Арт. 99098113 ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ДОМ В ТИХОМ МЕСТЕ в р-не Агафоновки!!! Уютный дом был построен для собственного проживания. Дом с ухоженной и с зелененной территорией. Идеальное место для комфортной жизни! Метраж дома 124,7 кв.м. В доме есть первый этаж и цокольный этаж. Первый этаж: Коридор и две светлые комнаты. Эти комнаты очень просторные и в них много света. Цокольный этаж: Кухня, ванная. В цокольном этаже частичный ремонт. Во дворе большая зона для отдыха. Летом ставят бассейн, ухоженная территория во дворе, выделенная зона для отдыха. Земельный участок 4 сотки. Рядом в 5 минутах ходьбы есть остановка общественного транспорта. Коммуникации: Централизованные вода,газ, свет. Канализация - септик. Успейте записаться на просмотр-это место не оставит Вас равнодушным! Звоните! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Купить дом в кп Резиденция Монолит.
Московская, Истра, Воронино, Монолит
Клубный коттеджный поселок Резиденция Монолит располагается на Новорижском шоссе в 20 км от Москвы. Настоящий образец элитного класса поселков не только в Подмосковье, но и в России в целом. Уже приближаясь к поселку, Вы обратите свое внимание на презентабельную въездную группу в виде Триумфальной арки, увенчанной фирменным логотипом поселка.
При въезде в поселок Монолит находится известная Ломоносовская школа, ученики которой успешно поступают в одноименное высшее учебное заведение в Москве. Жители поселка могут свободно пользоваться 25 метровым бассейном, который находится в спортивном комплексе Ломоносовской школы. Центром коттеджного посёлка Резиденция Монолит является природное озеро, оборудованное зоной отдыха, детской площадкой и причалом для катамаранов, на берегу которого возвышается красивейший храм Сергия Радонежского, спроектированный и построенный специально для жителей поселка известным архитектором М.А. Беловым. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Но все же его главным архитектурным шедевром являются 128 домовладений в неоклассическом стиле, на территории площадью 62 ГА. В отделке фасадов был использован натуральный камень - травертин и много лепнины. Высота потолков в резиденциях свыше 4 метров. Купить или снять дом в поселке Монолит можно разной площади. Продажа домов представлена площадью пяти вариантов и варьируется от 400 до 1000 кв.м. Резиденции располагаются на благоустроенных участках площадью от 20 до 55 соток. В архитектурном ансамбле посёлка гармонично сочетаются классика и современность. Клубный поселок Резиденция Монолит обладает всеми преимуществами загородных резиденций премиум класса. Центральные коммуникации и инженерия отвечают самым высоким требованиям. Вся необходимая инфраструктура тщательно спланирована. Для безопасности жителей, в коттеджном поселке Монолит используются охранные системы самого высокого качества. Нельзя не отметить элитарное соседство таких коттеджных поселков как: Агаларов Эстейт, Миллениум Парк, Ренессанс Парк, Монтевиль, Гринфилд, Шервуд и Резиденции Бенилюкс. Покупка дома в клубном поселке Монолит послужит отличным вложением в Ваше будущее и будущее Ваших детей. На сайте офиса продаж только свежая и актуальная информация по услугам: продажа и аренда дома / коттеджа в поселке Резиденция Монолит от собственника.







