


Предлагаю к продаже жилой дом расположенный в посёлке Жасминный на участке 10 соток. Дом в идеальном состоянии не требующий вложений . На территории участка находится хоз постройки с гаражом и зелёными насаждениями. Дополнительно интересующую информацию сообщу по телефону.



Жилой дом 131 м2 c теpрacoй =16,2 м2 +8,5 coт.зeмли. !!!!Три спальни!!!!!! Плюс отсыпана площадка на дополнительные 7 соток!!! Асфальтированный подьезд!!! Теплый пол; электроразведка, разводка под батареи, разводка под сантехприборы, стяжка с утеплением и фальгированным отражателем, плюс подбетонка 100мм, штукатурка пo маякам. •Окна пластиковые ламинированные под дерево (толщина профиля 70 мм). По всему периметру дома на крыше смонтирована ливнёвка! •Котельная в сборе! •Стены: газоселикат 300мм, +100мм утепление по системе мокрый фасад! Чердачное перекрытие с мин.плитой 200мм. Канализация - септик глубиной в три кольца. •Фундамент: ростверк 2,3 метра глубиной, ширина 0,6! Входная группа и терраса завязаны общей фундаментный лентой дома! Территория отсыпана чернозёмом, перед домом асфальтовая крошка; все коммуникации под землей! •В доме кровля Барко толщиной 0,7 мм с матовым покрытием. Два вентканала и дымоходы выполнены из красного кирпича!! Территория на 40% огорожена забором из профлиста!!! Шикарное месторасположение, 3 минуты пешком до Школы 57, в шаговой доступности гимназия 87, Школы 44 и 49, детский сады, поликлиники, сквер Победы, сетевые магазины, аптеки, кафе. Удобная транспортная развязка, позволяющая с легкостью уехать в любой район города, до остановки общественного транспорта - 5 минут пешком. Расчет наличный,ипотека. Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев от нашей компании! Если хотите еще фото с локации или доп. информацию звоните по телефону. Земельный участок в поселке Большая Кумысная Поляна города Саратова.



Продаётся дача в селе Еремеевка , на участке 8.7 соток . Дача 2 этажная без внутренней отделки , окна пластиковые.Участок ровный ,на участке колодец , свет по границе . Все оформлено в собственность .Дача находится в экологически чистом районе , рядом речка Латрык и пруд Александровский . Рыбалка и замечательный отдых гарантированы . Документы в порядке , быстрый выход на сделку . Имеется право прописки .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается уютная дача в 2 этажа в живописном месте, состоящая из двух комнат, веранды и кухни на первом этаже, общей площадью 33 квадратных метров. Участок земли площадью 723 м.кв. облагорожен и имеет плодовые деревья, кустарники и цветы. На участке расположена баня, несколько хоз. блоков для хранения инвентаря и погреб. Оборудованное место для бассейна, несколько зон отдыха с шикарным видом на р. Волга. Детская площадка, игровой детский домик, гамак и шезлонги. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, а также для семей с детьми. Дом имеет стандартный ремонт, установлены пластиковые окна, электричество круглый год, что позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться жильем. Вся необходимая мебель остается в доме, что также облегчит процесс переезда. Цена этой дачи идеально сочетается с ее качеством, предоставляя отличную возможность приобрести недвижимость по выгодной цене. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной дачи, где вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказывая себе в комфорте и уюте. Обращайтесь уже сегодня! Номер объекта: #1/539702/13074 Купить земельный участок в поселке Большая Кумысная Поляна города Саратова.



риэлторам только с покупателями !!приходить тратить мое и ваше время не нужно !!возможен обмен на квартиру в заводском районе !подходит под мат капитал ,под наличный расчет ,под ипотеку не подходит !!Продaeтcя чaсть дома с отдельным вxодoм, по дoкумeнтaм oтдельный, coбcтвeннocть. Зeмля в арендe на 49 лет (при желании в собственность можно оформить). Дом находится внизу! До политеха 10 минут пешком. 30 квaдpатов с удобствaми, фoтo коcмeтичeскoго pемoнтa cоoтветcтвуeт. кoммуникaции: газ, свeт, водa, cлив центpальный. Сaнузeл в домe. Пoгрeб в домe и чердaк. Гоpячая вoдa чeрез вoдонaгреватель. район с развитой инфраструктурой. Всё в шаговой доступности: магазины,2 школы(97 школа и 82 школа ), 3 детских сада Остановка общественного транспорта в 2 стороны, до центра 15 минут Место для машины во дворе.Дом деревянный,обложен кирпичем Также есть добротный сарай во дворе, в котором есть печное отопление, можно использовать тоже как дом. Один взрослый собственник. от хозяина ! Продается земельный участок в поселке Большая Кумысная Поляна города Саратова.



Продаю свою дачу на Кумысной поляне. СНТ Строитель-2. Дом кирпичный с верандой, крыша новая из металического профиля. Забор из сетки рабицы. Свет круглый год, вода весь сезон из скважины питьевая, газ рядом. Сад шикарный:яблони, груши, айва, алыча, Морель, виноград, смородина, крыжовник, малина , клубника, огород посажен. Отличное место, рядом остановка автобуса, продуктовый и хозяйственный магазины, сельхоз рынок. Подьезд к дому хороший, зимой дороги чистят, снт охраняется.



БЕЗ КОМИССИИ!!! В Экологически чистом районе, предлагается к продаже современный уютный дом (без отделки со всеми коммуникациями), общей площадью 120 м2 +терраса 20 м2, на земельном участке 6,25 соток. Просторный дом, утепленный пенополистеролом, обложен в полкирпича, кровля покрыта металлочерепицей профиль Венеция с покрытием полиэстер. Фундамент свайно-ростверковый, по нулевому уровню залита армированная бетонная плита. Установлены современные энергосберегающие окна с затемнением которые не пропускают ультрафиолетовые лучи, но при этом сохраняют тепло в доме, дверь с терморазрывом дверного полотна и дверной коробки Bekker. Большие панорамные окна с террасой выходят во двор, с другой стороны панорамные окна будут с французским балконом. В доме большая кухня-гостиная, три изолированные комнаты, два санузла, высота потолков 3 метра. Сейчас в доме и по участку завершаются ремонтные работы: заведены и проведены все коммуникации и разводка: электричество, центральное водоснабжение, канализация, газ (двухконтурный котел). По периметру участка забор, калитка, откатные ворота. Чистый воздух, ландшафт, развитая инфраструктура рядом и удачное расположение делают этот дом уникальным! Возможно, это и есть Дом Вашей Мечты! Посмотрите его уже сегодня! АН Зенит является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхоз банка, Абсолют Банка, Ак Барс Банка, ДОМ РФ, ПСБ, Альфа-Банка. Предоставляем бесплатное оформление ипотеки. Все сделки агентства застрахованы. Выдаем сертификат и отчет о проверке. Звоните прямо сейчас! Продам земельный участок в поселке Большая Кумысная Поляна города Саратова.



Продаётся участок 10 соток, участок не заброшен, ухоженный, множество плодоносящих деревьев (Сливы, груши, яблони и тд). На участке есть простой дом с двумя комнатами и кондиционером, большая беседка перед домом и летняя кухня, проведена вода, сделан слив. Вода постоянно, свет круглогодично. На участке новый душ, туалет, баня с пристроенной беседкой, два сарая под хранение и две ёмкости для воды,останется даже бассейн. Есть мангальная зона с дровами и парковочное место, куда помещаются два автомобиля, + одно парковочное место ПЕРЕД участком. Причина продажи - переезд в другое место. Участок на последней линии, а значит вместо соседей выход в красивый сосновый лес. Сварен большой виноградник из металла. Приезжайте посмотрите и влюбитесь в это место)



продаю участок в природном месте, на берегу реки с чистым пляжем ровные прямоугольной формы 35тр за сотку, стоимость обсуждается можно построить мини резиденцию / турбазу, от соседей на приличном расстоянии,что позволяет сделать домики под сдачу + дорога круглый год сейчас проводится газ, поможем с подключением воды и электричества



Продается дом с участком в районе 1-й дачной! Привет! У меня есть замечательный домик с земельным участком, который ищет новых хозяев. Он находится в уютном районе 1-й дачной. Участок и дом оформлены в собственность, так что никаких проблем с документами! Есть собственный въезд с улицы Генерала Захарова, что очень удобно. В доме подключены все необходимые коммуникации — живите и наслаждайтесь! Участок ровный, без уклонов, что позволяет вам легко обустроить его по своему вкусу. Локация просто отличная: все необходимое находится рядом — магазины, школы и прочие удобства. Этот дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для создания вашего уютного места для отдыха. Если вас заинтересовало это предложение — звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр! С Уважением, специалист по недвижимости Исмагулов Эльдар



продаю дачу в живописном месте ,СНТ модуль (поворот на козлаковку),ориентир п .Михайловка . дом 2 этажа ,косметический ремонт (фото по запросу ),дом и земля в собственности!в доме можно сделать прописку.имеется место под машину ,баня . очень плодоносящий сад ,много малины ,клубники ,5 яблонь (в том числе и зимние ),облепиха ,калина ,груша ,3 дерева сливы ,вишня ,воду качают 4 раза в неделю ,вода из водоема .рядом речка латрык в 10 минутах . Дача под круглосуточной охраной ,колодец в метре от калитки (вода питьевая ). Я хозяйка ,реальным покупателям торг ..



Продаю дом с земельным участком. Отдельный вход, свой двор, место для машины во дворе и рядом с домом. Имеется небольшой участок за домом и сарай где можно разводить животных или птиц, а также сделать лаунж-зону. Перед домом во дворе также есть участок, который можно использовать как огород или цветник по вашему усмотрению. Дом кирпичный, в доме три комнаты, кухня, погреб,санузел. Установлены пластиковые окна, провели новую электрическую проводку .Все коммуникации: Газ, центральное водоснабжение, электричество, Септик Центральный.! Приобретя наш дом , вы можете воплотить свои мечты и желания в жизнь, сможете сделать ремонт по своему вкусу ! Также есть возможность сделать пристройку к дому,т.е. увеличить площадь! Развитая инфраструктура: рядом школа, дет.сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника и многое другое. Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в ДКП. Успейте купить по привлекательной цене!!! Документы готовы к сделке. Быстрый выход на сделку!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |