Новый жилой комплекс «По ул. Гвардейская» возводится в Ленинском районе Саратова, в микрорайоне «8-й дачный». Квартиры от застройщиков в ЖК «ул. Гвардейская» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс "Царицынский" спроектирован для тех, кто хочет жить с действительно царским комфортом. Дом нанодится в благополучном и очень живописном районе, где квартиры Саратова традиционно пользуются спросом. Продаются квартиры в ЖК «Царицынский» - новостройки эконом класса
Новый жилой комплекс «Молодость» построен во Фрунзенском районе Саратова, на пересечении улиц Вокзальная и Шелковичная. Жизнь в развитом городе, но при этом в тихом уютном квартале, который со всех сторон окружен зелеными насаждениями, – это мечта, которая уже становится реальностью для новых владельцев квартир в ЖК «Молодость».
Один из центральных районов Саратова скоро будет украшать новый жилой комплекс «Европейский», который возводится на улице Чернышевского, в двух шагах от набережной Волги.
Новый жилой комплекс «по ул. Одесская» построен в одном из центральных районов Саратова. Расположение новостройки очень хорошее: вблизи от дома есть скверы и парки, всего в километре от нового ЖК начинается огромная природная парковая зона Кумысная Поляна. Экологическая обстановка в районе весьма благоприятная несмотря на близость крупных магистралей. С Одесской улицы имеется удобный выезд на проспект 50-летия Октября, одну из главных транспортных артерий города, которая соединяется с другими ведущими магистралями.