продаётся 1/2 дома на Комарова. рп. Приволжский. состояние для проживания ОТЛИЧНОЕ... в данный момент сами живём 2 раздельные комнаты, коридор, кухня, ванна с туалетом.... Гараж большой.. Участок маленький но растёт ВСЁ и помидоры, виноград, Груши и Абрикос и тд.. Двор под навесом. комфортно от непогоды... Приезжайте, смотрите, Будем рады
Срочно!! Цена снижена!!! Продаётся дача в районе кафе "Искра", в 15-20 минутах от центра г. Энгельса, СНТ Пчёлка. Дaчa рaспoложенa в шагoвoй дoступноcти oт рeки Саратовка. В 5-ти минутах ходьбы от дачи расположен песочный пляж. Дом - 35 кв. м. (построен из кирпича, обшит сайдингом),. В доме 2 комнаты {кухня-гостиная и спальня). В спальне установлена сплит-система. К дому пристроена летняя веранда - 12 кв. м. (можно использовать как комнату). Имеется навес, место для парковки двух автомобилей. Рядом проходит газовая труба, что даёт возможность провести газ на участок. На участке растут плодовые деревья, клубника, малина, смородина. Дача находится вблизи остановки общественного транспорта. Конечный пункт - Ярмарка или ЦРБ. Продается земельный участок на улице Рыбная в городе Энгельс.
Продается дачный участок с домиком в сосновом бору! Предлагаем вашему вниманию дачный участок площадью 576 кв.м., ровной прямоугольной формы. Место для отдыха от городской суеты и наслаждения природой! - Участок находится в экологически чистой зоне, окружен соснами и свежим воздухом. - На участке расположен домик площадью 22,2 кв. м. с кухней и верандой, где вы сможете проводить приятные вечера на природе. - Есть электричество круглый год, поливная вода по графику СНТ, удобства на участке. - Есть возможность подключения газа. - Рядом с участком находятся места для рыбалки и прогулок, а также множество ягодных и грибных мест. - Удобный подъезд с двух сторон круглый год и хорошая транспортная доступность — недалеко от города. Документы готовы. Возможен торг. Ждем вас! Земельный участок на улице Рыбная в городе Энгельс.
Продам кирпичный дом 62,3 м2, зал 22,7 м2,спальня 12 м2, кухня 12,2 м2, ванная 2,9 м2, коридор 3,1 м2, веранда 5,2 м2. Есть газ, вода,электричество,канализационный колодец (есть возможность провести центральную канализацию), отопление газовое, туалет на улице.Гараж,два погреба. До Волги 15 минут, до центра 25 минут пешком, рядом школа, магазины.Требуется косметический ремонт.На участке есть плодовые деревья,виноград. Два совершеннолетних собственника. У одного дом в собственности больше 5 лет, у второго меньше 3 лет. Купить земельный участок на улице Рыбная в городе Энгельс.
Продажа от собственника, с. Звонарёвка! Дом отдельно стоящий, на одного хозяина! Жилой, из новых материалов, постройка 2012 года. Потрясающие виды на закаты и лес. Лес и луга в 1 минуте от дома, река Караман с пляжем - 5 минут. На участке: * Дом 86 квадратов, пеноблоки, утеплен, крыша бесшумная качественная металлочерепица. * Приусадебная и дворовая территория 5 соток. * Новая баня на газу 30 квадратов, отделана деревом. * Новый прочный забор из профлиста по всему периметру участка. * Откатные ворота на въезд. * Два сарая, один с новым сухим погребом. * На приусадебном участке огородик, малина ремонтантная, клубника сортовая, и виноград. Соседний дом только с одной стороны. Улица Солнечная, с хорошим подъездом с 2х сторон. Общая площадь дома 86 квадратов, жилая с ремонтом и утеплением по фасаду - 51 квадрат (большой жилой зал + прихожая-кухня). Вторая часть без внутренней отделки 35 квадратов. Центральное водоснабжение, газ в доме, отопление с алюминевыми радиаторами и пластиковой разводкой, новый одноконтурный экономный газовый котёл, платеж за отопление 2 тысячи зимой. Установлен нагреватель для горячей воды. В доме 40 квадратов, и кухня прихожка 11 квадратов. другая часть дома 35 квадратов без ремонта. Дом отлично подходит для проживания, в селе школа, детсад, ФАП, библиотека, дом культуры, офис крупного агро-холдинга, Озон, почта, Сбер, каток. Отличные дороги до села. До Маркса 10 мин, до Энгельса - 20 мин, до Саратова - 35 мин. Бесплатная помощь с оформлением документов сделки. Можно в ипотеку. Есть возможность приобретения дополнительно 15 соток приусадебной земли. Торг аргументировано с реальными покупателями на месте. Один собственник. Продам земельный участок на улице Рыбная в городе Энгельс.
Продаю дом Энгельсские Сочи, Снт Золотая осень. Дом для сезонного и круглогодичного проживания! Фунтамент — монолитная плита. Стены-оцилиндрованное бревно, зимний лес, северная древесина. Стены обработаны пропиткой на 2 раза. Крыша с утеплением, покрытие-гибкая черепица, карнизы подшиты, окна установлены. Участок 5 соток очищен от старых деревьев. Деревянные дома дешевле, чем бетонные коробки, которые нужно еще штукатурить и т. Д. Дом из оцб можно оформить в любом стиле от деревенского прованса до современного. Минимум мебели, шторы и в доме уже уютно. Дерево дышит! А Новый год можно встречать уже в новом доме с приятным ароматом. Смолки! Стоимость зависит от формы оплаты и выполненных работ. Собственник. Продается земельный участок На улице Рыбная в городе Энгельс.
Продается одноэтажный дом площадью 62 м² на участке 5,8 соток в тихом и удобном районе с развитой инфраструктурой. Дом состоит из деревянной основной части и блочной пристройки, требует косметического ремонта, что открывает возможности для индивидуального обустройства под свои предпочтения. Коммуникации централизованные: подведены газ, электричество и водоснабжение, что обеспечивает комфортное проживание без дополнительных затрат на подключение. Участок прямоугольной формы, хорошо спланирован, с достаточным пространством для строительства бани, гаража или даже нового дома — идеальный вариант для тех, кто ценит потенциал развития. Район отличается удобной транспортной доступностью: в 100 метрах находится остановка маршрута 32, а также другие автобусные маршруты на улице Маяковского, что обеспечивает быстрый выезд в любую часть города. В шаговой доступности расположены детский сад, школа, магазины и аптеки, что делает это место комфортным для семейного проживания. Удачное расположение сочетает спокойную атмосферу загородной жизни с преимуществами городской инфраструктуры. Этот объект подойдет как для постоянного проживания, так и для дальнейшего строительства: участок позволяет реализовать различные проекты, а уже имеющийся дом можно отремонтировать или использовать как временное жилье на период возведения нового. Выгодное расположение, развитая транспортная сеть и наличие всех необходимых коммуникаций делают этот вариант привлекательным для покупателей, ищущих практичное решение с перспективой. Код пользователя: 75398 Номер в базе: 9031844
Продается дом 45 кв.м. на участке 5,2 сотки в районе авторынка. Без удобств. В доме газ, вода, свет, слив. 2 комнаты и кухня. Состояние дома жилое. На участке летняя кухня с сухим погребом, хорошая баня, хоз. постройки. Участок ухожен. Много малины, смородина, груша, яблоня - остается еще место под огород. Район очень тихий, зеленый. На улице растет много абрикосов, вишни. Подъезд со стороны авторынка и с Маяковской. Кругом по соседству крутые коттеджи. Идеальное место для постройки нового дома. Ширина участка это позволяет (15 -16 метров). Документы готовы к продаже. Без обременений.
Эта дача расположена, в черте города, СНТ Химику-2, имеется фундамент под жилой дом - 99,3 кв.м. Вода и электричество на участке. Участок земли площадью 4,18 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья, на участке имеется водоснабжение. ТОРГ!!! (Агент)
Продам жилой дом 60-ых годов. Дом саманный, обложенный кирпичом. Техническое состояние хорошее. Тихое место. 5 мин до ТЦ Победа, Панорама и и Волжского проспекта. Внутри необходим косметический ремонт . В доме имеется котел. Участок ровный. Ухоженный сад - абрикосы (3), яблони (2), груша (1), клубника- все плодоносит. На участке имеются хоз. постройки (сарай, погреб, баня). До Энгельса 15 мин на авто. Документы готовы к продаже. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вопросы.
Продаётся дом в черте города, в тихом районе, с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. На территории земельного участка в 10 соток находится летняя кухня, кирпичный гарж, каркас металлической теплицы (1сотка), плодовые деревья и кустарники. Перед домом имеется большое парковочное место. Обременений нет, в доме никто не прописан. С реальным покупателем торг уместен.
Доступный вариант для загородной жизни и отдыха. Агентство недвижимости ВАРИАНТ предлагает к покупке отдельный жилой дом со всеми удобствами (кроме ванны) и гаражом по ул. Кирова в селе Родничок, общей площадью 63,7 кв.м., для круглогодичного проживания или в качестве дачи. О ДОМЕ: Деревянный, из дуба. 1950 года постройки. Крепкие деревянные полы. Частично постелен линолеум. Четырёхконфорочная газовая плита. Газовый котёл с системой автоматики. Водоснабжение собственная скважина. Слив 2 ямы Электричество. Кондиционер. Счётчики на электричество и газ. ПЛАНИРОВКА: 2 БОЛЬШИЕ жилые комнаты. ПРОСТОРНАЯ кухня. Санузел. Веранда. Кладовая. Коридор. ОБ УЧАСТКЕ: 18 соток. В собственности. Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Отмежёван. Металлический гараж. Огороженный забором двор. Несколько сараев. Погреб с системой вентиляции. Скважина. Ворота. Заезд для машин. Уличный туалет. Фруктово-ягодный сад: яблони, груша, слива, виноград, крыжовник, смородина, малина, клубника и др. ДАННЫЕ ПО СДЕЛКЕ: 1 взрослый собственник. Чистая продажа. БЫСТРАЯ СДЕЛКА. Свободный. Ключи в день сделки. Бонус частично с мебелью. ПРЕИМУЩЕСТВА: УДОБНО ЖИТЬ: укромное и безопасное местоположение, скрытое от любопытных глаз (небольшой тупик с полутора десятком домов). Идеально для ценителей спокойствия и конфиденциальности (получается как бы "Тихая гавань"); экологически чистое место. Интересный ландшафт и очень полезный сельский воздух. До Балашова: на автобусе 35-40 минут (3 маршрута 6 раз в день); на автомобиле 25-30 минут. В шаговой доступности: магазины; остановка; дом культуры; жд станция; администрация; школа; детский сад; пруд. Дубовый сруб, поэтому в нём так легко и волшебно спится и дышится. Оконный кондиционер поддерживает "погоду в доме" максимально КОМФОРТНОЙ в любое время года: в межсезонье не холодно, летом не жарко. Огороженный двор замечательно подходит для игр детей. Им здесь такое раздолье! Можно играть в подвижные игры. Есть место для бассейна, чтобы побарахтаться в прогретой солнцем воде, не выезжая на природу. Вы уже на природе! Нахождение гаража рядом с жильём заветная мечта любого водителя. РАЙ для любителей РЫБАЛКИ. Большое количество водоёмов в округе. В качестве дачи Вы получаете все преимущества загородного отдыха: шашлыки, рыбалка, собирание грибов, ягод и фруктов, занятия спортом и другие удовольствия жизни и отдыха. В качестве жилого дома у Вас в собственности появляется свой отдельный дом практически со всеми удобствами и гаражом, с возможностью регистрации в нём. Подходит для ведения личного подсобного хозяйства много земли для ВЫПАСА. Приезжайте и посмотрите. И если дом Вам приглянется, то по сумме и условиям ДОГОВОРИМСЯ. Важная информация! 1. Нашу комиссию оплачивает ПРОДАВЕЦ. 2. Можете предлагать СВОЮ ЦЕНУ. 3. Можете заказать ПРАВОВУЮ ПРОВЕРКУ. 4. С собственником заключен ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР о продаже (информация для конкурентов).
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |