоснабжения посёлка. Родник освящён. Земельный участок и строение официально оформлены. Отличное место для фермерского хозяйства.
Звоните и согласуем время просмотра. После просмотра можете предложить свою цену. Подходит под любые формы оплаты. Продам дом на улице Шамаева в городе Петровск.
Добротный дом в экологически чистой зоне города Петровска в престижном районе Тюлевка. В доме есть все необходимое для комфортой жизни. Во дворе имеется русская дровяная баня. Гараж для автомобиля. Погреб для хранения запасов. Большой земельный участок правильной формы. Круглогодичный подъезд к дому. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад остановка общественного транспорта и многое другое.
В подарок новому хозяину идёт рядом стоящий домик! Можно использовать как гостевой.
Небольшой торг при выходе на сделку возможен. Звоните и согласуем время просмотра. После просмотра можете предложить свою цену.
Продаётся очень классная дача , в очень хорошем месте. На берегу залива Волги . На участке имеется 3 яблони, одна вишня, одна слива, 3 крыжовника, 1 смородина. Шикарная беседка и хорошая баня с душевой. В доме есть вода, две спальни на первом этаже , одна большая на втором этаже, большой навес под 3 автомобиля, летом в доме не жарко из-за навеса. Место очень классное , можно рыбачить, можно так же сожать овощи, сделаны грядки и привезён чернозем. Вода поливная, есть металическая ёмкость для полива, куб для бани и воды для дома. Очень добрые соседи, все как одна большая семья!!!
Продам теплую дачу на берегу Волги с баней и садом. Обмен на 1-к. квартиру в Саратове (Городской парк)
Описание:
ОСНОВНОЕ
Продается ухоженная дача в живописном месте с прямым выходом к великой русской реке. Это не просто "летний домик", а полноценное загородное жилье, пригодное для жизни с апреля по октябрь (и даже дольше, благодаря комфортному микроклимату).
ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:
Теплый и светлый: Утепленный фасад, выполнена отделка уличной штукатуркой Короед.
Комфортный микроклимат: Пластиковые окна спасают и в летний зной, и в осеннюю слякоть. Установлен кондиционер для идеальной температуры.
Волга в шаговой доступности: Со второго этажа оборудован балкон, с которого открывается захватывающий вид на водную гладь. Ваше утро начинается с чашки кофе над рекой.
Вся инфраструктура: На кухне сделан современный слив (выгребная яма), все коммуникации работают исправно.
Баня: Уже запущена в эксплуатацию (топится), осталось только сделать косметику в предбаннике — отличный повод воплотить свои дизайнерские идеи.
УЧАСТОК И ЛАНДШАФТ:
Участок ухоженный и разделен на функциональные зоны:
Для эстетов: Множество цветников с сортовыми растениями и оборудованная зона для отдыха.
Для гурманов: Свой урожай круглый год — черешня, яблони, абрикос, клубника, малина, крыжовник и даже виноград.
Для огородников: В 2024 году установлена новая теплица из поликарбоната.
ЧТО ОСТАЕТСЯ НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ:
Вы заезжаете и сразу живете. В подарок остается вся мебель, качели, газонокосилка, полный набор садовых инструментов и даже измельчитель веток (очень полезная вещь для поддержания порядка).
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН
Рассмотрю варианты обмена на 1-комнатную квартиру (или с доплатой с моей стороны, в зависимости от площади и состояния) в Саратове, район Городского парка.
Ищу хозяина, который устал от города. Звоните!
Добротный дом в 15 минутах езды от центра города Петровска.
Большой земельный участок для ведения хозяйства и выращивания овощей и фруктов.
Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты.
Продаётся отдельно стоящий большой тёплый дом. В доме 3 комнаты, кухня, проходная, веранда. Проведен газ, свет, вода, слив. Построена срубовая баня. В бане большой котёл, парная. Большой земельный участок в собственности, плодовые деревья. Рядом с домом луг, речка, лес, два сада, озеро Студное, родник. Родник - один из наиболее крупных родников области. Используется для водоснабжения посёлка. Родник освящён. Земельный участок и строение официально оформлены. 500000 рублей.
В пpoдaжe дoм со всеми удобствaми.Дом тeплый, Косметичecкий peмoнт.
Дoм cpубoвой, обложeн киpпичнoм в 2021году и увеличена площадь первоначального дома.
В доме газ, заведена вода из колодца, установлена газовая колонка для обеспечения горячей водой.
В доме светлые комнаты, Вашей семье будет просторно и комфортно. Большaя кухня. Сaнузeл в доме( ваннaя, туaлeт),
До дворе есть небольшая банька.
Учаcток ровный c плодоносящими дeревьями и кустарниками.
Два гаража, погреб, имеется смотровая яма.
Сарай большой с погребом.
Двор полностью асфальтирован.
В пяти минутах школа , детский сад.
Магазины, остановка, рынок.
Все соседи проживают постоянно.
Фото предоставлены мало, приходите смотрите по месту.
2 взрослых собственника. Нотариальная сделка за счет продавца - максимально безопасно.
Не всегда могу ответить на звонок, напишите пожалуйста, я вам отвечу.
Продается участок 10 сот. под ИЖС, в красивом, тихом, экологически чистом месте. Рядом река Волга, тур.база, лодочная база, лес.
- Продается для строительства жилого дома, участок полностью готов, ровный, коммуникации по границе участка (ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО). Скважина для круглогодичного водоснабжения сделаем в подарок.
- Можем построить дом на этом участке под любые виды ипотек.
На стадии строительства можно выбрать планировку дома, цвет оконных рам, фасада, крыши и входных дверей. Сроки строительства 3 месяца.
- Подходят все виды расчетов. При раннем бронировании фиксируем цену на моменте подписания договора купли-продажи.
-Звоните, расскажу подробнее.
Код пользователя: 201521
Номер в базе: 13388762
Добротный дом в живописном селе Озерки на расстоянии 50 км от Саратова и 30 км от Петровска. Продается в связи с переездом. Дом обустроен для себя. Дом расположен на участке 15 соток. На участке плодоносящий сад, кустарники.Всегда богатый урожай овощей и фруктов. В самом селе развитая инфраструктура. Окрестности села богаты грибами и ягодами. В селе имеется зарыбленный пруд. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты.
Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая.
Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты.
Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. До города 20 минут езды на автомобиле.
Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен.
Продаётся дом со всеми удобствами( газ,свет,горячая вода,ванна ,туалет в доме) общая,площадь 118 кв м,земля в собственности 7 соток. Продажа от собственника .Татьяна .Восемь девятьсот восемь пятьсот сорок один пятьдесят пять пятьдесят один
Добротный дом в экологически чистой зоне города Петровска в престижном районе Тюлевка. Во дворе имеется русская дровяная баня. Гараж для автомобиля. Погреб для хранения запасов. Большой земельный участок правильной формы. Круглогодичный подъезд к дому. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад остановка общественного транспорта и многое другое.
Небольшой торг при выходе на сделку возможен.