


Приглашаем к сотрудничеству всех, кто ищет уютный и комфортабельный коттедж для своей семьи. У нас в продаже красивый коттедж, который расположен в живописном месте и имеет удобное расположение - всего 20 минут езды от города Энгельс и рядом река Волга. Коттедж имеет 3 просторные комнаты, расположенных на удобном 1 этаже. Общая площадь дома составляет 85 кв.м., что идеально подойдет для большой семьи или молодой пары. В данный момент проведен свежий современный ремонт, так что вам не придется тратить дополнительные средства на обновление интерьера. Отличное сочетание цена-качество делает этот коттедж идеальным вариантом как для проживания, так и для инвестиций в недвижимость. Этот коттедж подойдет идеально для семей с детьми, ведь здесь им будет удобно и безопасно. Также он может быть отличным вариантом для молодых людей, которые хотят вселиться в свое собственное жилье. Если вы ищете уютное и удобное жилье для своих родителей или пожилых родственников, то этот коттедж также подойдет вам идеально. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного коттеджа. Звоните нам прямо сейчас и уточняйте все детали по телефону. Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальный вариант жилья для вашей семьи. Не упустите шанс жить в уютном и комфортабельном коттедже!



В обственности. Дом кирпичный. Стены толстые 1.5 кирпича. Коридор и 3 комнаты. Второй этаж одной комнатой. В спальне печь, можно топиться и жить до зимы. В гостиной камин. Выключатели, светильники новые. Пластиковые окна поменял в этом году. Дверь железная. Есть решетки на окна, но я их снял. Новый линолеум. Стройматериалы. Торга нет. Есть баня обложенная кирпичем и дровник.



Уютнaя 2-этажнaя дaча в СHT Энтузиаст (с. Ширoкий Буеpак). Oбщая плoщaдь: 50 квaдрaтныx мeтpoв. Учacток 4 сотoк. Ha 1-м этаже - верандa, куxня-гoстинaя. Ha 2-м этажe - хoлл c видoм на Волгу, 2 кoмнаты. Hа oгopoдe: черешня, абрикоc, сливa, вишня, мoрeль, кpыжовник, мaлина жeлтая, крacнaя крупнaя и мeлкaя, клубника разныx сортов, ежевика, цветы. На участке: отдельно стоящая баня, санузел, сарай. Электричество. Вода поливочная. Рядом р. Волга.



Саратовская область, д. Есеевка Продается 2 этажная кирпичная + мансарда - дача в районе деревни Евсеевка. В доме все удобства - туалет, душ, сауна. Вода поливная в летний сезон. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Земельный участок 6 соток в собственности. Хороший подъезд к участку. На участке плодоносящий сад, огород, душ с подогревом. Участок ухожен. В шаговой доступности Волга, пляж, рыбалка, свежий воздух. Документы все в порядке, Все в собственности. Приглашаю на просмотр с целью покупки дачи.



Продаётся очень классная дача , в очень хорошем месте. На берегу залива Волги . На участке имеется 3 яблони, одна вишня, одна слива, 3 крыжовника, 1 смородина. Шикарная беседка и хорошая баня с душевой. В доме есть вода, две спальни на первом этаже , одна большая на втором этаже, большой навес под 3 автомобиля, летом в доме не жарко из-за навеса. Место очень классное , можно рыбачить, можно так же сожать овощи, сделаны грядки и привезён чернозем. Вода поливная, есть металическая ёмкость для полива, куб для бани и воды для дома. Очень добрые соседи, все как одна большая семья!!!



Продается УЮТНЫЙ, теплый загородный дом со всеми удобствами, круглогодичного использования в СНТ Фрегат! Жилой дом 2015 года постройки. Предлагаем вашему вниманию уютный и теплый двухэтажный дом, который станет идеальным местом для отдыха и проживания. Основные характеристики: • Фундамент ленточный, материал стен - газобетонные блоки ГРАСС, Фасад утепленный (обшит металлическим сайдингом), крыша - металлочерепица. • Пластиковые окна, на которых установлены электрические рольставни для вашей безопасности. • По периметру участка — видеонаблюдение, в доме установлена сигнализация , которая обеспечивает дополнительную защиту. • Вода - скважина; сливная яма - 3 кольца. • Бетонированная площадка под навесом с автоматическими воротами на 3 автомобиля. • Уличный туалет и летний душ, хозблок для хранения садового инвентаря - единая конструкция из облицовочного кирпича. Описание дома: • Первый этаж: меблированная кухня. просторная уютная гостиная , санузел, дровяная баня с отдельной комнатой для отдыха; душевая . • Второй этаж: три изолированные светлые спальни; гардеробная. • Для вашего удобства и скорейшего переезда в доме остается мебель и техника. Комфорт и технологии: •Отопление электрическое, энергосберегающее; две сплит-системы для поддержания оптимальной температуры; на первом этаже жидкостное отопление пола; водонагреватель 70 л. •Уличное освещение участка и придомовой территории Инфраструктура: • Асфальтированная дорога к дому с круглогодичным подъездом. • Всего 3 минуты пешком до пляжа — наслаждайтесь купанием и прогулками у воды! Как добраться: общественный транспорт ( автобус 246, 249), летом добавляются маршрутки. • На территории СНТ продуктовые магазины. Приусадебная территория: • Ухоженный зеленый газон с высаженными декоративными и хвойными деревьями. • Ягоды: клубника, кусты малины и смородины. • Беседка с мангальной зоной для приятного времяпрепровождения с семьей и друзьями. Документы: •в договоре купли-продажи указывается ПОЛНАЯ стоимость, •один совершеннолетний собственник •ключи передаем в день полного расчета •БЕЗ долгов и обременений •межевание участка проведено •огромное преимущество: ПРАВО РЕГИСТРАЦИИ по месту жительства, так как дом ЖИЛОЙ. Этот загородный дом — идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Добавляйте объявление в избранное! Если Ваш объект не продан, обращайтесь и мы окажем Вам качественную услугу и высокий сервис!



Уютная 2-х этажная дача с газом и земельным участком. Первый этаж- конвекторное отопление, свет круглый год, вода только летом, недалеко находится родник, везде пластиковые окна, крыша металлочерепица. Дом и участок в собственности. Плодоносящий сад. До пляжа 15 мин



Продается участок 13 соток на берегу Волги! На участке деревянный ветхий дом 56 кв.м. под СНОС!!! Продажа по цене участка! с возможностью строительства коттеджа. Дом для жилья непригоден! Прекрасное место под застройку! Газ, свет, вода заведены на участок и проведены в дом. Под домом подвал ( цокольный этаж) 56 кв.м., обложен кирпичом. В подвале оборудована кухня- есть свет, (раковина, плита) проведен слив. Во дворе имеется летний домик 14 кв.м, (где можно жить, пока идёт строительство), со светом , монолитным погребом, кирпичные баня с летним душем и туалет, 2 хозблока, раковина с водопроводной водой и сливом, разводка по трубам, летний полив с мая по октябрь круглосуточно, железный забор, много места для грядок, беседки, мангала и бассейна, стоянка на 2 машины, подъезд на несколько машин. Плодоносящий сад, богатый урожаем грецкий орех и груша, вишня, несколько яблонь, абрикос, слива, калина, смородина, облепиха. Участок ухоженный, не захламленный, почва плодородная, можно пользоваться как дачей. Огромный запас дров и угля. Прекрасное тихое и живописное место, по деревьям прыгают белки, чистый воздух и шикарный вид на Волгу. До Волги 5 мин.пешком-одна остановка на автобусе. Рядом школа и магазин, есть почта, храм. Автобусная остановка в 25 метрах от дома., от стадиона Волга до п.Увек на автобусе 20 мин. Покупая пустой участок, нужно вкладывать средства на установку забора, строительство бани, погреба, проведение водопровода, газа и света. Здесь уже всё это есть. Спешите приобрести огромный участок для ведения хозяйства и садоводства. Из коммунальных платежей только свет, газ, холодная вода и ТКО. Документы в порядке, все строения оформлены в собственность, проведено межевание участка, в доме никто не прописан, один взрослый собственник.



Дом с двумя спальнями и большим залом. Просторная кухня с эргономичной мебелью создаст для вас идеальные условия для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Здесь достаточно места, чтобы собираться всей семьей и наслаждаться общением. Отопление обеспечивается современным двухконтурным газовым котлом. Раздельный санузел — это настоящий плюс, особенно в часы пик, когда каждый член семьи спешит по своим делам. В этом доме уже проведены важные работы: крыша была полностью заменена, что избавит вас от лишних забот долгие годы. Слив - септик, который практически не требует затрат на обслуживание, что также является значительным преимуществом! Электрическая проводка, трубы заменены. Дорога к дому асфальтирована и зимой регулярно чистится. Ухоженная придомовая территория создаст атмосферу уюта и спокойствия. Соседи характеризуются только с положительной стороны. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Он ждет вас и вашу семью для новых счастливых моментов! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Нас также ищут: Купить дом в Красноармейске, Купить дом на пересечении Лермонтова и Пугачева, Дом с двумя спальнями, Купить дом с тремя комнатами, Купить дом с большой кухней, Купить дом с мебелью и техникой, Купить дом со всеми удобствами. Номер объекта: #1/539755/13074



Продается дом в тихом месте города Красноармейск, в нормальном состоянии,пластиковые окна,совмещенный котел,напольный котел,водонагреватель,мебель остаётся частично, 2 сарая,2 погреба,участок 9,6 соток ИЖС (межеванный), 1 собственник, быстрый выход на сделку.Только за наличный расчет.



Продается дом одна большая комната+кухня+совмещенный санузел+прихожая, в комнате пластиковые окна, на кухне-деревянное, 2-х контурный газовый котёл, вся мебель остаётся. На участке имеется сарай, уличный туалет и баня(требует ремонта), растут яблони, груша, вишня, тернослив, смородина, крыжовник, ежевика и малина. Рядом школа и детский сад. 1 собственник. Торг уместен!!!



дом отдельностоящий. большой зал, спальня, кухня, коридор с чуланом. газ в доме , газовая плита, отопление печное, туалет на улице водяная колонка во дворе, можно завести в дом. ровный участок в собственности, малина , смородина , яблоня, посажены помидоры и огурцы всё остаётся вам. круглогодичный подъезд к дому. в шаговой доступности поликлиника почта магазины. приходите смотрите!



Продаётся двуxэтажная кирпичная дача в СHТ Фpегат на улице Красная, с ухоженным участком, плодоносящими плодовыми деревьями (яблони, вишня, черешня, боярышник), виноградом разных сортов, кустарниками (смородина черная, ежевика, малина, крыжовник), клубника. Oбщaя плoщaдь 100 кв.м. Ha первом этаже куxня и спальня, на втором этаже большой коридор и 2 спальни, лестница Fakro на чердак с люком. Имеется гараж, используемый как хозблок. Окна пластиковые, крыша металлочерепица новая (2017 год). Парковка на 2 машины, ворота откатные. Отмостка, дорожки, территория перед домом выложена брусчаткой. Забор профлист Металлпрофиль, перед домом декоративный забор, газон с елочками Коника. Туалет, душ кирпичные на улице. На участке капельный полив с таймером, трубы полипропиленовые и ПНД, центральная труба на участке новая (ПНД). Полив централизованный по графику. До пляжа 10 минут ходьбы. До СНТ ходят два городских маршрутных автобуса из Саратова и Энгельса. На территории СНТ имеется два продуктовых магазина и магазин (база) строительных материалов. Подъезд до дачи круглогодичный. Реальным покупателям торг уместен.



Продается дача, участок ровный.СТ Маяк-3 (пудовкино) На участке три сливы, абрикос, груша, две яблони , персик,посажены молодые деревья вишня и черешня, тутовник на штемпельной ножки , Кустарники:смородина красная, два куста, крыжовник, черная смородина, малина, клубника (клубника крупная, сорт привезен с Краснодара) . Из цветов :Несколько кустарников роз, Роза плетущая , два климатиса плетущихся-розовый и фиолетовый, дельфиниум , анимоны, лилейники, лилии сортовые крупные , вейгела красная, три больших куста пионов розовых, одн куст сортовых пионов красных, гортензии три куста, еще один куст метельчатой розовой гортензии, дубки разных цветов, кустарник дюран, кустарник барбарис , мак декоративный, гвоздики, папаратники, хосты , четыре елки , и другие цветы также есть виноградники . Сама дача двухэтажная, окна пластиковые, требует косметический небольшой ремонт ,туалет внутри на первом этаже, так же на первом этаже кухня и одна комната, на втором этаже веранда и одна комната , лестница на втрой этаж, удобная не крутая, на участке установлен в том году новый душ деревянный с подогревающим баком. Так же на участке есть заброшенная пристройка., ее можно сделать под баню или хоз.блок В пешей доступности продуктовые магазины и Волга Продажа от собственника Реальным покупателям торг !



Уютная дача расположена на берегу Волги, в живописном районе. Территория участка огорожена забором из профлиста. Дача представляет собой кирпичную постройку площадью 86 квадратных метров, с большой террасой из пеноблоков и панорамными окнами, площадью около 50 кв.м. В доме имеется новый действующий дровяной камин, сплит-система, вода (в т.ч. водонагреватель) и электричество. Красивая новая кухня, душ и туалет в доме. Панорамный вид на Волгу открывается со 2-го этажа. В просторной веранде расположен огромный дубовый стол со стульями. Не выходя на улицу, находится большое помещение для бани. Построен благоустроенный туалет на улице. Хоз.блок построен из керамзитобетонных блоков. Отличное место для хранения всех инструментов и инвентаря. Также в нем располагается качественное оборудование для фильтрации бассейна. Бассейн 5 м с кристально чистой водой весь сезон. Участок земли площадью 8 соток облагорожен и имеет выделенную зону огорода с высокими грядками. Высажены молодые плодовые деревья, сортовой виноград и ремонтантная малина. Территория парковки и все тропинки отсыпаны щебнем. Заезд на участок с 2-х сторон (сквозной). Одни соседи. Самая лучшая рыбалка! Есть место для спуска катера. До Волги пешком 5 минут. Торг.



Уникальное предложение на рынке недвижимости: два дома на берегу Волги по цене одного 1. Расположение: - От центра Заводского района 20 мин. - Прекрасный вид на реку Волгу, что создает уникальную атмосферу для отдыха и релаксации. 2. Качество строительства: - Кирпичный двухэтажный дом с цокольным этажом, облицованный качественным металлопрофилем премиум-класса. - Современная отделка внутренних помещений, включая использование натуральных материалов. 3. Функциональность и комфорт: - Просторный гараж, сауна, душ, туалет и помещение для отдыха на цокольном этаже. - Уютная кухня и три спальни на первом этаже, обогреваемые электрическим котлом. - Проходная комната и две изолированные спальни на мансарде с кондиционером. - Летний дом 50 кв м в современном стиле с натуральными деревянными элементами со своей баней, душем, кухней, комнатой отдыха. 4. Внешний вид участка: - Аккуратно вымощенная плитка перед домом и качественная ротанговая мебель. - Оригинальный дизайн сада с плодовыми деревьями, зеленым газоном и красивыми цветниками. 5. Инвестиции и аренда: - Возможность сдачи в аренду или передачи детям. - Потенциально выгодная инвестиционная возможность. 6. Дополнительные удобства: - Охрана круглогодичная в 20 м от дома - Подъезд круглый год, соседи живут постоянно - Близость пляжа, пирса и мест для рыбалки. Таким образом, ваш дом в СНТ Полет-1 представляет собой идеальный выбор для тех, кто ищет тихое и живописное место для отдыха всей семьей, а также перспективную инвестицию. Уникальное сочетание природы, комфорта и функциональности делают её привлекательной покупкой. Если у вас остались вопросы или вы хотите организовать просмотр, пожалуйста, свяжитесь с нами.



Этот жилой дом с оформленным земельным участком 2,5 соток (по факту больше ) артезианская вода (централизованное водоснабжение ) центральная канализация дом расположен в центральной части поселка , вся инфраструктура в шаговой доступности (больница ,поликлиника для взрослых и детей , два детских сада ,школа ,дом культуры,библиотека ,музыкальная школа , сетевые магазины -Петерочка,Магнит ,КБ,Озон ,Валдберис,рынок сельхоз продуктов , Администрация ,остановка общественного транспорта ) от Саратова до поселка по старой дороге 30 мин на машине ,20 мин по новой объездной дороге (без переездов )время пути на автобусе составляет 45 мин (автобусы ходят каждые 30 минут ) рядом с поселком (в 2 км )Южный обход Саратова, в 2027 году открытие моста через Волгу, что повысит инвестиционную привлекательность этого места .До г. Энгельса можно будет доехать за 15 минут . до набережной Волги от дома 10 минут ходьбы . вид на Волгу ,рядом леса и березовая роща ,пруд . Поселок расположен в окружении смешанных лесов (охота , грибы ,ягоды ,рыбалка ) В доме есть все удобства,душевая с новым бойлером ,санузел -центральная канализация , 2 комнаты ,изолированные , которые обеспечивают личное пространство для проживающих ,большая кухня -гостиная ,пластиковые окна ,высокие потолки 2,9 м. Низкие коммунальные платежи(свет ,газ и вода -по счетчикам ). В доме имеется газовая печь ,в доме всегда очень тепло . Есть возможность пристроить и расширить квадратуру дома (место под навесом на входе ) Приглашаю вас на просмотр!!!



продам дачу , дача находится на 52 км после остановки горючки на электричке, в сторону Карамыш , дом 2-х этажный , наверху большой зал , на первом этаже комната и кухня отдельно, есть еще коридор , свет есть , подключается он у охраны дачного поселка , газа нет , можно приобрести электрическую плиту, в доме есть стол и стулья , это остается , требуется косметический ремонт , есть скважина , есть большая бочка , туалет на улице , есть сарай , много яблонь , забор есть , дом кирпичный это плюс большой , дом очень хороший только надо привести в порядок , продаю в связи с переездом в другой город , все вопросы по телефону



Саратовская область, город Красноармейск, продается отдельностоящий дом на участке для индивидуальной жилищной застройки. Электричество заведено в дом, есть газ, центральное водоснабжение, свой септик во дворе. Дом требует реконструкции после пожара. Во дворе хозпостройки, сарай и погреб. Возможен разумный торг. Рассмотрим все виды расчетов. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . Код пользователя: 89233 Номер в базе: 10444020



Трехэтажная дача в СНТ Космонавт в 5 минутах от базы отдыха Лагуна, лодочной базы, магазина и Волги. Второй ряд от Волги. Участок в собственности. Ремонт в даче - новый. Горячая и холодная вода в душе, туалете и на кухне. В доме установлен водонагреватель. Есть печь для обогрева дома, что удобно ранней весной и поздней осенью. Пластиковые окна и москитные сетки на окнах. Вся мебель, которую Вы видите на фото - остается. На кухне - два холодильника, СВЧ, газовая плита , электрический чайник. торг мебельный гарнитур. Все, что фото есть - остается при продаже. Участок не ухоженный. Растет трава , которую несколько раз за сезон косим. Плодовыми деревьями похвастаться не можем. Их практически нет. Есть яблоня и вишня. Так себе. А вот слива очень вкусная. В общем участком мы не занимались. На участке есть качели. Их оставляем. С обратной стороны дачи есть навес для тех, кто любит собраться компанией на шашлыки под крышей. Мангал тоже есть). Освещение дачи снаружи, на участке - сделано. Есть 2 парковочных места с освещением. Делали для себя. Качественно и с душой. Охрана круглогодичная. Продается в связи с необходимостью покупки жилья в городе. 1 этаж: кухня, кладовка, душ, туалет 2 этаж: две комнаты, печь, выход на балкон 3 этаж: просторная комната с большими окнами и видом на Волгу. Соседи не шумные. Просмотр возможен практически в любой день дачного сезона по предварительному согласованию.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 830 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 830 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 830 тыс. руб. |