Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в микрорайоне Солнечный в городе Саратов

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Солнечный в городе Саратов?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Паруса состоит из жилых домов переменной этажности. Жилой дом 1 по плану проектируется 12-18-21 этажным, состоящих из трех индивидуальных секций на 153 квартир со встроенными помещениями общественного назначения и трехуровневым подземным паркингом.  Квартиры от застройщиков в ЖК «Паруса» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Олимп-С" расположен в 1-ом микрорайоне п. Солнечный.
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс Тарханы расположен в Заводском районе Саратова на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Пензенская. Каркасно-монолитный двадцати пятиэтажный жилой дом, расположен на земельном участке 7500 кв. м.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса «Ямайка» строится в историческом центре Саратова, на Новой Набережной Волги. В непосредственной близости от новостройки проходит вся деловая жизнь города, однако свежий речной воздух и тихие улочки, окружающие ЖК, превращают «Ямайку» в островок уюта и спокойствия в «каменных джунглях». «Ямайка» – это стильный и современный жилой комплекс, состоящий из четырех монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности (от 23 до 27 этажей). Квартиры в новых домах - ЖК «Ямайка» эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой кирпичный 10-этажный дом по улице Огородная.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Новый жилой комплекс Volga Sky находится в Октябрьском районе Саратова, в центральной части города. ЖК возведен на побережье Волги, имеет удобный выезд на улицы: Большая Затонская, Соколовская, Октябрьская, Мичурина и Саратовский мост.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Ильинский» возводится в самом центре Саратова – на Ильинской площади. Расположение новостройки очень удачно. С одной стороны – в двух шагах от новостройки – эпицентр деловой и культурной жизни Саратова, с другой – новый ЖК находится в окружении тихих уютных дворов, зеленых скверов и аллей, которые защищают жителей дома от городского шума и суеты. Жилой комплекс возводится совсем близко от набережной Волги и Центрального парка, что обеспечивает благоприятную экологическую обстановку.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой дом по ул. Производственная застраивается на участке, ограниченном улицами Производственная и Проспект Строителей.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом по ул. Керамической представляет собой 2-секционное панельное жилое здание переменной этажности 5-8 этажей. На территории предусмотрены детские, спортивные и хозяйственные площадки, зоны отдыха и гостевые автостоянки. В районе расположены детский сад, школа, медицинские учреждения и магазины.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом расположен в центре Заводского района г. Саратова и представляет собой 9-ти этажный одноподъездный кирпичный дом.
Циан
Консультант
Застройщики в Саратове