


Тёплый жилой дом с правом прописки, недалеко от Волги и п/о Буревестник, сосновый бор 10 мин, Саратовка рядом, до пляжа 7 мин пешком. Остановка в шаговой доступности, маршрутки ходят каждые 15 мин круглый год. Первый этаж-две спальни 14 и 15 кв.м,, кухня-гостинная 25 кв.м,туалет-ванная,коридор. Второй этаж 40 кв.м,без отделки, вода, отопление, свет заведены(материал для стен в наличии). В доме мощная очистит. система на скважину. Навес на весь двор. Дороги зимой чистятся исправно. На территории двора есть небольшой вольер для собаки.



Продается просторный загородный дом для большой семьи Месторасположение: с. Усть-Курдюм, Гагаринский район, центр. Подъезд круглогодичный В шаговой доступности: магазины (Пятерочка, Магнит), рынок, остановка, администрация Площадь дома: 365,5 м² (3 этажа: цокольный, первый, мансардный) Участок: 14,8 соток с благоустройством. Коммуникации: Газовое отопление (два котла) Электроснабжение (15 кВт) Центральное водоснабжение Септик Участок и инфраструктура: Парковка: гараж на 1 авто + парковка на 2 машины + дополнительный въезд Бассейн, Беседка для барбекю, Ландшафтный дизайн: сосны, туи, можжевельник, плодовые деревья, Гостевой домик/домик для персонала, Вольер для собаки Первый этаж: кухня-гостиная (22,2 м²), каминный зал с высокими потолками (27,4 м²), жилая комната (14 м²), санузел (6,4 м²), второй выход во двор через застеклённую лоджию. Цокольный этаж: Бильярдная, сауна с душевой и комнатой отдыха, постирочная, техпомещение, кладовая (погреб) Второй этаж: 3 спальни (22,1 м², 22,5 м², 13,9 м²), санузел (6,8 м²), застекленная лоджия (3,3 м²) Мансардный этаж (летний вариант). Дому требуется ремонт и заботливые руки. Возможен торг. Звоните, чтобы назначить просмотр!



Продам уютную дачу-дом в экологически-чистом, благоустроенном районе посёлка Шумейка СНТ Текстильщик -2 рядом с домом отдыха "Ударник". Отличное месторасположение. Подъезд свет круглый год,есть возможно подключения интернета,дорога асфальт-грунтовка, зимой чистится. Участок огорожен проф-листом, парковка во дворе для двух авто. Дом 2-ух этажный кирпичный меж этажное перекрытие плиты, терраса.На 1-ом этаже комната и кухня,на обоих этажах свежий косметический ремонт, на 2-ом этаже одна комната . Везде пластиковые окна.На обоих этажах установлены сплит-системы для комфортного времяпрепровождения.Земельный участок правильной формы, площадью 4 сотки, плодовые деревья (яблоня, черешня, смородина и тд). В шаговой доступности пруд,речка Саратовка оздоровительный лагерь "Буревестник", лесной массив, коттеджный поселок, пляж. Дом и земля в собственности со статусом жилой и пропиской многие соседи проживают на постоянной основе. Просмотр по предварительной договоренности.Продажа от собственника возможен торг. Звоните!



Продается кирпичный дом в загородном поселке "Покровский сад" Дом находится в отличном месте!! При постройке дома от забора все расположено более 3 метров!! что является законным требованиемДом полностью готов к проживанию.Вам остается сделать под себя чистовую отделку. Документы готовы к прописке.Отличное место для жизни и отдыха! Всего 5км от Энгельса и тихое уютное место с Волжским заливом будет радовать долгие годы. 2 пляжа, дороги сделаны, улицы освещещаются. Школа и садик рядом в Шумейке. 2 супермаркета Магнит и Пятерочка в самом поселке. Прописка есть. Платежи смешные по сравнению с квартирами.. Документы на дом и на землю оформлены и в собственности. Земли 6 соток. ГАЗ ПО МЕЖЕ ДОМА, МОЖНО ЗАВЕСТИ Собственная скважина в доме Система водоочистки с обратным осмосом Бойлер на 100л Погружной насос с автоматикой Дом общей площадью 135 кв.м. Фундамен ленточный глубиной 1.5м утеплен пеноплексом 50мм. Бетон 300 марки. 1й этаж построен из облицовочного КЕРАМИЧЕСКОГО кирпича вибропресованных блоков с утеплением Пеноплексом 200 плотности. Окна пластиковые REHAU с энергосберегающими 2х камерными стеклопакетами с декоративной "раскладкой". Входная дверь утепленная 90мм.для котеджей и загородных домов . на первом этаже 3 комнаты. холл. кухня. санузел. топочная. и терраса площадь общая 135 кв м. Высота потолков 3м . С кухни и с одной спальни выход на террасу. Очень уютный и грамотный проект. Проводка по ГОСТу сделана. Дом оштукатурен. Отшпаклеван под обои. Отопление радиаторы +Теплый пол Rehau. Котел на 160кв м Thermex сделан с запасом . на всех контурах дополнительные насосы!. сделано профессионалами! в доме всегда будет тепло!! никакие морозы не страшны. Свет 3 фазы. 15 квт. Котел Термекс электичесский wi-fi с возможностью управления с телефона. . Отопление можно включить в любой момент! Отмостка вокруг дома армированная высотой 150мм. Участок по всему периметру огорожен. и зашит профлистом. ворота откатные Alutech и калитка . Код пользователя: 192536 Номер в базе: 10938859



Продается двухэтажная дача в отличном месте - "Энгельсские Сочи". До пляжа 2 минуты, в шаговой доступности 2 магазина, в 5 минутах езды множество сетевых магазинов, аптека. К дому ведет отличная дорога, подъезд круглый год. Земельный участок в собственности, дом зарегистрирован. По участку проходит газовая труба, есть письменное согласие собственника на бесплатную врезку. Забор из металлопрофиля, откатные ворота. Участок 5 соток, ухожен, с плодоносящим садом : груша, 4 яблони, абрикос, торн, вишня, персик, красная и черная смородина, крыжовник, малина, виноград. Также есть огромная ель и 3 туи. Вода в течение сезона ( с апреля по октябрь) включается по графику, есть большая бочка для запаса. Во дворе парковка на 5 машин. Дом учень удобный и уютный, строили для себя. 2 этажа, 127,8 м2, изнутри обшит ГКЛ, утеплен стекловолокном 5 см, если утеплить снаружи - можно будет жить и зимой. Фундамент под домом и верандой - монолит, полностью залит бетоном, нет никаких угроз от грызунов. На первом этаже большая кухня - гостиная, большая дровяная баня, топочная - там выведены коммуникации под туалет и умывальник, есть возможность бурения скважины для воды. На втором этаже 3 изолированные спальни. Во всем доме установлены качественные пластиковые окна и входная дверь . На первом этаже натяжной потолок. Практически вся мебель, что на фото, остается. В общей сложности 12 спальных мест. И конечно, центр притяжения - просторная веранда с зоной барбекю, летней кухней, большим столом для дружной компании до 20 человек . Если сделать небольшие вложения, можно жить круглый год. На территории СНТ уличное освещение, камеры . Замечательный дом с хорошей энергетикой, для большой дружной семьи и друзей. Соседи спокойные, дружелюбные, адекватные люди, проблем никогда не возникало. Для реального покупателя торг уместен.



Внимание! Объект под задатком. Почему ещё не снят с объявления? Так как готовится сделка по ипотечной программе. Дом. Продажа. Да, на дороге. Но минус ли это? Кому ведь как. Зато рядом стадион с ледовой ареной, площадками для разных видов спорта. Сетевой магазин в 3х минутах , а это Ваш вечер в семье более долгий, потому что продукты к ужину вы сможете купить по дороге домой. О самом доме:строился для себя. Основательно. Бревна, обложен кирпичом. Есть оочень глубокий погреб в коридоре. 4комнаты(две изолированые, две проходные). Кухня просторна, хороша даже для большой семьи. Есть санузел(ванна, унитаз). Вода, газ, свет - центральные. В огороде цветы и всё ухожено.Плодовые деревья, кустарники, клубника... Есть хозпостройка из брёвен, её можно приспособить под баню. Хозяйка одна-взрослая. Готовы к разной форме оплаты. Остались вопросы? Звоните



Просторный новый кирпичный дом на берегу Волги станет вашим местом для идеального отдыха. Дом оформлен в собственность. Подвал по площади дома высотой 2 метра, под домом предусмотрен гараж для лодки с отдельными воротами. Дом построен из керамического кирпича (редкого и качественного материала), обеспечит вам наилучшую теплоизоляцию, что важно в любое время года, толщина стен в два кирпича, перекрытия между этажами - бетонные плиты, пол - дерево, печь для отопления в зимний период. Все коммуникации подведены, есть возможность поставить душевую кабину и туалет, вода - скважина, газ проходит рядом, в ближайшее время будет заведен в дом. Просторный двор позволит создать сад своей мечты, в настоящий момент есть плодоносящие фруктовые деревья. А в 50 метрах от дома - пляж и Волга, шикарное место для отдыха, плавания, рыбалки. По основной дороге к дому находятся всевозможные магазины ( чижик, магнит, пятерочка, мясо и т.д). Рядом туристическая база "Ассамблея", остановка маршруток.



Срочно!!!в связи с переездом, продаю свою любимую дачу! Первый этаж 2 комнаты, на втором еще одна комната. Выполнен косметический ремонт.Кухня . Новый холодильник. все необходимое есть.Туалет, хозблок..Баня. Остается бассейн и все принадлежности к нему.Остается всё, что на фото.Емкость на 8 кубов.Плодовые деревья (груша, яблоня), клубника,черноплодная рябина, малина, крыжовник, черная смородина,сортовой виноград.До речки Саратовка 2 минуты. . Расположение очень удачное. Соседи только с одной стороны. 8 соток земли. ухожена! Вид шикарный!!!До Энгельса 10 минут езды. До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. Мы ездили из Саратова полчаса езды на авто. Объявление срочное. цена снижена! небольшой членский взнос по сравнению с другими снт, что немаловажно!!! вода по графику. свет круглогодично.



СОБСТВЕННИК!! Продам 2-х этажную дачу СНТ "Машиностроитель". Отличное расположение, в 2 минутах пляж на р. Саратовка (рыбалка, отдых у воды). Поливная вода практические есть весь день (отключают только на ночь. На участке есть плодовые деревья (вишня, яблони, груши, малина, ежевика, виноград). Весной цветут тюльпаны. Сделан хороший забор. Отличное место для отдыха. Один взрослый собственник, в собственности больше 5 лет. Межевание сделано. Участок и домик в собственности.



Продаётся дача в СНТ. • Один из самых ближних участков к "центру" всего дачного массива — конечная остановка общественного транспорта и магазины (продуктовые, хозяйственные) всего в 200 метрах. Продуктовый магазин круглосуточный и круглогодичный. • Участок — 4 сотки, дом кирпичный, 68 м, два этажа. • Оформлено право собственности и на землю, и на дом. • Асфальт почти до самой дачи — проезд круглый год. Последние 200 метров — щебёнка вдоль участков. • Электричество есть. Вода — летний полив. • В доме можно жить — полы крепкие, крыша не течёт. На первом этаже стоят пластиковые окна. Отопления и газа нет, как и на большинстве дач в данном СНТ. • Внутри дома есть гараж с входом как с улицы (ворота), так и напрямую из дома. В гараже есть погреб. • Отдельно стоит железный туалет, совмещённый с летним душем и хозблоком (3 секции). • Мебель и телевизоры остаются. Также остаётся хозяйственный инвентарь в хозблоке. • На участке растут яблони (Мельба, две Уэлси, Северный сенат), слива (очень хороший вкусный сорт сладкая и крупная плодоносит каждый год), вишня (Тургеневка), ежевика, хвойные, сирень и ещё много всего. Есть красивая зелёная зона с газоном. Состояние старое, без ремонта, как и положено даче с историей. Но дом стоит крепко, и если не искать люкс, а просто хочется выехать на природу, покопаться в земле, переночевать, посидеть у костра, приготовить еду и спокойно провести выходные - это оно. Дача очень уютная, несмотря на возраст - здесь хорошо, особенно летом.



Продаётся кирпичный дом в центре г. Энгельса Жилой дом без отделки в самом сердце города ваш идеальный холст для создания уникального пространства! Дом кирпичный со всеми коммуникациями: газ (газовое отопление напольный котёл, газовая колонка), вода, свет, септик. В доме хорошая планировка, просторные комнаты. Высокие потолки 3 м. Требуется ремонт. Удачное расположения дома в самом центре города. Хороший подъезд круглый год. Вся инфраструктура в шаговой доступности,школы,детские сады. Транспортная развязка Саратов Энгельс,маршрутки и автобус в любую точку города. Этот дом идеальный вариант для семей с детьми или молодых людей, которые только начинают строить свою собственную жизнь. Если вы устали от суеты многоэтажек - вам сюда! Этот дом ваша возможность создать пространство мечты, где каждый элемент будет продуман до мелочей и отражать именно ваш стиль и характер. Звоните прямо сейчас и заключите выгодную сделку по приобретению недвижимости своей мечты. Отвечу на любые вопросы. Наше агентство недвижимости "Жилищный фонд" предоставляет услуги по одобрению ипотеки, работаем с крупнейшими банками Сбербанк, ВТБ, Альфа банк, Газпромбанк, Совкомбанк, Домрф, Абсолютбанк, Россельхозбанк, Акбарс и многие другие. Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, все виды жилищных сертификатов. Военная ипотека. Проводим в кратчайшие сроки сделки любой сложности, в том числе любые обременения, аресты, долги, несовершеннолетние дети. Номер объекта: #1/538201/18195



Продается очень уютная дача в 5 минутах от пляжа на р.Саратовка. Дача построена из керамзитовых блоков с ж/бетонными перекрытиями. На втором этаже - спальня для гостей с отдельным входом с участка. В доме на 1 этаже кухня, две изолированные спальни и летняя веранда. На территории -хозяйственные постройки, летний душ и туалет. Все очень чисто и аккуратно! Есть площадка для детского отдыха с качелями и место для взрослых. Много цветов, плодовых деревьев и кустарников. ВОДА. Своя скважина с насосом. Вода распределяется в дом на кухню и в летний душ. Есть большая емкость для воды. Также по участку разведена поливная вода. ГАЗ. Сейчас собственники пользуются газовым баллоном, потому что редко живут на даче. Газ в СНТ есть, проходит по соседнему участку. Проулок, в котором расположена дача, тупиковый, поэтому здесь всегда тихо. Рядом поле и река Грязнуха ( без пляжа). ПЛЯЖ в 5 минах пешком на реке Саратовка.



Продается отличный дом, для проживания в тихом комфортабельном районе. В доме произведён отличный ремонт для комфортного проживания! Дом кирпичный,фундамент ленточный, крыша металл-черепица, пластиковые стекло пакеты, кондиционер электрокател, вода-скважина! В доме 2спальни,гардеробная,тренажерная комната, ванная, кухня-гостиная. Все комнаты с мебелью, техникой! На участке баня, беседка с мебелью, печь-шашлычная! Участок и дом в собственности, огорожен профлист. На участке посажены персик, орех, туи, часть двора устлана плиткой, галькой! Почти никто не жил. Подъезд круглый год, соседи живут! ЧП, 1собс, никто не проживает.



Продаю хороший кирпичный дом у реки площадью 71.5 квм., в котором 3 комнаты, кухня, ванная+ туалет, гардеробная. Дом в ухоженном состоянии, готов к заселению. Есть утепленная мансарда. Земельный участок 19.90 сот. с выходом к реке, на котором расположены постройки: большой сарай, гараж с погребом, летний домик, в котором все удобства, баня, душ. На участке отдохнувшая плодородная земля, можно посадить всё, что душе угодно), имеется полив. На все вопросы отвечу подробно по телефону, фото пришлю по запросу в ЛС. А лучше увидеть всё своими глазами). Приглашаю на просмотр. Торг возможен!



Продаётся дача на берегу Волги от собственника. Шикарное тихое место. Первая береговая линия. В доме 2 жилых этажа и цокольный, который используется как складское помещение. Дом утеплен минеральной ватой с декоративной отделкой. Две больших комнаты и просторная столовая. Окна 2 этажа панорамные с видом на Волгу. На участке новая баня постройки 2022 года, большая веранда, парковочное место на 2 машины. Летний душ. Ровный ухоженный участок с плодовыми и декоративными деревьями и кустарниками (яблони, сливы, вишни, абрикос, персик и др) и огромным количеством цветов. Имеется свой причал, в 100 метрах благоустроенный пляж. Подъезд круглый год. Отличное место для рыбалки и отдыха всей семьи. А какие здесь рассветы и закаты!!! Чистейший воздух.



Продаётся уютный кирпичный дом в живописном селе Шумейка Расположение: Село Шумейка, СНТ "Гидротехник", всего в 10 минутах ходьбы от берега реки Волга. Отличный вариант для любителей природы и спокойствия вдали от городской суеты. Дом: - Кирпичный двухэтажный дом с новым кровельным покрытием (установлено три года назад). - Использовался ранее как дача, но имеет потенциал стать постоянным жильём благодаря удобным коммуникациям. - Газ подведён внутрь дома, имеется установленный газовый котёл (не подключён). Водоснабжение: - Автономная скважина обеспечивает питьевой водой круглый год. - Дополнительно предусмотрена система полива сада летом. Участок: - Ухоженная территория площадью 4,36 соток. - Растёт много плодовых деревьев и ягодных кустарников: яблони, груши, орехи, вишни, малина, клубника, жимолость, крыжовник, смородина, актинидия. Подъезд круглогодичный. Преимущества: - Красивое расположение рядом с природой. - Постоянные жители поблизости создают атмосферу стабильности и соседства. Звоните прямо сейчас! Покажу дом лично, помогу с оформлением сделки.



Продается уютная дача круглогодичного использования! Возможна прописка Фундамент ленточный, цоколь - красный кирпич, гидроизоляция. Материал стен- силикатный кирпич Кухня каркасная, утеплена минеральной ватой, отделка декоративной ЦСП Окна пластиковые, тройной стеклопакет. Материал пола- дерево и ламинат. Зимой дорогу чистят, многие соседи живут круглый год До речки 100 метров. Седьмой участок от воды, в половодье не затопляется. Речка - Саратовка, вода прогревается гораздо быстрее, чем в Волге Два песчаных пляжа Новая скважина, сделана в прошлом году Шикарный камин для уютных вечеров Электричество круглый год Газовое отопление, котел Navien Ace, во всех комнатах и на кухне стоят радиаторы Газовая плита Кондиционер один, установлен на втором этаже, его хватает на весь дом Посудомоечная машина Ariston Электрический водонагреватель Termex На участке 5 больших голубых елей. Сада и огорода нет Мебель во всех комнатах На первом этаже кухня, санузел (душ, туалет, электрический водонагреватель), две спальни, зал с камином. Второй этаж -большой мансардный с выходом на балкон-террасу Продается со всем содержимым. Заезжайте и отдыхайте! Собственник



Продаю дачный дом в районе Шумейка (лагерь Буревестник). Площадь 51,7 кв м, два этажа полностью из кирпича, перекрытия и пол железобетонные плиты, крыша металл. Входная дверь заменена на новую металлическую, первый этаж все окна заменены на пластиковые, на втором качественные деревянные. Собственная скважина на участке, новый насос, разводка для подачи воды в дом. Предполагался перенос санузла в дом, проведены трубы под слив и воду, выкопан септик (глубина 3 кольца), не использовался ни разу. Новый электросчетчик на улице, старый не демонтирован, в доме, за электричество оплачено полностью. В доме начат ремонт, не успели закончить в связи с переездом в другой город. На участке кирпичный блок (уличный туалет + душ). Забор рабица, металлические ворота. Взносы в СНТ уплачены в срок, долгов нет. Весь мусор вывезен из дома и с участка, старой мебели/хлама нет. Участок 4,3 сотки. Плодоносящие яблоня, груша, абрикос. Требуется вывоз веток.В непосредственной близости магазин, остановка автобуса, обустроенные для купания водоемы.



Продается кирпичная ДАЧА у Волги, СНТ Газовик-2, номер участка 42 (вблизи Вязовки, Саратовского района). Дом площадью 63,9 кв.м. , два этажа, просторная веранда, 4 комнаты и кухня — здесь есть всё для комфортной жизни и отдыха с семьей с детьми или друзьями. ДАЧА готова для использования, имеются кровати и постельные принадлежности. Качели, гамаки, шезлонги, ротанговая мебель и др. На земельном участке площадью 561 кв.м. расположены дополнительные хозяйственные постройки: гараж, баня, погреб и сарай. Кадастровый номер участка: 64:32:020625:176. В 5 минутах ходьбы находятся два песчаных пляжа на берегу Волги, где вы сможете проводить время на свежем воздухе, купаться и загорать. Рядом расположена остановка электрички "Тепловозник", (262 км), что обеспечивает удобное сообщение Саратов - Тарханы. При необходимости направлю видео внутри дачи и бани. Возможно снижение цены при реальной заинтересованности в приобретении.



Арт. 88265983. Прoдaeтся 2 этажный дoм нa бepегу, первая линия (пляж). B дом пpоведен гaз и установленo oтoплeниe, в тpубах залит антифpиз. Всe удобcтва в доме (санузел и душевaя кaбинa,умывaльник), нa cтeнaх и полaх плитка! На пepвом этaжe сделан peмонт. Вce полы бeтoнные в кaфeле.Hoвый кухонный гарнитуp. Стиpальная машина,xолодильник, плита газовая. Установлен новый газовый котёл и новая скважина в 2023 год.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 78,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн ₽ |