


Классное расположение, самый центр, рядом магазины, школа, д/сад,администрация, храм, остановка . Побъезд кругый год, дорогу зимой чистят. Дом ветхий, лучше под снос. Построить дом своей мечты. Фото дома внутри нет, потому что, смысла нет. внутри всё грустно. Коммуникации в доме все есть, СВЕТ, ВОДА, ГАЗ, СЕПТИК НА УЛИЦЕ. Вторая улица от Волги. Прекрасный вид.Шикарная рыбалка, свежий воздух просто кайф.... Очень плодородная земля, растет ВСЁ, ВСЁ.... Бонусом ещё 5 сот земли, но она не оформлена, овормить можно. Документы ВСЕ ГОТОВЫ. Межевание есть. Быстрый выход на сделку. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА НЕ ПРОХОДИТ, СОВСЕМ, НИКАК. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ У ВОЛГИ



Дача в Усть-Курдюме, район турбазы "Волга". Двухэтажная, кирпичная, утеплена пенопластом и оштукатурена снаружи. Готовилась для круглогодичного проживания, полная внутренняя отделка, пластиковые окна с откосами, вид из окна на втором этаже на Волгу и новый мост. В доме на втором этаже 3 комнаты и коридор, на первом этаже одна большая комната, туалет, душ и подсобка для садового инвентаря. Вода заведена в дом, трубы и емкость для воды закопаны на глубину 3х метров от замерзания, сливная яма, отдельный заезд для парковки нескольких машин, гараж. Вода, свет круглый год. На участке плодоносящие деревья, пруд, беседка. Расположен участок на склоне и имеет вид террас. Санузел и душ в доме. Газовая труба проходит на соседнем участке, есть возможность подключения.



Продается НОВЫЙ просторный (84 кв.м) одноэтажный кирпичный дом в Элитном районе практически по стоимости самого участка ( Сосенки п. Юбилейный). Дом ТЕПЛЫЙ ( толщина стен 51 см) . Дом с подготовленными КОММУНИКАЦИЯМИ возле участка.ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ (подключение оплачено, труба заведена в дом). ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ по границе участка. (на фото видно ) Подготовлен СЕПТИК.В доме качественная крыша (металлопрофиль Барко 0.5) , водосточная система Docke, надежные пластиковые окна и фурнитура.Участок 6.3 сотки - межеван, огорожен, в собственности.В 15 минутах ходьбы от дома расположен ДЕТСКИЙ САД и ГИМНАЗИЯ 7.Подходит под обычную ипотеку и материнский капитал. Звоните, договоримся о просмотре!



Продаётся уютный современный дом с сауной, просторной беседкой и всем необходимым для комфортной жизни! Предлагаю вашему вниманию ухоженный тёплый дом в очень удобном месте. Внутри: • стильная отделка под мрамор/гранит в серо-графитовых тонах • большая угловая ванна + душевая • полноценная сауна с современным управлением (отдых после рабочего дня — просто мечта) • светлая кухня с мощной вытяжкой, газовой плитой и колонкой Baxi • просторная гостиная-зона с огромным ТВ и каминным порталом (электрический очаг создаёт невероятный уют) • игровая/рабочая зона с крутым геймерским креслом На участке: • огромная крытая беседка — можно собираться компанией даже в дождь и снег • отдельный хозблок на заднем дворе (инструменты, мототехника, заготовки — всё спрятано) • ухоженная территория, есть место под грядки/детскую площадку/бассейн Инфраструктура — просто 10/10: • до Пятёрочки, Фабрики качества, Бристоля и аптеки — 25 минут пешком • остановка общественного транспорта буквально в 30100 метрах от калитки Дом тёплый, коммуникации в порядке, заезжай и живи. Идеально для семьи, которая ценит комфорт, банные традиции и чтобы всё необходимое было под рукой. Торг уместен при осмотре. Звоните, покажу с удовольствием!



Продаетcя светлая и прocтopнaя половина домa площaдью 50 квадратных мeтров. Дом pacположeн на тиxoй, зеленoй улочкe, pядом c останoвкaми тpамвaя и мaршpутки, aптекoй, мaгазинами и шкoлoй. Kосметичeский ремoнт сделаeт пpостранство уютнее. Идеальный вариант для тех, кто хочет сменить однушку в бетонной коробке на собственный домик с участком. Описание: 2 комнаты Кухня Санузел Участок 3 сотки Газ, вода, электричество подключены Отопление- газовый котел (новый) Преимущества: Тихая улочка Удобная транспортная доступность Свой двор для парковки



В красиво месте Татищевского района в селе Корсаковка продаётся двухэтажный кирпичный коттедж, 148 м площадью с участком 26 соток земли в собственности, снаружи и внутри очень в хорошем состоянии, капитальный ремонт, все удобства, 5 комнат, автономный газовый котёл, ванная, туалет в доме, большой холл, на участке баня, гараж, беседка, сараи, в 1,5 километрах находится рыболовный клуб, пруд где плавает рыба форель, в селе очень красивая природа и свежий чистый воздух, звоните, договоримся о просмотре.



