


На участке скважина, плодовые деревья, газон, декоративные растения, душ, сарай, туалет, забор по всему периметру. Двухэтажный дом 69. Крыша черепица. Откатные ворота. Застеклённая веранда, деревянные грядки. Не достроенная баня (без внутренней отделки). Ухоженный участок. Третья дача от Волги.



Продам приватизированную ухоженную дачу недалеко от г. Балаково. Просторные дом и баня недавней постройки, скважина, бойлер обеспечит горячей водой. На участке(5сот.) 2 яблони, виноград, клубника, шикарнейший плодоносящий орех, клумбы с розами. Забор с откатными воротами и отдельно калиткой. Оборудовано место под бассейн. В доме установлена дровяная печь. Половина участка в газоне. Трубы водоснабжения(ПНД) проложены по всему участку в земле. До Волги и до Охладителя по 5 минут пешком. Разумный торг с реальным покупателем.



дача в тридцати секундах от волги,пляж.Электричество круглогодично,вода есть по графику,так же имеется скважина с чистейшей и вкусной водой.Построена хорошая баня в 2024 году размерами 6х4 м из керамзитоблока,утепленная полностью,имеется бассейн.Домик из кирпича 4,5х4 м.Из насаждений три очень вкусные яблони,две вишни,груша,смородина,крыжовник,малина,три туи,розы.Есть небольшая мангальная зона.Туалет на улице.Соседи хорошие,многие живут до поздней осени.На въезде в проезд установлен шлагбаум с замком.Идеальное место для отдыха от городской суеты и трудовых будней.Разумный торг.



Хорошая ухоженная дача на р. Волга. Площадь участка 7 сот.. Широкий удобный проезд. Двух этажный кирпичный домик с балконом. Поверх кирпича отделка сайдингом. Первый этаж - отапливаемая комната и отдельная кухня с подведёнными коммуникациями (вода, газ, слив с раковины). Второй этаж - четыре кровати и лоджия-балкон. Вставлены пластиковые окна. Во дворе - зона отдыха, сад и т.д. Имеется отдельные строения - туалет и небольшая сауна (на двоих), летний душ. Дополнительная информация по телефону. Собственник. Торг.



Замечательный дом! Находится в шикарном месте, в 20 км от Саратова! Поселок активноразвивается,рядом лес,река! Земли большой участок,можно разводить домашних животных,заниматься сельскохозяйственными видами!Дом большой,просторный,но требует мужского внимания! Помогу с одобрением ипотеки, с материнским сертификатом!






Номер объекта: 13914089 Очень хорошее предложение для тех, кто тихо и уютно хочет отдохнуть за городом! Продается дача (район "Пески") СНТ "Турбина". В шаговой доступности p.Волга с местами для купания и лес с озерами. Участок площадью 5 соток от дороги отделен забором из профлиста с широкими въездными воротами и отдельной калиткой, со стороны соседей огорожен новым штакетником. На участке имеются два домика. Один из них советской постройки (20 кв.м) из кирпича состоит из кухни и комнаты; другой - построен в 2011г. (36 кв.м), имеет два этажа: первый построен из блоков (комната отдыха+баня+душевая), второй из бруса (спальная комната); кровля из профлиста. Также на участке есть подсобное помещение для хранения инвентаря и санузел. Между домами забетонирована площадка и сделан большой навес. Коммуникации: электричество, вода от СНТ.



Продаётся дача на Волге. Внимание! ДОРОГА ХОРОШАЯ- АСФАЛЬТ Газ заведен на улицу. Уже проходит мимо участка. Дом 83 кв.м,- статус: ЖИЛОЙ ДОМ. Прекрасное место для души и отдыха. В доме на 1 этаже кухня- столовая 16кв.м, комната 12 кв.м, терасса 16 кв.м и санузел с душем 4 кв.м на втором этаже свободная планировка. Везде пластиковые БОЛЬШИЕ окна. Участок распланирован как на зону отдыха, так и на зону для небольшого огородика. высокие грядки, газон, туи, сортовые цветы, всё уже сделано, нужно только поддерживать состояние. Ухоженная клубника разных сортов. Шикарная малина, крупная ежевика, смородина разная. Две яблони, ранняя и зимняя, слива крупная, абрикос. Волга с песчаным берегом в шаговой доступности Новые пластиковые трубы для полива. Свет круглогодично Ворота и забор из Профлиста, качественные. Хорошие соседи!



Продается уютная дача площадью 24 кв.м с кирпичными стенами, расположенная на участке 6 соток в СНТ. Дом одноэтажный, с косметическим ремонтом, включает две комнаты и террасу. На участке имеется баня, что добавляет комфорта и возможности для отдыха. Ухоженный сад с цветами и зелеными насаждениями создает атмосферу уюта и спокойствия. Участок огорожен забором. На территории также расположена беседка с мягким освещением, идеальная для вечерних посиделок. Санузел находится на улице. Отличное место для тех, кто ищет тишину и комфорт загородной жизни.



Продается дача СНТ ВОСХОД по улице Колхозная. Дом 52,4 кВ.м, земельный участок 6 соток. Дом сделан для себя ( окна пластиковые, новая электропроводка, большая кухня, две комнаты, веранда), имеется навес под две машины. На участке имеется просторная новая баня на дровах, душ, веранда, хоз постройки, летний туалет . Отличное тихое место для отдыха, рядом залив Волги. До города Балаково ехать пять минут ! Дом имеет статус жилого!



Продается дом, на берегу Иргиза. Местоположение - поселок Береговой, находится за селом Криволучье, на противоположном берегу от Нижневоскресенского монастыря. Если вы цените тишину и дикую природу, если любите грибы и рыбалку, если вам нравятся красивые места и вы мечтали о доме на берегу реки, то этот дом должен стать ваш! Здесь можно воплотить в реальность все свои самые смелые мечты ( облагородить выход к реке, построить пирс для рыбалки. На участке есть настоящая деревенская баня на дровах. Дом приспособлен для круглогодичного проживания, есть печное и газовое отопление. Три комнаты и просторная кухня. Остались вопросы - звоните.



Выгодное предложение! Продается уютный теплый дом в центре города Вольска! В доме две жилые комнаты, кухня, туалет и холодный коридор. Сделан косметический ремонт. Отопление газово-печное, холодная вода, газ, свет. Установлен кондиционер. Ровный и ухоженный земельный участок с фруктовыми насаждениями. В шаговой доступности центральная остановка общественного транспорта, сетевые магазины Магнит, Гулливер, Аптеки, центральная площадь, ТЦ Атриум, школа, детский сад, набережная, городской пляж. Звоните прямо сейчас и узнайте всю дополнительную информацию о данном жилье. Наш агент ответит на все ваши вопросы и поможет организовать просмотр дома в удобное для вас время. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального жилья! Номер объекта: #1/536988/23477



По докумeнтaм oднокoмнатная квартирa адpеc Kpaсная Звезда 7-3 втopaя пoлoвина дома Kpасная Звeздa 9(тoжe пpодaётcя) . Пoд ипотеку нe пpoходит. В рeaльнoсти: Зaл- 21 кв.м., cпальня - 15 кв.м., куxня окoло 12 кв.м., туaлет c вaннoй oколo 7 кв.м, вeранда (нeотапливаeмая)oкoлo 9 кв. м, eсть погреб, курятник, пoдвaльное помещение, отдельный вход, отдельный газ, отдельная центральная канализация. Пристройка оформлена в меньшем размере, чем есть на самом деле. На придомовой территории (территория не оформлена 20 лет) посажены груши, яблоки, слива, черешня, абрикос, жимолость, крыжовник, виноград, ежевика, клубника, малина, смородина, много цветов. Дом состоит из двух квартир. Очень удобно, если переедет большая семья с родителями. Рядом находится институт СГЮА. Установлен новый АОГВ, и котел, новый счетчик газа (2024 г), натяжные потолки, пластиковые окна, кондиционер, мебель частично остаётся. Центральная канализация. Один взрослый собственник. Торг при осмотре.(что-бы оформить всё в соответствие требуется приблизительно 400 т. р и 1,5 года ожидания, то есть после покупки вы можете заехать и спокойно жить, но если захотите до конца оформить пристройку потребуются небольшие вложения, а можете не оформлять).



Продается отличная дача в п.Ивановка на участке 6 соток в СНТ им. Столыпина. Небольшой домик из кирпича. На даче есть насаждения: клубника, малина, ежевика, крыжовник, виноград, абрикос, яблони, груша, вишня. Добраться от города: автобусом или личным транспортом. Автобусная остановка рядом. Здесь же находятся продовольственные магазины. Дом и участок приватизированы. Небольшой торг присутствует. Звоните! Организую показ в удобное для Вас время.



Предлагается к продаже отдельно стоящий дом , в село Лопатино. Дом находится в спокойном , живописном месте. Недвижимость можно приобрести , как под дачу , так и под постоянное место проживания(с пропиской). В доме жилой ремонт , электроснабжение , водоснабжение - скважина с электро насосом (глубина 25 метров) , отопление (дровяная печь). Дом огорожен забором из сайдинга , на участке дворовые постройки(сарай , туалет) , посажены деревья и кустарники. Звоните,оперативный показ. Код пользователя: 88187 Номер в базе: 9068211



Объeкт продаётся клиeнтaм нашей компании. B центpе cелa предлагaeтcя пpосторный участок. В ceлe: школа, магазины, почтa. Удoбнaя трaнcпoртнaя рaзвязкa, дo центpa Cаpaтовa вcегo 25 минут нa aвтoмобилe и 15 до Энгельсa личным транспортом чepез нoвый мост в Саратов или через Энгельс. Ходят несколько автобусов и маршруток. Участок расположен в живописном, экологически чистом районе, востребованном, элитном районе, в 5 минутах от пляжа на Волге. Здесь вы сможете наслаждаться природой и спокойствием, далеко от городской суеты, но при этом иметь все необходимые удобства рядом. Просторная площадь участка позволит вам реализовать любые строительно-дизайнерские задумки и создать уютное пространство для себя, своей семьи. Так же приобретение данного объекта является прекрасной инвестицией. Размежеванный участок земли позволит вам организовать органичный ландшафтный дизайн, есть место под бассейн, баню, лаундж зону, гараж на несколько авто, беседки, качели, детскую площадку и провести время на свежем воздухе. Элитарность месторасположения этого объекта недвижимости гарантирует вам высокое качество жизни, которое будет служить вам долгие годы. Такое приобретение передают по наследству. Преимущество данного предложения - возможность приобретения просторного участка и жизни за городом без шума и пыли, а главное без чужих глаз соседей. На участке есть дом и хоз. постройки мало пригодные для эксплуатации. Сейчас газ на участке, вода из собственной скважины в доме, электричество. Вас ожидают выгодные условия сделки и поддержка на всех этапах покупки. Ждем вас в числе счастливых обладателей этого замечательного объекта. Помогу в продаже вашего объекта недвижимости, работа со всеми видами расчетов, полное сопровождение сделок. Нашим клиентам торг.С компанией вы сможете получить свои выгоды став: клиентом, агентом, партнером. Звоните, расскажу как.



Прекрасная возможность стать обладателем уютной дачи на 5 сотках земли! Расположенная всего в кратчайшей доступности от водоёма, эта дача порадует вас разнообразием насаждений: грецким орехом, виноградом и абрикосом. Вас ожидает уютный домик площадью 15 квадратных метров, оборудованный всем необходимым: душем, туалетом, электричеством и водой для полива насаждений. Не забыто и о вашем транспорте - имеется место для парковки автомобиля. Зимой вам не придется беспокоиться за проезд - подъезд к даче чистят. Это идеальное место для отдыха и уединения, где можно насладиться красотой природы. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой замечательной дачи! Спешите связаться со мной для дополнительной информации и организации просмотра



На участке есть небольшой домик,пристройка из дерева,комната кирпич.Железный шкаф для инструмента,сварена конструкция под душ и есть бак для душа новый.Чистый пляж в 5 минутах ходьбы,с другой стороны лес и озеро.На участке посажены:яблоня,груша,вишня,калина,малина,черная смородина,клубника,крыжовник , ежевика.



Код объекта: 1573579. Продаётся уютная дача в СНТ "Турбина", ул. 5-я Дачная. Отличное предложение для тех, кто ищет комфорт и уют за городом! В шаговой доступности р.Волга с местами для купания и большие леса с озерами. Общая площадь дома составляет 40 кв. м., первый этаж построен из кирпича, второй из бруса. Кровля - профлист. Спереди установлен забор из профлиста с широкими въездными воротами и отдельной калиткой. В доме обустроена кухня и просторные комнаты. Высота потолков — 2,3 метра. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Коммуникации: электричество, вода от СНТ. В доме имеется свой колодец!!! Подано заявление на подведение газа!!! На участке есть баня (требует ремонта), навес. Участок размером 4,8 соток. Подъезд к участку — щебёнка. Дом находится в удобном месте: до города всего 7 километров. На участке уже имеются различные насаждения: клубника, малина, жимолость, смородина, виноград, яблоня, абрикос, вишня и много цветов. Участок приватизирован, межевание проведено. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Продаётся уютная дача в живописном месте возле залива реки волги- пляж, рыбалка (5 мин. ходьбы) г. Балаково дачи пески СТ "Радуга". Дом 30 кв.м с пристроенной террасой. Просторная баня из сруба, навес , скважина, забетонированная площадка, дорожки из плитки, высокие грядки , много роз , можжевельники и другие декоративные растения. Плодовые деревья , много клубники , малина , смородина . Всё делалось для себя с большой душой. Доброжелательные соседи. В доме установлена сплит система. Асфальтированная дорога до дачи . Ожидается подключение к газовой магистрали!(документы на подключение газа на руках) Остановка 5 мин ходьбы. До города 10 мин езды.



от города 5 минут, НОВАЯ баня 6*4,мастерская,навес железный от дома можно использовать как парковку (забетонированная) ,дом цокольный этаж используется прохладный склад, первый этаж : две комнаты спальни,балкон,второй этаж под отделку,крыша с утеплением!!!!Пристрой - большая кухня,новый забор,качели железные,зона отдыха облагорожена, туалет и летний душ из белого кирпича,новая система полива, ухоженный сад,посажен этот год, есть всё,яблони, груша, слива, смородина разные сорта, клубника разные сорта, малина разные сорта,крыжовник,вишня,много цветов многолетников,одни отцветают, другие расцветают, жимолость,места много для посадок томатов, огурцов, зелени, лук, чеснок, всё что душе угодно! большая поляна газона для отдыха! 3тья улица от магазинов и автобусной остановки, дорога асфальтирована, зимой дороги чистят, на нашей улице живёт председатель пользоваться можно круглый год!



Продам дом с участком 20 соток в селе Богородское Вольского района. Дом из кирпича. 2 комнаты + 1 комната под кухню и сан.узел. На участке пробурена скважина. Пластиковые окна частично успели поставить(с лицевой стороны). Начата внутренняя отделка. У нового хозяина отличная возможность сделать все по своему желанию. Дом находится в замечательном тихом, уютном месте (22 км до г. Балаково или 30 минут езды на авто). Документы готовы к сделке. Звоните, организуем показ дома. Реальным покупателям торг. Светлана
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |