


Продается дача в живописном районе на реке Саратовка. 2я линия от реки. Дом ки рпичный, теплый. 3 комнаты+ кухня. Лестница на 2й этаж в доме. В доме все коммуникации. Вода центральная, городская. Слив -0 яма, 4 кольца. Газ. Хороший погреб. На участке кустарники, деревья - элитные сорта. Декоративные растения. Просторный хозблок и дополнительный туалет на улице. Доброжелательные соседи. Пляж в 10 минутах прогулочным шагом. ДНТ граничит с жилым коттеджным поселком. Проезд круглогодично. Практически до дома асфальт. Сетевые магазины в пешей доступности. Прописка возможна.



Двухэтажный дом и отдельное здание под баню с душевой и санузлом на участке 8 соток. В доме пластиковые окна с москитными сетками. На первом этаже металлические ставни и дверь. Стены и крыша утеплены. Участок огорожен. 3 еврокуба для полива в любое время + металлическая емкость ~ на 2 куб.м. Электричество круглый год. В проекте газификация. Плодоносящий сад: яблони, вишни, абрикосы, сливы, груша, виноград (неукрывной), кустарники. Магазин, остановка, пляж 5-10 минуты ходьбы. Охрана. Земля и строения оформлены. Соседи рядом проживают постоянно. Возможна ипотека, прописка.



Продам частный дом за вокзалом ( Трансмаш). В доме все удобства - газ, свет (380 В - новое подключение), вода (новое подключение, пластиковые трубы), слив (6,5 куб). По дому полностью заменена проводка - от розеток до освещения (медь 2,5). Под кухней есть небольшой сухой погреб. Участок ровный - построек нет, не угловой. Улица широкая - перед домом большая санитарная зона. На территории участка нет газовых труб - возможность строить - где хочешь и что хочешь. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятёрочка, Чижик, аптеки, поликлиника (взрослая и детская) и два детских сада. Участок не топится - грунтовых вод нету !!! По соседней улице проходит маршрутка N 1 и N 25. Рядом река Став и лес. До моста Саратов -Энгельс - 3-5 минут езды на машине. Один взрослый собственник. В собственности более пяти лет. Цена окончательная !!!



Продается добротная кирпичная дача, два этажа, общей площадью 40 кв. метров. В доме 2 комнаты и кухня. Вся мебель при продаже остается. Второй этаж, плиты перекрытия, лестница на второй этаж со стороны улицы. На участке 4 сотки земли, уличный туалет, емкость для воды, хозблок. Молодые плодовые деревья, кустарники: крыжовник, смородина, малина, два вида винограда. По периметру забор, соседи порядочные люди. Рядом располагается охрана, пляж бессчастный, а также место для рыбаков. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже.



Продается ровный участок между поселком Юбилейный и Затоном, в экологически чистом районе Саратова. Забор рабица. Волга рядом, магазины, школы детсады в Юбилейном. === Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, прямо сейчас !!! Поможем реализовать ваш объект недвижимости за 30 дней по максимальной рыночной стоимости === АН ЗЕНИТ является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, Акбарс, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхозбанка, Абсолют Банка. Все сделки агентства застрахованы. Выдается сертификат о проверке объекта по 20 пунктам !!!



Продаю хорошую дачу, Шумейка, СНТ Мелиоратор, ул.Первомайская, недалеко от пляжа и лодочной станции. Участок ухоженный, парковка и все дорожки из тротуарной плитки. Все строения из кирпича. Все делалось для себя с душой и навека! Дом - кирпичный, двухэтажный, полностью отделан и готов к проживанию. Без недоделок! В доме 4 уютные комнаты. Все комнаты изолированные. Установлены кондиционеры для охлаждения или обогрева в межсезонье. Отдельное строение - летняя кухня для готовки и семейных застолий. Отдельно кирпичная баня, с дровеной печью. Большой навес на два больших автомобиля. Так же есть хозблок-сарай, туалет, песочница все из кирпича :-). Забор по периметру участка тоже кирпичный. Сад ухоженный. Место очень хорошее, кооператив известный, рядом лодочная база, пляж просто шикарный, песчаный берег, чистая вода. Дача продается напрямую без комиссии!! звоните! для поиска: Дача на Волге, Дача в Шумейке, Дача Энгельс, купить дачу, отдых на Волге, рыбалка на Волге, пляж, купить дачу на волге, продать дачу на волге, дача на берегу,



Продаётся дача в СНТ. • Один из самых ближних участков к "центру" всего дачного массива — конечная остановка общественного транспорта и магазины (продуктовые, хозяйственные) всего в 200 метрах. Продуктовый магазин круглосуточный и круглогодичный. • Участок — 4 сотки, дом кирпичный, 68 м, два этажа. • Оформлено право собственности и на землю, и на дом. • Асфальт почти до самой дачи — проезд круглый год. Последние 200 метров — щебёнка вдоль участков. • Электричество есть. Вода — летний полив. • В доме можно жить — полы крепкие, крыша не течёт. На первом этаже стоят пластиковые окна. Отопления и газа нет, как и на большинстве дач в данном СНТ. • Внутри дома есть гараж с входом как с улицы (ворота), так и напрямую из дома. В гараже есть погреб. • Отдельно стоит железный туалет, совмещённый с летним душем и хозблоком (3 секции). • Мебель и телевизоры остаются. Также остаётся хозяйственный инвентарь в хозблоке. • На участке растут яблони (Мельба, две Уэлси, Северный сенат), слива (очень хороший вкусный сорт сладкая и крупная плодоносит каждый год), вишня (Тургеневка), ежевика, хвойные, сирень и ещё много всего. Есть красивая зелёная зона с газоном. Состояние старое, без ремонта, как и положено даче с историей. Но дом стоит крепко, и если не искать люкс, а просто хочется выехать на природу, покопаться в земле, переночевать, посидеть у костра, приготовить еду и спокойно провести выходные - это оно. Дача очень уютная, несмотря на возраст - здесь хорошо, особенно летом.



Уютная двухэтажная кирпичная дача на берегу реки саратовка.до пляжа 1 мин пешком. На участке много плодовых деревьев. Клубника и малина. Есть беседка. Под навесом летняя кухня. В доме на первом этаже 2 комнаты и с/у.Одна- кухня гостиная и вторая спальня. На 2 этаже одна большая комната. Вода и удобства в доме. Свет весь сезон. Вода в сезон без ограничений. Система полива. Есть место под бассейн. Парковка на 2 машины. До остановки маршрутки 300м.



Дача в красивом тихом месте, на берегу реки, до оборудованного пляжа пешком 5 минут максимум. Район Детского Санатория - карта на фото. Все документы в порядке, кадастр, межевание, подписаны границы с соседями. Я - единственный собственник. Земля очень хорошая, плодородная, на участке своя вода - круглосуточно. Дом обычный дачный, не утепленный, в домике кухня и спальня. Два навеса, на участке есть возможность размещения трех машин, удобная парковка и въезд. От Энгельса 10-15 минут езды, новая короткая дорога. Цена указана без торга с учетом скидки. На все вопросы отвечу по телефону.



продается приватизированный дачный участок с маленьким летним деревянным домиком. Такие домики были раньше на турбазах. К нему пристроена небольшая кухня и большая веранда, на которой летом всегда прохладно. На участке имеется большая хорошая накопительная емкость с подключенным к ней капельным поливом. Имеется душ с емкостью 150л, туалет и сарай. На всех улицах СНТ имеются камеры наблюдения. Трубы подачи воды - пластиковые, подача воды с 1 мая до конца октября по средам и субботам 2 раза в день ( утром и вечером). Разводка труб по участку так же пластиковая. К участку можно доехать в любую погоду и в любое время года так как все дороги отсыпаны гравием. Свет круглогодичный. На участке растут три вида яблонь, персик и шарафуга (смесь персика и сливы), смородина, крыжовник, черноплодная рябина, облепиха, вишня, малина, виноград и очень хорошая клубника. торг уместен.



Отличная дача для отдыха. Высокие потолки. Перекрытия на обоих этажах бетонные плиты. Стены обоих этажей толщиной в кирпич. Установленны пластиковые окна. На 2 этаже большая мансарда с бетонным полом, под ней внизу стоянка для автомобиля. Есть на участке отдельная баня с дровянной печью. В бане комната отдыха, промывочная, парилка. До пляжа на Саратовке идти 500 метров. До дачи асфальт и 50 метров по грунту отсыпанному. Расчищают снег всегда. По периметру дачи сделана отмостка из бетона. Дача имеет статус "жилое", т. е. в ней можно прописаться.



СОБСТВЕННИК!! Продам 2-х этажную дачу СНТ "Машиностроитель". Отличное расположение, в 2 минутах пляж на р. Саратовка (рыбалка, отдых у воды). Поливная вода практические есть весь день (отключают только на ночь. На участке есть плодовые деревья (вишня, яблони, груши, малина, ежевика, виноград). Весной цветут тюльпаны. Сделан хороший забор. Отличное место для отдыха. Один взрослый собственник, в собственности больше 5 лет. Межевание сделано. Участок и домик в собственности.



Участок 339. Пять минут ходьбы до Волги, пляж. Строение представляет собой дом из белого кирпича, перекрытие бетонными плитами, с высокой крышей, покрытой шифером. В доме было две комнаты: 12,5 кв.м и 10 кв.м. В спальне (12,5квм) кровать, зеркальный платяной шкаф, книжный шкаф, кондиционер, пластиковое окно. Стены оштукатурены и покрашены. Высота помещения - 2,4 м. Пол везде выполнен из сороковки и покрыт линолеумом. В первом помещении отгорожен санузел с раковиной, душевой кабиной, краном с горячей и холодной водой и санитарное ведро. В прихожей вешалка, тумбочка, книжный шкаф с инструментом ; пластиковое окно. Сбоку здания устроена крытая железная лестница из двух пролётов с деревянными ступенями. С площадки лестницы вход в мансарду. Площадь мансарды - 16 кв.м и 3,7 кв.м прихожая. Пол сделан из досок 40 мм. Стены обшиты вагонкой. между шифером и вагонкой теплоизоляция из поролона и пенопласта толщиной 70 мм. В мансарде в любую жару прохладно. В торце - двухстворчатое окно. Справа от лестницы пристроена кухня площадью 13 кв.м. Много окон, пол из досок 40 мм, покрыт линолеум. В кухне раковина, горячая и холодная вода, двухконфорочная электрическая плита, тостер, печь СВЧ, холодильник с морозильником, буфет, стол,стулья и небольшой камин. Камин не дымит, есть подставка, удобно жарить шашлык. Крыша железная, теплоизолирована пенопластом. Пологая. Есть выход на крышу с верхней лестничной площадки, на крыше удобно загорать. В кухне так же установлен кондиционер. Есть газовый баллон и газовая плитка, требуется установка. На участке 4 сотки имеется семь грядок, три яблони, два дерева крупного абрикоса, вишня, слива, малина. Ёмкость на 1000 литров с автоматическим наполнением. Из ёмкости питается насосная станция. Горячую воду обеспечивают два электронагревателя, один в кухне, второй для душевой кабины. Есть ёмкость около 0,6 куб.м., установленная на короб из металла. вместо дна прутья арматуры, сверху открыта. Служит для компостирования. Сверху закладывается органика, готовый компост просыпается сквозь арматуру и забирается совковой лопатой. На участке есть ёмкость из металла для сжигания мусора и веток. К задней стене здания пристроен хозблок шириной 1,2 м и длиной 5м, крыт шифером и с маленьким окном в торце. Из инструмента имеется электрический триммер, цепная пила электрическая с запасной цепью, лопаты, вилы, грабли. Имеется аккумуляторная газонокосилка новая. Есть мотоблок "Луч", но он требует ремонта. Есть в наличии дровяной водонагреватель, печь маленькая чугунная, ёмкость ставится на печь, дымоход проходит сквозь ёмкость. Очень подходит для устройства бани. На участке имеются стройматериалы: кирпич, песок, доски, керамзит, бруски. Торг.



В продаже дачный участок, СНТ "Пчелка", площадью 6,2 соток. На участке расположен двухэтажный дом, площадью 55,6 кв. м Участок ровной прямоугольной формы, подготовленный для строительства, ремонта или обустройства — старые деревья и кустарники убраны, оставлена лишь взрослая сосна, создающая естественную тень и неповторимый аромат. Удобный подъезд с двух сторон делает участок практичным для любых нужд — доставка стройматериалов, парковка. Лицевая сторона участка выходит на тихую тупиковую улицу. Рядом — живописный сосновый бор, в шаговой доступности река Саратовка, где можно наслаждаться рыбалкой, пикниками или просто прогулками вдоль берега. Дружные соседи. Возможно капитальное строительство. Код пользователя: 183788 Номер в базе: 7737424



Продается отличная дача в СНТ "Сосновый Бор", это идеальное место для вашего отдыха и комфортной жизни на природе! Удобный заезд с двух сторон обеспечит легкий доступ к вашему новому дому. Внутри дачи вас ждёт уютная летняя веранда, просторная кухня и три светлые комнаты, а также чердак на втором этаже, который можно использовать по вашему усмотрению. На улице расположены душ, туалет и кладовка, что добавляет удобства в повседневной жизни. На участке имеется бак для воды и система разводки под полив, что позволит вам наслаждаться зелеными насаждениями без лишних хлопот. Есть возможность подключения газа, что сделает ваше пребывание еще более комфортным. Перед калиткой предусмотрена парковка на пять автомобилей, а также есть возможность разместить машину под навесом. В шаговой доступности находятся магазин, речка и остановка общественного транспорта, пять минут ходьбы,что делает вашу жизнь здесь ещё более удобной. До города всего несколько минут на автомобиле! Стены дома выполнены из качественного кирпича, а в качестве коммуникаций доступны электричество, интернет и телевидение. Косметический ремонт позволит вам сразу же наслаждаться жизнью в этом прекрасном месте. На участке растут фруктовые деревья: яблони, вишни, черешня, крыжовник, смородина и виноград. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет наслаждаться свежими плодами прямо у себя на участке. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 75398 Номер в базе: 6236651



На участке Дом, Баня, 2 хоз постройки, душ и туалет . Баня и хоз постройка (Сарай) с фундаментом из бетонных блоков с полноценной крышей. Забор задняя и лицевая часть из проф.листов. Своя скважина! Так же на участке много плодовых деревьев , разные сорта винограда , грецкий орех, клубника , малина и многое другое. Круглогодичный свет, вода поливная. Отличные дружелюбные соседи. В пешей доступности 3 пляжа и сосновый лес. Продуктовые магазины в минутной ходьбе. Все остальные вопросы по телефону или в личные сообщения. Торг реальному покупателю.



Продаю хорошую, уютную дачу,в тихом месте СНТ Искра-3. Дача построена из керамзитобетонных блоков спб, площадью 35 кв.м. В домике просторная комната и кухня. Требуется косметический ремонт, замена пола. Участок ровный, площадью 4 соток, размежеван, ухожен. На участке высажены плодовые деревья; слива-терн, яблони. Малина, смородина. Есть хоз. блок, санузел. В шаговой доступности река Саратовка,водоем для любителей рыбалки, остановка общественного транспорта, магазины. Звоните. Торг уместен.



Продается 2этажная дача из жб панелей в отличном районе недалеко от города. 1 этаж - 2 комнаты, 2 этаж -2 комнаты, нуждается в косметическом ремонте. На 1 этаже пластиковые окна, около дома уютный навес, место под машину, рядом с дачей есть ещё несколько мест для машин гостей. На участке 4 сотки емкость для воды, хозблок, уличный туалет. Растут деревья , кустарники, малина, цветники. Уютная дача для семейного отдыха, в ближайшей перспективе газификация СНТ. Свет круглогодично, полив по графику, дача в2 мин от остановки маршрутных автобусов. В конце улицы небольшой песчанный пляж р Саратовка. Просмотр по предварительной договоренности, разумный торг присутствует.



Продается дача в отличном месте - рядом с городом, на берегу речки Саратовка. От дачи недалеко до двух песчаных пляжей - 100 метров, идти 3 минуты. Дом и участок оформлены в собственность. Участок ровный, очень ухоженный - много плодовых деревьев, кустарников, хвойные деревья, есть место для установки бассейна, навес для автомобиля, дорожки из плитки. Домик ухоженный, двухэтажный. Также имеется хоз блок, душ, туалет, большая емкость для воды.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 670 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 670 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 670 тыс. ₽ |