


Район поселка Юбилейный, недалеко от Монахова пруда. Участок 6 соток, площадь дома 48 кв. м. ИЖС. Газ проходит по границе участка . Планировка: 2 комнаты и кухня . 2 взрослых собственника, документы готовы к продаже. в 10 минутах ходьбы - остановки городского транспорта. - Сделка под ключ - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Cопровождение покупателей до перехода права собственности Звоните!



Продается дом 16 соток в Усть - Карамане Площадь дома 78,5 кв.м, 4 изолированных комнаты, кухня, кладовая, туалет В доме произведен качественный ремонт, заменена вся электропроводка, произведен монтаж системы отопления и водоснабжения, заменены все окна На участке большое количество плодовитых деревьев (абрикос, вишня, яблони) Все в собственности, дом на Волге с видом на лес - идеальное место для прогулки по грибы, рыбалка, катание по реке В селе регулярное автобусное сообщение в Энгельс РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА Ипотека от собственника Купить дом на улице Ровенская в поселке Новое Осокорье в городе Энгельс.



Предлагается к продаже дом 51.3 кВ.м . в живописном месте г Энгельса. К дому подведена городская вода, что является несомненным плюсом. Однако, удобства расположены на улице, что следует учитывать при рассмотрении этого варианта.Просмотр дома в любое удобное для вас время по предварительной договорённости.



Дача в живописном месте у речки. Дом и земля в собственности. Соседи с одной стороны. В 5 ти минутах ходьбы песчаный пляж на берегу реки Б. Караман. Лесной массив начинается от границы дачного участка. Добраться до дачи можно как на личном транспорте так и с г. Энгельса до с.Ленинское на маршрутном такси 268 (10 минут пешком до остановки). Кирпичный дом состоит из 2-х комнат, на участке расположены хоз.блок, санузел, душевая. Круглогодичное электричество (дом подключен к ВРУ (всего несколько домов, договор напрямую - свой лицевой счет). Оборудована скважина, разводка по даче. На участке есть емкость, в доме - водонагреватель. Участок разработан, есть плодовые деревья и кустарники. Готов ответить на ваши вопросы по телефону. Чердачный этаж в доме можно обустроить как мансарду. Скаты крыши, сильно выступающие с одной стороны дома, служат навесом над террасой. Остается вся мебель в доме и пластиковые пакеты (планировалось использовать для остекления веранды). Все остальное обговаривается с покупателем. Торг конечно обсуждается. Звоните. Дом на улице Ровенская в поселке Новое Осокорье в городе Энгельс.



Арт. 71721476 В часе езды от города, между Широким Буераком и Пудовкино, у деревни Крутец расположено СНТ Мостостроитель. Садовое товарищество заметно выделяется на общем фоне аккуратной территорией и ровными дорожками. Соседи все приличные, доброжелательные. Большинство знакомо друг с другом не первое десятилетие. До пляжа пешком 10 минут, до причала Пудовкино - 15. Дача расположена на большом участке, его площадь больше 8 соток. Дом в два этажа. На первом кухня и большая комната, на втором две комнаты. Построена новая баня. Дровяная печь, парная отделана липой. Есть полноценный душ с нормальным напором и горячей водой. На участке плодовые деревья, в том числе грецкий орех. Также высажены туи и другие декоративные растения. Обустроена зона отдыха, с навесом и мангальной зоной. Остались вопросы? Звоните! Продам дом на улице Ровенская в поселке Новое Осокорье в городе Энгельс.



продается дача в черте города Энгельса. недалеко от Малинок. Подача воды ежедневная с 9 до 19. Со следующего года планируется круглосуточная подача. Есть дачники, которые живут и зимой в нашем снт. охрана, камеры. Во дворе плодовые деревья, кустарники. Продаем, тк некогда заниматься дачей. в доме высокие фундамент и потолки, полы не скрипят, крыша не течет. Печка отлично греет всю зимнюю ночь, если вечером растопить ее. посмотреть можно, заранее договорившись о встрече.



Продается уютная двухэтажная дача , в районе лагеря " Буревесник" .Участок 4 сотки земли.(все в собственности). На участке расположен хоз-блок. Баня .Летний душ ёмкость для воды .Ворота металлические. Свет круглогодичный. Вода поливная, можно сделать скважину . соседи живут круглый год . Зaсaжeнный плoдовыми дepeвьями и куcтарниками: - Яблони, cлива, чeрeшня, aбрикoc и др. - Виногpад, клубника, мaлина, смopодинa, многo цветов розы . Участок ухожен и обработан. Подъезд круглый год. Рассмотрим на обмен квартиры СНТ охраняется , имеется шлагбаум. Долгов и обременений нет. Возможна регистрация прописка Торг обсудим при осмотре Звоните, пишите! Документы оформлены, быстрый выход на сделку. Продается дом на улице Ровенская в поселке Новое Осокорье в городе Энгельс.



Уважаемые покупатели вашему вниманию предлагается к покупке 1/2 жилого дом в п. Юриш Заводского района . Часть дома выделена в собственность ( согласие соседей на продажу не потребуется) , общая площадь продаваемого дома составляет 45 кв.м из которых 22.5 кв.м в жилом состоянии, после ремонта - кухня около 9 кв.м оборудованная газовой плитой , современным газовым 2х контурным котлом , комната около 13 кв.м также после ремонта . В доме заменена электрическая проводка, установлены пластиковые окна, на полу ламинат, полностью сделана новая крыша из проф листа и утеплена мин. ватой. В дом введено водоснабжение, труба на вводе тоже новая , слив - выгребная яма, установлены счетчики на свет и газ, обновлена отопительная система , установлены новые алюминиевые радиаторы. Задняя половина дома 22.5 м пострадала от пожара, над ней также заменена полностью старая крыша на новую , в остальном требуется ремонт . Есть возможность соединить обе половины в одну , стена между ними не несущая . Удобства находятся на улице ( летний душ и уличный туалет) , при желании можно провести удобства в дом . Жилой дом находится на участке площадью 9 соток. Участок ровный , прямоугольной формы , с плодовыми деревьями такими как грецкий орех, 6 яблонь, 5 вишен, 2 груши, персик, рябина черноплодная и растения клубника, малина, смородина чёрная и красная, ежевика. Также на участке имеется небольшая беседка два сарая один из которых с погребом , у входа в дом имеется небольшой гараж с дополнительными местами для хранения вещей . Дом находится в дали от дороги , с обеих сторон дружные соседи , спереди Волга. Если построить 2х этажный дом , со второго этажа откроется прекрасный вид . Мы продаем не столько дом , сколько- просторный ровный участок для строительства дома вашей мечты . Площадь позволит вам построить дом , баню и еще беседку ) , ну а на время строительства вам будет где жить Конечно же хочется отметить локацию дома , от дома вы быстро сможете добраться до ТЦ Оранжевый по ул. Пензенской, где находятся и продуктовые магазины, кафе , магазины с одеждой , а также строительный магазин Оби, там же имеются остановки общественного транспорта чтобы добраться до центра или других районов города. А мимо дома следует маршрут номер 21 ( остановка новая 9 -линия),. Ближайшие школы 43 и 34 авиатор , дет сад 130, 108 и др. Дом и земельный участок в собственности. На все оставшиеся вопросы буду рада ответить по телефону, звоните! Продается дом На улице Ровенская в поселке Новое Осокорье в городе Энгельс.



!Доpoгиe цeнитeли уединения и приpoды, прeдcтавляю вашему внимaнию уникaльную вoзмoжнocть приобpecти pоcкошную дачу , с пpедуcмoтренными комнaтами ( 3 кoмнaты) для отдыхa , c выделeннoй зоной кухня-cтудия , в экологически чистом рaйонe, кoтoрая стaнeт вашим собственным уголком для отдыха и релаксации.Эта прекрасная собственность раскинулась в пешей доступности от знаменитого дома отдыха Ударник, известного своей гостеприимной атмосферой. Рядом находится детский оздоровительный лагерь Буревестник, где кипит жизнь и энергия молодости. Живописная река Волга течет недалеко отсюда, подарив вам не только живописные виды, но и возможность для занятий разнообразными водными видами спорта. Озеро с благоустроенным пляжем предлагает чистую прохладную воду для купания в жаркие летние дни. Сосновый бор позволяет любоваться естественной красотой и наслаждаться целебным воздухом каждый день.Предлагаемая недвижимость обеспечена всем необходимым для комфортного проживания: электричеством, подъездной дорогой и другими коммуникациями. Участок благоустроен, ограждён и имеет широкие возможности как для садоводства, так и для создания ландшафтного дизайна по вашему предпочтению.Стоит особо упомянуть о том ,что это местечко находится рядом с посёлком Шумейка , сочетая прелести загородной жизни со всеми удобствами близости к населённому пункту: магазинами, аптечными пунктами и бытовыми услугами.



Продается дом с мебелью и всей техникой!!! Продаётся два дома в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплые и уютные дома, с крышей из профлиста, медная проводка в обоих домах, пластиковые окна и большой огород на каждом участке. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров и телят, мржно так же разводить любую птицу. Есть амбар для зерна, место для хранения сена. Один дом (1600т.р. торг) с мебелью и всей техникой, все что на фото. Железная дверь, потолки натяжные, все удобства в доме, своя скважина (перебоев с водой не будет). Два входа в дом, с гаража и со стороны двора. Большой гараж на 4 машины, с обустроенным местом для хранения инструментов. Во дворе игровая зона для детей: песочница, качели. На участке растут плодовых деревья кустарники (виноград, ежевика, вишня, яблоня и слива) В доме имеется вся техника и мебель, в комнатах встроенные шкафы, в спальне двуспальная кровать из натурального дуба. Уютная кухня, по договорённости можем оставить всю технику и мебель в доме. Второй дом через стенку на стадии ремонта(1.100т.р. торг). Последние семь фото. К сдаче в доме будет свежий косметический ремонт, проведено отопление и вода. Без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Дома через стенку, раздельные, два входа в каждый дом, огорождены друг от друга забором. Оба на одного собственника. При покупке двух половинок дома хорошая скидка!!!

Продается участок в центре города, в 5 минутах ходьбы до Волги. Рядом школа, детские сады, магазины, поликлиники. Участок 3,5 сот. К участку подведены городская вода, городская канализация, газ, электричество. Удобный въезд. Так как брали под строительство дома для себя, дом старый аварийный разобрали. Кирпич красный от дома сложен на участке. Мусор вывезли. Разрешение на строительство получено. Соседи адекватные. Участок удачно расположен, можно использовать под бизнес (магазин, сто, шиномонтаж, баня и прочее). Планировалось для строите



продаётся 1/2 дома на Комарова. рп. Приволжский. состояние для проживания ОТЛИЧНОЕ... в данный момент сами живём 2 раздельные комнаты, коридор, кухня, ванна с туалетом.... Гараж большой.. Участок маленький но растёт ВСЁ и помидоры, виноград, Груши и Абрикос и тд.. Двор под навесом. комфортно от непогоды... Приезжайте, смотрите, Будем рады
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |