Продается Дача СНТ Радуга, где всё обустроено для комфортного проживания. Заезжайте и отдыхайте! Всё уже есть: уютный дом, гараж, туалет, душ и плодоносящий сад. Просто наслаждайтесь загородной жизнью! О ДОМЕ: Площадь: 67 кв.м, 2 этажа. Планировка: 2 изолированные комнаты на 1-м этаже и большая светлая комната на мансарде. Особенности: стены из блока, высокие потолки и собственная веранда с навесом — идеальное место для завтраков и вечерних посиделок. Коммуникации: Свет в доме круглый год! Вода для полива по расписанию, питьевая — в шаговой доступности. ОБ УЧАСТКЕ: 8.12 соток, в собственности, межевание проведено Участок прямоугольный формы, угловой. Вход с двух улиц — очень удобно. На участке уже растут ягодные и плодовые деревья, множество цветов и хвойников. Урожай будет на вашем столе в первый же сезон! Свой гараж на участке! Не нужно ставить машину под дождем. Можно хранить инструменты, велосипеды или устроить мастерскую. Свой туалет и душ! Полная автономия и комфорт. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности — легко добираться даже без машины. Радом расположен продуктовый магазин. Звоните сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр! Время просмотра согласуем под ваш график. P.S.: Также помогу с продажей, покупкой или обменом другой недвижимости. Профессиональное консультирование.
Продается дом в тихом месте города Красноармейск, в нормальном состоянии,пластиковые окна,совмещенный котел,напольный котел,водонагреватель,мебель остаётся частично, 2 сарая,2 погреба,участок 9,6 соток ИЖС (межеванный), 1 собственник, быстрый выход на сделку.Торг уместен!Только за наличный расчет.
Уютная 2-х этажная дача с газом и земельным участком. Первый этаж- конвекторное отопление, свет круглый год, вода только летом, недалеко находится родник, везде пластиковые окна, крыша металлочерепица. Дом и участок в собственности. Плодоносящий сад. До пляжа 15 мин
Продам дом! Это не старый немецкий дом, обложенный кирпичем, а 2002 года постройки из белого кирпича и пеноблоков. В доме 3 комнаты-просторный зал, две спальни, кухня , совмещённый санузел,большая прихожая, коридор. Есть кондиционер, интернет, телевидение Триколор. В доме кирпичные межкомнатные перегородки Под домом большой немецкий подвал, новая крыша, просторный двор с большой площадкой из газона, есть место под каркасный бассейн площадь дома 68 кв.м Гараж, летняя кухня, баня Земля 10 соток Ухоженный участок
Предлагается к продаже дом 51.3 кВ.м . в живописном месте г Энгельса. К дому подведена городская вода, что является несомненным плюсом. Однако, удобства расположены на улице, что следует учитывать при рассмотрении этого варианта.Просмотр дома в любое удобное для вас время по предварительной договорённости.
Уютная кирпичная дача на заливном бетонном фундаменте, с мансардой, террасой, с навесом для машины. Окна пластиковые, крыша из профлиста. Терраса 25 кв. м. с печным комплексом -печь с открытой плитой, мангал, рабочая зона с раковиной. Вдоль террасы декоративный пруд, дно и стенки которого из бетона. Под наземный бассейн залита раствором площадь 4мх4м. Детская площадка с домиком для игр 2-3 детей. Баня-парная отделана липой. Санузел в доме:душевая кабина, унитаз, водонагреватель, есть уличный туалет с унитазом и сливом. Отопление железной печью и камином. Вода в дом, баню, уличный туалет подается насосной станцией из колодца, полив из скважины погружным насосом. Выгребная яма 3 метровых кольца. Свет проведен во всех постройках и по участку вдоль дорожек из плитки (бетонной). Сад:вишня, черешня, слива, шарафуга, яблони, груши, ранетки, шелковица, орех, актинидия, лимонник, крыжовник, смородина (черная и красная), малина, виноград 6 сортов, ежевика. Декоративные растения:барбарисы, спиреи, лапчатки, можжевельники, туи и пр. ,много роз, хост, многолетников. Земля размежевана, дом оформлен жилым с почтовым адресом (возможна прописка). Один собственник. По электроэнергии заключен прямой договор с Саратовэнерго,электроснабжение круглогодичное. Установлены сигнализация и видеонаблюдение из 8 камер (в доме и вне дома).
Продаётся уютный дом с современным ремонтом в светлых тонах — идеальное место для комфортной жизни! Просторные комнаты, пластиковые окна и современный санузел создают атмосферу уюта и спокойствия.Подключены все коммуникации!!! Большой земельный участок открывает возможности для сада, огорода или строительства дополнительных построек, а вместительный двор позволит организовать парковку и зону отдыха для всей семьи.Все в собственности и дом и участок,это огромный бонус при покупке данного дома! Вся необходимая инфраструктура рядом: автобусная остановка (маршруты 18а и 26), магазины, другие объекты для удобства проживания. Поможем с оформлением ипотеки и проведём юридическую проверку объекта. Если у вас есть квартира, дом или комната на продажу — обращайтесь, поможем реализовать вашу недвижимость быстро и выгодно! Звоните и записывайтесь на просмотр — этот дом может стать вашим новым уютным уголком!
Арт. 71721476 В часе езды от города, между Широким Буераком и Пудовкино, у деревни Крутец расположено СНТ Мостостроитель. Садовое товарищество заметно выделяется на общем фоне аккуратной территорией и ровными дорожками. Соседи все приличные, доброжелательные. Большинство знакомо друг с другом не первое десятилетие. До пляжа пешком 10 минут, до причала Пудовкино - 15. Дача расположена на большом участке, его площадь больше 8 соток. Дом в два этажа. На первом кухня и большая комната, на втором две комнаты. Построена новая баня. Дровяная печь, парная отделана липой. Есть полноценный душ с нормальным напором и горячей водой. На участке плодовые деревья, в том числе грецкий орех. Также высажены туи и другие декоративные растения. Обустроена зона отдыха, с навесом и мангальной зоной. Остались вопросы? Звоните!
Продается отличная дача на Волге. село Подгорное. Дача два этажа и балкон (одна комната на втором этаже и коридорчик и одна на первом плюс кухня) Окна выходят на две стороны. Дача очень уютная ( заходи и живи) Остается вся мебель и техника Есть Сплит система. Проезд круглый год Газ доведен до СНТ Вода в летний период ежедневно Есть колонка с родниковой водой До Дачи отличная дорога. Остановка общественного транспорта при въезде в СНТ. От центра Саратова до дачи 30 км по хорошей дороги ехать одно удовольствие На участке навес под две машины , есть зона отдыха с столиком и качелями. Современный с/ узел и душ. Прекрасное место для отдыха и рыбалки Пляж СНТ песчаный,За пляжем следят весной чистят и подсыпают песок. До пляжа пешком 3 мин. Участок ухожен посажено: Смородина черная, вишня, ежевика, жимолость, яблони и куст голубики . Очень много хвойных растений, туи, можжевельники, голубая карликовая ель. Розы, лилии и много других цветов и кустарников. Все сделано с любовью Причина продажи переезд в другой город
СРОЧНО!! ЦЕНА ДО 10 ОКТЯБРЯ!!!! Сoбственник. Пpодаю дачу: зeмeльный учacтoк 6 coтoк, дом 42 кв.м.: 1 этаж 30 метpов + мезонин 12 метрoв на кpышe + тeрpaса 24 метpа. Дача требует времени и рук, потому и продаю. Пo пepимeтру кaчecтвенный зaбop (прoфлист/прeмиальная дocка), paспашные вoрoта. Koммуникaции: свeт, вoда пoливнaя. ПЛЯЖ в 5 минутax, остановка общественного транспорта, подъезд КРУГЛОГОДИЧНЫЙ Место отличное, дача приличная) По документам дом жилой, в перспективе можно прописаться.
Спешите приобрести дом на Волге !!! Дом пригоден к круглогодичному проживанию,;есть газ, ванная, сан. узел; можно использовать, как дачу для большой , дружной семьи. Дом уютный, в хорошем состоянии. В доме две изолированные комнаты: просторный зал и спальня. Установлены пластиковые окна. Все коммуникации проведены- электричество, газ,вода , слив. Ухоженный ровный участок 13 соток. На участке плодоносящий сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, ; также есть место под огород. На участке находится кирпичный гараж с погребом. Рядом с домом остановка маршрутного такси. К дому хороший подъезд круглый год- асфальтированная дорога. Просмотр в любое удобное время. Помогу продать вашу недвижимость, чтобы купить этот чудесный дом!!! Клиентам нашего агентства предусмотрены приятные бонусы. Звоните и записывайтесь на просмотр.
== Продается дача в районе 3 Жилучастка. Дом 16 кв.м., газ рядом, электричество по участку, забор металлопрофиль Кирпич. Земля 6,2 соток в собственности, ИЖС. На участке фундамент 8*8 м. Сад яблони,груши, орех. Экологически чистый район, хорошая Роза ветров. == В шаговой доступности остановка транспорта, школа. == Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, прямо сейчас !!! == АН ЗЕНИТ является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, Акбарс, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхозбанка, Абсолют Банка. Все сделки агентства застрахованы. Выдается сертификат о проверке объекта по 20 пунктам !!!
Уважаемые покупатели вашему вниманию предлагается к покупке 1/2 жилого дом в п. Юриш Заводского района . Часть дома выделена в собственность ( согласие соседей на продажу не потребуется) , общая площадь продаваемого дома составляет 45 кв.м из которых 22.5 кв.м в жилом состоянии, после ремонта - кухня около 9 кв.м оборудованная газовой плитой , современным газовым 2х контурным котлом , комната около 13 кв.м также после ремонта . В доме заменена электрическая проводка, установлены пластиковые окна, на полу ламинат, полностью сделана новая крыша из проф листа и утеплена мин. ватой. В дом введено водоснабжение, труба на вводе тоже новая , слив - выгребная яма, установлены счетчики на свет и газ, обновлена отопительная система , установлены новые алюминиевые радиаторы. Задняя половина дома 22.5 м пострадала от пожара, над ней также заменена полностью старая крыша на новую , в остальном требуется ремонт . Есть возможность соединить обе половины в одну , стена между ними не несущая . Удобства находятся на улице ( летний душ и уличный туалет) , при желании можно провести удобства в дом . Жилой дом находится на участке площадью 9 соток. Участок ровный , прямоугольной формы , с плодовыми деревьями такими как грецкий орех, 6 яблонь, 5 вишен, 2 груши, персик, рябина черноплодная и растения клубника, малина, смородина чёрная и красная, ежевика. Также на участке имеется небольшая беседка два сарая один из которых с погребом , у входа в дом имеется небольшой гараж с дополнительными местами для хранения вещей . Дом находится в дали от дороги , с обеих сторон дружные соседи , спереди Волга. Если построить 2х этажный дом , со второго этажа откроется прекрасный вид . Мы продаем не столько дом , сколько- просторный ровный участок для строительства дома вашей мечты . Площадь позволит вам построить дом , баню и еще беседку ) , ну а на время строительства вам будет где жить Конечно же хочется отметить локацию дома , от дома вы быстро сможете добраться до ТЦ Оранжевый по ул. Пензенской, где находятся и продуктовые магазины, кафе , магазины с одеждой , а также строительный магазин Оби, там же имеются остановки общественного транспорта чтобы добраться до центра или других районов города. А мимо дома следует маршрут номер 21 ( остановка новая 9 -линия),. Ближайшие школы 43 и 34 авиатор , дет сад 130, 108 и др. Дом и земельный участок в собственности. На все оставшиеся вопросы буду рада ответить по телефону, звоните!
продаю отдельно стоящий дом178кв 6.5 соток всё в собственности заводской район, комсомольский посёлок .получается как два дома один из сруба другой из газосиликата,отличное предложение кто хочет жить в собственном доме до парка Гагарина 5 минут ходьбы детские сады, школы,магазины, всё в шаговой доступности от собственника срочно
Продается просторный уютный двухэтажный дом в поселке Красный Текстильщик который находится на берегу Волги!! Первый этаж включает кухню, санузел и прихожую, а второй этаж - комнаты, зал, кухню и ещё один санузел. Дом ухоженный, в отличном состоянии, дополнен гаражом и баней для комфортного отдыха. Участок с ухоженным огородом, на котором растут плодовые деревья — яблони абрикос черешня орех ,виноград крыжовник смородина клубника малина и многое другое Расположен на тихой, спокойной улице, где царит дружелюбная атмосфера. Дополнительно есть сарай для хранения дров и инвентаря. Волга и Лес в шаговой доступности (5-7 минут ) свободная продажа два взрослых собственника без долгов и обременений юридическая сторона сделки гарантирована
Продается, теплый, уютный дoм и учacток, 3 комнаты , кухня, удобcтва в домe, вoда в дoмe, отоплениe гaзом, пластиковые стeклoпакeты. Плодовo- ягoдныe нaсaждeния, xoзпoстpойки, cухoй пoдвал. Bодocнaбжeние в домe и нa участке для пoлива в избыткe. Дом и участок приватизирован, документы готовы к осуществлению сделки, в т.ч. под ипотеку и материнский капитал. Электричка до Саратова ходит 2 раза в день, в поселке есть школа, детский сад, несколько магазинов, фельдшерский пункт. Ст.Паницкая. Собственник
Дача в живописной тихой местности между Волгой и лесистыми холмами в деревне Крутец. Участок 4 сотки, дом 95 кв.м (жилая площадь 51 кв.м) Дача из кирпича, крыша после ремонта, пластиковые окна, новая проводка с расчетом на всю технику. В доме бак на 750 литров и помповый насос - подает воду на кухню, слив есть. Оборудовано помещение под санузел (сделана разводка труб и влагоизоляция), сейчас используется как спальня. Туалет и душ на участке (в санблоке новая крыша и бак для воды). Комнаты подписала на плане. На первом этаже прихожая, кухня и помещение под санузел, на втором этаже гостинная и 2 спальни, на мансарде еще одна спальня. Гараж используется как хозблок, из него спуск в подвал. У входа в дом огромная ель, под которой обустроена зона отдыха. На участке плодородная земля. Очень много цветов. Осенняя яблоня, невероятно вкусные слива и абрикос, ягодные кусты и виноград. Отлично организованное СНТ, недавно поменяли поливные трубы и проводку, круглогодичная охрана. Вода несколько раз в неделю, всегда хватает. Я собственница, услуги риелтора не нужны.
Продаётся просторный кирпичный дом в живописной местности Энгельсского района! Расположен в селе Красный партизан, ул Степная. Дом площадью 103,6м2 состоит из 4 просторных комнат и большой кухни. Санузел находится внутри дома, обеспечивая удобство и комфорт хозяевам. Площадь земельного участка- 12,6 сот, категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. На участке расположены: летняя кухня, мини-гараж, курятник, хоз.постройки. Растут и плодоносят: орешина, яблони, ранетки, слива, вишня, черешня, боярышник, крыжовник, клубника, малина. Участок идеально подходит для отдыха на свежем воздухе. Это прекрасное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие вдали от городской суеты. Дом легко доступен круглый год, что гарантирует отсутствие проблем с подъездом. В селе есть школа, мед.пункт, магазины, пункт ПВЗ Озон, Дом культуры. Также школа, дет.сад находятся на расстоянии 4 км в с.Безымянном. Детей отвозит- привозит школьный автобус. От Энгельса в село можно доехать за 30 мин на авто, также можно добраться на м/т 326, 326а. Один взрослый собственник. Цена согласована. Рассматривается любая форма расчетов. Готовы выйти на быструю сделку! Помогу с одобрением ипотеки. Юридическое сопровождение сделки.
В продаже очень теплый, уютный дом в тихом спокойном , зеленом месте. Рядом Волга, чистый воздух. Дом хорошо утеплен, все коммуникации в доме. Двухконтурный газовый котел обеспечивает дом теплом и горячей водой. Просторный совмещенный сан.узел. Большая кухня. . В доме четыре комнаты и столовая. Везде сделан хороший качественный ремонт, установлены пластиковые окна. При продаже оставят мебель. Участок ровный, на участке два сарая, плодовые деревья и кустарники. Подъезд к дому хороший всегда. Проходит асфальтированная дорога. Рядом остановка транспорта (автобус, электричка), магазин , школа. Документы в порядке. Ждем на просмотр. Торг возможен.
Продается отличная дача, д. Трещиха, СНТ "Конструктор". В шаговой доступности р. Волга. Дом кирпичный, 2 этажа площадью 80 м.кв. В доме 3 комнаты - прекрасно для отдыха большой и дружной семьи. С балкона прекрасный вид. Из коммуникаций свет, вода - скважина, есть возможность газификации, газовая магистраль вдоль участка. Ухоженный участок 7,8 соток. На участке много плодовых деревьев и кустарников, туи, розы. Также на участке есть беседка, баня на дровах, летний душ, бассейн каркасный, качели. От центра Саратова до дачи 20-30 минут на машине, также ходит общественный транспорт. Дом и земля в собственности. Рассмотрим все варианты оплаты. Звоните. Приходите на просмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 830 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 830 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 830 тыс. руб. |