Арт. 97448133 Продаю 1/2 дома в п.Комсомольский. Дом под ремонт или под постройку. Все коммуникации на участке, их легко можно завести в дом. В пешей доступности находится рынок и отличная транспортная развязка. Всегда можно уехать в любой район города. Хорошая инфраструктура позволит вам наслаждаться всеми благами современности: -в пешей доступности 3 детских сада -Школа N39,Лицей N5 -множество сетевых магазинов -рядом детская и взрослая поликлиники Отличное место для проживания в собственном доме. А так же есть возможность купить дом полностью! Не упустите свой шанс и купить уже сейчас! Звоните и договоримся на просмотр в удобное для вас время! Земельный участок в поселке Большая Кумысная Поляна города Саратова.
Кирпичный крепкий домик:комната, кухня и застеклённая веранда.Удобства на улице.Водопровод и газ проходят вдоль границы участка.Участком длительное время не пользовались, нужно навести порядок.Удобное расположение недалеко от Ленинского района города Саратова и Сторожовки.Первая дача от трассы при въезде.Поливная вода в сезон по расписанию , электричество круглый год.В пяти минутах езды от дачи есть пруд с пляжем.Многие в СНТ живут на постоянной основе .Возможен торг.
Продаем земельный участок. Ровный! На участке есть летний домик и душ. Газ автономно можно было провести, есть соседи которые провели уже. Но сейчас уже идет установка труб для подключения для всего снт газа. Скважину автономно. Остальное все есть. Земля плодородная, черноземье. Пробовали урожай, отличный без всяких доп химикатов. Соседи прекрасные. Деревья, ягоды История чистейшая, перед покупкой всё проверил юрист. Продаем так как есть еще участок, не успеваем ухаживать. Нет никаких ограничений и др проблем. Участок близко расположен к трассе, рядом с остановкой, до города 10 мин. Почти не слышны вертолеты (поверьте, это огромное преимущество). В пешей доступности магазины и остановка. На соседнем участке идет стройка дома, соседи все хорошие. Многие живут постоянно. Рядом остановка автобуса, магазины. Пишите в лс по вопросам или звоните Адрес Саратовская обл., Саратов, 27-й Верхний Первоцветный пр Купить земельный участок в поселке Большая Кумысная Поляна города Саратова.
Участок прямоугольной формы, ухожен, плодовые деревья. Полив два раза в неделю. Несколько яблонь, груши, вишня, абрикос, жёлтая слива. Отличный урожай чеснока. На участке небольшой домик, сарай, туалет, свет в доме. Питьевая вода по улице. Газ проведён по улице. Многие живут круглый год. До остановки маршрутки 20 минут. Цена снижена до конца месяца!
здравствуйте,продаю дачу от собственника , ЛЕНИНСКИЕ ДАЧИ , Энгельский раен ,дача в хорошом состояние , УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК, ВИНОГРАД , ВИШНЯ , ЯБЛОНИ , много цветов ,есть парковочное место ,подиум где можно проводить прекрасные вечера ,дом -первый этаж две комнаты и кухня высокие потолки и сама дача не маленькая 6*6,в дом заведен слив ,второй этаж это фрактон там ремонта нет ,туалет, душь,несколько баков на участки ,цена за 8соток 850 тысяч,на соседнем участк есть баня если заинтересует покупка обсудим ,звоните все вопросы по телефону. Продается земельный участок в поселке Большая Кумысная Поляна города Саратова.
Арт. 109358965 Эксклюзивное предложение Предлагается к продаже дом в экологически чистом районе города, на Кумысной поляне. Облагороженная территория, газон, ландшафтный дизайн - всё это для Вашего комфорта. На территории участка находятся два дома: основной 76 кв.м и гостевой домик 34,8 кв.м. Основной дом состоит из 2-х спален, санузла и кухни-гостинной с выходом на террасу. Ремонт в идеальном состоянии. Постройка из сип-панелей, снаружи отделан мягкой черепицей. Цоколь зимостойкий, из американского пластика. Большая терраса, выполненная из лиственницы, с которой можно попасть в зону, где устанавливается бассейн. Бассейн диаметром 5 м, высота 1,10 м, фильтры для бассейна также установлены. Все продумано до мелочей. Также на участке есть зона барбекю с летней кухней, что очень удобно. По все территории сделано освещение, на территории имеются плодовые деревья: яблоня, груша, персик, черешня. Гостевой домик состоит из комнаты отдыха, душевой и сауны. Построен из кирпича, внутри отделан вагонкой из сосны и покрыт немецким лаком. При строительстве и отделке использовались качественные строительные материалы, дом строился для себя, поэтому в качестве можно не сомневаться. Коммуникации: -Скважина 45 м глубиной, вода питьевая, чистейшая. -Септик 3 кольца. -Электричество заведено и подключено. Интернет, сигнализация. Успейте записаться на просмотр - это место не оставит Вас равнодушным! Звоните! Мы с радостью ответим на все вопросы. Продам земельный участок в поселке Большая Кумысная Поляна города Саратова.
Продается двухэтажная дача в отличном месте - "Энгельсские Сочи". До пляжа 2 минуты, в шаговой доступности 2 магазина, в 5 минутах езды множество сетевых магазинов, аптека. К дому ведет отличная дорога, подъезд круглый год. Земельный участок в собственности, дом зарегистрирован. По участку проходит газовая труба, есть письменное согласие собственника на бесплатную врезку. Забор из металлопрофиля, откатные ворота. Участок 5 соток, ухожен, с плодоносящим садом : груша, 4 яблони, абрикос, торн, вишня, персик, красная и черная смородина, крыжовник, малина, виноград. Также есть огромная ель и 3 туи. Вода в течение сезона ( с апреля по октябрь) включается по графику, есть большая бочка для запаса. Во дворе парковка на 5 машин. Дом учень удобный и уютный, строили для себя. 2 этажа, 127,8 м2, изнутри обшит ГКЛ, утеплен стекловолокном 5 см, если утеплить снаружи - можно будет жить и зимой. Фундамент под домом и верандой - монолит, полностью залит бетоном, нет никаких угроз от грызунов. На первом этаже большая кухня - гостиная, большая дровяная баня, топочная - там выведены коммуникации под туалет и умывальник, есть возможность бурения скважины для воды. На втором этаже 3 изолированные спальни. Во всем доме установлены качественные пластиковые окна и входная дверь . На первом этаже натяжной потолок. Практически вся мебель, что на фото, остается. В общей сложности 12 спальных мест. И конечно, центр притяжения - просторная веранда с зоной барбекю, летней кухней, большим столом для дружной компании до 20 человек . Если сделать небольшие вложения, можно жить круглый год. На территории СНТ уличное освещение, камеры . Замечательный дом с хорошей энергетикой, для большой дружной семьи и друзей. Соседи спокойные, дружелюбные, адекватные люди, проблем никогда не возникало. Для реального покупателя торг уместен.
БЕЗ КОМИССИИ!!! ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ И СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ-6%!!! Застройщик аккредитован в Сбере. В Экологически чистом районе с шикарным панорамном видом, предлагается к продаже современный уютный двухэтажный дом (без отделки со всеми коммуникациями), общей площадью 141,7 м2 + терраса 23,3 м2 , на земельном участке 6 соток. Просторный кирпичный дом, утепленный пенополистеролом, кровля покрыта металлочерепицей профиль Венеция с покрытием полиэстер. Фундамент свайно-ростверковый, по нулевому уровню залита армированная бетонная плита, межэтажное перекрытие пустотные плиты. Установлены современные энергосберегающие окна с затемнением которые не пропускают ультрафиолетовые лучи, но при этом сохраняют тепло в доме, дверь с терморазрывом дверного полотна и дверной коробки Bekker. Большие панорамные окна с террасой выходят во двор, с другой стороны окна будут с французским балконом. В доме большая кухня-гостиная, четыре изолированные комнаты, два санузла, высота потолков первого этажа 3 метра. Сейчас в доме и по участку ведутся ремонтные работы: будут заведены и проведены все коммуникации : электричество, центральное водоснабжение, канализация, газ (двухконтурный котел). В шаговой доступности магазины, школа, остановка общественного транспорта и автомобильная развязка. Чистый воздух, ландшафт, панорамный вид, развитая инфраструктура рядом и удачное расположение делают этот дом уникальным! Возможно, это и есть Дом Вашей Мечты! Посмотрите его уже сегодня! АН Самолет Плюс является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхоз банка, Абсолют Банка, Ак Барс Банка, ДОМ РФ, ПСБ, Альфа-Банка. Предоставляем бесплатное оформление ипотеки. Все сделки агентства застрахованы. Выдаем сертификат и отчет о проверке. Звоните прямо сейчас!
== Продается дача в районе 3 Жилучастка. Дом 16 кв.м., газ рядом, электричество по участку, забор металлопрофиль Кирпич. Земля 6,2 соток в собственности, ИЖС. На участке фундамент 8*8 м. Сад яблони,груши, орех. Экологически чистый район, хорошая Роза ветров. == В шаговой доступности остановка транспорта, школа. == Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, прямо сейчас !!! == АН ЗЕНИТ является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, Акбарс, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхозбанка, Абсолют Банка. Все сделки агентства застрахованы. Выдается сертификат о проверке объекта по 20 пунктам !!!
Продается участок! 455 кв. м. Расположение - СНТ Парус-2, участок 27. Рядом поселок Беленький и Красный Текстильщик. Категория: земли сельскохозяйственного назначения (для ведения садоводства). На участке стоит недостроенный дом 42 кв. м., фундамент рассчитан на 2 этажа, можно продолжить строительство. На участке растут плодовые деревья и кустарники, но требует приведения в порядок. Пишите, звоните. Если на звонок не ответила, напишите, перезвоню!
Прекрасный ухоженный участок площадью 659 кв.м с двухэтажным дачным домом площадью 60 кв.м. В доме установлены пластиковые окна, оборудованные металлическими решетками. К дому примыкает крытая жилая веранда. Имеется хозяйственный блок. Летний душ и туалет возведены из кирпича. Новые пластиковые трубы для полива. Большая емкость для воды. В дом и на веранду заведено электричество, установлен счетчик электроэнергии. На участке посажены плодово-ягодные деревья: абрикос,груша,слива,вишня,орешник,шелковица,две яблони; ягодные кустарники: ремонтантная малина,клубника,черная смородина,крыжовник,жимолость. Также имеются можжевельники,туи,ели и множество различных цветов. Участок находится на широкой улице, что позволяет без труда припарковать рядом 2-3 машины либо сделать еще один небольшой огород. В СНТ проведен интернет, на территории СНТ установлены видеокамеры, в перспективе планируется проведение газопровода. Около половины домов в СНТ находятся на круглогодичном проживании. Участок в собственности более 5 лет. Небольшой торг.
Арт. 110308977 Продаётся живописный земельный участок у леса! Прекрасное предложение для тех, кто мечтает о доме в гармонии с природой! Участок расположен в тихом и экологически чистом районе, в окружении леса — идеальное место для уединённой жизни или загородного отдыха. Преимущества участка: 10 минут от города Ровный участок с правильными границами Живописное расположение рядом с лесом — свежий воздух и пение птиц круглый год Активная застройка поблизости — район развивается, растёт инфраструктура Электричество уже подключено Водоснабжение на стадии подключения Удобный подъезд и хорошие соседи Участок далеко от вертолетной площадки , для локации Кумысной поляны это важно. Кадастровый номер для ориентира 64:48:020206:744 Размер участка позволяет реализовать любой архитектурный проект: от уютного дачного домика до просторного коттеджа. Отличный вариант для строительства дома своей мечты или инвестиций в будущее! Звоните и записывайтесь на просмотр Если не получается дозвонится из за проблем с сетью, пишите сообщения. Арт. 108899004
Продается двухэтажная дача на участке 6 соток в живописном и тихом районе Кумысная поляна. Участок находится в лесной зоне, что обеспечивает отличную экологию и уединение. На участке есть собственная скважина и подведено электричество. Земля не обрабатывалась, что позволяет воплотить любые ваши идеи по благоустройству на участке своя скважина , глубиной 40м2, так что вода всегда. До автобусной остановки маршрута 27 — всего 10-15 минут пешком. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойствие вдали от городской суеты, но при этом хочет сохранять удобный доступ к транспорту. Земля и дом без обременений, готовы к быстрым сделкам.
продам дачу , дача находится на 52 км после остановки горючки на электричке, в сторону Карамыш , дом 2-х этажный , наверху большой зал , на первом этаже комната и кухня отдельно, есть еще коридор , свет есть , подключается он у охраны дачного поселка , газа нет , можно приобрести электрическую плиту, в доме есть стол и стулья , это остается , требуется косметический ремонт , есть скважина , есть большая бочка , туалет на улице , есть сарай , много яблонь , забор есть , дом кирпичный это плюс большой , дом очень хороший только надо привести в порядок , продаю в связи с переездом в другой город , все вопросы по телефону
Продаю дачу на Кумысной поляне, Октябрьский район. До остановки авт 27 1.5км. Участок 6,2сот в собственности. Дом стоит на сваях. Дом представляет собой вагончик, обшитый ДСП, утепленный стекловатой и обшит металлопрофилем. Площадь 16кв.м. Вокруг просторная и комфортная веранда. Можно застеклить и увеличить площадь дома. Вода поливная и скважина с насосом на 2х соседей. Газ рядом. Есть закрытая емкость для воды. Теплица. Кирпичный хоз.блок. И кирпичная баня 7кв.м. (недостроена). Внешний забор из металлопрофиля. Участок ухоженный, плодоносящий сад: яблони, малина, клубника 4 сорта, виноград, ежевика. Показ по предварительной договоренности. Код пользователя: 2456 Номер в базе: 2698235
Продаю свой участок в Воробьевке. ОПЛАЧЕН И ПОДКЛЮЧЕН СВЕТ (присвоен лицевой счет). РАСЧИЩЕН полностью. Ровный, правильной формы. Вода центральная по границе, газ . Дороги отсыпаны щебнем, зимой чистят. Перспективный, развивающийся поселок. Планируется строительство школы и детского сада. Без Долгов и обременений! Звоните! Покажу в любой день по предварительной договоренности.
Срочная продажа! Без торга. Дом 169кв.м. утеплённый фасад, земля 6 соток, СНТ "Берёзка" СПЗ-3 На территории садоводства охрана круглый год. Зимой подъездная дорога чиститься, зимой проживают соседи! В доме вода, свет, отопление ( котел Дива отапливает до 240 кв.м.) В доме теплый пол. Два туалета, душ, котельная есть. В доме три большие спальни + кухня, большая терраса отапливаемая, где можно проводить время, наслаждаться природой! Осталось доделать частичный ремонт в доме. Жилой дом с регистрации!
Дача расположена в р-не СНТ имени Мичурина, где старые кладбища. Участок 9 сот идёт оформление в собственность, огорожен хорошим забором. Соседи адекватные, проживают постоянно. На участке дом 20кв м деревянный, что очень хорошо летом, не нагревается и ночью прохладно, 2 комнаты и кухня! Есть хоз помещение. Подъезд к участку с трёх сторон, до кооператива есть несколько дорог. В пешей доступности газели и есть автобус номер 49. Едет с Елшанки и до 6 квартала. Свет по счётчику. Своя подстанция! В настоящее время ведутся договорённости по оформлению центрального водопровода. Рядом пруды и лесопосадки. Есть магазины.
В продаже просторный дачный участок с роскошной баней и жилым домом на Кумысной поляне г. Саратова в СНТ "Химик"! Место расположение: г. Саратов, Заводской район, Кумысная поляна, СНТ "Химик" (круглогодичное проживание). На дачном участке общей площадью 8.32 соток расположены сл.объекты (см. видео и планировку): — новая отапливаемая дровами баня (24 кв.м) из сруба. Баня состоит из террасы (8 кв.м), предбанника (6 кв.м), душевой (3 кв.м) и просторной парной (7 кв.м) с чугунной печью Воевода и оснащена двумя бочками для воды (горячая и холодная) по 200 л. каждая; — жилой дом (34.3 кв.м) с двумя комнатами, кухней, санузлом (душевая кабина). В доме имеются: кухонный гарнитур, газовая варочная панель (от баллона) , двухкамерный холодильник, обеденная зона, душевая кабина, мягкая мебель, шкаф, стенка и многое другое (все это остается новым собственникам). — теплица (18 кв.м), две хоз.постройки для садового инвентаря, мангальная зона и небольшой бассейн. Коммуникации: электричество круглогодичное, все подключено (имеется счетчик). Газ расположен по границе участка, что обеспечивает его беспроблемное подключение. Вода сезонная. На участке имеется емкость для воды на 4.5 куба, от которой следует магистраль для полива и (или) подачи воды в баню и (или) дом. При этом возможно произвести бурение скважины (примерно 40-50 метров) для бесперебойной подачи артезианской воды с серебром. Канализация - септик. Доступен интернет и телевидение. Территория: просторный огороженный и ухоженный участок имеет множество растений и деревьев, включая ореховые и хвойные. Дача расположена в одном из самых живописных и спокойных мест города. На своей собственной даче вблизи леса Вы можете проводить досуг в свое удовольствие в любое время года, наслаждаться природой, слушать пение птиц, заниматься сезонными видами спорта и многое другое. Доступность: дорогу к участку чистят круглогодично (асфальтная крошка), поэтому не возникает никаких проблем с посещением данного места в любое время года и абсолютно на любом автомобиле, дополнительно доступен общественный транспорт. В летний сезон вблизи дачи функционирует магазин. От дачного участка до центра Саратова примерно 9 км. В случае необходимости также не возникает проблем с подвозом к дачному участку строительных материалов, если, например, Вы решите возвести на нем какую-либо постройку (дом, коттедж, A-frame, кемпинги, гараж, беседку и т.п.). Объект юридически чистый, быстрый выход на сделку, полная сумма в договоре купли-продажи (ДКП), БЕЗ КОМИССИИ! Звоните/пишите в любое время, с радостью ответим на все вопросы и покажем объект в любое время (дополнительно доступен онлайн просмотр). Если не ответили на звонок, то перезвоним в ближайшее время. Если не подойдет этот вариант, то подберем другой, а также окажем помощь в продаже Вашего объекта недвижимости (квартиры, дома, дачи, земельного участка и т.п).
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |