


Продаю земельный участок 15сот, в с .Воскресенское, в 100километрах от г Саратов,у реки Волга!, в 20 метрах от участка! В селе есть школа,детсад,больница,МВД,базы отдыха,магазины и.тд! Природа очень хорошая , кругом лес,ягоды. По участку проходит газ, вода! Подъезд круглый год. Рядом живут соседи. От участка есть спуск катера, лодки на р Волга! Можно заниматься охотой,рыбалкой! Документы в порядке,в собственности. 900000т.р .Звоните договоримся!



Продается участок в центре села Воскресенское, рядом с Волгой (первая линия), в шаговой доступности вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад, магазины, участок полиции, аптека, напротив участков Городской пляж, открыли пристань. Из Саратова и обратно два раза в день плавает катер. Торг возможен. Так же продается еще один участок, 2 сотки, на этой же улице - привлекательный для коммерческого использования, оба участка расположены на первой линии, в центре, напротив городской пляж. Стоимость участка 2 сот. - 250 тыс.



Участок в селе Воскресенское Саратовской области, ул Северная 2б,все коммуникации по границе участка,рядом коттеджи,до Волги 5 минут,20 соток и соседний с ним такой же участок ещё 20 соток, размеры участков 45 на 43 метра) Участок квадратный) Каждый участок по 480т.р .Очень красивое место, свежий воздух, р Волга)



Арт. 79466935. В продаже земельный участок, на первой линии, с шикарным видом на Волгу! С таким видом на Волгу участков очень мало! На участке все коммуникации рядом (газ, вода, свет)! Учпсток на данный момент заросший, но собственник произведет расчистку! На участке есть старый дом под снос и новый фундамент! Один взрослый собственник, чистая продажа ! На участке нет межевания, но сделаем при появлении потенциального покупателя!



Продаётся шикарная дача с хорошим современным ремонтом и с прекрасной баней, р-н Гусельского моста, черта города, от Юбилейного 5 минут езды на машине, от центра города 20 мин. Участок 6.7 соток, ухоженный ровный, прямоугольной формы. Растут молодые деревья яблоня, вишня, груша, абрикос, персик, ирга, малина, клубника, ежевика и др. В течении дачного сезона участок утопает в цветах: пионы, ирисы, лилии, папоротник, можжевельник, хоста, гортензия, и др. На участке расположена отдельно стоящая просторная дровяная баня 16.3 м.кв. (дровник с дровами в наличии) с уютной оборудованной уличной беседкой для отдыха. Баня имеет 3 комнаты, комната отдыха, помывочная, парная. Также на участке имеется летний душ, туалет, большой хозблок, большая емкость для воды, добротные садовые качели, мангальная зона, построен курятник (можно использовать как вольер). Имеется парковочное место на 1-3 машины, участок по периметру огорожен забором и имеет центральные ворота с калиткой. Дом 41, 7 м.кв. оформлен как жилой, (при покупке можно оформить налоговый вычет и вернуть налог), построен из пеноблока, снаружи утеплен пенопластом 10см. отштукатурен и покрашен, крыша профлист утеплена, огромный чердак, где можно хранить всё что угодно. Дом одноэтажный, потолки нятяжные со встроенными светильниками, высота потолка 2.70, пластиковые окна, стены выровнены, отштукатурены и покрашены, современные межкомнатные двери, на полу линолеум, входная дверь железная. В доме 4 комнаты (холл, кухня-гостинная, гостевая, спальня) душ с водонагревателем, раковина, туалет, стиральная машина. Летом в жару в доме прохладно и очень комфортно. Электричество круглый год, вода с мая по октябрь круглосуточно, газ по границе участка. Строили и облагораживали для себя с любовью и на совесть, но по семейным обстоятельствам вынуждены продать. Всё в собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник.



ТОРГ!! Продается дача в СНТ "Универсал" Кумысная Поляна, 12 соток, отличное расположение за молодым хвойным лесом, но от конечной остановки 28 автобуса, пешком 5—10 минут, на машине с трассы ещё меньше Забор из профлиста, ворота. Участок не захламлённый, есть плодовые деревья, тротуарная плитка, место для отдыха. 3 Емкости . Соседи все пожилые и тихие. Летний душ, сарай и туалет Дом кирпичный около 20м3, входная дверь железная, крыша не течет, сделан косметический ремонт. Свет круглогодично, вода поливная в сезон, зимой дорогу основную чистят. газ по меже Участки крайние, все в собственности , без долгов и обременений



ВНИМАНИЕ! АДРЕС 4 ЫЙ ЕЛШАНСКИЙ ТУПИК, а не проезд.Продаю земельный участок в Поливановке, 4 ый Елшанский тупик, район 9 Дачной. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид использования : для ведения садоводства. СНТ, соседи живут в коттеджах. Участок ровный, прямоугольной формы. Есть легкие постройки, огорожен. Улица широкая для круглогодичного подъезда. Собственность. Торг! Звоните, на смс не отвечаю. Адрес изменен на 4ый Елшанский тупик.



дача находится в престижном районе( в Юбилейном, вниз к Волге от магазина Лента). дача находится вдали от дороги, проезжая часть закрыта шлагбаумом. На территории баня( на дровах, новая), много хвойных деревьев, декоративные прудики с водопадом. На улице кирпичная печь, терраса у домика. Предлагаю лучше посмотреть, фото всю красоту не передать



Продам дом мечты в п Дубки. Шаговая доступность до центра, до магазинов,до школы. Просторный кирпичный отдельностоящий дом, большой огород, есть теплица, погреб. Заезд для авто. Отличный круглогодичный подъезд. дом 2010 года постройки, Новым хозяевам остаётся кухонный гарнитур,кондиционер , остальное по договорённости. Дом отличный, продажа в связи с переездом. Мечта любого человека!



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ жилой дом и действующий собственный магазин по стоимости однокомнатной квартиры от СОБСТВЕННИКА!!! Так же возможен обмен на 2-3 х комнатную квартиру в Саратове или Энгельсе не требующей вложений, чтобы можно было заехать и жить. Последний этаж и Заводской район не предлагать. Продам дом за 4500000руб. В доме три изолированных комнаты и кухня 12 м2. Сделан ремонт : поменяны все коммуникации, стоят пластиковые окна, натяжные потолки, установлены межкомнатные двери, установлен кондиционер, в санузле и на кухне современная плитка на стенах и полу. Санузел раздельный. В доме все удобства. Холодное водоснабжение центральное и автономное от собственного колодца с питьевой водой. Горячее водоснабжение от электроводонагревателя. Кухня и часть мебели остается, необходимость обсуждается. Участок ровный ухоженный с декоративными насаждениями и отдельно есть огород. На территории двора имеется гараж и навес на 2 автомобиля, баня в комплексе с летней кухней в которых проведено газовое отопление, летний душ, два погреба, хозпостройки для животных, большой хоздвор и зона для отдыха с летней беседкой. Двор загорожен капитальным забором из ж.б. фигурных плит и металлопрофиля.По периметру двора установлено видеонаблюдение. Двор освещается светильниками с датчиками на движение. Крыша дома перекрыта в 2016г. металлочерепицей. Двор частично асфальтирован, дорожки выложены плиткой. Рядом с домом находится здание действующего собственного магазина 2010г. постройки, площадью 38м2. При желании новый собственник может продолжить деятельность, можем оставить товар для начала старта, все обговорим.В магазине оборудование в отличном состоянии.Имеется складское помещение и котельная ,отапливается газом. Так же в магазине работает пункт озон, что будет для вас дополнительным доходом. Если у вас нет навыка ведения бизнеса можно сдать в аренду, либо использовать здание как гостевой дом . Подьезд к дому круглогодично - новый асфальт. Село расположено в живописном месте до р. Терешка и соснового бора 200м. Имеется вся необходимая инфраструктура (школа, фап, поликлиника, аптека, дет.сад, магазины,кафе) Село расположено в 1,3 км. от федеральной трассы Сызрань- Волгоград и административного центра села Синодское, есть регулярное автобусное сообщение каждые 30-40 мин. до областного центра (70км.) и районного центра (27км.) ежедневно два автобуса по расписанию. Документы все в порядке право собственности на одного совершеннолетнего владельца. Право собственности более 5 лет. Подходит любой вид расчета, быстрый выход на сделку. Ответим на все интересующие вопросы. Торг реальному покупателю.



Коттедж площадью 140 кв. м расположен на благоустроенном участке в 10 соток в тихом поселке всего в 10 минутах езды от города. Участок правильной формы с развитой инфраструктурой: здесь есть гараж, сарай, погреб, теплицы и организованная зона для отдыха с мангалом. Земля уже приносит практическую пользу — высажен плодовый сад с яблонями, сливами, вишней, ягодными кустами, грецким орехом и виноградом, а хвойные многолетники формируют ухоженный ландшафт. Планировка дома функциональна и продумана: на первом этаже расположены кухня-столовая, гостиная, котельная, санузел и хозяйственный блок, второй этаж отведен под две изолированные спальни и просторный холл. При продаже возможна передача мебели и техники по договоренности. Поселок обладает хорошей транспортной доступностью благодаря близости остановки общественного транспорта, а в нескольких минутах на автомобиле находится магазин "Лемана ПРО" для ежедневных нужд. Окружение лесных массивов обеспечивает не только чистый воздух и тишину, но и возможности для сбора грибов, ягод и активного отдыха на природе. Этот объект сочетает преимущества загородной жизни с удобной логистикой и полностью готов к комфортному проживанию. Код пользователя: 155245 Номер в базе: 10412404



Полкоттеджа (квартира на земле), со всеми удобствами, 3 изолированные просторные комнаты( натяжные потолки)высокие потолки, большие пластиковые окна (и имеются жалюзи,) есть сплит система,свежий косметический ремонт, санузел в плитке, 2коридора-прихожие, котельная три в одном(котельная, кладовая и сушилка), новая крыша и новый экономичный котел отопления ,центральная канализация(не септик!ничего не выкачивать ), Также имеется входная пластиковая веранда,по документам 59 квм.,с коридорами около 70 кв.м .Очень хорошее месторасположение дома(в самом лучшем районе села,, (новом коттеджном поселке,который строился государством в 1985 году,по ГОСТу), везде асфальт, в шаговой доступности сетевые магазины, Районная больница ,поликлиника и школа в 5 минутах ходьбы. Во дворе плодоносящий сад, сочные вкусные яблони,, груша,, ,вишни,,смородина.Также малина и клубника, виноград. Большой огороженный хоздвор, с несколькими добротными сараями, (один сарай теплый,и проведена новая проводка от столба,с двумя розетками,для обогрева животных зимой). а также гараж и столярная мастерская,подвал глубокий,сухой,в самом доме имеется маленький удобный подвал, есть уличный туалет( со свежевыкопаной ямой) и летний душ.,по всему двору система полива и еврокуб,со двора и окон зала и кухни красивый вид на лесополосу . .Двор имеет два выхода-входа, (въезд в гараж со стороны заднего двора . Дом угловой,соседи только с одной стороны ,очень хорошие,что не маловажно! . В связи с перебоями интернета,если не дозвонились,пишите,я скину свой номер телефона. Село является райцентром. находится в живописном месте, в окружении сосновых лесов,берёзовых и дубовых рощ , земляничных полян, лекарственные травы,смородина, грибы,все это вокруг,в окружающих лесах , красивейшая Волга, с чистыми песчаными пляжами,бухточками и островами . Установлена пристань, и начал ходить по Волге ,,Валдай,, .Также есть в селе рабочие места, чистый воздух,тишина. Вкусная вода из скважины, рынок раз в неделю,со свежими фермерскими продуктами,также организован подвоз продукции к дому, а также сетевые магазины ,, Пятёрочка,,,Магнит,,,Красное-Белое,, ,Строительно-хозяйственные магазины,Мебельные,,МФЦ, Сбербанк, СТО, Церковь и ряд частных магазинов ,несколько аптек .,Валберриз,Озон. ,аптеки Успейте приобрести уютное, комфортное жилье в красивом, экологическом ,но при этом,с развитой инфраструктурой райцентре.



Дом находится в селе Булгаковка, в селе два магазина, почта, ДК, родник, школа до 4 класса, в соседнем селе школа, до 11 класса, каждый день ходит школьный автобус, рядом озера, пруды, так же рядом сельскохозяйственные организации, насчёт дома, дом теплый, новое отопление, везде пластиковые окна, одна большая комната, ранее было две, снесли перегородку, при в ходе что-то похожее на веранду, кухня и небольшая комната, и очень большой зал,котельня отдельно, пару сараев, два огорода, очень много малины, была когда-то баня, теперь просто крыша и стены, во дворе своя скважина,домик сам по себе не плохой, стоит на конце села, самый последний на улице, очень тихо и спокойно, подойдет как и для дачи, так и для жилья, очень хорошо будет разводить скотину, главное поставить сараи хорошие, особенно КРС и баранов, место просто ужас как много во круг, паси не хочу, местность очень хорошая, звоните узнавайте, уточняйте, сами живем в этом же селе



Продам ровный участок 9 соток прямоугольной формы в Волжском районе г. Саратова с возможностью прописки, снт Мрия. Участок угловой с удобным расположением относительно дороги, что позволит планировать заезд на территорию с нужной вам стороны. Электричество по границе участка, соседи провели городскую воду. Поливная вода с мая по октябрь круглосуточно! Газ подведен к снт. Рядом планируется застройка коттеджного поселка. Подъезд круглый год (чистит снт). Дорожное покрытие- отработанный асфальт. Участок находится на разрешенном расстоянии для постройки жилого дома от реки 2-я Гуселка! Тихое, живописное место в черте города. Летом поют соловьи, у реки можно рыбачить. Кадастровый номер 64:48:010109:129. В связи с тем, что участок несколько зарос, возможен разумный торг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. ₽ |