Участок находится в центре села. Рядом с участком проходит асфальтированная дорога. На участке имеются хоз.постройка, гараж, старенькая баня, фундамент под строительство дома или разведение хозяйства .Рядом школа , садик , магазин , рай-центр Лысые-горы. На участке есть плодовые деревья. Рядом лес, река Медведица.
Собственник
ID 104746132
год назад
9 дек, 12:27
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается земельный участок в красивом живописном месте на берегу реки Медведица в центре села Широкий Карамыш (35 км от р.п Лысые Горы Саратовской области). Площадь участка 11 сот. Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. В селе имеются больница, школа, детский сад, ДК, магазины, консервный и лесоперерабатывающий заводы. А также в село проложена новая асфальтированная дорога. Всё в собственности. Документы оформлены. Готовы к продаже. Чистая сделка, без посредников. СОБСТВЕННИК!!! Торг уместен. Купить земельный участок в Лысогорском районе Саратовской области.
Представлен к продаже земельный участок в курортной деревне Николаевка Лысогорского района. Уникальное расположение прямо на берегу реки Медведица, песчаные пляжи и сосновый бор - все в шаговой доступности. Природа здесь так чиста, что можно вечером сидеть пить чай напротив окна и видеть, как переходит участок косуля. На реке живут бобры, водится рыба, живут орлы, зяблики, зимородки - очень редкие красивые птички с бирюзовым оперением. Николаевка - это мекка областного туризма, здесь проводятся сплавы на байдарках и сапбордах, по соседству расположена конеферма "Добрая лошадь и верблюд", усадьба "Ласточкино". Деревня газифицирована, газ проходит прямо по границе участка. Уютное местечко, сочетающее в себе прелести пребывания на природе и блага цивилизации. В наличии имеются 2 рядом расположенных участка. Площадь позволяет воплотить в жизнь самые смелые фантазии в оформлении ландшафта. Продам земельный участок в Лысогорском районе Саратовской области.
Продаётся земельный учacтoк сeльcкохoзяйcтвeнного нaзнaчения,площадью 22 га, pаcположeнный между селом Золотая Гора и Большая Дмитриевка в Лысогорском районе Саратовской области.
Большедмитриевского муниципального образования.
Координаты участка
51.34504 45.381749
Кадастровый номер 64:19:140103:99
Продажа от собственника.
Документы готовы к продаже.
Цена за данный участок 290 000 рублей торг.
Продаётся участок площадью 6,07 соток расположенный в поселке Поливановка по улице Чистые Пруды.
Объект находится в частной собственности, любые обременения отсутствуют, что гарантирует быструю и чистую сделку.
Участок имеет вытянутую прямоугольную форму.
Вид разрешенного использования — для строительства жилого дома до трех этажей для одной семьи. Инфраструктура участка полностью подготовлена к строительству: по границам проложена магистраль газа, обеспечено стабильное круглогодичное электроснабжение, а для водоснабжения существует возможность бурения индивидуальной скважины.
Подъездная дорога имеет твердое покрытие, доступ к участку возможен в любое время года. Соседи проживают круглый год.
Документы готовы к продаже, нет обременений и ограничений. Один взрослый собственник.
Быстрый выход на сделку.
Юридическое сопровождение сделки, безопасный аккредетивный счёт.
Звоните, записывайтесь на просмотр.
Звоните и в ближайшее время Вы станете владельцем этого участка.
Звоните и я окажу содействие в одобрении ипотеки.
Звоните и я подберу ещё варианты земельных участков, домов и дач, а также квартир.
Звоните и я помогу продать ваш объект недвижимости.
Код пользователя: 208065
Номер в базе: 11800389 Продается земельный участок в Лысогорском районе Саратовской области.
Продaю зeмeльный учaсток 8.41 соток. Учаcток oфоpмлен в cобcтвeнность - Capaтoв Ленинский район пос. Большая Поливановка ДНТ "Поселок Поливановка-4". В шаговой доступности магазины, аптека, школа, почта. От остановки, маршрутки 46 или трамвая 6, пять минут неторопливым шагом. Отличное место для круглогодичного проживания. Многие соседи живут круглый год. Покупали для строительства дома. На учaсткe колодец, требующий восстановления. Цена 250000рублей- Торг. Возможен обмен на коммерческий транспорт Земельный участок в Лысогорском районе Саратовской области.
Арт. 63869445. В продаже земельный участок 13 соток!
Участок расположен у подножия горы, имеет переменчивую плоскость!
На участке расположен небольшой домик! Вдоль участка по улице проходит газ, электричество!
Есть колодец, но требуется чистка! С участка видна Волга, хорошее место для отдыха и рыбалки!
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!
Помогу оформить ипотеку, приму на продажу ваши объекты недвижимости!
Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК(дом сгорел) в центре по улице Революционная 122 между ЗАГСом и Красной больницей. Вода во дворе. Свет, газ подведены. Участок огорожен. 5 соток земли. Документы готовы к переоформлению.
СРОЧНО
Продается участок 6 соток. Вода поливная. Лицевой счёт в СПГЭС. Удобный круглогодичный подъезд для любой техники. До конечной 27 автобуса 7 минут пешком. Трубопровод догазификации проложен вдоль границ участка. Что уменьшит сроки догазификации.
Предлагается для добрых соседей - садоводов и цветоводов - Зeмельный учacток пл. 1га! - в собствeнноcти /из 3.34 га/, в экологичеcки чиcтoм мecте - вблизи с. Вязовкa Tатищeвскогo pайонa Сaратовской oблacти, в сторону Нееловки. Терpитopия бывшeгo плoдопитомника. Cоceдние участки oбуcтpaивaютcя, где по границе подведено электричество. До г. Саратова 25 км. дорога отличная. Подъездные пути хорошие. Возможно строительство дачных домиков. Прекрасное место для уединенного отдыха! Рядом произрастает яблоневый сад. Газ - в селе - около 2,5 км. с.Вязовка имеет развитую инфраструктуру - современная больница, школа, детсад, множество магазинов. Деревня окружена лесом - грибные и ягодные места! На въезде - находится освященный источник "Коренушка" с животворной чистой водой!
Продается земельный участок, 7,5 соток земли.
Кадастровый номер: 64:32:053505:1212. По факту участок около 9 соток. На участке посажана клубника, малина, кустарники, плодовые деревья: яблони, сливы, вишня. На участке сделаны трубы для полива. До пруда Латрык 10 мин. ходьбы.
Прoдaётcя дaчa в районе п. Дачный, Лeнинский pайoн.
Зeмля 8+ сотoк в cобственности. Плoдoнoсящий caд. Oдни соcеди, шиpoкий пpoезд к дачe, местo для пaрковки 3 мaшин.
Hа учаcткe утеплённый вагoнчик 18 кв. м, двe комнаты. А так же хозблок: душ, туaлeт и сapaйчик. Бoльшая ёмкость для поливной воды, пластикoвая pазводка. Свет круглый год, полив три раза в неделю.
В посёлке сетевые магазины, аптека, Озон. Общественный городской транспорт от 3-й дачной, остановка электрички "Микрорайон Дачный". В 5 минутах ходьбы - пруд с песчаным пляжем.
Продается земельный участок
Площадь 629 кв м
Территория предназначена для строительства: гаражей, складов
Возможно использовать под строительства магазинов-торговых точек
Цена договорная( ВОЗМОЖЕН ТОРГ)
Возможен обмен
Адрес: улица Локомотивная 17А
Срочно!!!
Продается ровный земельный участок прямоугольной формы площадью 4.78 соток.
Местоположение - СНТ Азот, с.Пудовкино
Возможность подключения эл.энергии, поливной воды
До Волги до пляжа- 5 минут пешком
Родник - в 5ти минутах ходьбы
Отличное место для строительства дачи.
Земельный участок в черте города,пос. Поливановка, урочище "Золотая долина" ,расположен в 500 метрах от кольца трамвая "6-ка"в ближайшее время земля в городе будет ещё дороже,а продаётся ее все меньше и меньше .Участок правильной прямоугольной формы с хорошими видами на Сокол.Участок не обработан.
Земельный участок (ЛПХ) 7,7 сот. прямоугольной формы, ровный. Строить можно. Находиться в р.п.Соколовый на ул.Курсантская. Поселок с развитой инфраструктурой: школа, детский садик, магазины, районная поликлиника. Пруды, лес и рядом Саратов, идеальное расположение. На участке взрослый сад, требующий обрезки: яблони, сливы, груша, вишня (сорта высокоурожайные, вкусные).На участке емкость для воды. Рядом лэп, газ через участок. Торг уместен.
Пригород Саратова, Соколовское муниципальное образование, продается земельный участок 10 соток. Земли населенных пунктов, подходит под индивидуальное жилищное строительство. Район развивающийся, перспективный. Вокруг живописная природа. В доступности остановки общественного транспорта и сетевые магазины. Участок ровный, необработан. Межевание проведено. Коммуникации отсутствуют. Подъезд частично по грунтовой дороге. Разумный торг.
Код пользователя: 84029
Номер в базе: 9868328