


Дача! Район п/л буревестник, сосновый бор, пруд, недалеко голубое озеро, до волги 1600 м. подъезд круглый год, в доме холодная и горячая вода. на участке 3 яблони, вишня, черешня, жимолость, груша, малина, ежевика, смородина черная и красная, виноград. Гараж и место для стоянки автомобиля отдельно. санузел и в доме и на улице. баня. косметический ремонт. Wi-fi, спутниковое тв. Недалеко остановка общественного транспорта. торг уместен.



Продаётся уютный кирпичный дом в живописном селе Шумейка Расположение: Село Шумейка, СНТ "Гидротехник", всего в 10 минутах ходьбы от берега реки Волга. Отличный вариант для любителей природы и спокойствия вдали от городской суеты. Дом: - Кирпичный двухэтажный дом с новым кровельным покрытием (установлено три года назад). - Использовался ранее как дача, но имеет потенциал стать постоянным жильём благодаря удобным коммуникациям. - Газ подведён внутрь дома, имеется установленный газовый котёл (не подключён). Водоснабжение: - Автономная скважина обеспечивает питьевой водой круглый год. - Дополнительно предусмотрена система полива сада летом. Участок: - Ухоженная территория площадью 4,36 соток. - Растёт много плодовых деревьев и ягодных кустарников: яблони, груши, орехи, вишни, малина, клубника, жимолость, крыжовник, смородина, актинидия. Подъезд круглогодичный. Преимущества: - Красивое расположение рядом с природой. - Постоянные жители поблизости создают атмосферу стабильности и соседства. Звоните прямо сейчас! Покажу дом лично, помогу с оформлением сделки.



Продаётся дача в отличном состоянии , пластиковые окна, сплит-система, решётки на окнах, новая крыша, на участке новая баня, вода круглый сезон, хозпостройки, теплица, новый насос, скважина, всё что необходимо для проживания, огород ухоженный есть отличная слива, яблоня, виноград, абрикос, ранняя вишня, черешня, малина, крыжовник, смородина, клубника, много цветов. Дом и земля в собственности, без долгов и обременений, ,документы готовы, вся сумма в договоре. Свободная продажа!!!



дача- заходи и живи! - два туалета, один в доме, второй на улице - свежий ремонт, который мы тщательно поддерживали. Чисто, уютно. - на второй этаж новая, деревянная лестница. - заведен проводной интернет - Душ с горячей водой в доме - кухонный гарнитур, вода горячая! - парковочное место на две машины, отсыпано щебнем (сначала крупная фракция, затем мелкая). удобно мыть машину, вода сразу уходит. вокруг парковки бардюр - по всему периметру новый, ровный забор - ухоженный и ровный участок,с газоном. На территории шикарная Ёлка - веранда деревянная, под тенью виноградных листьев - своя скважина ( не зависим от расписания подачи воды - пляж в 4 минутах, песочный, пологий вход, идеально для детей - газ в трёх метрах от дома - дорожки все в плитке - шикарный абрикос, размером с небольшое яблоко - ОСТАВЛЯЕМ: кухонный гарнитур, вся сантехника, всё карнизы и занавески, на первом этаже всю мебель (диван, тумба под телевизор, шкаф для посуды). На втором этаже шкаф двустворчатый, комод. Вся мебель в хорошем состоянии - ДОКУМЕНТЫ: право собственности на дом и землю оформлены. Постройка на территории (туалет, хозблок) узаконена. Документы в порядке, один взрослый собственник.



Продается дом 16 соток в Усть - Карамане Площадь дома 78,5 кв.м, 4 изолированных комнаты, кухня, кладовая, туалет В доме произведен качественный ремонт, заменена вся электропроводка, произведен монтаж системы отопления и водоснабжения, заменены все окна На участке большое количество плодовитых деревьев (абрикос, вишня, яблони) Все в собственности, дом на Волге с видом на лес - идеальное место для прогулки по грибы, рыбалка, катание по реке В селе регулярное автобусное сообщение в Энгельс РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА Ипотека от собственника



Продаётся шикарная дача с хорошим современным ремонтом и с прекрасной баней, р-н Гусельского моста, черта города, от Юбилейного 5 минут езды на машине, от центра города 20 мин. Участок 6.7 соток, ухоженный ровный, прямоугольной формы. Растут молодые деревья яблоня, вишня, груша, абрикос, персик, ирга, малина, клубника, ежевика и др. В течении дачного сезона участок утопает в цветах: пионы, ирисы, лилии, папоротник, можжевельник, хоста, гортензия, и др. На участке расположена отдельно стоящая просторная дровяная баня 16.3 м.кв. (дровник с дровами в наличии) с уютной оборудованной уличной беседкой для отдыха. Баня имеет 3 комнаты, комната отдыха, помывочная, парная. Также на участке имеется летний душ, туалет, большой хозблок, большая емкость для воды, добротные садовые качели, мангальная зона, построен курятник (можно использовать как вольер). Имеется парковочное место на 1-3 машины, участок по периметру огорожен забором и имеет центральные ворота с калиткой. Дом 41, 7 м.кв. оформлен как жилой, (при покупке можно оформить налоговый вычет и вернуть налог), построен из пеноблока, снаружи утеплен пенопластом 10см. отштукатурен и покрашен, крыша профлист утеплена, огромный чердак, где можно хранить всё что угодно. Дом одноэтажный, потолки нятяжные со встроенными светильниками, высота потолка 2.70, пластиковые окна, стены выровнены, отштукатурены и покрашены, современные межкомнатные двери, на полу линолеум, входная дверь железная. В доме 4 комнаты (холл, кухня-гостинная, гостевая, спальня) душ с водонагревателем, раковина, туалет, стиральная машина. Летом в жару в доме прохладно и очень комфортно. Электричество круглый год, вода с мая по октябрь круглосуточно, газ по границе участка. Строили и облагораживали для себя с любовью и на совесть, но по семейным обстоятельствам вынуждены продать. Всё в собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник.



Продам уютную дачу-дом в экологически-чистом, благоустроенном районе посёлка Шумейка СНТ Текстильщик -2 рядом с домом отдыха "Ударник". Отличное месторасположение. Подъезд свет круглый год,есть возможно подключения интернета,дорога асфальт-грунтовка, зимой чистится. Участок огорожен проф-листом, парковка во дворе для двух авто. Дом 2-ух этажный кирпичный меж этажное перекрытие плиты, терраса.На 1-ом этаже комната и кухня,на обоих этажах свежий косметический ремонт, на 2-ом этаже одна комната . Везде пластиковые окна.На обоих этажах установлены сплит-системы для комфортного времяпрепровождения.Земельный участок правильной формы, площадью 4 сотки, плодовые деревья (яблоня, черешня, смородина и тд). В шаговой доступности пруд,речка Саратовка оздоровительный лагерь "Буревестник", лесной массив, коттеджный поселок, пляж. Дом и земля в собственности со статусом жилой и пропиской многие соседи проживают на постоянной основе. Просмотр по предварительной договоренности.Продажа от собственника возможен торг. Звоните!



Подается прекрасная дача в СНТ "Белые росы" на берегу Волги в черте города. О доме: Площадь - 77 кв.м. 2 этажа, первый этаж кирпичный, второй из сруба. Четыре комнаты, кухня, лоджия. Все коммуникации в доме (газ, вода - две скважины с питьевой водой, свет, канализация - септик). По дому разведено отопление. Имеется камин. Хороший ремонт, рольставни на окнах, вся необходимая для проживания мебель и техника. Об участке: Площадь - 10 соток в двух уровнях. На участке расположен прекрасный сад: 2 яблони, черешня, абрикос, черноплодная рябина, 3 сорта винограда, груша, 3 грецких ореха, туи, клубника, крыжовник, множество цветов. Имеется помещение с бассейном, крытая площадка для парковки автомобиля, три беседки, мангальная зона, крытое помещение с бассейном, два душа, два сарая, качели, санузел. Все столы и лавки изготовлены из террасной доски. Также на участке расположена чудесная новая дровяная баня, на втором этаже которой имеется большая комната отдыха. В шаговой доступности два пляжа, гипермаркет "Лента". Небольшие взносы в СНТ. До дачи легко можно добраться на общественном транспорте. Один взрослый собственник. Все вопросы по телефону.



Продаётся дача в отличном состоянии, на участке имеется всё для качественного отдыха: просторный комфортабельный домик, отдельно стоящий кирпичный туалет с душем, вместительная веранда, на которой можно парковать один автомобиль, рядом имеется также парковочное место ещё для нескольких автомобилей. Благоустроенный участок с плодовыми деревьями (груша, яблоня, черешня), посажена клубника, малина, помидоры, огурцы, картофель, зелень, крыжовник, красная и чёрная смородина, разные цветы, высокая туя и можжевельник. Тихое спокойное место с хорошими соседями, которые не будут отвлекать от отдыха. Свежий чистый воздух в непосредственной близости от Энгельса и Саратова (если ехать через новый мост). Отличный вариант для семейного отдыха на природе. Дача продаётся первый раз, вся мебель, техника и садовый инвентарь остаются новому владельцу. Возможно оформление сделки сейчас или после сбора урожая.



В продаже дача! СНТ "Чародейка" Добротный двухэтажный кирпичный дом, на участке есть хозблок, санузел и недостроенная баня (есть стройматериал, все подготовлено для продолжения строительства) Начаты работы по строительству веранды - уставновлены металлические конструкции, залиты бетоном. В доме на первом этаже кухня и жилая комната, второй этаж - спальня. К дому пристроен гараж, с отдельными воротами, можно загонять автомобиль. так же на участке предусмотрено еще одно (гостевое) парковочное место. Участок ухоженный, ровный, растут плодовые деревья. Новая поливная труба от СНТ, взносы небольшие, все соседи тихие, интеллигентные. Дороги в СНТ ровные, отсыпаны щебнем, неподалеку есть магазин (работает в сезон). Транспорт регулярный - до остановки 10 минут пешком. Просмотры по предварительной договоренности. Звоните!



Могу выслать видеообзор дома и участка, на телеграм или эл. почту. Собственник. Продам Дачу, 3 минуты от пруда и 7 минут от соснового бора. Щебеночная дорога от трассы. Свет на даче круглогодичный. На земельном участке в 4,45соток расположены: Дом 83,2м2 с сауной и душевой в цокольном этаже и насосом. На первом этаже гостиная с кухней (телевизор, электрокамин, кондиционер, холодильник). Санузел с накопительным водонагревателем на 30л. Второй этаж спальня и лоджия.На лоджии есть вывод под воду и канализацию. Все что на фотографиях остается новому хозяину. Канализация септик. Так же на участке есть гараж 15м.кв (где стоит кубовая емкость с водой для дома и садовый инвентарь, множество горшков под цветы). Хозблок 3м2 (летний душ с баком на крыше и уличный туалет). Скважины НЕТ. На участке много плодовых деревьев, кустарников (три яблони, абрикос, черешня, груша, слива, орех грецкий, вишня. Есть виноград, малина, ежевика, кустарник американский виноград. Много цветов и Туи. Так же есть актинидия (это киви) и лиана лимонник). На участке есть стальная ёмкость для полива весной. Заезд под две машины и беседка с садовой мебелью. Есть стационарный мангал и качели. Так же есть место под установку бассейна. Ввод в дом электричества кабель СИП поменян в 2024 году. Счетчик учета электроэнергии на столбе напротив дачи. По участку есть вечернее освещение. Сторож живет на соседней даче. Участок огорожен с трех сторон. Один взрослый собственник, документы готовы. Вся сумма в договоре. Хороший аргументированный торг на месте. Звонить с 9:00-21:00. Поданы документы на проведение газа для СНТ (не для участка, а для СНТ), газ будет проведен в 2026-2027гг.



Уникальное предложение для ценителей красоты природы в первозданном виде. Просторный дом с качественным ремонтом в самом пейзажном районе области. В доме все удобства, для ремонта использовались высококачественные материалы, не требует никаких вложений. В доме есть сауна. Дом на сваях, построен из СИП-панелей по всем нормам и технологиям энергосбережения, снаружи отделан панелями Docke и предназначен для проживания круглый год, отапливается электричеством, установлены пластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Есть мангальная зона, теплица, место для бассейна. На территории растёт малина, ежевика, клубника, персики, яблони, есть теплица. Рядом две реки - река Пухлая ( отличное место для рыбалки) и Волга с пляжем, пляж регулярно чистят, там же проводятся различные мероприятия. Красивый вид на природу, грибы, рыбалка. Электричество круглый год. Дом стоит на берегу реки, тихое уединённое место для всей семьи. На большом участке можно реализовать любые креативные идеи. Рядом несколько магазинов, турбазы. Приглашаем вас на просмотр, вы обязательно влюбитесь в это место!



Продается новый дом 2025 года постройки (без внутренней отделки) Идеальный вариант для тех, кто ценит современные технологии и хочет создать интерьер по своему вкусу! Дом подходит под ипотеку, включая использование материнского капитала и жилищных сертификатов. Преимущества локации: • Всего 20 минут до центра города — сочетание тишины и доступности инфраструктуры. • Экологически чистый район с живописной природой и обилием зелени. • В шаговой доступности: магазины (Пятёрочка, Глория), детский сад и начальная школа. Детали проекта: • Стены: керамзитобетонные блоки с утеплением и декоративной штукатуркой (мокрый фасад). • Фундамент: ленточный (глубина 1,2 м), усиленный монолитным армопоясом. • Кровля: металлочерепица на деревянных стропилах с утеплением каменной ватой. • Коммуникации: электричество, современное отопление (включая теплые полы), вода из собственной скважины, канализация — выгребная яма. • Дополнительно: штукатурка стен под обои (чистовая отделка — на ваш выбор). • Надежная входная дверь с терморазрывом. Особенности планировки (общая площадь — 70 м²): • Светлая кухня-гостиная с выходом в сад (возможен монтаж летней террасы вместо крыльца). • Две изолированные спальни. • Совмещенный санузел. • Отдельное техническое помещение (котельная + постирочная). Участок 5 соток: • Огорожен забором из профлиста. • Простор для творчества: баня, бассейн, беседка, зона барбекю или детская площадка — реализуйте любые идеи! Сделайте шаг к жизни за городом! Звоните, чтобы записаться на просмотр или уточнить детали. Помогу организовать показ в удобное время и отвечу на все вопросы.



Предложение от застройщика до нового года. Беспроцентная рассрочка до 5 лет с первоначальном взносе 60% Первоначальный взнос может быть меньше 60% от стоимости дома. Все подробности обсудим при личной встрече. Рассрочка оформляется без банка. Вы сразу же становитесь собственником и можете прописаться и прописать свою семью. Новый двухэтажный дом на одну семью с отделкой под , отдельно сделана стоянка на 3( три) автомобиля парковочные места. Строю дома 30 лет. Имею строительное высшее образование. Дом построен в тёплое время года( зимой не строю) из новых строительных материалов.На все материалы есть сертификат от производителя. В доме есть все коммуникации (вода газ свет, выгребная яма), Все коммуникации оформлены и заведены в дом. ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ ДОМОВ ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭТАЖ. Сейчас редкость найти новый дом с техэтажом ( затратно по деньгам и не выгодно по времени строительства, а преимущества техэтажа очень большие). В техэтаже проходят все коммуникации . Техэтаж перекрытия плиты. Между землёй и первым этажом воздушная подушка, в доме не будет сырости ,питьевая вода при входе в дом не замёрзнет зимой. В техэтаж есть доступ с улицы. Техэтаж даёт большие преимущества при вводе в дом воды и канализации , Вы всегда сможете изменить ввод если у Вас будет что-то меняться по проекту. Также он удобен для обсуждения всех коммуникаций, можно слить всю воду системы отопления, прочистить её перед отопительным сезоном, прочистить канализацию если это нужно. И всё это делается в техэтаже. Обязательно делаю холодный подъезд или тамбур. Все называют по разному. Он отсекает зимой холодный воздух от входной двери в дом.Обязательно устанавливаю фановую трубу на крыше. У Вас никогда не будет в доме плохих запахов от выгребной ямы. Многие даже не знаю про фановую трубу. Между первым и втором этажами перекрытия плиты. Сам дом из облицовочного кирпича г. Тольятти и газобетоного блока плотность D400 г.Саратов. Такой блок плотностью D400 сохраняет тепло в доме. Вы можете ознакомиться на сайте завода Грасс Саратов о преимуществах этого газоблока. Могу много писать как правильно строить и какие материалы лучше использовать при строительстве дома , но лучше приезжайте и всё увидите своими глазами . Дорожу своей репутацией . Даю 2 года гарантии на свои дома.



Представляем вашему вниманию двухэтажное кирпичное строение, расположенное на ухоженном участке площадью 870 мг, состоящем из двух смежных участков. Это место, где каждый сможет найти свой уют и гармонию с природой. Строение переведено в статус жилого дома, но требует обновления, что дает вам возможность воссоздать интерьер по своему вкусу. На территории вас ждут: • Уютная баня для расслабления после долгого ДНЯ Просторная терраса на втором этаже, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами Летняя кухня, идеально подходящая для приготовления вкусных блюд на свежем воздухе Две беседки, где можно собираться с друзьями и близкими, устраивать пикники и наслаждаться общением на природе Ландшафт участка создаст атмосферу уюта и спокойствия, а свежий воздух и пение птиц подарят вам незабываемые моменты отдыха. Эта дача станет вашим идеальным местом для уединения и семейных встреч, где каждый сможет насладиться природой и теплом общения. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка .



Привлекательная дача в поиске новых владельцев. Двухэтажный кирпичный дом имеет следующую планировку: — 1 этаж - кухня, 2 комнаты с 6 спальными местами. Сделан ремонт, на даче остается вся техника, холодильник, микроволновка, эл. чайник, пылесос. Присутствует печь ( нужно доделать дымоход) — 2 этаж - пока без отделки, можно разместить ещё две комнаты. —Балкон с видом на волгу, отличное место для отдыха. — На участке туалет, душ, эстакада для ремонта авто. На даче электричество, поливная вода 3 раза в неделю. Емкость для для воды еврокуб 1000л и шланги, вода проведена по участку. Со следующего сезона, питьевая вода на на участке. Недалеко от СНТ есть родник с отличной питьевой водой. Связь на участке ловит хорошо. Интернет работает отлично. Участок расчищен и зонирован, вид открывается на Волгу, есть место для беседки и зоны барбекю. До волги пешком 10 мин, на машине 5-7 мин. Недалеко находится лодочная база в 10 мин. Места для рыбалки в шаговой доступности. Машину можно ставить на участке. Или оставлять за участком, место есть. Растут плодовые деревья ( яблони, груши, абрикосы, грецкие орехи, слива), вишня, виноград, и многолетние цветы. Вокруг дома оборудованны дорожки и площадка для отдыха из тротуарной плитки. В соседнем доме небольшой магазин, все нужное есть и цены не кусаются. Соседи живут круглый год. К СНТ ведут 2 разные дороги. Добраться можно на автобусе и теплоходе. Взнос за 2025 год оплачен. Долгов нет. Один собственник, участок без обременений, с документами все в порядке. Дом и участок оформлены, сделано межевание. Просмотр по предварительной договорённости. Звоните, пишите.



Уютный кирпичный дом недалеко от реки. В доме два этажа, комнаты довольно удобные и просторные. Участок ухоженный, много насаждений ,плодовые деревья, кустарники , клубника. Качели, мангал, навес под авто. Вода по расписанию, но если очень жаркое лето, то чаще. Электричество круглый год. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Дополнительные вопросы можете задать по телефону.



СРОЧНО!!! Продаётся ДАЧА! Планировка дома: на первом этаже - кухня-столовая-гостиная, санузел; на втором этаже две спальни. Вода - собственная скважина, канализация - выгребная яма. Электричество круглый год. Газ идет по границе участка. Земельный участок и строение находятся в собственности, выполнено межевание. Звоните, договоримся о просмотре в удобное время!



К ПРОДАЖЕ ШИКАРНАЯ ДАЧА На Волге. Район Пристанное Саратов. 47кв м ПЛЮС построена очень качественная светлая и просторная мансарда. ТОРГ ВАС ПОРАДУЕТ!!! Земельный участок 6 соток. достаточно вместительный сарайчик. Уникальное и перспективное место, с потрясающим видом на Волгу. Свет подключен. ГАЗ заведён на дачу . Есть возможность подключиться к городскому водоснабжения так как соседи пользуются круглогодично. . В данный момент летний водопровод с апреля по октябрь. Есть душ и туалет на улице. Хорошая ДЕЙСТВуЮЩАЯ с парилкой БАНЯ. Участок огорожен. есть распашные ворота и место для парковки автомобиля на участке. Район ПРИСТАННОЕ . Остановка общественного транспорта и вся инфраструктура в пешей доступности. ДО ВОЛГИ 148 МЕТРОВ. Подъезд по срезке и щебню. Зимой дорогу чистят. Соседи живут круглогодично. Есть индивидуальная огороженная парковка. Дом кирпичный, внутренняя отделка требует вложений. Участок разработан, много плодовых деревьев, малина, клубника, смородина персики слива яблони. Остались вопросы, С удовольствием отвечу и организую показ. ЗВОНИТЕ.!!!. Код пользователя: 174878 Номер в базе: 4423267
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |