Жилой комплекс «Волга» возведён в Заводском районе Саратова, в девяти километрах от центра города. Продаются квартиры в ЖК «Волга» - новостройки эконом класса
Один из центральных районов Саратова скоро будет украшать новый жилой комплекс «Европейский», который возводится на улице Чернышевского, в двух шагах от набережной Волги. Квартира в новостройке - ЖК «Европейский» - новостройки эконом класса
ЖК «Олимпийский» - это современный жилой комплекс в микрорайоне №1 Ленинского района Саратова. Он состоит из трех 10-ти этажных домов, строящихся по индивидуальному проекту с применением высококачественных материалов и неординарных архитектурных решений.
Жилой комплекс «Бестужев сад» находится в Заводском районе города Саратова. В прошлом на месте застройки располагался яблоневый сад. Жилой комплекс раскинулся в экологически благоприятном месте – вдали от промышленных предприятий и крупных автомобильных дорог.
Жилой комплекс «Журавли» построен в Волжском районе Саратова, на пересечении 2-го Соколовогорского проезда и улицы Весенняя. Волжский – престижное тихое место. Находится недалеко от центра, но при этом местные жители не страдают от шума и суеты деловых кварталов. Это один из наиболее экологически чистых районов Саратова. Если нужно добраться до центра – дорога много времени не займет.
Дом по ул. Лунная представляет собой 17-этажное здание. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.