В доме есть туалет ,вода ,газ, свет , душевая кабина, мебель.Во дворе беседка.Есть курятник, большой сарай, в огороде колодец.
Купить дом в Калининском районе Саратовской области
Прoдaм дoм в c. Кoлокольцовка. Это идeальнoе мeстo для бoльшой семьи ! Ha учacткe pасположены два домa : плoщaдь однoгo 66 кв.м. , втopoгo 40 кв.м .Участок -oформлено 17,18 cоток и 20 coток пoд огоpoдoм ( не oфоpмлeнo). Кaтeгоpия зeмель- зeмли нaсeлённых пунктов. Bид рaзpeшеннoгo испoльзoвания- для индивидуального жилищного строительства. Первый дом срубовый. Крыша перекрыта оцинкованным железом, ленточный фундамент. В доме три жилые комнаты , кухня, коридор , веранда . Ремонт- косметический. КОММУНИКАЦИИ: В доме газовый котел,вода ,электричество. Второй дом используется как летняя кухня- стены - бревно, крыша-шифер. В доме две жилые комнаты и кухня. КОММУНИКАЦИИ: В доме русская печь,электричество, газ заведен ( отключен, имеется возможность подключения). На территории участка расположены зарегистрированные постройки с кадастровыми номерами:баня , гараж, два хозблока, два сарая . Имеется кирпичный туалет и погреб. В саду много плодово - ягодных растений: яблони , сливы , вишни, красная смородина, малина, виноград, зонирована территория для посадки овощных культур и клубники . Ворота новые шириной 4,5 м. из профлиста . Асфальтированная дорога. В селе имеется школа , ремонт произведен в текущем году, детский сад, почта, дом культуры, магазины, пункт выдачи Оzоn. Звоните !
К продаже предлагается 1/2 котеджа с отдельным входом и въездом, как 3х комн. квартира, большая комната, кордидор, требует ремонта. Пластиковые окна. В дом свет, газ, вода, с/у раздельный. Инфраструктура в селе: детсад, школа, клуб, фельдшерский пункт, магазины. 30 км от Калининска асфальт. Места замечательные: рыбалка, гребы, ягоды, отдых на любой вкус. Реальному покупателю Торг. На остальные вопросы по телефону. Предложите Вашу цену.
Продается дом, можно жить как на постоянной основе или использовать как дачу. В дом заведена вода, есть ванная, водонагреватель на 50 литров, унитаз. всё новое. Есть погреб перед домом, за большим огородом выход к речке, между огородом и речкой сад в котором можно поставить беседку,в саду яблоня разных сортов вишня клубника. Во дворе есть сарайчик который требует сноса,кроме него есть ещё 2а один использовался как склад второй для птицы (куры утки гуси). Места море если всё правильно распланировать можно создать свой собственный райский уголок.
не большой домик на окраине деревни,на участке есть баня, летняя кухня,погреб,сарайка, участок большой просторный,.Хороший вариант для разведения пособного хозяйства..Цена ниже кодастроеврй стоимости,срочная продажа,хорошему покупателю торг.Так же рассмотрю обмен на автомобиль.Ваши предложения..
Продам дом в селе со всей инфраструктурой (детсад, школа, клуб, магазины), до Калининска 29 км, каждый день ходит автобус. Дом крепкий, теплый, с круглогодичным подъездом. Асфальт до дома. 2 комнаты, большая комната под кухню. Вода заведена в дом. Есть газ, свет, вода. Участок ровный, широкий. Очень хорошее село для отдыха. Есть речка, пруды, можно собирать грибы, ягоды. Подойдет под любой расчет. Предложите Вашу цену.
К продаже предлагается дом в экологически чистом районе! Он крепкий, добротный. 4 комнаты ( 2 из них не проходные), кухня метров 9, есть комната, которая на сегодняшний день используется под летнюю кухню, но мне кажется, ее можно отдать под полноценный санузел ( сейчас есть только туалет с канализацией). Полы , стены, крыша- всё абсолютно добротное. Есть просторный гараж, небольшая, но крепкая , уютная, светлая банька на дровах. Имеется сарай для птицы, сарай для скотины. А уж простор!!!! Это 1я линия от речки. Из нее же идет полив огорода. Во дворе классный колодец- попадаешь прям в Сказку!!! Конечно можно провести воду в дом- это не проблема. Мы уступим Вам на данные виды работ! Сейчас есть канализация из санузла и кухни, т.е. моя посуду, не заморачиваемся с ведерками... Асфальт до дома. Прекрасное место для отдыха ,тихо. Можно поохотиться , можно порыбачить: в округе пруды, можно пособирать грибы, ягоды. Можно приехать , развести скотину или птицу ( сейчас 1кг гусятины 550руб!), а уж про яйца совсем молчу... Звоните: подойдет под ипотеку ( из блока, обложенного кирпичом), с газовым отоплением ( дом теплый, больше 55 градусов редко выставляют температуру на котле). До Калининска 35 км. Если остались вопросы- звоните,с огромным удовольствием расскажу что-то дополнительно, поможем оформить ипотеку, сиротский сертификат и любые др госпрограммы. Опыт и знание в сфере недвижимости более 12 лет. Дорогие коллеги, очень рада Всегда сотрудничеству с Вами. Помогайте.
Продам уютный дом с качественным ремонтом и полной необходимой мебелью и техникой! В стоимость входят: Комфортный диван и удобная кровать Два кресла, два вместительных шкафа Три столика,стулья Пылесос, вентилятор и ТВ-приставка Микроволновка, холодильник, стиральная машинка Все,что вы видите на фото,остается у вас.При необходимости можем привезти еще телевизор В доме удобная раковина с холодной и горячей водой, а также душевая кабина — все для вашего комфорта и уюта. Туалет расположен во дворе — чисто и аккуратно, что придает дому дополнительный шарм загородной жизни,но всегда можете обустроить дом по своему желанию и сделать уборную в доме. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке. Цена: 899 000 рублей. Реальному покупателю — торг. Возможен обмен на недвижимость в Саратове: комнату с хорошим ремонтом или квартиру. Пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ! Ваш новый дом ждет вас!
Дом для большой семьи, с мебелью два спальных гарнитура со шкафами один в зале стоит , плюс кухня с духовкой и плитой Аристон Место подходит для ведения хозяйства. Кругом лес; грибы, чернозем, пруды , реки. Вода шикарная , мягкая. В двух км от села есть Святой источник с целебный водой содержит серебро. Есть Школа до 11 класса, почта аптека, фельдшер, скорая приезжает. Магазинов в селе несколько, если что можно съездить в город рядом там магниты, пятерочки, доброцен, светофор и другие. Сбербанк приезжает в свои дни.. Село в 12 км от города Калининск , который стоит на федеральной трассе. В селе есть работа, несколько фермерских хозяйств, сенокосные работы. Сараи есть, Есть почти готовый большой сарай на 13 стойл крупнорогатого скота.. Для женщины есть работа на почте начальником , я уйду место освободиться, всему обучат за месяц и я помогу Почта новая красивая уютная.
Представляю Вашему вниманию маленький кий, уютный домик в живописном месте Калининского района. подойдет как для постоянного проживания, так и для дачи. Свет, газ, вода. санузел в доме. на участке имеется гараж, сараи. участок ухоженный.
Продается щитовой дом. В тихом месте.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продаётся жилой дом площадью 62,6 кв.м. на земельном участке 8,4 сот. в тихом, живописном районе города, на берегу реки. B шагoвой доступности мaгазины, ocтaнoвки oбщеcтвeннoго транспорта. В доме газ,горячая и холодная вода (установлен двух контурный котел), свет. На всё установлены счётчики. Две жилые комнаты, кухня, совмещенный санузел, холодный коридор. Установлены пластиковые окна, новая крыша. Дом чистый - заходи и живи!!! Земельный участок плодородный, ухоженный. Растут плодовые деревья и кустарники. Имеются надворные постройки, сухой погреб, три канализационных колодца. Двор асфальтирован, большие ворота. Дом и земля в собственности у одного взрослого владельца.
все документы в порядке , работа есть в селе. чернозём, грыбы лес речка рыбалка 11классов почта скорая фельдшер клуб концерты кружки , работа есть селе , остальное по телефону.
Продаётся дом из двух половин!!!г.Калининск. Во дворе -газифицированная летняя кухня, гараж, баня, сараи.В доме - газ, свет,вода.Земельный участок площадью 1076. Дом и земля находиться в собственности.
Продается отдельно стоящий дом в Калининске в отличном состоянии. 168 кв.м. Кухня 20м, большой холл, зал, 2 спальни, раздельный санузел,баня в доме. Свет, газ, вода, канализация центральная. Ухоженный участок 12 соток. Теплица, плодовые деревья, кустарники. Гараж с погребом. Поможем одобрить ипотеку от банков-партнеров на выгодных для вас условиях. Звоните, покажем в любое время!
Продаю дом в Калининске, расположен на горе, экологически чистый район, через дорогу сосновый лес, 2 колодца (глубина воды-8 метров) глубокий, сухой погреб, замечательный плодоносящий сад (несколько сортов яблони, сливы, очень много вишни, крыжовник, малина, многолетняя земляника, молодые саженцы черешни, яблони, смородина). Дом построен из бревна, утеплён глиной и обшит доской. Газ, газовое отопление. Водопровод в 5-ти метрах
Продам теплый и уютный дом в живописном селе Свердлово Калининского района Саратовской области. В вашем распоряжении: -просторный дом: 3 жилые комнаты, кухня и подсобные помещения места хватит для всей семьи! -Земельный участок в собственности. Обустраивайте сад, огород, зону отдыха все в ваших руках! -Баня на дровах: Расслабьтесь и насладитесь настоящим русским паром! -Летняя кухня с подключенным газом: Готовьте на свежем воздухе и устраивайте летние пикники! В селе есть все для комфортного проживания: школа, детский сад, красивый парк, церковь, магазины, есть ПВЗ Озон. Во всём селе асфальтированные дороги. Не упустите свой шанс! Рассмотрим любой вид оплаты. Поможем одобрить и приобрести за ипотеку. Работаем со всеми видами сертификатов. Звоните прямо сейчас и узнайте больше!
Продается дача в районе деревни Александровка! Прекрасное расположение (15 мин от города). Ровный участок, подъезд круглый год. Многие соседи живут круглогодично. Все черновые работы в доме практически сделаны. Забор по всему периметру. Свет заведен, газ по границе , вода поливная. Многие соседи сделали скважину. Один взрослый собственник. По всем вопросам - звоните!
Продам дом в 15 км. От города калининск. Школа за домом рядом магазин.
Ровный участок. Баня, 2 сарая, гараж. Торг уместен
Продаётся дом со всеми удобствами В дом заведена вода, установлен водонагреватель, установлена ванна и унитаз.. Рядом с домом есть погреб. За большим огородом выход к реке. Есть большой сад, Во дворе есть два сарая, в одном содержится птица.. Место очень красивое.
Продаю дом, на земельном участке 1300 кв.м. В доме имеется отопление, газ, свет. Теплый пол на первом этаже, 2 этаж достроен, но не запущен.
Не жилой .Под строительство. Имеется заложенный фундамент для пристройки и красныйкирпич для цоколя .. на территории участка имеется погреб. торг уместен.
Продам крепкий,отдельно стоящий дом в центральной части г.Калининска на ровном ухоженном участке,посажены плодовые деревья,кустарники,виноград. Дом деревянный с пристройкой из пеноблока .Крыша новая,полы ровные .В доме все удобства,центральное водоснабжение,слив септик,отопление автономное газовое. Отличное место расположение, не далеко сетевые магазины Пятерочка и Магнит.В шаговой доступности школа. Отличный подъезд круглый год. Рассмотрим любую форму оплаты. Поможем одобрить ипотеку, Работаем со всеми сертификатов. Звоните сейчас что бы не услышать продано.
Продаётся дом в тихом месте.Рядом лес,речка.До центра города 15мин.спокойного шага.Рядом больница,магазины.В доме 3 желые ,просторные комнаты,большой санузел с ванной,просторная кухня,котельная,большой коридор.Второй этаж мансардного типа.На территории двора есть летняя кухня с большим погребом,гараж.Также новое строение баня с гаражом (электрические ворота).Во дворе беседка, туалет.Ухоженный огород,плодовые деревья,кустарники,малинник,много разной клубники.Много свободной территории во круг участка.Один собственник.
Продается деревянный 3х комн.дом на улице Репина. В доме требуется ремонт но жить можно хоть сейчас. Всё коммуникации подключены кроме воды , уточнили, будет проведение воды стоить 40 т.р. трубы проходят рядом с домом. в остальном дом очень хороший, без всяких разрушений. Стены в доме тоже ровные. Рядом с домом находится колодец. Если нужна будет помощь в проведении воды в дом поможем. Сделка под ключ , подходит под ипотеку и маткап.
Дом 2-х квартирный, щитовой,обложенный кирпичом. Продатся квартира площадью 80 м2. Есть своя личная большая огороженная территория на которой расположены гараж, баня, хоз. постройка с погребом, парковка, огород. Все коммуникации в доме есть. Рядом остановка общественного транспорта. Подъездные пути асфальтированы. Подходит под любой вид расчта
Дом уютный, светлый, теплый. В доме газовое отопление (навесной котел), вода, новая проводка, пластиковые окна, новая крыша. Имеется блочная пристройка, санузла в доме нет, но для него все подготовлено, участок ухоженный, имеется сарай, сухой погреб. Соседи адекватные. В шаговой доступности детский сад, школа. Небольшой торг уместен. Рассмотрю возможность частичной оплаты.


















































































