
Продается участок расположенный в экологически благополучном месте. Подъезд круглогодичный ( городской или личный транспорт). На участке вода в поливной сезон круглосуточно, свет круглогодично. Участок прошел всю процедуру оформления в собственность, документы на руках. Торг реальному покупателю. Звонить после 17.00.



Участoк нaхoдится в спокойном месте с чудесным видом на город, рядом с живописнoй зeлeнoй зoной. Oт oстaнoвки гоpoдcкого общеcтвeннoгo транспорта дo учaстка 500 м (пешком 8 мин.) Место, где можно отлично проводить лето с друзьями или с семьей. Уютная беседка, для посиделок, место для приготовления шашлыка На участке есть дачный домик, площадью 36 м2 (деревянный), вполне себе крепкий и уютный. В домике есть раскладное кресло, для отдыха, небольшая кухня. Электричество круглый год. Просмотр - по согласованию, звоните. Все документы оформлены, границы зарегистрированы, один собственник, быстрый выход на сделку. Реальным покупателям - хороший торг!



Продается дача в самом живописном районе Саратовской области - заповедный Буркинский лес. В 5 минутах ходьбы от участка находится пруд с беседкой, родник с чистейшей водой. На даче есть баня, ремонт в которой почти завершен. Домик очень уютный, внутри есть все необходимое для отдыха - раковина со сливом, водонагреватель, печка, холодильник, к кровати, остальное на фото. В домике новые полы и потолок, стены покрашены в прошлом году. Участок терассами, с участка открывается шикарный вид на гору и даже видно Волгу. На участке растут сосны, можжевельник, ели и пихты. Участок косили регулярно и убирали поросль, но ничего не сажали. Воздух шикарный, так как сразу за участком находится заповедный лес, а на самом участке растут хвойные. Соседи приветливые, территория охраняемая, въезд на СНТ через закрытый шлагбаум. Вода по выходным летом, 2 больших емкости на участке. Восхитительное место для единения с природой и наполнения энергией. Причина продажи - некогда заниматься дачей. пишите сообщения, пожалуйста. Форма собственности - членство в снт, оформить в собственность можно без проблем, но мы этим заниматься не будем. СНТ Садовый, Колотов Буерак. возможен торг. вода для полива подается 2 раза в неделю.



Собственник. Продам дом общая 100м2, в тихом месте , дом построен 2023 г , сделали ремонт в доме конце 2025г . Ремонт из качественных и не дешевых материалов . Все коммуникации подключены , газ , вода , свет 10кВ. Септики для дома и бани отдельные . Везде теплые полы + радиаторы . Проводка везде 2.5 сечение , денег не жалел покупал все самое лучшее. Кровля на доме и бане Металлочепепица , водосточная система . Утепление в 200 мм . В сентябре 2025 г начали строить баню, хозблока , беседку, в бане уже раскидали теплый пел сделали механизированную полусухую стяжку , осталось только обшить все вагонкой и сделать фасад . Так же имеется теплица с дорогим поликарбонатом с ультрафиолетом для лучшего роста урожая. Так же 2 хозблока один на 12 м2 второй 10м2 Парковочное место под два автомобиля . Ворота откатные автоматические . Звоните все расскажу покажу . Возможно можно будет продажа в ипотеку . Торг реальному покупателю .

Продажа от собственника. Продается дачный участок в черте города Саратова, СНТ "Кировец-1". Можно доехать на трамвае и автобусах. Фото нет. несколько лет не обрабатывался. Забивайте кадастровый номер и смотрите местоположение. Пока видите объявление - участок продается. Вид объекта недвижимости Земельный участок Дата присвоения 2015-12-21 Кадастровый номер 64:48:020366:59 Кадастровый квартал 64:48:020366 Адрес: г. Саратов, Токмаковский овраг, СНТ "Кировец-1", проезд 4, участок 7. Площадь уточненная 472 кв. м Статус Учтенный Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования для ведения садоводства



Дом двухэтажный,первый этаж кирпичный,второй деревянный,внутри обшит деревом,участок квадратной формы,плодовые деревья и кустарники ,виноград и т.д.,место тихое,заповедное,очень красиво,территория закрыта и под охраной, до пляжа 5 минут,поливная вода в сезон,газ по границе участка,электричество есть,зимой дороги прочищены,многие живут круглогодично.



ЧИТАЙТЕ ВЕСЬ ТЕКСТ ДО КОНЦА, ТОЛЬКО ПОТОМ ЗВОНИТЕ. Срочно продаю, потому и цена такая, 35 ТЫСЯЧ РУБ ,пустой участок между домами, построенными много лет назад, не брошенные , жилые, на участке ничего нет, даже зарослей, фото участка нет. Скрин шот с личного кабинета ИФНС. 410506,РОССИЯ,Саратовская обл,,Саратов г,Расково п, , 132, дачный,участок среди дач, я собственник цена дешевле всех в рф я собственник с 1989 года, выделен в собственность еще Советской властью, с 2022 собственник по новым законам, оформление через мфц , оформлен в собственность, стоит на кадастровом учете, пустой, огорожен, в Снт Экономист 3 , не вступал, вход бесплатный, взносы какие не знаю, снт экономист 3, поворот 1 км от кольца Вольского тракта. Фото выписки с данными участка, смотреть можно по кадастровому номеру 64:32:021705:142 , подойдет под прописку в Саратовском районе( ныне Гагаринском, участок в черте города Саратов) МЕЖЕВАНИЯ НЕ СДЕЛАНО, ДЕЛАТЬ ВАМ ЗА СВОЙ СЧЕТ, Я ТОЛЬКО ПРОДАЮ КАК ЕСТЬ, НАНИМАТЬ ИНЖЕНЕРА, ХОДИТЬ ПО ОРГАНИЗАЦИЯМ НЕТ НЕ ДЕНЕГ не времени на это Все коммуникации не мои, они по границе участка. газ, свет, вода, я к ним не присоединял, только участок. он пустой, без посадок, без деревьев, без строений, без зарослей, огрожен гнилой рабицей 45 летней давности, как искать на публичной карте спросите знающих , кадастрового инженера , риелтора. На публичной кадастровой карте вводите номер участка, последнюю цифру 2 замените на 3, это будет соседний, он есть на публичной кадастровой карте, по нему и найдете дорогу. Показывать не поеду, сами. Времени нет, зато у вас очень дешевая цена. И ЕЩЕ НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ ЗА СРОЧНОСТЬ



Продам отличную дачу , на участке своя скважина со своей питьевой водой . Есть дом , внутри дома сделать внутренние работы . На участке есть плодовые деревья , разнообразие ягод .Добираться до дачи на машине , не далеко транспортная развязка . Ходит 46 газель от 3 дачной , трамвай 6 . Звоните , записывайтесь на просмотр .



Арт. 107337762 Продаем земельный участок с небольшим дачным домиком. Удобно добираться общественным транспортом, от остановки 5-10 минут пешком. Участок разработан, есть клубника, малина, много плодовых деревьев, всегда хороший урожай. Межевание есть, домик оформлен как дачный. Участок огорожен. Вода из скважины по графику. Звоните, все покажем,раскажем.



Продается очаровательная небольшая дача, которая подарит вам ощущение настоящего райского уголка. Окружена красивыми цветами, плодовыми деревьями, такими как яблони, груши, вишни, персики, грецкие орехи, сладким виноградом. Помимо этого на участке есть летняя кухня и уютная баня. Рядом пруд для рыбалки и купания. Вода поливная по расписанию, питьевая из колодца в кооперативе, электричество сезонно или круглый год по согласованию с председателем. Эта дача идеально подходит для отдыха от городской суеты, где можно наслаждаться природой и тишиной.



Продаётся дом ваши мечты! Идеальное предложение для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты в тихом месте "СНТ Соргавик". Удобное расположение: всего 10 минут езды до ближайшей школы и детского сада, рядом есть магазины пятерочка продуктовы в шаговой доступности, лемана про строительный. Не далеко комплекс развлечений: конно-спортивного клуба Гермес, ресторана и бассейна. Вблизи района Юбилейный и удобная транспортная развязка позволяющая за короткое время оказаться в любой части города. Саратова и Энгельса. До центра Саратова всего 20 минут на машине. До центра Энгельса 25 минут на машине. Закрытая территория, напротив пос. Образцово , круглогодичный подъезд. Участок 7,5 соток Дом 118 кв м большая кухня-гостиная, 2 просторные спальни, большой санузел с окном, закрытая терраса, гардеробная, котельная. На участке есть баня на дровах. -Цeнтpальное водоснабжениe -Гaзoвоe oтоплениe (кoтёл) -электроснабжение. Проживание здесь обеспечит вам комфорт, безопасность и незабываемые моменты отдыха всей семьёй. Ждем вас на просмотр вашего будущего семейного гнезда!



Продается дача в живописном месте с красивым видом на Волгу. Подъезд круглый год, свет постоянный, ворота с пульта, баня, вода в доме сезонная летом, туалет в доме и также имеется уличный, кондиционер. Остаётся практически вся мебель. На участке плодовые деревья, черешня, слива, яблони, груша, персик. Малина, малина, клубника. 1 этаж Кухня Зал Туалет Душ Баня 2этаж Гардеробная, Большая комната Собственность.



Продаю дачу на Волге , широкий буерак , до Волги пешком минут 15 , Участок не обрабатывался несколько лет , есть плодовые деревья :вишня , черешни , сливы , яблони , абрикос , груша . Виноград , шиповник . на участке есть сарай и емкость . в домике есть погреб . Площадь участка 405 кВ.м



Продается добротная дача кирпич 2 этажа плюс мансарда. К даче пристроен гараж из профлиста, полы забетонированы. Перед гаражом парковочное место, есть возможность парковки перед дачей. Вокруг дачи сделана отмостка из бетона. На первом этаже кухня и две комнаты, из кухни лестница на второй этаж.На втором этаже две большие комнаты и лестница на мансарду. Требуется отделка. На первом этаже в комнатах устаноалены пластиковые окна. Туалет и душ на улице. Вода на участке с мая по октябрь и питьевая из скважины СНТ. Свет круглогодично по счетчику.Питьевая вода заведена в дом, но слив пока не сделан. Во дворе есть раковина с питьевой водой. Сад ухожен, 4 яблони, огромная черешня, 2 груши,2 вишни, абрикос, слива, виноград, смородина, малина, клубника, жимолость. Дача и участок оформлены, один собственник, межевание проведено. Второй дом от Волги, до пляжа 5 минут, причаливает омик, до остановки автобуса минут 15-20 пешком.



Дача расположена в р-не СНТ имени Мичурина, где старые кладбища. Участок 9 сот идёт оформление в собственность, огорожен хорошим забором. Соседи адекватные, проживают постоянно. На участке дом 20кв м деревянный, что очень хорошо летом, не нагревается и ночью прохладно, 2 комнаты и кухня! Есть хоз помещение. Подъезд к участку с трёх сторон, до кооператива есть несколько дорог. В пешей доступности газели и есть автобус номер 49. Едет с Елшанки и до 6 квартала. Свет по счётчику. Своя подстанция! В настоящее время ведутся договорённости по оформлению центрального водопровода. Рядом пруды и лесопосадки. Есть магазины.



В продаже. Дача в снт Стрелка Аккуратный домик из блоков на участке 5.2 сот. Дача находится на территории города и в ней можно прописаться. На участке садовые деревья и кустарники, отличные соседи. есть охрана, хороший подъезд к даче. —————————————————————- Также помогу продать ваш объект! Звоните!!



Продается дачный участок 12 с домиком. Остановка 159 километр . Имеется деревянный дом 18 М2 с верандой . На участке проведено электричество, имеется контейнер с холодильником и газовой плитой. Имеется также сарай 6 М2 и полками и чердак. На участке имеются плодовые деревья, малина , клубника и мн. другое. Ждем Вас на просмотр.



Продаю дачу 20 кв. м на участке 8 соток в СНТ "Теремок" уч. номер 234. Участок огорожен забором, отличные соседи. На участке кроме домика, уличный туалет, плодоносящие деревья (яблони, груши, вишни). Также на участке вырыто место под фундамент 9 на 9 метров, в котором положены армированные блоки 150*50*50 в количестве 8 штук. Бонусом отдам каркасный бассейн диаметром 3 метра и высотой 1 метр и химию к нему, триммер для покоса травы. В СНТ имеется круглогодичное электроснабжение, поливная вода с 01.05 по 01.10 ежедневно круглосуточно. До участка от остановки автобуса 3 минуты пешком, до пляжа р. Волга 15-20 минут пешей прогулки



Ухоженная дача на садовом участке 12 соток. В собственности более10 лет, собственник один взрослый. Подъезд к участку круглый год, рядом живут соседи всю зиму. Есть загон для 2 машин. Вода в любое время, так как есть свой колодец, но надо почистить и отремонтировать. Есть ёмкость для воды на 6 кубов. Электричество постоянно, даже зимой. В ближайшее время будут подводить к участкам газ. В саду много плодово-ягодных деревьев: яблони, груша, абрикосы разных сортов, вишни, сливы обычная и жёлтая, торн и др. На границе участка протекает природный ручей. Весной там плавают утки) Дом деревянный с кирпичной пристройкой, одноэтажный. Но так как стоит на возвышении, с другой стороны выглядит как двухэтажный.Есть отдельная комната для хранения техники, садовых инструментов и прочих материалов. Жить можно все лето с поздней весны и до ранней осени. Три комнаты, кухня, есть веранда. В даче имеется газовый баллон, холодильник. На участке есть летний душ, туалет. На участке установлен летний, каркасный бассейн, мангал, есть камера видеонаблюдения всесезонная. Если нет машины, доехать можно на такси (27 минут в дороге с центра). Конечная скоростного трамвая, от остановки 7 минут пешком. Также к воротам можно заказывать доставку продуктов из магазина магнит.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 385 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |