


Дача в живописном месте у речки. Дом и земля в собственности. Соседи с одной стороны. В 5 ти минутах ходьбы песчаный пляж на берегу реки Б. Караман. Лесной массив начинается от границы дачного участка. Добраться до дачи можно как на личном транспорте так и с г. Энгельса до с.Ленинское на маршрутном такси 268 (10 минут пешком до остановки). Кирпичный дом состоит из 2-х комнат, на участке расположены хоз.блок, санузел, душевая. Круглогодичное электричество (дом подключен к ВРУ (всего несколько домов, договор напрямую - свой лицевой счет). Оборудована скважина, разводка по даче. На участке есть емкость, в доме - водонагреватель. Участок разработан, есть плодовые деревья и кустарники. Готов ответить на ваши вопросы по телефону. Чердачный этаж в доме можно обустроить как мансарду. Скаты крыши, сильно выступающие с одной стороны дома, служат навесом над террасой. Остается вся мебель в доме и пластиковые пакеты (планировалось использовать для остекления веранды). Все остальное обговаривается с покупателем. Торг конечно обсуждается. Звоните.



Продается Дача СНТ Радуга, где всё обустроено для комфортного проживания. Заезжайте и отдыхайте! Всё уже есть: уютный дом, гараж, туалет, душ и плодоносящий сад. Просто наслаждайтесь загородной жизнью! О ДОМЕ: Площадь: 67 кв.м, 2 этажа. Планировка: 2 изолированные комнаты на 1-м этаже и большая светлая комната на мансарде. Особенности: стены из блока, высокие потолки и собственная веранда с навесом — идеальное место для завтраков и вечерних посиделок. Коммуникации: Свет в доме круглый год! Вода для полива по расписанию, питьевая — в шаговой доступности. ОБ УЧАСТКЕ: 8.12 соток, в собственности, межевание проведено Участок прямоугольный формы, угловой. Вход с двух улиц — очень удобно. На участке уже растут ягодные и плодовые деревья, множество цветов и хвойников. Урожай будет на вашем столе в первый же сезон! Свой гараж на участке! Не нужно ставить машину под дождем. Можно хранить инструменты, велосипеды или устроить мастерскую. Свой туалет и душ! Полная автономия и комфорт. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности — легко добираться даже без машины. Радом расположен продуктовый магазин. Звоните сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр! Время просмотра согласуем под ваш график. P.S.: Также помогу с продажей, покупкой или обменом другой недвижимости. Профессиональное консультирование.



Продается добротная кирпичная дача, два этажа, общей площадью 40 кв. метров. В доме 2 комнаты и кухня. Вся мебель при продаже остается. Второй этаж, плиты перекрытия, лестница на второй этаж со стороны улицы. На участке 4 сотки земли, уличный туалет, емкость для воды, хозблок. Молодые плодовые деревья, кустарники: крыжовник, смородина, малина, два вида винограда. По периметру забор, соседи порядочные люди. Рядом располагается охрана, пляж бессчастный, а также место для рыбаков. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже.



продается дача в черте города Энгельса. недалеко от Малинок. Подача воды ежедневная с 9 до 19. Со следующего года планируется круглосуточная подача. Есть дачники, которые живут и зимой в нашем снт. охрана, камеры. Во дворе плодовые деревья, кустарники. Продаем, тк некогда заниматься дачей. в доме высокие фундамент и потолки, полы не скрипят, крыша не течет. Печка отлично греет всю зимнюю ночь, если вечером растопить ее. посмотреть можно, заранее договорившись о встрече.



Арт. 64373385. ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Продаётся 2 этажная дача ( первый этаж кирпичный, второй этаж деревянный ). Общая площадь 60 кв.м. На первом этаже расположена кухня и 2 комнаты, на втором этаже две спальные комнаты. На дачном участке ( 4.5 ) , плодоносящий сад с фруктовыми деревьями, вода по графику. Дача находится на реке (с ЛенинскоЛенинское( КАРАМАН - это одно из живописных мест Марксовского района!!! Прекрасный отдых, рыбалка!!! Всегда свежие продукты -молоко, сметана, творог, яйца!!! Очень дружелюбные соседи!!! Помощь в ипотеке с банками партнерами!!!


Продается добротная 2-х этажная дача из кирпича в СНТ "Тепличник, п. Красный Текстильщик. В доме 4 обустроенные спальни и кухня.на участке имеется ещё летняя кухня Свет есть всегда, вода сезонная. На участке поставлена летняя кухня, туалет, есть парковочное место для авто. На участке растут яблони, груша, алыча, виноград, орех, . Более подробная информация при встрече на просмотре. Звоните, все расскажем и покажем. Дом и земля в собственности



Арт. 118096489 Внесён задаток Продаётся ухоженная дача , 12 сот земли . На участке построен кирпичный садовый дом площадью 42 кв.м Электричество круглый год. Полив 3 раза в неделю. Также на участке имеется свой колодец. Подъездные пути для авто очень хорошие - асфальт, асфальтная крошка, щебень. Проезд по СНТ широкий !!! От остановки электрички ( 279 км ) пешком 5 минут Место очень живописное! Пруд с обустроенный пляжем. Подробнее расскажу по телефону



!Доpoгиe цeнитeли уединения и приpoды, прeдcтавляю вашему внимaнию уникaльную вoзмoжнocть приобpecти pоcкошную дачу , с пpедуcмoтренными комнaтами ( 3 кoмнaты) для отдыхa , c выделeннoй зоной кухня-cтудия , в экологически чистом рaйонe, кoтoрая стaнeт вашим собственным уголком для отдыха и релаксации.Эта прекрасная собственность раскинулась в пешей доступности от знаменитого дома отдыха Ударник, известного своей гостеприимной атмосферой. Рядом находится детский оздоровительный лагерь Буревестник, где кипит жизнь и энергия молодости. Живописная река Волга течет недалеко отсюда, подарив вам не только живописные виды, но и возможность для занятий разнообразными водными видами спорта. Озеро с благоустроенным пляжем предлагает чистую прохладную воду для купания в жаркие летние дни. Сосновый бор позволяет любоваться естественной красотой и наслаждаться целебным воздухом каждый день.Предлагаемая недвижимость обеспечена всем необходимым для комфортного проживания: электричеством, подъездной дорогой и другими коммуникациями. Участок благоустроен, ограждён и имеет широкие возможности как для садоводства, так и для создания ландшафтного дизайна по вашему предпочтению.Стоит особо упомянуть о том ,что это местечко находится рядом с посёлком Шумейка , сочетая прелести загородной жизни со всеми удобствами близости к населённому пункту: магазинами, аптечными пунктами и бытовыми услугами.



Участок почти квадратной формы, разделен как бы на два уровня. Сам дом одноэтажный с прихожкой и комнатой. Отопление - электрический конвектор 2 кВт. Навес перед домом на большую компанию, с гамаком и парящими качелями. Мангальная зона с мангалом 2х уровневой коптильней и зонной для готовки. Хозблок под инструмент и т.д., летний душ и туалет. На участке растут 3 сладчайших яблони ( очень много каждый год), 2 дерева абрикоса (тоже море), черевишня, виноград, 2 вишни, слива, ежевика, смородина. Из декорации - 3 туи, 4 можевельника, клематис, хосты. Парковка на 2 машины.



СРОЧНО!! ЦЕНА ДО 10 ОКТЯБРЯ!!!! Сoбственник. Пpодаю дачу: зeмeльный учacтoк 6 coтoк, дом 42 кв.м.: 1 этаж 30 метpов + мезонин 12 метрoв на кpышe + тeрpaса 24 метpа. Дача требует времени и рук, потому и продаю. Пo пepимeтру кaчecтвенный зaбop (прoфлист/прeмиальная дocка), paспашные вoрoта. Koммуникaции: свeт, вoда пoливнaя. ПЛЯЖ в 5 минутax, остановка общественного транспорта, подъезд КРУГЛОГОДИЧНЫЙ Место отличное, дача приличная) По документам дом жилой, в перспективе можно прописаться.



В продаже шикарный дом по очень вкусной цене! Большой добротный дом 3 спальни, огромный зал, вместительная кухня, на окнах везде уличные жалюзи,. Гараж на 2 машины. Большая просторная баня со своей кухней и зоной отдыха Участок прямоугольной формы с плодовыми деревьями и кустарниками. В пяти минутах Волга Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку без долгов и обременений. Просмотр в любое время, на ключах!



Продам земельный участок 3,13 сотки.Земля в собственности. Межевание сделано. Участок угловой, рядом домик сторожа. Место тихое, свежий воздух,дороги хорошие. Подъезд с 2х сторон. На участке нет ни каких строений, свет не подключен. Можно все подключить. Вода подключена, по расписанию проблем не бывает Соседи хорошие. В шаговой доступности река Волга, на машине 5 минут езды.Ходит автобус 246 Саратов/Энгельс. На участке имеется ограничение согласно ст.56 земельного кодекса, нельзя возводить капитальное строение. Участок прямоугольной формы.



Продам дачу. Оформлена ,проведено межевание. Участок ухожен. Постройки на участке: баня,хозблок, сарай,летняя кухня отдельно стоящяя( жилое помещение ),дом под ремонт (уже начат). требуется реставрация крыши и одной стены, а также окна и дверь. Членские и целевые оплачены за 2026 год. Со следующей весны вода для полива и хоз нужд будет подаваться круглосуточно ,а не по расписанию .Торг есть.



Уютный домик в окружении плодоносящего сада, 8 км., от Энгельса, остановка автобуса 246 в пяти минутах, подъезд и охрана круглый год, озеро, несколько магазинов и отличный рынок - в шаговой доступности. Вода - постоянно! электричество - круглый год! Ровный участок правильной формы, крайние два года овощи не сажали - отдохнувшая земля, плодоносящие: сортовая груша, слива, грецкий орех, лещина аля фундук, яблони, малинник. Санузел, душ с подогревом, банная комната - отдельное от дома помещение, имеется самодельная коптильня. Участок и дом в собственности, зарегистрированы в Росреестре.



Двухэтажная дача с видом на Волгу. Первая линия от Волги. 3 мин до пляжа. Тихая улица, хорошие соседи. Круглогодичный подъезд к даче и электричество круглый год. Прекрасный вид на реку с балкона. Парковочное место. Есть большая емкость для воды. Плодовые деревья и кустарники, виноград. Нужен ремонт. В СНТ активно происходит добровольный перевод в статут Жилого и газификация Торг уместен реальному покупателю. ЗВОНИТЕ!



Продам 2 ух этажный отдельно стоящий дом S - 92кв.м, без ремонта.) В чисто экологическом месте, в загородном открытом мкр, Волжская заводь., в 3 ех км от г. Энгельс, коммуникации всё в доме, электричество 15 кВт, выгребная яма на 3 кольца,- ( весной без сюрпризов) вода централ. Любителям рыбной ловли, - есть река Саратовка, которая впадает в Волгу, с пляжем. - 930 шагов от дома, В шаговой доступности Реликтовая сосновая роща в 10 минутах ходьбы, сетевые магазины в 4- 6 минутах хотьбы: магнит, пятёрочка, чижик, красное белое, Бристоль, аптеки, белорусские колбасы , дымок, красное белое, валберриес, озон., кулинария и т. д. Остановка на газели 268,364, ( в 3ех минутах ходьбы,) до центра и ярмарки,; Дороги зимой чистятся постоянно в зависимости от снега. Участок ровный, правильной формы, ухоженный на 7 сотках, баня 6 на 2,5 дерево на три отдела, стол и две скамьи липа в подарок, топка с улицы дровами) хоз. блок,) туалет уличный есть, ) теплица 6-ти метровая, ) плодовые деревья и кустарники, персик, клубника, и т. д.) навес рядом с домом - стоянка на 2-3 машины, имеется место под бассейн, батут, на ваше усмотрение,)) СЕЛЬСКИЙ ТАРИФ!есть ФАП принимают три врача, педиатр, терапевт, стоматолог, остальные врачи по записи в Районной поликлинике, звоните на все вопросы постараюсь вам ответить, фото дополнительно и есть видео мкр, могу скинуть в личку на WhatsApp /показ в любое время.)).Кратко о доме: 1 этаж- прихожая, (туалет+ душевая кабина) , большая гостиная с плавным переходом в зону кухни с большим французским окном во двор( встроенный кухонный гарнитур) ; 2 этаж__4 комнаты, две спальни, третья комната гардеробная, четвёртая кабинет, интернет проводной, По своему желанию можно переделать в спальни. Реальному покупателю разумный торг! ), цена 7600 000, мебель остаётся по договорённости.) Реэлтарам звонить только с потенциальным покупателем! ) Строили для себя не для продажи, строительная фирма Олимп, а так вышло, что продажа произошла в связи с переездом на ПМЖ .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 675 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |