Предлагается дача на Волге по привлекательной цене. Добротный кирпичный дом в два этажа. В доме газ, вода, слив. Первый этаж кухня и большая комната, второй этаж спальня с террасой. Имеются пластиковые окна, металлическая дверь. На участке баня с душем и комнатой отдыха, санузел с летним душем. Участок 5 соток в собственности, ровный квадратный, ухоженный с хвойными насаждениями (взрослые кедр, лиственница, ели, можжевельники, тис), что создаёт неповторимый воздух и благоприятную прохладу в жаркие дни. До оборудованного пляжа 5 минут ходьбы. Прекрасный подъезд и заезд даче и парковочное место под автомобиль на территории участка. Также ходит рейсовый автобус 226 . Один собственник.
Дом 80 кв. м. плюс веранда 20 кв. м. на Кумысной поляне СНТ Луч. Дом со всеми удобствами. Заходи и живи. В доме остаётся всё кроме бытовой техники. В доме живём круглогодично уже пять лет. Своя скважина 50 м. Хороший качественный современный ремонт . Земельный участок 6 соток. Новая баня, теплица находится напротив бани кто не любитель посадки можно в ней поставить бассейн, кирпичный сарай, кирпичный туалет в конце двора. Большая веранда пристроенная к дому с тёплым полом и отоплением .. Хороший сад. Яблони, малина, абрикос, вишня, смородина, виноград,, клубника. Много цветов. Возможна прописка. Торг уместен.
Продаётся дача в селе Еремеевка , на участке 8.7 соток . Дача 2 этажная без внутренней отделки , окна пластиковые.Участок ровный ,на участке колодец , свет по границе . Все оформлено в собственность .Дача находится в экологически чистом районе , рядом речка Латрык и пруд Александровский . Рыбалка и замечательный отдых гарантированы . Документы в порядке , быстрый выход на сделку . Имеется право прописки .
Продается жилой двухэтажный дом в городе ! , общей площадью 103 ,6 кв м , в Заводском районе ,на участке 3 сот. Облицован кирпичом , с дополнительной кирпичной постройкой на участке , которую можно использовать либо как сарай , либо сделать баню . Отличная транспортная доступность : автобусы , трамваи , маршрутные такси , рядом железнодорожная станция Саратов 3 . Для тех , кто любит спорт( бег , велосипед ) или длительные прогулки на свежем воздухе можно добраться до жемчужины Саратова - природного заповедника Кумысная Поляна (30 минут на велосипеде или самокате ) , так как уже в 15 минутах ходьбы начинаются отроги горы Лопатина. В теплый сезон - это грибы , ягоды , а зимой - активный отдых : катание на лыжах И красивейшая природа ! Для семей с детьми налажена городская инфраструктура : магазины , банки , школы , детские сады и поликлиники - все доступно . Воспитанные образованные и непьющие соседи . В доме необходимо сделать косметический ремонт на верхнем этаже и можно жить , ну а на нижнем - внутреннюю отделку сообразно вашим потребностям . Места там много и развернуться есть где . Все коммуникации центральные ( канализация , вода, свет, газ ) . Отопление и горячая вода - автономные . Установлен итальянский газовый котел Berretta . Все отлично работает . На участке плодовые деревья и кустарники :3 яблони и черешня , 10 кустов смородины ( черная , красная , белая ) . Всем насаждениям 10 лет , отлично плодоносят . Приобретая этот дом Вы получаете все преимущества размеренной жизни и здоровых фруктов и ягод из собственного сада , курортную зону в шаговой доступности , а также все преимущества комфортной городской жизни в плане коммуникации и инфраструктуры ! Два взрослых собственника , прямая продажа . Быстрый выход на сделку . Смотрите фото. Просмотры по предварительной договоренности . Звоните !
Продается современный дом 135м2 в Энгельсе ( район Лесной квартал ). Отличный вариант для проживания в тихом месте с живописной природой. Дом построен с соблюдением всех строительных технологий. В нем все продумано для вашего комфортного проживания. Дизайн интерьера выполнен в едином стиле, что создает единую концепцию всего пространства. Просторная гостинная с кухней выполнена в стиле лофт ,с декоративными элементами отделки. Стены разной фактурности -интересное решение отделки. Панорамные окна добавят много света в ваш новый дом. Теплые полы проложены по всему дому -отличное решение современного варианта отопления. Большой мягкий диван для вашего комфортного отдыха. Кухонный гарнитур со встроенной техникой . Из гостинной есть выход на террасу с готовой мебелью. В доме расположены: 3 комнаты,гостиная-кухня, 2 спальни,2 сан.узла, один-с расположенной душевой кабиной, второй-с большой ванной , котельная ,теплый гараж с автоматическими воротами. Коммуникации: свет,вода-своя скважина на участке,газ- идет оформление. Оборудование: электрический котел,водонагреватель на 100 литров,насосная станция, 2 кондиционера. Земельный участки 5,2 сотки оформлен в собственность. Придомовая территория утопает в зелени, кругом зеленый газон ,по периметру высажены туи. Всего 500 метров до реки Волга с песчаным пляжем и лесным заповедником. Остановка общественного транспорта находиться 5 минутах ,автобус 27. Магазины первой необходимости расположены в шаговой доступности. Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! Рассматриваем варианты расчета: наличные,ипотека,мат.капитал. Код пользователя: 113286 Номер в базе: 3834131
Продажа от собственника!!! Просьба к риэлторам- услуги не предлагать! Продается одноэтажный дом площадью 62,1 кв.м, (не долевая собственность!), район Пролетарки. Экологически чистый район в черте города. Подъезд круглый год, развитая инфраструктура: магазины, школа, маршрут 14 автобуса (остановка в 2-х минутах от дома); пешком до стадиона Волги 15-20мин. Дом деревянный, обложен кирпичом. Фасад дома оштукатурен и покрашен. Крыша полностью заменена, включая стропила (дерево) и покрыта профлистом; перекрытие утепленное -керамзитная засыпка. Окна деревянные. Расположение окон во двор, что оградит хозяев от посторонних глаз. Дом светлый и теплый, расход газа на отопление небольшой. В доме 4 жилых комнаты плюс просторная кухня. В доме установлена душевая, присоединить унитаз в доме возможно, так как коммуникации проложены (в данный момент туалет на улице). Все коммуникации в доме: электричество, газ, вода центральная, канализация- выгребная яма. Ремонт- косметический. Земельный участок- 4сотки, ровный, расположен в глубине от дороги. На участке 2 сарая, погреб, навес для машины. Заезд круглогодичный, две машины размещаются. Есть место для бани. Ухоженный сад, с плодовыми деревьями и виноградом. Все в собственности, без долгов и обременений, один взрослый собственник, документы готовы. Ипотека возможна. Показ по договоренности. Реальным покупателям возможен торг.
Спешите приобрести дом на Волге и успеть собрать обильный урожай!!! Дом пригоден к круглогодичному проживанию,;есть газ, можно использовать, как дачу для большой , дружной семьи. Дом уютный, в хорошем состоянии. В доме две изолированные комнаты: просторный зал и спальня. Установлены пластиковые окна. Все коммуникации проведены- электричество, газ,вода , слив. Ухоженный ровный участок 13 соток. На участке плодоносящий сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, ; также есть место под огород. На участке находится кирпичный гараж . Рядом с домом остановка маршрутного такси. К дому хороший подъезд круглый год- асфальтированная дорога. Просмотр в любое удобное время. Помогу продать вашу недвижимость, чтобы купить этот чудесный дом!!! Клиентам нашего агентства предусмотрены приятные бонусы. Звоните и записывайтесь на просмотр.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НА ВОЛГЕ - успейте купить дачу: деревня Трещиха, СНТ Авиатор , МО г.Саратов Участок расположен в живописном месте недалеко от Волги, 10 минут ходьбы до пляжа и магазина. Запах дубов, сосен, жасмина и сирени вокруг. Прекрасное место для отдыха и выращивания растений на огороде и в саду. Участок разделен на две зоны : огород и зона отдыха с хвойными деревьями, столетним дубом и полным уединением от посторонних взоров.Здесь растут плодовые деревья (яблони, слива, вишня, грецкий орех), черная, красная и белая смородина, клубника, малина и ежевика, виноград двух сортов, абрикосы, крыжовник и черноплодная рябина, великолепные помидоры каждый год. На участке имеется душ, туалет, хозблок, емкость для воды. Кооператив газифицирован. Домик небольшой, но уютный: комната + кухня, нуждается в ремонте, крытая терраса перед входом.. На втором этаже комнатка под крышей. Весь сезон круглосуточно вода хорошего качества из скважины. Участок расположен на склоне, хороший вид на д.Трещиху и окрестности. До пляжа и остановки автобуса 10 мин. пешком. Подъезд круглый год по новой асфальтированной дороге, 20 км от центра Саратова. Автобус 224 от стадиона Волга. Один собственник. Документы готовы к продаже. оформлены и участок, и садовый дом.. Разумный торг уместен. Звоните, расскажу подробно!
Продаётся уютная дача с четырьмя комнатами в двухэтажном доме площадью 72 кв.м. плюс веранда 20 кв.м. Расположена на участке площадью 634 кв.м. в живописном месте на Кумысной поляне в СНТ "Строитель-63". Удобное расположение - всего 15 минут пешком от остановки общественного транспорта или на машине до центра города. Дом имеет стандартный ремонт и состоит из летней кухни, кухни-гостиной, трех спален и двух санузлов. Новая пластиковая бочка на 3 куба и своя скважина на 50 метров обеспечат вас чистой водой. Есть баня и возможность установки бассейна. Ипотека подходит, один взрослый собственник. Это отличное предложение для семей с детьми, молодых людей, родителей или пожилых родственников! Уютный дом с участком станет вашим укрытием от городской суеты и прекрасным местом для отдыха. Не упустите возможность купить дачу в этом году и начать свой сезон уже следующей весной! Звоните по указанному номеру для просмотра объекта. Номер объекта: #1/569651/14977
Продается участок 13 соток на берегу Волги! На участке деревянный дом 56 кв.м. под СНОС!!! Продажа по цене участка! с возможностью строительства коттеджа. Газ, свет, вода заведены на участок и проведены в дом. Под домом подвал ( цокольный этаж) 56 кв.м., обложен кирпичом. В подвале оборудована кухня- есть свет, (раковина, плита) проведен слив. Во дворе имеется летний домик 14 кв.м, (где можно жить, пока идёт строительство), со светом , монолитным погребом, кирпичные баня и туалет, 2 хозблока, раковина с водопроводной водой и сливом, разводка по трубам, летний полив с мая по октябрь круглосуточно, железный забор, много места для грядок, беседки, мангала и бассейна, стоянка на 2 машины, подъезд на несколько машин. Плодоносящий сад, богатый урожаем грецкий орех и груша, вишня, яблоня, абрикос, слива, калина, смородина, облепиха. Участок ухоженный, плодородная почва. Огромный запас дров и угля. Прекрасное живописное место, по деревьям прыгают белки, чистый воздух и шикарный вид на Волгу. До Волги 5 мин.пешком. Рядом школа и магазин, есть почта, храм. Автобусная остановка в 30 метрах от дома., от стадиона Волга до п.Увек на автобусе 20 мин. Все строения оформлены в собственность, проведено межевание участка, можно пользоваться как дачей. Из коммунальных платежей: свет, газ, вода и ТКО. Покупая пустой участок, нужно вкладывать средства на установку забора, строительство бани, погреба, проведение водопровода, газа и света. Здесь уже всё это есть. Один взрослый собственник, чистая продажа. Спешите приобрести огромный участок для ведения хозяйства и садоводства. Все документы в порядке, никто не прописан, никаких обременений и других подводных камней нет. Все вопросы по телефону, или в сообщениях. Цена договорная, торг.
Продается прекрасная дача в районе п.Красный текстильщик СНТ Сосенки.Дача имеет прекрасное местоположение и удобный подъезд.На участке находится большой уютный дом,небольшая баня с душевой, беседка и хоз.постройки.В самой даче 4 больших комнаты, кухня и место для хранения.На участке плодовые насаждения : орехи, яблоки, сливы, виноград, смородина.Участок разработанный и ухоженный.Так же огромный плюс, до пляжа 5 минут.Не упустите дачу своей мечты!
Предлагаю отдельностоящий очень ухоженный дом с земельным участком, земля ровная, вода центральная, есть дополнительно свой колодец, баня, большой добротный гараж. В доме газ, вода, слив, 5 комнат, один собственник. В шаговой доступности рынок Владимирский, кольцо 9 трамвая, Гипермаркеты, остановка транспорта в любую точку города. Подъезд к дому круглый год, асфальт, дом расположен не вдоль дороги, не шумно, соседи приличные.
Представляем вашему вниманию: Отдельно стоящий деревянный дом общей площадью 42 кв. метра на 3.35 сотках земли, находящейся в аренде. Дом обшит металлом. Все необходимые коммуникации - вода, электричество, газ - заведены в дом и находятся в рабочем состоянии. Дом отапливается, что позволяет комфортно проживать в нем круглый год. Отдельный въезд во двор и наличие гаража, используемого в качестве хозяйственной постройки, создают дополнительные удобства для владельцев. Стоит отметить, что дом находится в собственности одного взрослого человека, который владеет им уже более 5 лет. Это гарантирует юридическую чистоту сделки. Данный объект подходит под различные виды расчетов, будь то наличные средства, ипотека или другие схемы приобретения недвижимости. Это отличная возможность стать владельцем комфортного частного дома и собственной придомовой территорией. Ждем ваших звонков для организации просмотра! С Уважением, специалист по недвижимости Исмагулов Эльдар.
Продаётся добротный дом, удобная транспортная развязка позволяет уехать в любой конец города. Подъезд ровный, хороший, не в гору. Почти рядом остановки общественного транспорта. Магазины, школы, детские садики, рядом Сити-Молл. По документам дом отдельностоящий. По факту до на две половины. Вход и двор отдельный. Под ипотеку подходит. Любой вид расчётов, полная стоимость в договоре, ключи в день сделки.Требуется косметика. давно не живут.
Уютная дача оформленная как ДОМ.есть адрес и прописка,находится в уникальном месте Кумысная поляна ,вокруг дубовый лес ,7 минут до города,на участке есть кирпичная баня и хоз блок для инвенаря,есть ёмкость для воды,в даче есть мебель,холодильник ,газ плита.Все строения и участок в собственности,газ подведён к СНТ,можно подавать заявку и подключать,вокруг живут круглогодично,можно уже этим летом отдыхать на даче. Дополнительно отвечу на интересующие вопросы по телефону,Могу сделать видеообзор.Подходит под ипотеку !!! по документам жилой дом!!! Дом и земля в собственности ,сделано межевание, подходит под ипотеку ,один взрослый собственник . Все дополнительно интересующие вопросы по телефону звоните или пишите ,
Арт. 97448133 Продаю 1/2 дома в п.Комсомольский. Дом под ремонт или под постройку. Все коммуникации на участке, их легко можно завести в дом. В пешей доступности находится рынок и отличная транспортная развязка. Всегда можно уехать в любой район города. Хорошая инфраструктура позволит вам наслаждаться всеми благами современности: -в пешей доступности 3 детских сада -Школа N39,Лицей N5 -множество сетевых магазинов -рядом детская и взрослая поликлиники Отличное место для проживания в собственном доме. А так же есть возможность купить дом полностью! Не упустите свой шанс и купить уже сейчас! Звоните и договоримся на просмотр в удобное для вас время!
Новый большой дом на берегу озера Латрык. До города 5 минут по воронежской трассе. В дом заведён газ. Есть двухуровневый котёл. В кооперативе широкая дорога. Есть круглогодичная охрана. Снег чистят всегда. Проживают соседи. Свет круглый год. Поливная вода по расписанию. Баня 5,5 на 5,5 сделан черновой бетонный пол, потолок утеплён стекловатой, выведен слив. Для проживания нужно будет сделать скважину воды. Толщина стен 40 см. есть арма пояс. На первом этаже залит пол и стены оштукатурены под обои в доме проведена электрическая проводка. есть канализация септик. окна пластиковые. второй этаж отделы ОСБ вода поливная по расписанию вода поливная по расписанию
Уютная дача в тихом живописном месте не очень далеко от пляжа. Домик не старый с пластиковыми окнами, внутри отделан деревянной вагонкой. На участке банька с эл. теном, туалет, душ, большой хозблок, плодовых деревья, виноград и прочее. Вода и свет каждый день до октября.
Продается отличная Дача в черте города! Для тех, кто хочет быть на природе летом, наслаждаться свежим воздухом и выращивать собственный урожай. Вид на Волгу! . От Ярмарки в центре города Энгельса всего 15 км, 20-25 мин езды на машине. Расположена дача в рп Приволжский, напротив ВолжНИИГиМ. . Дом кирпичный 30 м.кв., на первом этаже кухня, прихожая 5,6 м.кв, комната 3х4м, погреб выложенный кирпичом (сухой). На втором этаже тоже одна комната и мансарда с балконом. . К дому пристроена веранда, пол и борт забетонированные, крыша накрыта шифером. На веранде большой стол и лавочки из натурального массива, мангал выложенный из кирпича, мойка. . На участке имеется: дровяная баня, беседка около бани, деревянный хозблок, 2 сарая- деревянный (для дров) и кирпичный с полками и инвентарем, компостная яма из кирпича. По участку пластиковые трубы, на зиму убираются в сарай. . На участке растут : орех грецкий (урожай до 30 кг в год), яблони, абрикосы, малина, клубника, крыжовник, виноград. Дом и земля в собственности. Документы все в порядке и готовы к продаже. Коммуникации: свет и вода в сезон всегда (каждый день) Платежи: налог и за воду 1500 р за сезон, подают из оросительной системы. Раньше был СНТ Дружба, а сейчас все оформили в собственность и платит каждый за себя. Есть старшая, у которой все документы. Соседи хорошие, порядочные люди.
Дом кирпичный , обшит сайдингом . В доме все удобства , центральное водоснабжение ,канализация - выгребная яма, отопление индивидуальное от двухконтурного котла ( отопление + горячая вода) . Три изолированных комнаты ( площадь комнат - 17; 9; 7 м2 ) + четвертая комната- гостиная проходная площадью 15 м2 , кухня - 8 м2. Санузел совмещен- 6 м2. При продаже остается мебель, конкретно оговаривается дополнительно . Окна пластиковые , потолки натяжные . состояние дома хорошее , есть помещение для хранения банок . овощей и фруктов площадью 18,5 м2 , в подвале стоит отопительная батарея на случай сильных морозов. Дом и земля в собственности . Участок ровный , ухоженный. Один взрослый собственник. ТОРГ
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРОДАЁТСЯ ДАЧА Потрясающее природное место с шикарным видом! Вид на Волгу,лес-в соседях! Кирпичное здание с большим техническим потенциалом-предусмотрено возведение второго этажа.Черновая отделка,пластиковые окна,железная дверь,отопление дровяная печка. Вода из СНТ,сезонная,электричество круглогодично. Участок обработан,имеется парковочное место для автомобиля. Заложен фундамент под баню. Торг!!! Подробнее по тел.
🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 58,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |