


Продается дом в п. Дачный города Энгельса. ЛУЧШАЯ ЛОКАЦИЯ ГОРОДА! Шаговый доступ к отдыху: Буквально рядом Лесопарк и озеро Став! Идеально для прогулок и летнего отдыха. Уют и благоустройство: Находится в спокойном, благоустроенном районе с отличным подъездом. Всё под рукой: 24 школа, детсад, сетевые магазины, объекты культуры и инфраструктуры для комфортной жизни семьи. Отличная транспортная доступность: Остановка общественного транспорта рядом, легкий выезд в любую точку Энгельса и Саратова. О доме: Отдельно стоящий дом (1975 г. постройки). Площадь: 78 кв.м. Конструктив: Бревно, обложен кирпичом. Планировка: Просторная кухня 14,5 кв.м, в доме 5 комнат, ванная и санузел, зал гостиная 22,3 кв.м. Коммуникации (Всё подведено и работает!): Отопление: Газовый двухконтурный котел (отопление + горячая вода). Электричество: Стандартное подключение. Водоснабжение: Центральный водопровод. Канализация: Сливная яма. Земельный участок: Площадь: 5 соток. Форма собственности: Частная (земля в собственности). На участке: Гараж туалет, хоз блок готовые постройки для отдыха и хозяйства. Юридическая чистота и выгодные условия (Ключевое преимущество!): Абсолютная чистота сделки: Два взрослый собственника. Нет обременений: Никаких долгов, залогов, арестов. Гибкая форма оплаты: Возможны ВСЕ варианты расчетов: Ипотека (помощь в оформлении по выгодным для вас условиям!) Профессиональное сопровождение: Помощь в продаже/покупке/обмене вашей недвижимости. Купить земельный участок в поселке Дубки Саратовского района.



Продается земельный участок площадью 6 соток (610м2), расположенный по адресу: муниципальное образование Саратов, СНТ "Ветеран-2", участок 109. Кадастровый номер участка: 64:34:155001:1751. Назначение земли для ведения садоводства. Участок ровный, ухоженный, находится вдоль дороги. До въезда в СНТ новая дорога, построен новый мост через кольцевую Саратова (СКАД). Дорога от Солнечного до участка занимает 20 минут на машине. От площади Ленина до СНТ ходит маршрутка, время в дороге 15 минут. Рядом с участком проходит небольшая речка, также есть два пруда на выбор. Недалеко магазин, есть детский сад. Возможно прописка. На участке имеется поливная вода по расписанию и круглогодичная, электричество. Есть возможность проведения газа. На участке посажены ягоды (красная/черная смородина, клубника, малина), плодовитые деревья(абрикос, яблони, груши, вишня, слива), есть три вида винограда, цветы. Местные жители продают домашнюю продукцию молоко, яйца, творог. Продажа от собственника. Более подробно можете узнать в сообщениях или по телефону. Уместен торг Продам земельный участок в поселке Дубки Саратовского района.



Участок в черте города!!!! Участок ровный. Имеется небольшой домик., возможно восстановить как временное, либо пол снос.Земля очень плодородная. В 100 метрах городская вода. Возможно подключение!!! В этом году будет проводиться ГАЗ!!! В соседнем кооперативе уже провели. Много кто живёт постоянного., особенно в соседнем кооперативе.Очень перспективный район в 3 км от города. От СОБСТВЕННИКА.



Саратовская область, Саратов, р-н Ленинский, ул.Чистые Ключи, уч.37. Продаётся участок пос. Поливановка. Участок 3,01 сотки, оформлен в собственность. Обременений нет. Участок ровный, вода питьевая с колодца. Одна яблоня, две сливы, кусты малины. На участке расположен кирпичный дом 17 кв.м. (3,50*4,80м) с пристроенной верандой из газобетонных блоков 13 кв.м (3,6*3,6м). Свет есть, заведен в дом, поставлен новый счетчик. С внешней стороны участок обнесен забором из профнастила, имеются въездные ворота на участок. Газа нет, но на данный момент решается вопрос с газификацией СНТ. Участок располагается в поселке Поливановка - это черта города, вокруг много жилых домов. Земельный участок в поселке Дубки Саратовского района.



Продаю частный,отдельно стоящий дом в Кировском районе,Саратов. поселок Мирный Рядом перинатальный центр. До поселка Юбилейный 5 минут езды О доме : год постройки 2024 Материал дома :газоблоки В доме требуется черновая отделка Земля в собственности 1 взрослый собственник Продажа в связи с переездом в другой город Все вопросы по телефону



Продаю участок для сельскохозяйственного назначения, участок обработан, имеются фруктовые деревья, кустарники (крыжовник, смородина черная и красная, виноград). так же есть большая круглая ёмкость для воды и туалет в хорошем состоянии. Продажа от собственника, провотизированая. Так же можно построить дом. В 10 мин ходьбы есть пляж (приток волги). Есть электричество и водоснабжение. Находиться участок в Рассловке-2 СНТ ПАРУС-91, можно добраться как на машине, так и на электричке. железная дорога находится не далеко. От города Саратова 50 км. время дороги занимает не больше 1 часа езды. Цена договорная с реальными покупателями. По всем имеющимся вопросам звоните по телефону. Продается земельный участок в поселке Дубки Саратовского района.



Продаю участок в черте города. Вода ,электричество на краю участка. Подъезд с двух сторон с Черниговской и с Ленты на Блинова. Участок с уклоном. Торг реальному покупателю. Расположение: В черте города, в районе с развитой инфраструктурой (магазины, школы, детские сады, транспортная доступность). - Тип разрешенного использования: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Преимущества: 1. Уникальный ландшафт: Уклон участка позволяет создать интересные архитектурные решения и ландшафтный дизайн. 2. Видовые характеристики: С участка открываются живописные виды на окрестности и город. 3. Спокойная атмосфера: Несмотря на близость к городской инфраструктуре, участок находится в тихом районе, что обеспечивает комфортное проживание. Этот участок — отличное предложение для тех, кто ищет место для реализации своих строительных идей. Продам земельный участок В поселке Дубки Саратовского района.


Продам участок красноярского муниципальное образование развилка у моста село шумейка. Земли сельхозназначения. Можно перевести в садоводство.Кадастровый номер 64 38 203 601 110. В Собственности с 2020. Участок вдоль дороги смотри по кадастровой карте. Проездное место.



Продается дача в Расловка 1. Ёмкость для воды, сарай, большой участок 12 соток, есть свет, вода дается по расписанию в среду, пятница, суббота, воскресенье! В среду с 14, а в выходные с утра,можно добраться на электричке, идти пешком 20 минут,земля в собственности,умывальник-водонагреватель , холодильник, пластиковые окна. Хороший ТОРГ!



Продается участок 6,26 в СНТ Глодиолус. Саратовский р-н, 1 км западнее д. Расловка Вольновского муниципального образования. Отличная транспортная доступность - 10 мин. пешком от остановки электрички 259 км. На автомобиле Вольский тракт, поворот на аэропорт. Непосредственный подъезд к участку от ворот СНТ -гравийная дорога. Участок в собственности с 2012 г. Кадастровый номер 64:32:025501:179. Ровный, прямоугольной формы, огорожен по периметру сеткой рабица, ворота для въезда а/м. На участке новая емкость для воды 6 куб. м., бытовка 12 кв.м. с небольшой верандой, отдельно стоящее помещение для инвентаря, туалет. Вода для полива централизовано, 2 крана. Электричество проведено в бытовку. Земля обрабатывалась. Растут клубника, малина, немного винограда. Деревья - яблони, абрикосы, сливы, грецкие орехи (два дерева, плодоносят) вишни, ирга, куст барбариса. Дикоросы - калина, боярышник. Из декоративных растений -туя и цветы. Пионы, ирисы, лилии, ландыши, сирень. Продажа только реальному покупателю. Связь по телефону, WhatsApp, Telegram.
Продается участок 10 соток рядом с селом Пудовкино (500 метров до села - магазины, натуральная молочная продукция и хороший подъезд гарантированы), есть свет и вода, огорожен забором, имеется возможность проведения газа (проведен в СНТ), 15 минут ходьбы до Волги. С участка открывается шикарный вид на Волгу и лес. На участке есть плодовые деревья. Улица тупиковая - тихая, не проездная - ни шума, ни пыли, для детей песочница на улице. От Саратова 35 км, ходит также автобус, маршрутка и ОМик. Хорошие соседи и круглогодичная охрана. В собственности, продажа от хозяина, возможен торг.


Продается дачный участок 5 сот в дачном посёлке Расловка 1. Дорога до участка заасфальтирована кроме последних 200м она из отсыпки щебнем. На участке есть электричество, емкость для воды и вагончик. Рядом остановка электрички первая Расловка. Так же в доступности протекает речка Курдюмка.
участок ровный, находится возле центральной дороги. на участке проведено электричество, установлен счетчик. участок в собственности. в минуте ходьбы речка курдюм. на участке есть фундамент. проложена новая асфальтная дорога . до города 20км. до поселка дубки 9км. рядом продовольственный ларек на летнее время и магазин с бассеином, для отдыха всей семьей.



Дача находится в районе с Расловка-1, СНТ Гвоздика. Расстояние от 3 Дачной до участка составляет 25 км, подъезд круглый год. Новая асфальтированная дорога.Остановка электрички 20 мин прогулочным шагом. Рядом речка Курдюм с благоустроенным пляжем. В СНТ устанавливают видеонаблюдение,деньги сданы.Дача 2 этажная, две комнаты на первом этаже и холл со спальней на втором.В комнате на первом этаже есть печка, прогревает хорошо, ночевали даже зимой. На территории имеется хозблок, ёмкость для полива, душ с подогреваемой водой.Дорожки и придомовая территория выложена плиткой.Вода заведена в дом,имеется слив. Участок ухоженный. Посажено много клубники, смородина,йошта крыжовник, малина, зимние и летние сорта яблонь, груша,черешня,слива, виноград.Так-же много многолетних цветов. Дом и участок в собственности. Продажа в связи с переездом. Все интересующие вопросы по телефону.



ПОД 6% ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС! ВЫ уже накопили, и готовы купить новую двухкомнатную квартиру- ОСТАНОВИТЕСЬ !!!! ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ МОЖНО купить СОБСТВЕННЫЙ новый ДОМ, с пред чистовой отделкой, на собственной земле, без боев за парковочное место!, без шумных соседей над головой. За эту же сумму вы получите НЕ две, а ТРИ изолированные спальни , ПРОСТОРНУЮ кухню гостиную, холл, с нишей под гардеробную и, конечно же, с/узел. ФОРМА РАСЧЕТА 6% семейная ипотека 6% IT ипотека 100% кэш % ипотека по базовой ставке ПОЛНЫЙ ВИДЕООБЗОР ОТПРАВЛЯЮ ПО ЗАПРОСУ В ТЕЛЕГРАММ, ПОСЛЕ СОЗВОНА. ЛОКАЦИЯ Дом в черте города, в тихом спальном районе. Кировский район. Перинатальный центр. Подъезд круглый год. ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности остановка маршрутного такси 13 и 4. 5 мин/ пешком магазин 5-ка и Магнит. 5 мин н/авто вся инфраструктура поселков Юбилейный и Солнечный. аптеки, поликлиника, д/сады, школы, 15 мин н/авто центр города. УЧАСТОК 5 соток ровный, собственность. категория - земли насаленных пунктов. назначение - для индивидуальной жилой застройки. ДОМ 85 м2кв собственность. кухня гостиная 25 м2кв комнаты 14/12/10 м2кв изолированные с/узел совместный ниша под гардеробную при входе МАТЕРИАЛЫ Фундамент (ленточный) заливной с заглублением 1,3 м в землю. цоколь - кирпичная кладка 1,2 м + бетонная монолитная плита стены пирог: кирпич/утеплитель/штукатурка окна пластиковые стеклопакеты . крыша мягкая кровля. ОТ ЗАСТРОЙЩИКА white box предчистовая отделка (теплый пол, стяжка, штукатурка ) пластиковые стеклопакеты. входная дверь, забор по периметру. ЗВОНИ - ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ПРОСМОТРЕ. Арт. 129861679
| 🔷 Средняя цена продажи: | 792,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 285 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |