Юрьевка-2 , ост. Речка безымяная. Автобусы по расписанию: 350,383, 419. От участка до остановки 5 мин пешком. 20 мин до города.
На участке вагончик, беседка, ящик для инструментов, деревянные грядки. Забор Рабица оцинкованная. Плодовые деревья и кустарники: яблони летняя, осенняя, зимняя; слива розовая и синяя, вишня волгоградская и марель; виноград розовый; клубника 3 сортов, малина- все плодоносит. Продаем по причине болезни родителей. Требуется уход за участком. Торг уместен реальному покупателю.
Продаю шикарный участок для строительства дома Вашей мечты , рядом сосновый бор, 10 сот земли. Экологически чистый район , свежий воздух. Успейте купить отличный участок для строительства дома в хорошей локации.
Продается капитальный недостроенный дом на участке 6 соток.
Объект обладает исключительным запасом прочности: фундамент заглублен на 3 метра, несущие стены в три кирпича, что гарантирует долговечность и низкие эксплуатационные расходы. Наличие цокольного этажа значительно расширяет полезную площадь и открывает широкие возможности для планировки.
Участок расположен между двух улиц, имеет уклон, что обеспечивает хороший дренаж и отсутствие подтоплений; территория не находится в низине.
К границе участка подведены газ и электричество, что упрощает и удешевляет дальнейшее строительство. Водоснабжение возможно через центральный колодец в 70 метрах или по договоренности с соседями. Подъезд осуществляется по грунтовой дороге.
Юридический статус объекта прозрачен: один взрослый собственник, в договоре указывается полная стоимость.
Существует возможность продажи с подрядом для оформления семейной ипотеки, что делает приобретение финансово доступным.
Этот объект — основа для создания надежного родового гнезда по индивидуальному проекту с уже решенными сложными техническими и инфраструктурными вопросами.
Код пользователя: 177298
Номер в базе: 12163456
Старт продаж!
Земельные участки от 6 соток в новом коттеджном поселке на Кумысной поляне.
Категория земель: Крестьянско- фермерское хозяйство (КФХ).
Кадастровый номер для ориентира 64:32:070121:2407
Саратовская область, р-н Саратовский, Александровское МО, на землях КДП Ударник
51.510937, 45.859383
От ближайшего коттеджного поселка 500 м. От асфальта 1.4 км. Заезд с 3х сторон. Участки ровные, правильной формы, дорога внутри поселка шириной 9 м. будет отсыпана щебнем.
Электричество в процессе подключения. Дорога в данный момент грунтовая, производится отсыпка дороги боем кирпича для заезда строительной техники.
На данном этапе стоимость земли 45 тр/сотка. В дальнейшем при благоустройстве территории и подведения коммуникаций цена будет расти. Отличное вложение денег с перспективой минимум 2х кратного роста, т.к. в ближайших кп стоимость превышает 100 тр/сотка.
Продажа напрямую от собственника.
Возможен обмен с доплатой в обе стороны на авто, квадроцикл, лодочный мотор, мототехнику, стройматериалы (в т.ч. бой кирпича, дроблёный бетон и тд)
Продам земельный участок 753 кв.м. Саратовская область, Саратовский район, Михайловское МО, СНТ Ветеран-92 уч. 259. кадастровый 64:32:053001:4940.
При желании можно приобрести соседний участок, так же 753 кв.м.
Продается земельный участок в городе находится в СНТ "Ударник 2".Изыскатель, недалеко остановка маршрута 83. Участок , с множеством плодовых деревьев и кустарников: яблони, абрикос, вишня, малина, смородина, крыжовник, клубника. Рядом есть соседи, которые проживают постоянно.
Есть возможность сделать скважину для воды. Есть домик.
Установлен электрический счетчик. К участку можно подъехать на машине. В шаговой доступности магазины.
На даче имеются бочки для полива.
Участок находится в собственности. Быстрый выход
Кадастровый номер 64:48:020416:390. точки вынесены . Собственник!!! Реальному покупателю разумный торг !
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ,Переезжаем в другой город !!!! ВНЕСЛИ ЗАДАТОК !!!!
продается срочно земельный участок . Участок ровный и обустроенный , рядом вода , газ , свет .
Чистая продажа быстрый выход на сделку
кадастровый номер :64:32:071701:347
В черте города, вблизи всей транспортной инфраструктуры расположен земельный участок с великим домиком. Отличное предложение для постройки дома , либо дачи.
Два смежных участка по 4,5 соток, общая площадь 9 соток.
На участке в настоящее время большое количество деревьев:
Абрикос, яблони, вишня, вишня ранних сортов, слива.
Участок плодородный, много лет назад при разработке участка завозился плодородный слой, при обустройке участка были сохранены старые деревья абрикоса. Абрикос ежегодно плодоносит.
В Настоящее время, участок немного зарос деревьями и кустарником по причине недобросовестного соседа, который закрывал проезд грузовой техники на участок. В настоящее время, все ограничения сняты.
Рядом с участком проходит электрическая линия, вода и газ.
Участок долгое время не продавал, так как оставил для дачи, но в жизни бывают изменения.
Продается ровный участок ИЖС правильной формы на 4-ом Назаровском проезде. Oтличнoe мeсто для пострoйки дoма мечты! Развивающийся коттеджный поселок. В перспективе постройка школы, садика, парка.
Участок с двух сторон огорожен забором из профлиста.
По улице уже установлены столбы и проведена линия электросети. В районе заведены вода и газ. Дорога к участку отсыпана щебнем.
В шаговой доступности находятся живописные пруды. Рядoм обновленная асфальтированная дoрoгa с кpуглогoдичным подъездом.
ПОДХОДИТ ПОД строительство дома по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ (6%)!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас.
Жду Вашего ЗВОНКА!
Код пользователя: 172835
Номер в базе: 12884134
Продaю зeмeльный учaсток 8.41 соток. Учаcток oфоpмлен в cобcтвeнность - Capaтoв Ленинский район пос. Большая Поливановка ДНТ "Поселок Поливановка-4". В шаговой доступности магазины, аптека, школа, почта. От остановки, маршрутки 46 или трамвая 6, пять минут неторопливым шагом. Отличное место для круглогодичного проживания. Многие соседи живут круглый год. Покупали для строительства дома. На учaсткe колодец, требующий восстановления. Цена 250000рублей- Торг. Возможен обмен на коммерческий транспорт
Предлагаю четыре больших совмещенных участков земли в Агафоновке с постройками и фундаментом под новый дом. Категория земель: Земли населенных пунктов, вид использования: Под индивидуальное строительство жилого дома. Газ, вода, свет есть, подъезд круглый год, соседи живут круглогодично. Участок состоит из четырех участков. Весь участок огорожен забором. Земля плодородная. Рядом с участком находится лес Кумысная поляна, где можно собирать грибы, да и просто гулять. Документы готовы к продаже. Все в собственности. Долгов нет. Если для вас важны тишина и спокойствие вблизи шумного города, то это именно то, что вы ищете. Торг у порога.
Прoдaётcя дaчa в районе п. Дачный, Лeнинский pайoн.
Зeмля 8+ сотoк в cобственности. Плoдoнoсящий caд. Oдни соcеди, шиpoкий пpoезд к дачe, местo для пaрковки 3 мaшин.
Hа учаcткe утеплённый вагoнчик 18 кв. м, двe комнаты. А так же хозблок: душ, туaлeт и сapaйчик. Бoльшая ёмкость для поливной воды, пластикoвая pазводка. Свет круглый год, полив три раза в неделю.
В посёлке сетевые магазины, аптека, Озон. Общественный городской транспорт от 3-й дачной, остановка электрички "Микрорайон Дачный". В 5 минутах ходьбы - пруд с песчаным пляжем.
Продается ровный участок 6 соток в черте города - поселок Тепличный( конечная остановка автобус 18 ) Вид права-собственность. По границе участка проходит свет, вода, газ. До ворот участка проложена новая асфальтированная дорога. На участке есть плодовые деревья, садовые кустарники, земля хорошо удобрена. Возможно строительство на участке. Вариант объмена - на красный кирпич.
д.Трещиха. ТСН "Конструктор" (гора). Вид - Волга. 7 мин. до местного пляжа. Рядом дубовый лес. Участок ровный, 8.1сот. Вода питьевая круглосуточно весь сезон (общая скважина). Свет круглый год. Возможно подключение газа.
На участке есть фундамент - 6м*8м с подвалом глубиной 2м, 2 бетонные плиты перекрытия по 6м.
Продается участок ИЖС 1 линия, в собственности
300 м от ул. Железнодорожная
Отдельным преимуществом является вид на пруды (обратите внимание на фото, есть утки и даже лебеди)
Подъезд к участку хороший, дорога отсыпана щебнем.
Через дорогу от участка никто не будет строится, земля муниципальная, выделена под парк отдыха/сквер.
Площадь 600 кв.м - 6 соток.
КОММУНИКАЦИИ:
Свет столб возле участка
Вода городская
Газ магистральный проходит вдоль улиц.
Данный поселок сразу проектировался под строительство домов, все мощности коммуникаций заложены с учетом всей застройки.
Также помогу с цепочкой сделок (если вам нужно сначала продать свою недвижимость).
Подходит под ипотеку. Помогу с одобрением во всех банках под лучшие условия.
Код пользователя: 146690
Номер в базе: 12407606
Земельный участок 20х30 м, под ИЖС, есть возможность проведения света и газа. Дорогу к участку видно на фото. Земля в собственности у одного человека, обременений нет.
Кадастровый номер: 64:48:020420:265
Продается отличный ровный участок 12 соток в престижном районе — СНТ Кумысная поляна. Участок 314.
Кумысная поляна — это лес, воздух и экология. Участок находится в окружении живописных лесных массивов, но при этом добраться до города удобно.
Главные преимущества:
Юридическая чистота: Категория земель — Земли населенных пунктов (прописка возможна).
Подходит под ипотеку (в том числе семейную, льготную).
Участок расчищен и выровнен — готов к стройке "под ключ". Забора нет.
Широкий проезд, дорога до участка есть. Заезд для грузового транспорта свободный.
Характеристики:
Площадь: 12 соток.
ВРИ: Для садоводства (строить дом, баню, теплицы — можно).
Кадастровый номер: 64:48:020103:341 (данные в ЕГРН актуальны).
Цена: 2 000 000 ₽.
Звоните или пишите в чат