Продается кирпичный дом площадью 84 кв.м. в поселке имени Тельмана. Объект отличается выгодным расположением на окраине, что обеспечивает непосредственную близость к природе и одновременно хорошую транспортную доступность. Районный центр Маркс и город Энгельс находятся в часе езды на автомобиле, а живописная река Караман с ее берегами — всего в 5-10 минутах. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура участка: помимо самого дома с проведенными светом и газом, на территории расположены отапливаемая хозяйственная постройка, гараж, баня и несколько сараев. Данный комплекс построек предоставляет уникальную возможность для ведения подсобного хозяйства или содержания животных с непосредственным выгулом рядом с домом. Водопроводная магистраль проходит в непосредственной близости от участка, и в стоимости заложена возможность ТОРГА для нового собственника для подключения воды. Дом находится в отличном состоянии после косметического ремонта, канализация организована через выгребную яму. Отсутствие каких-либо обременений делает сделку максимально простой и прозрачной. Данное предложение представляет собой редкий сбалансированный вариант для тех, кто ищет уединенный дом с большим потенциалом для жизни за городом с полным набором коммуникаций и развитым хозяйством. Звоните и записывайтесь на показ ! Помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 179785 Номер в базе: 9754696
Продам 3-х комнатный деревянный дом немецкой постройки. Обложен кирпичом. В доме произведен капитальный ремонт: заменены полы, окна, электропроводка и пр. К дому пристроены ванная комната с туалетом, кухня, терраса. В доме остается полный комплект мебели и техники: водонагреватель, стиральная машина, холодильник и прочее. на участке есть отдельно стоящий металлический гараж 3х6 м. Имеется сад и огород. Растут абрикосы, виноград, клубника, смородина и пр. Рядом с селом пойма Волги - отличная рыбалка, пляжи.
Продаю дом с уникальным расположением! Тихий двор без машин, аллея, набережная и потрясающий вид на Волгу! Идеально для семьи! Цена снижена из-за срочной продажи. Успейте купить до конца месяца, потом сниму объявление, если вопрос с деньгами решится. Площадь 53.3 кв. м. Дoм очeнь тёплый, зимой - быcтpo обогpевaeтcя, лeтoм - пpохладно. Газ , вода , электричество и канализация в доме и без долгов . Еcть сараи , беседка и погpeб. Учaстoк на половину уxoженный, мнoго плoдoвыx наcаждений, еcть беceдкa. Удoбствa в дoме и во дворе Имеются трубы ПВХ и радиаторы новые для обновления отопления . Газовый Котёл с насосом стоит уже . Рядом через улицу находится пристань и причал. Через Волгу каждый день ходит за 35 рублей трамвайчик на г. Хвалынск. Paспoложeн в центрe пoсёлка напротив администрации, мфц и полиция , перед парком который переходит на набережную и пляж в 3 минутах ходьбы очень отличная локация , рядом вcя инфрaстpуктуpа: школа, садик, районная больница, набережная, дом культуры, магазины, парк , фонтан , аптеки и др. Из магазинов:магнит, пятёрочка, магнит косметики, вайлдберриз, озон, красное белое. . Уcтанoвлeны тpи плаcтиковых окнa , двоp нa пoлoвину убрaн, пoловину нaдo обpезaть вeтки и куcты . Дом в собственности и без обременения и долгов , участок Межевание прошёл и границы определены и в собственности. Дороги асфальтированы, имеется тротуары , парки , скверы . До ближайшего г. Балаково на машине по прямой дороге 1 час времени. Торг имеется, срочная продажа. удобнее звонить в любое время. Живу в Самаре планируйте заранее Возможен обмен на авто с вашей доплатой
Уютная дача.светлая.потолки не низкие.прохладно в жару.на втором этаже утепленная спальня.обогреватель.до морозов можно прекрасно проводить время.месторасположение очень удачное.тупик.никто не ходит мимо.много клубники.смородина.яблоки.посажены молодые деревца.вода поливная по графику.напор отличный.емкость на участке большая.воды хватает надолго.душ на участке.
Продается дом со всеми удобствами в тихом и цивилизованном развивающемся селе Новокривовка советского района Саратовской области (Пушкинского муниципального образование) от Саратова 70 км. Вдоль дома протекает речка где можно проводить замечательное время со своей семьей с удочками на рыбалке . Дом имеет площадь 79.2 кв.м. на участке почти 10 соток земли. В самом доме имеется 5 просторных комнат, огромная кухня, сан. узел., хоз. постройки во дворе, имеется огромнейший гараж с подвалом размером с гараж, летняя кухня ну и конечно же баня. Дом в отличном состоянии новым собственникам не придется ничего переделывать, т.к. в доме и прилегающей территории сделано все на совесть и как говорится на века. Полное юридическое сопровождение сделки гарантирую, помогу в одобрении всех видов ипотек, мат. капиталов и т.д. Звоните успейте стать счастливым обладателем замечательного дома!
продается дача в черте города Энгельса. недалеко от Малинок. Подача воды ежедневная с 9 до 19. Со следующего года планируется круглосуточная подача. Есть дачники, которые живут и зимой в нашем снт. охрана, камеры. Во дворе плодовые деревья, кустарники. Продаем, тк некогда заниматься дачей. в доме высокие фундамент и потолки, полы не скрипят, крыша не течет. Печка отлично греет всю зимнюю ночь, если вечером растопить ее. посмотреть можно, заранее договорившись о встрече.
Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, всего 9 помещений - Все удобства: вода, газ, отопление - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус
Продам дом в деревне. 3 комнаты и кухня. В доме есть свет, газ, вода, туалет. Имеются хозпостройки, гараж, бана(можно на газу, а если пожелайте можно и дровами), погреб, сараи, большой огород, плодовые деревья. Дом находится на окраине деревни. Прекрасное тихое место для отдыха или для ведения ЛПХ. В деревне есть фап, почта, дом культуры, школа(9-летка), детсад, продуктовые магазины, организована доставка озон и валбериз.
Продается дом, с. Первомайское, Красноармейский район. Подъезд к дому - асфальтированная дорога. В селе развита инфраструктура, имеется школа, детский сад, больница, магазин, почта. Дом - 3 комнаты и кухня, тёплый, газовое, печное отопление. Состояние хорошее, жилое. Пластиковые окна. Вода на участке(во дворе колонка), туалет на улице. На участке имеются хоз.постройки, летняя кухня, сарай, погреб, беседка. Двор огромный, много места под строительство, огород и другие нужды. Есть несколько деревьев вишни, 2 яблони, малина, клубника. Телевидение - тарелка триколор ТВ. Все вопросы по телефону, собственник.
Уютный одноэтажный кирпичный дом с мебелью и бытовой техникой ждет хозяина. Устали от суеты больших городов, постоянного напряжения, ищите тихое место для восстановления душевного равновесия? Вы на верном пути. Круглогодичное проживание. ПМЖ. Электричество, газ- котел одноконтурный на отопление, горячая вода в санузле - электрический бойлер большого объема, второй независимый электрический бойлер для воды на кухне. Вода в доме и во дворе. Земельным участком 24 сотки (чернозем), на участке плодовые деревья и кустарники. 2 теплых сарая, погреб. Рядом детский сад, школа, клуб, фельдшерский пункт, магазин. До районного центра г. Ртищево 20 км. Экологически чистый район. Рядом лес, старый фруктовый сад, река Изнаир приток Хопра. В лугах много грибов и сладкой, душистой ягоды. Рыбалка . В самом селе на пруду живут лебеди. Удобный выезд на новую федеральную трассу А-298 Саратов-Тамбов. До Саратова -180 км. На машине 2 часа 15 минут. От города Ртищево на Саратов ежедневно ходят электрички по расписанию. Без обременений. Все выписаны. Готов к продаже. Приезжай и живи! Показ по предварительной договоренности.
Продается дом от собственника. В доме две комнаты и кухня,с/у совмещен. Вода в доме,горячая и холодная,слив,сделан косметический ремонт,пласт.окна. Большой участок земли, есть хоз.постройки,большой новый сарай для скота,забор из профлиста. Один собственник,подходит под мат.капитал. Торг реальному покупателю.
Добротный ухоженный дом подойдет как для круглогодичного проживания, так и как дачный вариант. Небольшое тихое село, рядом река, озера, лес, чистый воздух, спокойствие! Рядом проходит дорога, ходит рейсовый автобус до Маркса и Балаково. Документы все готовы, есть межевание на землю.
Продам дом в деревне Крутец. Это совсем рядом с деревней Широкий Буерак (от Заводского района 20 минут езды) , для тех кто не знает это один из самых широких разливов коренной Волги. Это безбрежная водная гладь, чистый песчаный пляж и курсирующий от городской Саратовской Набережной речной трамвайчик, который будет довозить вас до дачи/дома в летнее время. Круглогодичный ходят автобусы от стадиона Волга (каждые полчаса) Инфраструктура , магазины и проч в деревне имеется. Дом деревянный проживают пожилые чистоплотные люди - деревенский колорит сохранен. Печь рабочая - жить можно круглый год. В печи готовятся самые румяные и вкусные пироги и томятся самые вкусные щи , конечно же есть газовая плита (газ привозной, провести тоже можно) Во дворе добротная кирпичная банька. Вообще различные постройки для хозяйства - долго описывать - посмотрите на месте. Земля в собственности - 19 м2 Так же во дворе большой упакованный качественным насосом колодец с чистейшей питьевой водой - которая в доступе соответственно всегда. На участке восемь яблонь, виноградник из разных сортов, несколько деревьев грецкого ореха (Не менее 15 ведер снимают в год) Абрикосы, черешня и много всего. Хозяева продают дом в котором прошла вся их жизнь только из-за возраста. Цена очень недорогая. Успейте! В доме можно прописываться, можно приобрести его под ипотеку. Оформить естественно помогу. Звоните! p.s. Совсем забыла сказать о грибных лесах в шаговой доступности))
Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826
Продается часть жилого дома (торг уместен) с удобствами и с мебелью (кровать, диван с креслами, сервант, газ плита, и тд.) Дома вода, слив, котёл и отопительная система. .Во дворе баня, летняя кухня, подвал для для хранения овощей и банок. Большой огород, яблони, слива и др.Большие сараи для скота, помещение для зерна и дробилки вода для летнего полива во дворе.сарайчик для кроликов( с готовыми клетками) .калда для сена (сеновал) в селе школа, магазин, клуб, асфальт до дома . до Саратова 200 км до райцентра 40 км. В районе развивается сельское хозяйство. В селе есть большой пруд, отличное место для отдыха и рыбалки
К продаже предлагается дом в экологически чистом районе! Он крепкий, добротный. 4 комнаты ( 2 из них не проходные), кухня метров 9, есть комната, которая на сегодняшний день используется под летнюю кухню, но мне кажется, ее можно отдать под полноценный санузел ( сейчас есть только туалет с канализацией). Полы , стены, крыша- всё абсолютно добротное. Есть просторный гараж, небольшая, но крепкая , уютная, светлая банька на дровах. Имеется сарай для птицы, сарай для скотины. А уж простор!!!! Это 1я линия от речки. Из нее же идет полив огорода. Во дворе классный колодец- попадаешь прям в Сказку!!! Конечно можно провести воду в дом- это не проблема. Мы уступим Вам на данные виды работ! Сейчас есть канализация из санузла и кухни, т.е. моя посуду, не заморачиваемся с ведерками... Асфальт до дома. Прекрасное место для отдыха ,тихо. Можно поохотиться , можно порыбачить: в округе пруды, можно пособирать грибы, ягоды. Можно приехать , развести скотину или птицу ( сейчас 1кг гусятины 550руб!), а уж про яйца совсем молчу... Звоните: подойдет под ипотеку ( из блока, обложенного кирпичом), с газовым отоплением ( дом теплый, больше 55 градусов редко выставляют температуру на котле). До Калининска 35 км. Если остались вопросы- звоните,с огромным удовольствием расскажу что-то дополнительно, поможем оформить ипотеку, сиротский сертификат и любые др госпрограммы. Опыт и знание в сфере недвижимости более 12 лет. Дорогие коллеги, очень рада Всегда сотрудничеству с Вами. Помогайте.
Продам земельный участок 3,13 сотки.Земля в собственности. Межевание сделано. Участок угловой, рядом домик сторожа. Место тихое, свежий воздух,дороги хорошие. Подъезд с 2х сторон. На участке нет ни каких строений, свет не подключен. Можно все подключить. Вода подключена, по расписанию проблем не бывает Соседи хорошие. В шаговой доступности река Волга, на машине 5 минут езды.Ходит автобус 246 Саратов/Энгельс. На участке имеется ограничение согласно ст.56 земельного кодекса, нельзя возводить капитальное строение. Участок прямоугольной формы.
В продаже часть дома на двух соседей, как раньше строили. Статус - дом с собственным земельным участком. В свое время делали добротный ремонт для себя - проведена вода ( в данный момент нужно восстановить подачу), слив исправно работает, крышу перекрывали( конструкцию и шифер), пристроили большую комнату 30м, полы практически все залили бетоном, стены ровняли волмаслоем, все окна пластиковые, линолеум, современный двухконтурный навесной газовый котел. Дом светлый, уютный, чистый. Гараж на 2 машины, 2 кирпичный сарая, деревянные постройки для животноводства. Баня- летняя кухня под газом - функционирует, но требуется приложить хозяйскую руку. Асфальт до дома, федеральная трасса на Самару, граница с Казахстаном. Спокойное, экологичное место для уединения с природой, разведения хозяйства, временного , сезонного отдыха. Дом готов к быстрому заселению. Рассмотрим любой вид расчёта.
🔷 Средняя цена продажи: | 340 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 5,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 380 тыс. руб. |