


Тёплый жилой дом с правом прописки, недалеко от Волги и п/о Буревестник, сосновый бор 10 мин, Саратовка рядом, до пляжа 7 мин пешком. Остановка в шаговой доступности, маршрутки ходят каждые 15 мин круглый год. Первый этаж-две спальни 14 и 15 кв.м,, кухня-гостинная 25 кв.м,туалет-ванная,коридор. Второй этаж 40 кв.м,без отделки, вода, отопление, свет заведены(материал для стен в наличии). В доме мощная очистит. система на скважину. Навес на весь двор. Дороги зимой чистятся исправно. На территории двора есть небольшой вольер для собаки.



Продается уютная дача ,для круглогодичного отдыха в СНТ "Плёс" (направление Усть-Курдюм). Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и близость к природе! Просторная 3-этажная дача (115 кв.м) с удобной планировкой; Настоящая русская баня (24 кв.м) с дровяной печью; Бассейн (12 куб.м) для освежающих водных процедур в жаркие дни; Круглогодичный свет и подъезд - комфорт в любое время года! Вода сезонная, отопление электрическое. Все коммуникации (вода и газ) проходят вдоль забора - возможность подключения! Выгребная яма, прописка возможна.



Продаётся уютная 2-х этажная дача - для Вас и Вашей семьи, прекрасное место для идеального отдыха! В доме остаётся вся мебель и техника (встроенный кондиционер, телевизор, спутниковая приставка, холодильник, СВЧ, газовая плита, посуда). В подвале установлена насосная станция итальянского производства. Также для удобства установлен водонагреватель, у Вас всегда будет дома горячая вода! На участке имеется: - два въезда, один из них - парковочное место с металлическим навесом, - ёмкость для воды - душ, с водонагревателем - теплица из поликарбоната 6 м На даче плодоносящий сад и кустарники: ремонтантная клубника и малина разных сортов, чёрная и красная смородина,яблони, груша, сливы, абрикосы, виноград, и даже орех фундук! Участок оснащен системой капельного полива, Вам не нужно переживать о том, что Ваши растения останутся без воды! До пляжа 10 мин неспешным шагом!



Продается кирпичный дом в загородном поселке "Покровский сад" Дом находится в отличном месте!! При постройке дома от забора все расположено более 3 метров!! что является законным требованиемДом полностью готов к проживанию.Вам остается сделать под себя чистовую отделку. Документы готовы к прописке.Отличное место для жизни и отдыха! Всего 5км от Энгельса и тихое уютное место с Волжским заливом будет радовать долгие годы. 2 пляжа, дороги сделаны, улицы освещещаются. Школа и садик рядом в Шумейке. 2 супермаркета Магнит и Пятерочка в самом поселке. Прописка есть. Платежи смешные по сравнению с квартирами.. Документы на дом и на землю оформлены и в собственности. Земли 6 соток. ГАЗ ПО МЕЖЕ ДОМА, МОЖНО ЗАВЕСТИ Собственная скважина в доме Система водоочистки с обратным осмосом Бойлер на 100л Погружной насос с автоматикой Дом общей площадью 135 кв.м. Фундамен ленточный глубиной 1.5м утеплен пеноплексом 50мм. Бетон 300 марки. 1й этаж построен из облицовочного КЕРАМИЧЕСКОГО кирпича вибропресованных блоков с утеплением Пеноплексом 200 плотности. Окна пластиковые REHAU с энергосберегающими 2х камерными стеклопакетами с декоративной "раскладкой". Входная дверь утепленная 90мм.для котеджей и загородных домов . на первом этаже 3 комнаты. холл. кухня. санузел. топочная. и терраса площадь общая 135 кв м. Высота потолков 3м . С кухни и с одной спальни выход на террасу. Очень уютный и грамотный проект. Проводка по ГОСТу сделана. Дом оштукатурен. Отшпаклеван под обои. Отопление радиаторы +Теплый пол Rehau. Котел на 160кв м Thermex сделан с запасом . на всех контурах дополнительные насосы!. сделано профессионалами! в доме всегда будет тепло!! никакие морозы не страшны. Свет 3 фазы. 15 квт. Котел Термекс электичесский wi-fi с возможностью управления с телефона. . Отопление можно включить в любой момент! Отмостка вокруг дома армированная высотой 150мм. Участок по всему периметру огорожен. и зашит профлистом. ворота откатные Alutech и калитка . Код пользователя: 192536 Номер в базе: 10938859



Просторный новый кирпичный дом на берегу Волги станет вашим местом для идеального отдыха. Дом оформлен в собственность. Подвал по площади дома высотой 2 метра, под домом предусмотрен гараж для лодки с отдельными воротами. Дом построен из керамического кирпича (редкого и качественного материала), обеспечит вам наилучшую теплоизоляцию, что важно в любое время года, толщина стен в два кирпича, перекрытия между этажами - бетонные плиты, пол - дерево, печь для отопления в зимний период. Все коммуникации подведены, есть возможность поставить душевую кабину и туалет, вода - скважина, газ проходит рядом, в ближайшее время будет заведен в дом. Просторный двор позволит создать сад своей мечты, в настоящий момент есть плодоносящие фруктовые деревья. А в 50 метрах от дома - пляж и Волга, шикарное место для отдыха, плавания, рыбалки. По основной дороге к дому находятся всевозможные магазины ( чижик, магнит, пятерочка, мясо и т.д). Рядом туристическая база "Ассамблея", остановка маршруток.



Внимание! Продаётся дача в Волжском районе, СНТ Плес ( направление Усть-Курдюм) район турбазы "Волга", 2-й ряд. Дача с баней, летней кухней, беседкой для отдыха. Красивый участок, где много кустарников и деревьев! Все сделано для хорошего летнего отдыха! О доме: Крепкий кирпичный дом. На первом этаже 2 комнаты и кухня, на втором этаже 2 комнаты. Новая дверь, потолки новые, проводка новая, дом обшит, крыша новая. Для душа всё выведено.Газ и вода проходят по участку границы. Всё это можно провести к даче, с дальнейшим проживанием. Дорогу чистят.До пляжа 10 минут. Об участке: Участок оформлен в собственность. На участке много плодоносящих деревьев и кустарников. Так же на участке есть туалет, душ, баня. Ворота и парковка для автомобиля. Коммуникации: Свет круглый год. Вода круглосуточная с мая по октябрь. К даче удобный подъезд по асфальтированной дороге, и 100 метров по хорошей проселке. Магазин и остановка автобуса в шаговой доступности. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продаю хороший кирпичный дом у реки площадью 71.5 квм., в котором 3 комнаты, кухня, ванная+ туалет, гардеробная. Дом в ухоженном состоянии, готов к заселению. Есть утепленная мансарда. Земельный участок 19.90 сот. с выходом к реке, на котором расположены постройки: большой сарай, гараж с погребом, летний домик, в котором все удобства, баня, душ. На участке отдохнувшая плодородная земля, можно посадить всё, что душе угодно), имеется полив. На все вопросы отвечу подробно по телефону, фото пришлю по запросу в ЛС. А лучше увидеть всё своими глазами). Приглашаю на просмотр. Торг возможен!



За дачу, внесён задаток! Кирпичная двухэтажная дача в живописном районе села Шумейки СНТ Ясная Поляна. Просторная площадь дома — 66 квадратных метров, где каждая деталь продумана для вашей семьи. Наличие газа в доме позволяет забыть о дополнительных тратах и наслаждаться теплом до глубокой осени. Удобная планировка первого этажа включает кухню, комнату и санузел, обеспечивая максимум удобств. Балкон второго этажа открывает великолепный вид и тихое место для расслабления утром с чашечкой ароматного кофе или вечером, наблюдая закат солнца. Баня на дровах станет вашим любимым местом релаксации и восстановления сил после активного дня. Техническая вода из скважины обеспечивает качественные условия для комфортного быта. Место для приятного отдыха оборудовано мангалом, где можно устроить незабываемые встречи с друзьями и близкими людьми. Участок украшен плодовым садом, дарящим радость и свежие фрукты каждый сезон. Рядом находится чистое озеро, где можно насладиться водной стихией и дышать свежим воздухом. Для молодых родителей важно отметить близость школы и детского сада, обеспечивающих комфорт и удобство воспитания детей. Станьте частью спокойствия и гармонии природы, купив свою собственную дачу в прекрасном месте! Этот райский уголок ждет именно Вас!



Продам уютную дачу-дом в экологически-чистом, благоустроенном районе посёлка Шумейка СНТ Текстильщик -2 рядом с домом отдыха "Ударник". Отличное месторасположение. Подъезд свет круглый год,есть возможно подключения интернета,дорога асфальт-грунтовка, зимой чистится. Участок огорожен проф-листом, парковка во дворе для двух авто. Дом 2-ух этажный кирпичный меж этажное перекрытие плиты, терраса.На 1-ом этаже комната и кухня,на обоих этажах свежий косметический ремонт, на 2-ом этаже одна комната . Везде пластиковые окна.На обоих этажах установлены сплит-системы для комфортного времяпрепровождения.Земельный участок правильной формы, площадью 4 сотки, плодовые деревья (яблоня, черешня, смородина и тд). В шаговой доступности пруд,речка Саратовка оздоровительный лагерь "Буревестник", лесной массив, коттеджный поселок, пляж. Дом и земля в собственности со статусом жилой и пропиской многие соседи проживают на постоянной основе. Просмотр по предварительной договоренности.Продажа от собственника возможен торг. Звоните!



СОБСТВЕННИК!! Продам 2-х этажную дачу СНТ "Машиностроитель". Отличное расположение, в 2 минутах пляж на р. Саратовка (рыбалка, отдых у воды). Поливная вода практические есть весь день (отключают только на ночь. На участке есть плодовые деревья (вишня, яблони, груши, малина, ежевика, виноград). Весной цветут тюльпаны. Сделан хороший забор. Отличное место для отдыха. Один взрослый собственник, в собственности больше 5 лет. Межевание сделано. Участок и домик в собственности.



Продается отличная дача в прекрасном месте! До шикарного пляжа 5 минут, в пешей доступности все возможные сетевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, пекарни, аптеки, остановки общественного транспорта и т.д. подъезд круглый год, дороги чистят всегда, соседи живут круглогодично. Участок 4 сотки, дорогой забор: 3 стороны из металлоштакетника, лицевая сторона из двухстороннего профлиста, откатные ворота. на участке емкость, туалет, хозблок, теплый душ с баком 180л и нагревателем ariston. Дорожки, газон, навес под машину или зону отдыха, мангальная зона с подсветкой, дровник. Для любителей садоводства- дорогие сорта клубники, малины, смородины, яблок, орех. Дом 2-х этажный кирпичный. Перекрытия пола и 2-го этажа плиты. Есть отличный погреб. Строение 2002 года, не старое, сделано на совесть! На первом этаже просторная кухня ( остается кухонный гарнитур, плита, холодильник, стол, стулья, нагреватель, шторы), гостинная (остается диван, кресло кравать, столик, тумба под тв, шторы, конвектор). На втором этаже холл, спальня и детская. Прямой договор с Сарэнерго, онлайн счетчик. Один взрослый собственник, любая форма оплаты, без залогов, обременений и т.д. В помощи риелторов не нуждаюсь. Отличное тихое место для семейного отдыха!



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Современный дом в клубном квартале Family House представляет собой объект премиум-класса, где приватность загородной жизни органично сочетается с преимуществами городской локации. Квартал состоит из стильных домов, выдержанных в единой архитектурной концепции, что гарантирует высокий статус окружения и сохраняет ценность инвестиции. Данный дом расположен в центре территории, предлагая дополнительную приватность и ощущение защищенности. Планировка продумана для комфортной жизни: две основные спальни оборудованы индивидуальными санузлами с душевыми кабинами, что обеспечивает автономность. Отдельная детская спальня, гардеробная и техническое помещение под прачечную эффективно организуют быт. Сердцем дома стала объединенная кухня-гостиная с впечатляющей высотой потолков 4,5 метра, создающая ощущение простора и наполненная естественным светом. Конструктивные особенности: - Фундамент: ленточный + перекрытие плитами (Энгельский ЖБИ завод "Новый век") - Стены: облицовочный кирпич ("баварская кладка") + керамический блок + утеплитель (0,5 мм) - Крыша: плоская односкатная, покрыта мембраной - Высота потолков: 4,3 м (второй свет в гостиной) Инфраструктура квартала и близость к основным транспортным магистралям обеспечивают быструю доступность ключевых объектов города, делая этот дом идеальным решением для тех, кто ценит бескомпромиссное качество жизни, функциональность и выгодное расположение. Код пользователя: 197718 Номер в базе: 11775745



Арт. 92024879. Дачный дом Дачный дом построен в 2025 году, имеет размеры 67 метров. Фундамент дома выполнен на бурозабивных сваях, благодаря чему строение надежно защищено от сезонных колебаний грунта. Каркас здания изготовлен из прочного металлического профиля, покрыт антикоррозионным составом, обеспечивающим длительный срок службы конструкции. Интерьер дома включает три просторные жилые комнаты, санузел и душевая размещаны в доме (сантехническая и эл проводка под все необходимые нужны проведены) Для расширения пространства отдыха предусмотрена открытая деревянная веранда размером 2,56 метров, расположенная на западной стороне строения. Здесь удобно проводить теплые летние вечера, наслаждаясь свежим воздухом и природой. Участок Участок обладает правильной геометрической формой, удобен для планирования сада и огорода. Границы территории разделены соседними участками, обеспечивая комфортное проживание рядом с единомышленниками. Почва представлена плодородным чернозёмом, идеальным для выращивания овощей и декоративных растений. Особенностью местности является наличие небольшого оврага позади участка (до 3 метров), создающего живописный ландшафт и природную зону отдыха. Благодаря удачному расположению участка, вероятность подтопления отсутствует даже в период весеннего таяния снега или сильных осадков.



Арт. 88265983. Прoдaeтся 2 этажный дoм нa бepегу, первая линия (пляж). B дом пpоведен гaз и установленo oтoплeниe, в тpубах залит антифpиз. Всe удобcтва в доме (санузел и душевaя кaбинa,умывaльник), нa cтeнaх и полaх плитка! На пepвом этaжe сделан peмонт. Вce полы бeтoнные в кaфeле.Hoвый кухонный гарнитуp. Стиpальная машина,xолодильник, плита газовая. Установлен новый газовый котёл и новая скважина в 2023 год.



К продаже замечательная дача в СНТ "Рябинка" 12 км от центра Энгельса, 20 мин на автомобиле Садовый домик, назначение: нежилое, площадью 54 кв.м Земельный участок площадью 4 сот, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, ВРИ: для ведения садоводства На участок завезена плодородная почва Имеется скважина, также поливная вода три раза в неделю Вода заведена в дом, имеется слив (септик) Душ и санузел на улице Есть хозблок для хранения инвентаря Вороты откатные, во дворе парковочное место для двух авто Подъезд к участку круглогодичный по асфальтированной дороге! Посажены плодовые деревья: абрикос, вишня, жимолость Рядом сетевые, продуктовые, строительные магазины В 10 мин ходьбы имеется благоустроенный пляж! Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности Звоните!



Продается дом с.Ленинское улица Центральная, общей площадью 85.7 кв. метров. В доме 2 комнаты 15 м2 и 9 м2. одна из них смежная, просторный зал 25м2., кухня 10м2. и веранда. Выполнен косметический ремонт, центральное отопление, водоснабжение, сливная яма. На участке 15 соток земли в собственности, во дворе располагается баня, хоз.постройки , гараж на две машины со смотровой ямой. Все постройки зарегистрированные, сделано межевание участка, один взрослый собственник, порядочные соседи. Развитая инфраструктура села: школа, детский сад, клуб, спортивные секции, магазины продуктовые и хозяйственные, р. Большой караман, лес, остановка в шаговой доступности, асфальтированный подъезд к дому. Арт. 98375260 Арт. 110308791
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 78,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн ₽ |