Продаётся дом в центре. Дом 70 кв.м. на участке 303 кв.м. Один собственник. Центральный водопровод, газовая колонка, имеется погреб, все окна пластиковые. Документы на всё оформлены. На территории имеется баня, газ подведён, всё в хорошем состоянии, во дворе имеются плодовые деревья.



К продаже представлен двух этажный дом. Строился изначально для личного проживания с семьёй, но обстоятельства изменились. Постройка соответствует лучшим стандартам: фундамент 1.60, стены сделаны из блоков "Грасс" плотностью М500, через каждые 2 ряда уложена сетка, сделаны перегородки. Полы и межэтажные перекрытия плиты. Потолок на 2 этаже утеплен. Четырех скатная крыша из мягкой кровли, люк на чердак со складной лестницей для удобства. Установлены окна фирмы Экспроф(мультифункциональный пакет с фурнитурой Зегения). Продуманная планировка дома для большой семьи (просторная кухня, гостиная, изолированные комнаты). Имеется электрическая проводка на двух этажах, установлена новая входная дверь. Канализация септик в 4 кольца, уже выведены трубы под скважину. По линия через 3 дома проходит газовая труба. Закуплен гранит для отделки цоколя, оставлю новым хозяевам (также арматура и клей). Подъездная дорога отсыпана щебнем, подъезд круглый год. Участок ровный, ухоженный. В саду вишня, слива, крыжовник, смородина, виноград.Чистый воздух, прогулки по лесу для душевного покоя и отдыха. Остановка общественного транспорта в 5-10 минутах ходьбы (27 автобус), на машине 20 минут езды до центра города. Рядом с домом находятся 3 продуктовых магазина. Звоните! Всё расскажем и покажем!



id:8872. Продам уютную и ухоженную, 3-сезонную дачу с баней на р. Волге, район Квасниковки. Облагороженный участок - 535 кв.м., дом - 96 кв.м.. баня - 21 кв.м., все в собственности. В основном 2-этажном кирпичном строении расположена современная печь длительного горения, которая создает уютную атмосферу в межсезонье, а пластиковое остекление помогает сохранить тепло. Баня-сауна также отапливается печью, имеет комнату отдыха и душевую. На участке площадью 535 кв.м., также расположена беседка с мангалом, качели, купель, парковка с навесом, высажены плодовые деревья и кустарники, много деревьев хвойных пород. Дача НЕ ЗИМНЯЯ, туалет - отдельная постройка с унитазом, водопровод - летний, можно сделать скважину. На дачу легко добраться в любое время года, широкий проезд, чистится, близко остановка автобуса, круглогодичный общественный транспорт. До Волги 10 мин. Звоните! Покупайте! На этой даче Вас ждет незабываемый отдых!



Продаю прекрасный теплый дом с участком в собственности. Санузел в доме, с новым ремонтом и новой сантехникой! Новая душевая. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. В доме есть всё- газ, свет, вода- центральное водоснабжение, канализация. Новый котёл отопления. Новый кухонный гарнитур с новой техникой! вся техника на гарантии. В доме три комнаты, одна из которых гардеробная, плюс кухня и коридор. Пластиковые окна, свежий ремонт везде, натяжной потолок в зале. Пол- линолеум. Счётчики на газ, свет, воду. В доме царит атмосфера уюта и комфорта, а участок расположен в идеальном месте. Тишина и пение птиц будет радовать вас каждый день. Забор - проф лист. Дом деревянный- бревно,обшит деревом и профлистом, крепкий, завалинку обновляли, когда делали капитальный ремонт полов несколько лет назад. Во дворе- отличная баня из блоков, большой гараж со смотровой ямой, хоз постройки, 2 погреба, много плодоносных деревьев- яблони, груша, слива, алыча, персик, виноград, вишня,смородина Так же во дворе- колодец для полива. Большой огород и двор с уютной зоной отдыха. Новым собственникам остаётся- большая часть мебели и быт техника. Круглогодичный подъезд, удобное расположение, хорошие соседи. Ждём на просмотр.



В пpoдaжe дoм со всеми удобствaми.Дом тeплый, Косметичecкий peмoнт. Дoм cpубoвой, обложeн киpпичнoм в 2021году и увеличена площадь первоначального дома. В доме газ, заведена вода из колодца, установлена газовая колонка для обеспечения горячей водой. В доме светлые комнаты, Вашей семье будет просторно и комфортно. Большaя кухня. Сaнузeл в доме( ваннaя, туaлeт), До дворе есть небольшая банька. Учаcток ровный c плодоносящими дeревьями и кустарниками. Два гаража, погреб, имеется смотровая яма. Сарай большой с погребом. Двор полностью асфальтирован. В пяти минутах школа , детский сад. Магазины, остановка, рынок. Все соседи проживают постоянно. Фото предоставлены мало, приходите смотрите по месту. 2 взрослых собственника. Нотариальная сделка за счет продавца - максимально безопасно. Не всегда могу ответить на звонок, напишите пожалуйста, я вам отвечу.



Продаётся крутой новый дом. В доме сделана черновая отделка на первом этаже, проведено электричество. Сделано наружное освещение. Подключён газ, установлен газовый котёл и плита. Всё работает. Сделано отопление на первом и втором этажах. Установлена система видеонаблюдения из 3х камер, с возможностью расширения до 16. Проведена канализация на 1 и 2 этажах. Проведена вода на 1 и 2 этажах плюс выход для полива. Установлены приборы учёта газа, электроэнергии и водоснабжения. Утеплена крыша. Полноразмерный цокольный этаж под любые ваши идеи, бильярд, бассейн, сауна, библиотека, а в наше неспокойное время это ещё и свой личный бункер. На данный момент в цокольном этаже уже оборудован погреб для хранения заготовок. Также в наличии гипсокартон для отделки 2го этажа, все отливы и подшивка для крыши, камень для отделки цоколя снаружи, всё это входит в стоимость. Сам дом :кирпичный, стена 65 см Двухэтажный с полноразмерным цоколем. Площадь 1 этажа 100 кв.м Второго 70 кв.м Цоколь 100 кв.м Участок с плодовыми(абрикос, черешня, яблоня, груша, боярышник, орех) деревьями 9,5 соток. Шикарный вид на посёлок Юбилейный, особенно вечером. Вода, газ, электричество центральные Канализация септик 3 кольца До центра города 10 мин на машине. до ближайшей остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Один взрослый собственник Без обременений



Шикарный капитальный дом в экологически чистом районе города Петровска. Все делалось исключительно для себя. Продается в связи с переездом. Тихое спокойное место. Рядом лес. Всегда свежий воздух. Дом теплый, светлый, просторный. Продуманная планировка. Баня..Большой земельный участок- целый гектар в вашем распоряжении. Можно заниматься животноводством. Есть большой коашар - 400 квадратных метров. Во дворе много плодовых деревьев и кустарников, клубника, малина, виноград и многое другое. Есть теплица для выращивания овощей. Гараж для автомобиля. Идеальный вариант для уединения с природой в сочетании с комфортом. Дом находится в прекрасном уютном городе, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами для детей и взрослых. Кроме этого много небольших парков и скверов. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен. Звоните и записывайтесь на просмотр этого замечательного дома. ПОСЛЕ ПРОСМОТРА МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ!!!



ШИКАРНЫЙ КАМЕННЫЙ ДОМ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ПЕТРОВСКА. В доме сделан качественный евроремонт. Все делалось исключительно для себя. Продается в связи с переездом. Удачная продуманная планировка. В доме остаётся вся мебель.Навес для автомобиля. Земельный участок правильной формы. В доме есть все необходимое для комфортой жизни. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта, детский сад и многое другое. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.Быстрый выход на сделку. Для просмотра предварительно звоните!



Продается бюджетное жилье в живописном месте с. Тростянка, недалеко от реки Хопер. В доме 2 комнаты, отапливается дом газовым котлом, центральное водоснабжение, электричество. Общая площадь дома 40,7 кв.м. Земельный участок 14 соток. Дом находится в ветхом состоянии, есть возможность рассмотреть строительство другого жилого дома. Участок в собственности, произведено межевание. Документы к сделке готовы. Звоните и записывайтесь на просмотр данного объекта. Код пользователя: 58482 Номер в базе: 10456005
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |