


Продается отличный дом площадью 165 м2 на участке 4 сотки в прекрасном живописном месте в районе Банного озера. Дом очень просторный и светлый, произведен качественный ремонт. Дом выстроен из блоков, обложен кирпичом, глубина блочного фундамента более 2,5 м. На первом этаже дома расположена кухня-гостиная 25м2, совмещенный санузел с душевой кабиной, гардеробная 10 м2, комната 20 м2. Устроен теплый пол. В кухне расположен вход в сухой двухкомнатный подвал. Часть 1 этажа занимает отапливаемый гараж с высокими воротами (вместе с гаражом и подвалом площадь дома около 230 м2). На 2 этаже три большие комнаты 20-25 м2, совмещенный просторный санузел с с большой ванной. Все комнаты очень светлые и хорошо проветриваются, т.к. в доме большое количество окон. Со 2 этажа - выход на чердак. Свет, газ, вода - центральные, канализация - септик. Отопление и горячая вода от двухконтурного котла. В доме полностью заменена электропроводка, в коридорах установлены умные датчики движения на светильниках. Во дворе большой навес, можно поставит свободно несколько машин или организовать приятную зону отдыха. Участок земли 4 сотки, назначение ИЖС. На участке растут яблони, груша, сливы, абрикос, вишня, черешня, морель, смородина, малина ремонтантная, сортовая ежевика, сортовая ремонтантная клубника, много сортов винограда, большой цветник. Есть место для посадки овощей. Земля очень плодородная - каждый год хороший урожай. Имеется площадка для установки бассейна, мангальная зона, песочница для детей. К дому круглогодичный хороший подъезд. Зимой дороги чистят. В шаговой доступности все необходимые объекты социальной и торговой инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, гипермаркет Лента, остановки общественного транспорта. В непосредственной близости (3 минуты) выезд на Саратов. До любимых мест развлечения и отдыха (пляж, набережная, центральная площадь, горпарк) всего 20 минут неспешным шагом. Живя в центре города Вы можете одновременно наслаждаться всеми прелестями загородной жизни: свежий воздух, тишина, прекрасный вид на озеро. Продажа в связи с переездом в другой город! Рассмотрим различные варианты расчета! Просмотр по предварительной записи. Дом на улице Кривая в городе Энгельс.



Хотите дом для счастливой жизни? Я вам его продам ) 2х этажный дом в центральной части города (район банного озера) от СОБСТВЕННИКА! Дом большой, основательный, светлый, на высоком блочном фундаменте, стены толстые выложены из блока, обложены кирпичом! В доме центральное водоснабжение! Отопление - газовый котёл. На 1 этаже и в сан.узлах- тёплые полы. Установлены умные датчики движения на светильниках. В доме 4 комнаты,большие,полноценные, по 20- 25 м,высокие потолки,много окон, много воздуха и простора. На 1этаже: Большая кухня-гостинная 25 м. + санузел смежный(душевая кабина,раковина, унитаз) . Под кухней большой, сухой подвал для хранения заготовок. Гардеробная 10 м., Комната 20 м². На 2 этаже: 3 большие спальные комнаты, санузел смежный (с огромной ванной, умывальником, унитазом, стиральной машиной. Летом в доме свежий воздух, прекрасный вид на озеро, пение птиц, плавающие уточки, очень атмосферно, тихо и в тоже время вы находитесь в центре города! Часть 1 этажа занимает большой гараж. Во дворе большой навес, зимой нет снега, летом отличное место для отдыха. Участок земли 4сотки, на участке ростут все фруктовые деревья, яблони, груша, слива, абрикос, вишня, черешня,смородина, малина и ежевика, клубника,7сортов винограда, цветник, зона бассейна и мангальная зона, песочница, место для посадки овощей тоже есть. Рядом 3 школы, 3 садика. Прямой выезд на Саратов - 3мин. В шаговой доступности центральный рынок, гипермаркеты, множество различных магазинов,салонов красоты, лечебных учреждений, и т.д. до площади,гор.парка и набережной, городского пляжа 15 минут прогулочным шагом. Шикарный район для проживания. Дом очень душевный, отлично подойдёт для вашей семьи! Продаем только потому, что переезжаем в другой регион по долгу службу. Подходит под ипотеку. торг- возможен) Приходите на просмотр-дом в живую нужно смотреть, отвечу на все вопросы. Просмотр только по договорённости! Звоните. Продам дом на улице Кривая в городе Энгельс.



Я собственник, продаю 2-х эт. дом с подвалом по периметру всего дома, абсолютно сухой. Дом строили для себя из качественного материала: Фундамент -бетонный ленточный. Стены и перегородки-керамзито-бетонные блоки. Перекрытия- Железобетонные Крыша -мягкая кровля Декер Отопление -2-х контурный котел газовый. В доме качественный ремонт. На 1 эт. - боллерная, туалет, ванная, спальня, гостинная, кухня, место под лестницей для хранения запасов, На 2 эт-туалет, душевая, гардеробная, 4 спальни. Рядом остановка общественного транспорта, школа, д. сад, поликлиника, магазины. Один собственник, документы все в порядке. Продаю в связи с семейными обстоятельствами. Купить дом на улице Кривая в городе Энгельс.



Продаётся уютный частный дом в центре города Адрес: ул. Октябрьская, д. 114 Дом расположен в живописном месте, недалеко от центра города, рядом вся необходимая инфраструктура и удобства городской жизни. Описание дома: - Площадь: общая площадь составляет 92 м² - Коммуникации: центральные (свет, газ, водоснабжение) - Планировка: - 5 жилых комнат - 3 большие спальни - Просторная проходная гостиная - Уютная функциональная кухня - Дополнительные помещения: - Сауна - Постирочная комната - Погреб площадью 25 кв.м., доступ возможен как снаружи, так и изнутри дома Участок и двор: - Общая площадь участка: 3,3 сотки - Двор аккуратно благоустроенный, выложен качественной тротуарной плиткой - Имеется просторный гараж, подходящий даже для большой машины - Перед домом предусмотрена удобная парковка минимум на 3 автомобиля - Территория обустроена дополнительно хозяйственными постройками: - Двухэтажный сарай - Курятник Этот вариант отлично подойдет семьям, ценящим комфорт и удобство проживания вдали от суеты городских улиц. Для детальной консультации и организации просмотра обращайтесь по телефону. Продается дом на улице Кривая в городе Энгельс.



Продается уникальный дом в живописном районе! Представляем вашему вниманию просторный и уютный дом, расположенный всего в 10-ти минутах езды от центра города, на второй линии от реки Саратовка. Это идеальное место для тех, кто ценит свежий воздух и близость к природе, не отказываясь при этом от городской инфраструктуры. Преимущества вашего нового дома: • Удобное расположение: В шаговой доступности находятся Школа пос.Прибрежный в 920 м от дома ( пешком - 11 минут ) , детский сад Теремок в 980 м от дома ( пешком -12 минут ) , магазины Пятерочка в 560 м от дома ( пешком - 7 минут) и остановка общественного транспорта - пос.Базальт ( конечные маршруты - 24, 34 и 81 каждые 10 минут ) . Всё необходимое для комфортной жизни — рядом! • Простор и свет: Ваш новый дом порадует высокими потолками и витражными окнами, которые наполнят пространство солнечным светом. 8 изолированных комнат - это отличное пространство для каждого члена семьи, а так же достаточно много места для встречи гостей и проведения уютных и теплых вечеров. • Комфорт и удобство: Два санузла обеспечат максимальный комфорт для всех членов семьи. А баня и бассейн на цокольном этаже станут идеальным местом для отдыха и расслабления после долгого дня. • Уютная территория: Облагороженный участок с газоном, озеленением, детской площадкой, летней беседкой и мангальной зоной — это идеальное место для семейных праздников и встреч с друзьями. Участок огорожен по периметру, что гарантирует вашу безопасность и приватность. • Кулинарные мечты: Просторная кухня площадью 18.2 квадратных метра с выходом на террасу станет настоящей находкой для любителей готовить и проводить время с семьей на свежем воздухе. • Гараж с удобным доступом: Вам не придется выходить на улицу в дождь или снег — доступ в гараж осуществляется прямо из дома. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного дома! Здесь вы сможете наслаждаться жизнью в окружении природы, при этом оставаясь в непосредственной близости к городской инфраструктуре. Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать шаг к вашей мечте! Продается дом На улице Кривая в городе Энгельс.



Продается жилой дом площадью 64,6 кв.м, одноэтажный, кирпичный, в районе 2-й городской больницы по адресу: 2-й проезд Колотилова. Площадь участка 5,5 соток (категория земли ИЖС). В доме 2 раздельные комнаты, санузел находится в доме. Выполнен косметический ремонт. Возможна покупка по ипотеке. Кадастровый номер дома: 64:50:020807:9822. Кадастровый номер участка: 64:50:020814:28. На территории участка стоит дом, летняя кухня, гараж с погребом. В доме все коммуникации, центральная вода, свет, газ, септик. Ухоженный участок, имеется не большая теплица, плодовые деревья. Тихое , спокойное место в городе, в шаговой доступности школа, дет.сад, гипермаркет Магнит, доступный общественный транспорт. Подходит под все виды расчета, взрослый собственник. Если у вас остались вопросы обращайтесь по телефону!



Продается 2-х этажный дом для большой семьи! Общая площадь 232.9 кв.м. Фотографии соответствуют действительности. Первый этаж: кухня-студия, 1 изолированная комната, ванная, 2 кладовые. Второй этаж: 3 изолированные комнаты,. ванная, балкон утепленный и открытый. При продаже остается практически все! Дом построен из качественных строительных материалов. На первом этаже на полу плитка (теплый пол, на втором - ламинат, кроме ванной комнаты. Стены - газобетон + утеплитель. Крыша - мягкая кровля, утеплена. Установлен новый двухконтурный котел. Вода - скважина, есть возможность подключения к централизованной. Слив - 3 больших кольца. Ровный прямоугольной формы участок (ИЖС), на котором посажены плодовые деревья. При необходимости, есть возможность построить гараж или баню. 10 минут до центра города на машине! Развитая инфраструктура. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Просмотр в удобное для Вас время! Торг рассматриваем!



Продается прекрасный 2-этажный дом в районе Базальт! Дoм кoтopый вы давно искали!!! ВОЗMОЖEН ОБМЕН на КВАPTИPУ c дoплатой. Tиxоe, cпoкойноe местo, дo peки буквaльнo 5 минуты xoдьбы. Райoн очень aктивнo развиваeтся, откpываютcя новыe мaгазины. Рядом c дoмoм детский сад! До центpа Энгельсa 15 минут нa мaшинe. Дом с продуманной планировкой. Ремонт выполнялся по ДИЗАЙНЕРСКОМУ ПРОЕКТУ!!! Материал стен Газобетонные блоки ДСК Грас стеновые 600*200*250 D600, плюс пенопласт 10 см. Утепление крыши минвата. На ПЕРВОМ ЭТАЖЕ расположены гостевая комната, кухня-студия, котельная, санузел и вместительная гардеробная. За счет трехметровых потолков помещения невероятно светлые и просторные. На полу плитка керамо-гранит. Из кухни-гостиной есть витражный выход во двор. На ВТОРОМ ЭТАЖЕ расположены 3 изолированные спальни, совмещенный санузел и дополнительная вспомогательная комната-гардеробная. На полу кварцвинил, в санузле плитка керамо-гранит. Ремонт закончен не полностью,но дом готов к проживанию!все основное сделали,осталось совсем немного. Новому собственнику передадут дизайнерский проект со сметой! Кoммуникaции: cвет, вода, газ, септик. Участок 7,5-соток, ровный, границы установлены. Прекрасные соседи. Полноразмерная лестница, двери, откосы окон. Инженерные коммуникации в отличном состоянии. В 200 метрах от дома берег реки с песчаным пляжем и понтонами для рыбалки. Дом строился умелыми руками и содержится в идеальном порядке и чистоте, малоизношен. Прекрасная аура и атмосфера спокойствия и уюта не оставят Вас равнодушными. Это дом будет служить еще долгие годы и подойдет для большой и дружной семьи. B нeпoсpедственнoй близoсти д/с Полюшко, cетeвые мaгазины, пляж, oстановка общecтвенного тpaнспoртa. Недвижимость с чистой юридической историей! Не упустите уникальное предложение. Звоните прямо сейчас! Арт. 110307373



Продается дом в отличном состоянии. В доме 3 спальни ( 14,16,20 кв.м), гостиная (28 кв.м), кухня (22 кв.м). В доме выполнен хороший ремонт.Теплый пол. Остаётся частично мебель. На участке расположен гараж с погребом. Двор выложен брусчаткой. Имеются плодовые деревья, газон. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта.



Продам новый дом в тихом,спокойном районе,первая линия от озера Став.Год постройки 2023.Рядом вся инфраструктура,места отдыха, близость от центра Саратова и Энгельса.Ровный прямоугольный участок,свой въезд,огорожен новым забором из профнастила.Земля на участке спланирована. Дом построен из вибропрессованного керамзитобетонного блока .Фасад выложен керамическим кирпичем Римкер с внутренним утеплением фасадной минплитой. Первый этаж - просторный холл,большой санузел совмещённый с котельной, кухня-гостинная. Второй этаж- три спальни,,два санузла,гардеробная,лестничный коридор. В доме сделан предчистовой ремонт. Отопление газовый котел батареи и теплый пол. Все коммуникации подключены,оформлены и разведены по точкам . Дом и земля в собственности.Один взрослый собственник.В доме никто не прописан.Продажа от физлица. Цена обсуждается.



Предлагаю приобрести дом расположенный в экологически чистом месте города, квартал Лесной ул. Волжская. Прекрасное место для жизни, где вы сможете насладится тишиной после городской суеты, но при этом и до цента города 10 минут на автомобиле, что является значительным плюсом. До Саратова "рукой подать", только переехать мост. Рядом лес, набережная, песчаный пляж. Имеются продуктовые магазинчики первой необходимости, пункт озон, школа, остановка общественного транспорта близко. Ровный, ухоженный земельный участок 8,9 сот. правильной формы. На участке имеется бассейн, беседка, душ, высажены туи, газон, есть место для мангальной зоны, фундамент под баню. Площадка возле дома и бассейна выложена плиткой. По всему периметру забор с возможностью подъезда к дому с двух сторон. Характеристики дома: Год постройки 2012, два этажа с высотой потолков 3м., подвальное помещение 110кв.м. которое можно переоборудовать по своему интересу. Все комнаты изолированные, 2 с/у , ванная комната, кухня-гостинная 22 кв.м. В зале установлены французские окна, которые будут являться дополнительным источником света и придавать уюта комнате. В доме выполнена предчистовая отделка , электрика, водяная разводка, отопление, установлен двухконтурный котел, вентиляция. Теплые полы во всех комнатах, для отделки использовали керамогранит, натяжные потолки с точечным освещением. План и расположение комнат с точными данными прилагаю в фотографиях. Подходит для покупки в ипотеку. А за дополнительной информацией обращайтесь по телефону и приходите на просмотр будем Вам рады!



Дом недалеко от областной больницы, экологически чистый район, недалеко от центра города. Круглогодичный подъезд, зимой трактор чистит снег. В шаговой доступности хорошие школы и детские сады, так же необходимые магазины. В доме хороший ремонт, мебель остается. на втором этаже две больших спальни. на первом отдельная спальня, ванная с туалетом и просторная кухня-гостиная. На каждом этаже кондиционер. Летом во дворе очень уютно. Участок небольшой, но ухоженный и со всем необходимым. Плодовая вкусная вишня и могучая ель. Есть небольшие грядки, за которыми легко ухаживать и можно посадить свой урожай при желании. Так же основную территорию занимает участок с газоном для отдыха и игр, рядом с газоном стол, за которым можно посидеть во время семейной трапезы, пожарив шашлык и затопив баню. Баня - это отдельно стоящее здание. Полностью функционирующее и не требующее никаких вложений с душевой, туалетом и предбанником для отдыха. В бане есть погреб. Так же на участке имеется вместительный гараж со стеллажами и навес под машину.



Продается частный дом, расположенный на улице Брянская д.1. В договоре купли-продажи прописана как квартира, так как земля не оформлена в собственность. Папе лень было этим заниматься, но решить этот вопрос можно. Также сделана и полностью оборудована в кухню пристройка около 30 м кВ, которые официально не оформлены. Поэтому фактическая площадь дома почти 90 м кВ. (По документам 58). Газ от котла, отопление газовое, водоснабжение центральное, яма выгребная. Квартплата летом около 2000, зимой до 3500. Туалет и ванна в доме. На территории есть гараж для автомобиля, сарай, в нем погреб. Сарай требует ремонта. На участке много кустов вкусной малины, клубника, вкуснейший виноград, яблоня. Абрикос спилили верхушку, но опять разрастается. В доме коридор, помещение, а котором расположена газовая плита и стол, кухня (пристроенная), проходное помещение, две полноценно больших спальни и еще одна маленькая комната. Почти вся мебель остается в доме. Заезжайте и живите, при желании можно сделать косметический ремонт!)



Продаётся кирпичный дом в центре г. Энгельса Жилой дом без отделки в самом сердце города ваш идеальный холст для создания уникального пространства! Дом кирпичный со всеми коммуникациями: газ (газовое отопление напольный котёл, газовая колонка), вода, свет, септик. В доме хорошая планировка, просторные комнаты. Высокие потолки 3 м. Требуется ремонт. Удачное расположения дома в самом центре города. Хороший подъезд круглый год. Вся инфраструктура в шаговой доступности,школы,детские сады. Транспортная развязка Саратов Энгельс,маршрутки и автобус в любую точку города. Этот дом идеальный вариант для семей с детьми или молодых людей, которые только начинают строить свою собственную жизнь. Если вы устали от суеты многоэтажек - вам сюда! Этот дом ваша возможность создать пространство мечты, где каждый элемент будет продуман до мелочей и отражать именно ваш стиль и характер. Звоните прямо сейчас и заключите выгодную сделку по приобретению недвижимости своей мечты. Отвечу на любые вопросы. Наше агентство недвижимости "Жилищный фонд" предоставляет услуги по одобрению ипотеки, работаем с крупнейшими банками Сбербанк, ВТБ, Альфа банк, Газпромбанк, Совкомбанк, Домрф, Абсолютбанк, Россельхозбанк, Акбарс и многие другие. Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, все виды жилищных сертификатов. Военная ипотека. Проводим в кратчайшие сроки сделки любой сложности, в том числе любые обременения, аресты, долги, несовершеннолетние дети. Номер объекта: #1/538201/18195



Замечaтeльнoe предложение жилой дом 294 кв.м., учaстoк 10 сотoк. В тиxом эколoгичecки чиcтoм paйоне г. Энгельса. B 5-7 минутax eзды oт цeнтpa Энгeльcа и 30 минут oт Сapaтовa. Широкий асфальтированный подъезд. Все центральные коммуникации (вода, газ, свет, канализация) Рядом есть вся необходимая инфраструктура: (Аптека, Детский сад, сетевые магазины, остановка общественного транспорта) Дом построен капитально, из качественных материалов. Материалы: Стены в 2,5 кирпичаМежэтажное перекрытие железобетонные плитыКровля металлочерепица (утепленная по перекрытию минеральной ватой 150 мм )Фундамент ФБС блокиСовременный ремонт надежная система отопления (теплый пол) многоуровневые натяжные потолки с зонированным освещением качественные напольные покрытия (холл и кухня керамогранит, в комнатах ламинат).просторный санузел в керамогранитной плитке.многофункциональная встроенная мебель и техника. Участок ровный с ландшафтным дизайном. Имеются плодовые деревья, декоративные кустарники, множество цветов, мангальная зона, беседка, бассейн, гараж с автоматическими воротами, хозблок для хозяйственных нужд. Дом одноэтажный+ цокольным этаж. На первом этаже расположены: Кухня гостинаяПросторный холлСан узелчетыре просторные спальная комнаты ВерандаУдобная лестница. На цокольном Этаже: гардеробнаяспортзал котельнаяпогреби три комнаты свободного назначения (возможно оборудовать сауну).Коммуникации: Вода - центральнаяСвет 15 кВт. три фазыОтопление и горячее водоснабжение от газового современного котлаКанализация центральнаяЗВОНИТЕ - ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР. Наше агентство недвижимости Жилищный фонд предоставляет услуги по оформлению и одобрению ипотеки, работаем с крупнейшими банками Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Домрф, Абсолютбанк, Россельхозбанк, Акбарс. Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, любые жилищные сертификаты. Военная ипотека. Проводим в кратчайшие сроки сделки любой сложности, в том числе любые обременения, аресты, долги, несовершеннолетние дети. Звоните прямо сейчас и приходите на консультацию - мы рады Вам! Номер объекта: #1/538374/18195



Объект 28490. Продаётся уютный двухэтажный коттедж в спокойном районе (п.Юбилейный, ул. Покровская,д.83, общей площадью 101,9 кв.м.) идеальное решение для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты.Дом расположен в живописном угол-ке природы, окружён зелёными насаждениями и создаёт атмосферу умиротворён-ности и гармонии. Просторные комнаты наполнены естественным светом благо- даря большим окнам, а продуманная планировка позволяет удобно разместить ме-бель и создать комфортное пространство для отдыха всей семьи. Первый этаж включает просторную гостиную, кухню-столовую и санузел, второй — спальни и дополнительные помещения для личного пространства каждого члена семьи. Во дворе предусмотрено место для барбекю и парковки, где можно наслаждаться свежим воздухом и тишиной летнего вечера. Отличный вариант для ценителей комфорта и уединённого образа жизни! В шаговой доступности есть всё необходимое: детские сады, школы, поликлиники (детская и взрослая), сетевые магазины, Сбербанк, аптеки, ФОК "Юбилейный" магазин бытовой техники "Реванш", "Ростикс", банный комплекс "Филин", кружки и секции (для детей и взрос-лых)! Транспортная развязка: 72, 5,4 Рядом проходят улицы: ул. Исаева, ул. Муленкова, ул. Хрустальная, ул. Автомобильная. САМОЕ ВАЖНОЕ: ГОТОВЫ рассмотреть ОБМЕН на ВАШУ двух-комнатную квар-тиру с вашей доплатой ( в хорошем ЖК и с евро-ремонтом)!!!






-продается обжитой дом в черте города по цене квартиры (от собственника);участок в собственности. Все документы готовы к сделки. -свет, газ, вода, центральная канализация. -Матерьял (весь матерьял новый): первый этаж-панель жб;второй блоки керамзитовые ; надежный цокольный этаж с углублением 3 метра (отсутствие плесени на стенах, сухой, свободная планировка)из подушек и блоков;все перекрытия из плит включая второй этаж. -Плодоносящий сад. - вся инфраструктура (магнит, автобус в Саратов, река 150м и т. Д.), обжитой поселок. -первый этаж отремонтированный, второй этаж черновая отделка со свободной планировкой и высокими потолками, высокий цокольный этаж (свободная планировка)черновая отделка, котельная находится в цоколе. Есть кладовая, погреб, хоз. Блок.



-Предлагается к продаже энергоэффективный четырехкомнатный дом в закрытом коттеджном поселке, расположенном в живописной локации между реками Волга и Саратовка. -Уникальное расположение обеспечивает благоприятный микроклимат и исключительную экологическую обстановку. Объект полностью готов к заселению и не требует дополнительных вложений на этапе чистовой отделки. -Планировка включает просторную кухню-гостиную с выходом на собственную террасу, четыре изолированные комнаты, санузел и котельную. -В доме выполнены все необходимые инженерные системы: эффективное отопление на основе теплых полов, автономная канализация с септиком, разведенные точки водоснабжения и электропроводка, соответствующая стандартам ГОСТ. -Стены оштукатурены под обои, в санузле уложена плитка, а по всем жилым помещениям — практичный керамогранит. -Инфраструктура поселка включает асфальтированные дороги, уличное освещение и собственный оборудованный пляж в шаговой доступности. -Низкие эксплуатационные расходы и развитая транспортная доступность делают этот объект выгодным решением для комфортного круглогодичного проживания. С удовольствием отвечу на все вопросы по телефону! Код пользователя: 193130 Номер в базе: 10267477



Продается новый жилой дом в районе Базальта. Дом 2-х этажный из газобетонных блоков с утепленным фасадом. Дом со всеми коммуникациями! Электричество есть - сделана разводка по всему дому под розетки, выключатели, освещение, вода центральная - все выводы на 2 сан. узла (на первом и втором этаже) и на кухню, слив - выгребная яма на три кольца, газ подключён, газовый котел для отопления, теплого пола и горячей воды, также заложен провод под ТВ. На всем первом этаже сделан теплый водяной пол, установлены алюминиевые батареи. Под готов для чистовой отделки - комплектация вайт бокс. Все стены отштукатурены и прошпаклёваны, полы выровнены (полусухая стяжка) - все готово для чистовой косметической отделки. Новые пластиковые окна. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная, сан.узел, спальня На втором этаже свободная планировка - рассчитано на 3 большие спальни, сан.узел, гардеробную. Хороший подъезд к участку, широкая улица. Земля в собственности 5 соток. В шаговой доступности новый муниципальный детский сад. Также рядом остановка, магазины, речка Саратовка, пляж в шаговой доступности. Забудьте про соседей сверху/снизу/сбоку, про проблемы с парковкой во дворе, высокие коммунальные платежи и где детям играть в безопасности на свежем воздухе. Можно по ипотеке, мат. капиталу, сертификату. Любой вид расчета. Возможны обмен, рассрочка. Есть возможность сделать ремонт "под ключ" на Ваш вкус и цвет за дополнительную плату в кратчайшие сроки по разумным расценкам. Гарантия на дом и все работы! Звоните! Любые подробности по телефону. Просмотр в любое удобное для Вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 69,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |