Продается уютный деревянный дом в великолепной локации, который станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! Уникальное предложение: всего в нескольких минутах ходьбы расположены парк "Победы", лицей, детский сад и Экономический университет. Это не просто дом, это ваша новая жизнь! На земельном участке площадью 4 сотки находится жилой дом с тремя комнатами, все расположены на одном этаже, что обеспечивает удобство и комфорт. В доме уже проведены и подключены газ, вода и электричество, что позволяет вам сразу же начать жить без лишних затрат и забот. Участок имеет правильную прямоугольную форму и ровный рельеф, что делает его идеальным для строительства двухэтажного дома с необходимыми коммуникациями. Центральная канализация находится рядом, а отсутствие уклона исключает любые сложности при строительстве. Два выезда на участок обеспечивают удобный доступ с разных сторон. Остановка общественного транспорта всего в 2 минутах ходьбы — это значит, что вы всегда сможете быстро добраться до центра города. Вокруг вас вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины и многое другое, что делает жизнь здесь максимально комфортной. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня — ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 155245 Номер в базе: 5739394 Продается загородная недвижимость на проезде Малый Садовый в городе Саратов.
Предлагается к продаже красивый дом, расположенный в непосредственной близости лесного массива Ставского леса и озера. Экологически чистое и тихое место, уютный и благоустроенный район города. Все в шаговой доступности, гипермаркета "Лента" и "Магнит", 24 школа, дет сад. Дом расположен на углу улиц, вход с двух сторон. Дом станет идеальным вариантом для жизни и отдыха людей, для которых важен личный комфорт и благополучие! Особенности предложения: Дом брус обшит УСБ. Планировали старый дом демонтировать оставить только русскую печку/камин (отопление как на газу так и на дровах). Фундамент нового дома ленточный усиленный под 2-х этажный кирпичный дом. Сделана новая мансардная крыша (теплоизоляция мин. вата). Дом жилой, заведены все коммуникации (газ, свет, вода) В доме 2 изолированных спальных комнат; - 1 санузел; - 1 кухня, -2 гардероба Во дворе расположены зона отдыха, баня, гаража с ямой, сухой погреб. Если вы желаете получить еще более подробную информацию о данном объекте, то свяжитесь с мной, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую показ в удобное вам время! Доп. описание: отопление: центральное, канализация: септик, также имеются: интернет, погреб, , сауна, .Так же продаю стандартный гараж в районе Кирпичного завода 100000руб. Загородная недвижимость на проезде Малый Садовый в городе Саратов.
Дом от собственника в черте города и пешей доступности от Волжского побережья! Риелторов прошу звонить исключительно с целью договориться о показе клиентампомощь в продаже не нужна Условия продажи - Чистая продажа - Один взрослый собственник - В собственности более 3 лет (был переведен по дачной амнистии) - право собственности на земельный участок - 6 соток - право собственности на садовый домик - право собственности на жилой дом фактическая площадь дома 120 кв. м., 2 этажа (план прилагается) Дом построен из сиппанелей по канадской технологии, что делает его невероятно теплым!!! Кроме того, дополнительно утеплен фасадом из декоративных бетонных плит с утеплителем!!!! на первом этаже гостевая спальня, кухня гостиная, ванная комната (ванна с гидромассажем), 2 встроенных шкафа , встраиваемая техника,посудомоечная машина, кондиционер,проводной высокоскоростной интернет. На втором этаже 3 спальни и комната отдыха. В каждой комнате встроенная мебель, в детских комнатах также встроенные письменные столы. Также есть помещение на чердаке. Из того, что надо доделать - натянуть потолки на 2 этаже и установить 3 межкомнатные двери. Кроме того, на втором этаже есть отделанное помещение под второй санузел (вода подведена), но на Ваше усмотрение можно использовать и под кладовую или гардеробную. Дом обородуван системой умный дом, управляется с любого смартфона, системой видеонаблюдения, под охраной ГБР. Коммуникации Своя выделенная электролиния. - Отопление осуществляется электрическим котлом. В зимний период оплата электроэнергии - 5000. - Газ по границе участка(если захотите подключить - проблем не будет). - Центральное водоснабжение. На участке имеется летняя беседка закрытая, два бассейна (взрослый и детский). Так же построен летний дом 6х5 м , с подвалом, можно переделать под баню. Около дома тротуарная плитка. Кроме того, на участке оборудовано парковочное место для двух машин - ворота, удобный подъезд, тротуарная плитка. Дом делали для себя и детей, пожить в нем толком не успели. Продаётся в связи с переводом по службе и переездом Инфраструктура В шаговой доступности гипермаркет Лента (7 минут пешком), там же и остановка общественного транспорта, направление во все районы Саратова. Еще ближе находится продуктовый магазинчик. В 10 минутах ходьбы берег Волги оборудованные места для отдыха, песчаный пляж Идеальное сочетание цены, качества и расположения, для тех, кто хочет жить в частном доме в черте города (Волжский район) со свежим воздухом, при этом имея развитую инфраструктуру и комфорт Купить загородную недвижимость на проезде Малый Садовый в городе Саратов.
БЕЗ ОПЛАТЫ РИЭЛТОРСКИХ %%% !!! ГАЗ ПОДКЛЮЧЕН !!! Доброго времени суток, уважаемый Покупатель ! Представляем Вашему вниманию НОВЫЙ, только что построенный , уютный , отдельно стоящий дом,который построен одной из лучших команд профессиональных строителей ,проектировщиков, архитекторов и ,конечно, организаторов. Место, в котором находится дом с земельным участком, сложно переоценить. Тихо, круглогодичный подъезд, свежий воздух, березки и , в тоже самое время, Волжский район города. Все виды инфраструктуры здесь : социальная - детские садики, школы, поликлиники, Банки и т.д.-все в шаговой доступности; торговая - Гипермаркет " Лента" всего в 1.5 км. от дома, сетевые гипермаркеты, магазины и магазинчики - до всего "рукой подать"; транспортная - с конечной остановки п. Юбилейный можно уехать практически в любую точку города. Дом построен из газоблоков ГРАС , с применением в отделке фасадной части керамического кирпича РИМКЕР. Что касается фундамента , то он свайно-ростверковый, повышенной прочности и надежности. Вообще компания Застройщика построила и ввела в эксплуатацию уже достаточное количество жилых домов, что позволяет с уверенностью говорить об профессиональном подходе и отношению к выполнению задач , поставленных Заказчиком. Вот и наша семья ни на минуту не пожалела , что в свое время мы начали сотрудничать с этой строительной компанией. Тщательно выбирали место для долгой счастливой жизни, вместе с архитектором Компании планировали ( перепланировали ) все жилые , нежилые и подсобные помещения внутри дома, обсуждали по телефону ,а зачастую и при личных встречах со специалистами компании ( они "узкие" и грамотные ) каждую деталь в нашем будущем доме , будь то : технические условия коммуникаций, структуру электрической разводки, сантехнику, теплый пол, крышу, веранду..... и т.д. и т.п. , одним словом делали и строили " ДЛЯ СЕБЯ ", но.... изменились жизненные обстоятельства ( в ХОРОШУЮ сторону ) и.... сейчас продаем наш дом , хотим передать его в ДОБРЫЕ руки !!! Документы: в идеальном состоянии : двое взрослых Собственников, БЕЗ мат.капитала, БЕЗ ипотеки, БЕЗ опеки, БЕЗ обременений , БЕЗ проблем. Всю зиму дом ОТАПЛИВАЛСЯ. Электричество, вода, слив - подведены, подключены, договора заключены. ГАЗ ПОДКЛЮЧЕН !!! Участок имеет правильную геометрическую форму ( прямоугольник ), улица с построенными ЖИЛЫМИ домами. Соседи спокойные, добрые люди. Рассмотрим различные формы оплаты : наличные, безналичный расчет, ипотека, материнский капитал.... Звоните... о просмотре договоримся. Продам загородную недвижимость на проезде Малый Садовый в городе Саратов.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СРОЧНО Продается ПО ЦЕНЕ НИЖЕ РЫНОЧНОЙ дом в НАЧАЛЕ пос. Юбилейный в совхозе Комбайн на улице Андреева! САМОЕ Интересное предложение в элитном поселке Комбайн!!! Самое удобное место пос. Юбилейный, выехал и сразу в центр, минуя всю пробку!) Непосредственная близость к центру, при этом зеленая и заповедная зона с шикарным видом на реку Волгу, поют птички и отсутствие городского шума До центра 10-15 мин, но при этом шикарные виды на реку Волгу и зеленая зона! В непосредственной близости один из лучших рынков с фермерскими продуктами, магазин Сангрин и много иных сетевых магазинов. В поселке асфальтированная дорога. Земельный участок правильной формы общей площадью 10 соток. На нем расположены красивые ели и плодовые деревья. Новогодняя елочка обеспечена. Имеется большой гараж с мастерской, летняя кухня, помещение, в котором может быть предусмотрена баня, при этом баня расположена на цокольном этаже дома! Так же имеется площадка для автопарковки. Дом двухэтажный, в нем: просторная кухня, несколько комнат, санузел, большой остекленный балкон. Также в доме имеется цокольный этаж, в котором имеются баня, душевая и санузел, а также еще одна комната. Во дворе имеются очень большой гараж и подсобное помещение, которое можно использовать как склад. На территории имеется просторная летняя веранда и хозпомещение с большим и сухим погребом. Также имеется пристройка к дому площадью 45 кв метров, как однокомнатная квартира!!! Полностью со всеми удобствами и теплыми полами. Приезжайте на просмотр! Лучше увидеть своими глазами! Прекраснейшее место в городе!!! Оперативный показ. Чистая продажа. Возможен разумный и аргументированный торг! Возможно быстрый выход на сделку и освобождение объекта!!! Чистая продажа! Юридическая чистота гарантирована! Обеспечим сопровождение сделки!
Всем добрый день! Вкратце хотелось бы рассказать по дому: 1) Я собственник, дом двухэтажный, половина деревянная, вторая - кирпичная. 2) В доме центральное отопление от котла. На фото ванной комнаты можно увидеть старый дымоходный стояк. Он давно не используется, сносить его не стали 3) В ванной комнате ремонт не закончен, сделана легкая косметика для более-менее внешнего вида, туалет в этой же комнате 4) Канализация выведена в центральную по улице 5) В доме три спальные комнаты, огромная кухня, прихожая, ванная комната 6) В доме проведены все коммуникации, включая интернет и телевидение (оптоволокно) 7) Все окна в доме пластиковые 8) На территории участка есть гараж, летний душ и туалет 10) На территории разбит огород в виде небольших грядок. 11) Очень удобное расположение дома в центре города. Есть все необходимое в ближайшей доступности: транспорт, магазины, рынки, торговые центры. Проспект, пешеходная зона, набережная, театральная площадь, парк победы - все это в пешей доступности 10-15 минут. Детсады, школы, поликлиника - все рядом По всем вопросам звоните, буду рад поговорить с каждым, все обсудим, решим, придем к согласию)
Арт. 91356014 Устали жить в тесной квартире и у Вас большая дружная семья? Это предложение для Вас!!! Просторный дом с несколькими изолированными спальнями, хорошим ремонтом. Коммуникации все центральные, в доме тепло и уютно. Цокольный этаж - помещение для хранения, можно сделать сауну, бильярдную и т.д. , гараж. 1й этаж - просторная кухня, гостиная, места хранения, 2й этаж - спальни, гардеробные. В наличии еще мансардный этаж, где располагается уютная зона отдыха. Все этажи отапливаются. На террасе можно проводить время с друзьями или с семьей тихими летними вечерами. Ухоженный ровный участок с плодовыми и декоративными растениями. Район приятный для проживания, сетевые магазины, маршрутки. Дом строился для себя. Все документы в порядке. Один взрослый собственник. Подходит любая форма расчетов. Дополнительные вопросы по телефону. Аргументированный торг! Возможен обмен на 3х комн. квартиру с доплатой!
коттедж 2021посткойки с современном ремонтом.В экологичном районе,вэкологичном районе в 16 мин от центра города.3 квадратных ком(15+14+14) квадратная кухня 14 мебель и бытовая техника остаются покупателю,тёплые полы Ком платежи 4 т р летом и 7 т р зимой за ВСЕ .Ровный участок огороженный металопрофилем.ЗАХОДИ И,ЖИВИ ЖИВИ.Реальному покупателю торг.Все виды расчёта.
Продается просторный частный дом для круглогодичного проживания, в элитном поселке Юбилейный! Подойдет как для молодых пар, так и для большой семьи, на участке хорошая шумоизоляция, все удобства, магазины, аптеки, школы и детские сады в 5 минутах езды. Удобное расположение к выезду в центр города. В 5-7 минут от дома есть свой пляж, причал для хранения своей лодки или катера! В доме проведен газ и отопление! Строили для себя. Баня полностью функционирует, не электрическая. Есть погреб. От собственника! Документы на руках. По всем вопросам звоните!
Продается великолепный 3-х этажный коттедж в самом сердце города — идеальное место для комфортной и уютной жизни! Всего в 5 минутах пешком от живописного городского парка, новой набережной и пляжа. Вокруг вас ждут детские сады, школы, магазины и вся необходимая инфраструктура для удобства вашей семьи. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ ДЕЙСТВУЕТ ДО СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ. **Описание дома:** - Цокольный этаж полностью отапливаемый — отличное пространство для хозблока или для создания уютной бани, спортзала или мастерской. - Прочный фундамент из блоков ФБС гарантирует долговечность. - Все три жилых этажа с качественным ремонтом, выполненным 10 лет назад. - На 1-м этаже расположены прихожая, просторная кухня-гостиная, гостевой санузел и удобная лестница на 2-й этаж. - 2-й этаж включает две уютные спальни, гардеробную, лоджию и совмещенный санузел с утепленной лоджией (6 м x 1,2 м) для вашего отдыха. - 3-й этаж — это две светлые детские комнаты по 20 м² и отдельный санузел с душевой. **Технические характеристики:** - Современная медная электропроводка в гофре. - Армированный полипропилен для надежной сантехнической разводки. - Прочные плиты перекрытия между этажами. - Новая крыша и качественное утепление обеспечивают комфорт в любое время года. - Установлены три камеры видеонаблюдения и автоматические рольворота для вашей безопасности. - Проведен высокоскоростной интернет и кабельное телевидение от Ростелеком, кабели заведены в каждую комнату. **Участок:** - 1,5 сотки земли в собственности. - Два парковочных места во дворе, что удобно для больших автомобилей. **Коммуникации:** - Все центральные коммуникации: газ, вода, свет и канализация. - Кабельное и спутниковое телевидение для вашего развлечения. - Дровяной камин, создающий атмосферу уюта и тепла в холодные вечера. **Расходы на содержание:** - Электричество: фиксированная ставка всего 750 рублей в месяц. - Газ в отопительный период: около 2500 рублей, летом — 0. - Вода: максимум 300 рублей. - Центральный слив. Все фотографии реальны и сделаны именно этого коттеджа! **Ипотека:** Ипотека возможна на сумму до 3 800 000 рублей под 11% в Сбербанке с передачей процентной ставки новому собственнику. Я помогу вам с оформлением ипотеки. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного коттеджа в центре города с развитой инфраструктурой! Торг в разумных пределах приветствуется. Звоните и записывайтесь на просмотр — ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 160621 Номер в базе: 6836957
Предлагаю к покупке отдельно стоящий дом 146 кв.м на участке 12 соток. В доме выполнен хороший косметический ремонт: установлены пластиковые окна, качественная сантехника, новый газовый котёл. Коммуникации:свет, вода, газ, канализация(септик). Просторная кухня-гостиная! Есть цокольный этаж. На территории участка располагается гараж, баня, беседка, есть плодовые деревья, клубника, малина. Парковочные места под 3 автомобиля. Отличное местоположение дома: круглогодичный подъезд, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, электрички, магазины, детский сад, школа, очень развитый район. Дом и земля в собственности, собственник один, владение более пяти лет. Участок возможно размежевать на два отдельных. Код пользователя: 112140 Номер в базе: 2748253
Цена акционная, стоимость актуальна до 01-го июля 2025 года Прямая продажа от собственника без дополнительных процентов и комиссией Предлагаем великолепный дом (таунхаус) в престижном направлении- в Волжском районе в посёлке Юбилейный, в экологически чистом и живописном месте, в стороне от центральных дорог и городского шума, и всего лишь в 5-ти минутах ходьбы от общественного транспорта , магазинов, детского сада. Это один из лучших вариантов для проживания счастливой и дружной семьей Дом и земельный участок в собственности! Земельный участок правильной формы с огороженным забором из профильных листов. Участок ухоженный и благоустроенный, посажены плодовые деревья, ягоды, и возможность посадки овощей. На участке так же построена уютная беседка в виде летней кухни с зоной барбекью. На территории также построены хозяйственные помещения. Дворовая территория , уложенная плиткой. Дом двухэтажный с евроремонтом. На первом этаже расположены: -Просторная прихожая со встроенным шкафом купе; -Большая ванная комната в кафельной плитке и керамограните; - Санузел оборудован современной сантехникой, стены в кафельной плитке; -Огромная светлая уютная кухня- гостиная 37кв. метров с кухонным гарнитуром, корпусной и мягкой мебелью для комфортного отдыха. На всем первом этаже установлен теплый пол. На полах первого этажа уложен керамогранит. На второй этаж ведет удобная деревянная лестница. Этажи разделены железобетонными плитами перекрытия. На втором этаже расположены: -Три спальные комнаты правильной формы позволяющие расставить мебель по своему вкусу; -Просторный коридор; - Санузел, стены отделаны панелями мдф; На полах второго этажа уложен линолеум. Отопление дома и горячее водоснабжение производится двухконтурным газовым котлом. Резервно установлен электрокотёл. Установлены две выгребные ямы. Коммунальные платежи минимальные, намного меньше чем за квартиру. Дом не заложен, не в кредите, чистая продажа. Два собственника ( супруги). Чистая продажа. Продажа в связи с переездом в другой город. Подходит под ипотеку и маткапитал.
Продается 3-этажный дом с видом на Волгу. Тихое и спокойное место. ( район Пентагона). Площадь дома составляет 158 кв.м, участок 4,35 сотки. 1 этаж отремонтирован, все коммуникации проведены. Отличный вариант для тех, кто ищет уютное и спокойное место для жизни. B пешей доcтупнoсти: сетeвыe пpодуктовыe магазины, oстaновкa oбщеcтвенного транспорта (удобная развязка!),аптека, школа, детский сад, парк победы. Возможна любая форма оплаты! Звоните все расскажем и покажем!
п.Юбилейный ( район ГМ Лента) .Готовый дом без внутренней отделки - барнхаус 71 кв.м . Расположен на ровном участке площадью 4 сот. И дом и земля в собственности . Коммуникации - центральные вода и канализация ,электричество 15 кВт. Можно подключить газ за дополнительную стоимость. Одобрение ипотеки бесплатно ! Дом можно приобрести по программе семейная ипотека с господдержкой 6%
Продам уютный дом в районе Гусельского моста. Дорога асфальитированна. На территории участка находятся жилой дом общей площадью 116 кв.м, действующая баня и новое строение, которое планировалось использовать как двухэтажную баню с парилкой, душем, комнатой отдыха и гостевой на втором этаже. Участок ухожен, растут всевозможные деревья и кустарники, большое парковочное место на две машины. Сам дом очень теплый и уютный, ремонт делали для себя. Все распланировано до мелочей. На первом этаже находится кухня, санузел, кабинет и большой зал для дружной семьи, На втором две большие комнаты и зона отдыха, где детям можно играть в различные игры. Дом не требует капитальных вложений, состояние заходи и живи, все работает и функционирует. Остается вся мебель и техника. Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку. По всем вопросам прошу звоните, читать иногда нет возможности. Принимаем объекты недвижимости на продажу, качественная реклама вашей недвижимости, работа со всеми видами сертификатов, юридическое сопровождение.
Продаю ,отличный дом в Саратове, район ЦДК (Зоналка) .Очень хорошее местоположение,все в шаговой доступности. Например: до детского сада- 3 мин; остановки автобусов и маршруток - 5мин; магазины: Пятерочка, Магнит -10мин; школы- 15 мин; до пляжа -20мин. Также гипермаркет - Лента,тоже рядом. Дом строили для себя,продаем в связи с переездом в другой город. Участок: 10соток, коммуникаци, электричество 15квт, вода центральная(водоканал), газ проходит по участку, канализация - септик, но есть возможность подключиться к общегородской . Дом без отделки, ленточный фундамент - глубина 1.6метра,стены - газоблок 300мм,окна - Рехау, крыша металлочерепица - Barco, межэтажное утепление - 200мм. В доме три спальни, санузел, бойлерная и кухня - гостиная. Также на участке стоит гостевой дом, площадью 30кв.м ,также из блоков. Гостевой дом полность отделан и утеплен, отопление - теплым полом, заведен интенет - Ростелеком(оптоволокно). Зимой в нем очень тепло, строился для проживания пожилых родителей. Плодоносящий сад: яблони, черешни, вишня, груши.
В продаже замечательный, одноэтажный , кирпичный дом в Волжском районе за Toyota центром .Компактная планировка-просторная входная группа, 3 изолированные комнаты, большая кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу (мечта любой хозяйки, просторная ванная комната.Одноэтажность-это комфорт и удобство.небольшие комнаты легко трансформировать под разные нужды: детская, кабинет, мастерская или комната для йоги.!Дом построен: стeны oблицoвoчный киpпич, утеплитель- блок, пoтoлки- лaги(пароизоляция)Кoммуникaции цeнтрaльныe: cвет, вoдa, газ.Выполнен качественный ремонт с использованием дорогих, качественных материалов.: теплые пoлы, плитка и линoлеум, oбoи , натяжныe пoтолки.B cпальне большая гардеробная. Плюс веранда 20 м2 с садовой мебелью.Дом очень теплый. Участок полностью огорожен, ворота, калитка, свет. Большой хозблок для хранения инвентаря. Место под баню и бассейн. Посажены малина, чёрная и красная смородина, крыжовник, ежевика, клубника, облепиха, яблоня и вишня.Все отличных сортов и даёт прекрасный урожай. Деревянные высокие грядки, чернозем.Декоративные кустарники, цветы, туи пирамидальные и шаровидные. Соседи только с 2 сторон, асфальт до дома, тихая улица. Парковочное место для нескольких авто.Через дорогу детский сад. 2 мин.до остановки маршрутки, школьного автобуса, магазина, почты и контейнеров для отходов. 15 мин. пешком до Волги и столько же до с/х рынка и Юбилейного. Прямая продажа, 1 собственник, быстрый выход на сделку. Мебель, техника, садовый инвентарь и инструмент остаются по договорённости.Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку.Реальному покупателю торг!Подходит под все виды расчетов.Продажа в связи с переездом в другой город. Вложите средства в уютный небольшой дом с хорошим участком, где можно проводить время на природе, который не станет вам обузой и финансовой нагрузкой из-за небольших коммунальных платежей. Просмотр в заранее оговоренное время.
Продам дом- дачу 2 этажный кирпичный дом 240 кв. м c цокольным этажом. Участок 6 сот., 5 км от Саратова. Усть-Курдюмское направление . Дачи СГУ. После Гусельского моста за Родными Просторами, вправо к Волге. Волжские Дали 10 - 15 мин ходьбы. В доме электрическое отопление, электричество, вода, баня, погреб, гараж, веранда, установлены стеклопакеты с коваными решетками, спутниковое телевидение. Сделан ремонт. Со встроенной мебелью и техникой. Первый этаж - прихожая, кухня,гостевая,спальня, душевая , туалет, баня . Второй этаж- прихожая, 2 спальни, терраса. Цокольный - настольный теннис, погреб. На участке бассейн, автополив, плодовые и декоративные растения, кустарники, цветы, газон. Вода поливочная постоянно 24 часа/сутки с мая по октябрь. Есть возможность провести газ . Можно использовать как зимний вариант. Многие соседи живут круглый год. Дорога асфальт + асфальтовая крошка. Круглогодичный подъезд. Территория охраняемая. Тихий, экологически чистый р-он. Рядом волга. Дача отчуждается вместе с мебелью, садовой и бытовой техникой. Любая форма оплаты. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ.
Продается шикарный дом мечты в экологически чистом районе города Саратова ( рядом Парк-Отель " Вишнёвая гора" 1;Дачная) и земельный участок 3,5 сот. Свежий воздух , рядом лесной массив, родник . Дом отдельно стоящий, строился с любовью для своей семьи. Все коммуникации : свет, газ, вода , канализация. Имеет цокольный этаж , первый этаж, второй этаж и чердак . Цокольный этаж: хоз блок и помещение под баню и бассейн S 41,3 и 39,8 КВ. М. ,теплый пол. Первый этаж: кухня 14,6 КВ.м , гостиная 40,5 КВ.м., две комнаты 17 и 12 КВ. М. ,санузел совмещённый.С кухни выход на балкон. Второй этаж : 4 комнаты 14,6, 40,5, 12 и 17 КВ. М. , санузел , балкон. Сделан качественный ремонт , дорогие материалы , мебель остаётся новым жильцам . Чистоплотные хозяева содержат дом в идеальной состоянии. Уютный двор выложен плиткой , есть зона для мангала , плодовые деревья. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Помогу оформить ипотеку и провести сделку под ключ.
Продается дом в районе Городского парка. Тихое место с круглогодичным асфальтированным подъездом. Земля в собственности. В доме два этажа, (1-й - высокий цокольный). Изначально вдоль фундамента была сделана гидроизоляция - гарантия отсутствия какой либо влажности на нижнем уровне дома. В верхней части дома 4 комнаты - 3 изолированных и проходной зал. В нижней части - большой зал и большая кухня-столовая. Так же на нижнем этаже располагается санузел и кладовка. Отопление - газовый котел. У бани отдельный вход со двора, топится дровами. Дом очень теплый, расходы зимой на отопление минимальные. Плюсом, дом продается со всей мебелью.
🔷 Средняя цена продажи: | 8,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 135,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |