Продается земельный участок 7 соток чистый, ровный! Большая придомовая территория, можно сад посадить. Асфальтированная новая дорога, удобный подъезд. Участок без строений, ухожен. в шаговой доступности Школа имени Гагарина и 24 школа. Готов для воплощения вашей мечты! Газ по участку, свет от столба, вода скважина, слив септик делаете сами. У соседей подключена центральная вода и центральный слив.
Срочно продаю ровный, ухоженный участок прямоугольной формы. Площадь 7.1 сотка, дорога до участка асфальтирована. С одной стороны живут хорошие соседи, с другой продается еще один участок , можно приобрести сразу два, будет одна большая площадь. Коммуникации проходят рядом с участком, газ, электричество, центральный водопровод. В поселке имеется школа, детский сад, до ул. Тархова и прогулочной зоны проспекта Героев Отечества 2 км. Участок без обременений, один взрослый собственник. Можно приобрести под семейную ипотеку под строительство дома. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы! Торг реальному покупателю! На сообщения не отвечаю. Купить загородную недвижимость на проезде 5-й Нижний Яровой в городе Саратов.
Продаю участок в районе п. Юбилейный -Саратов,Волжский район ,совхоз Комбайн,снт Мечта 2001,участок 71.кадастр.номер 64 48 010127 1607 Договор на питьевую воду с Водоканалом,подключение воды -колодец на участке.газовая труба на соседнем участке,сейчас осуществляется перевод этого снт в ижс. Участок заросший порослью плодовых деревьев.
Продается земельный участок (8,3 - по документам, фактически - 10,5) соток с перспективным месторасположением, идеальная основа для создания уникального пространства в центральном районе города с потрясающим видом на Волгу, дубовой рощей, зеленые острова, огни моста и противоположного города на левом берегу. Свой рай за разумные деньги! Потенциал участка: Уникальный рельеф: Участок расположен на южном склоне и уже террасирован! Это готовая основа для эффектного ландшафтного дизайна, создания уютных зон отдыха на разных уровнях. Виды гарантированы! Даже при соседях и строениях вы смотрите в волжские дали! Вода: Есть поливная вода летом, круглосуточно, из городской сети водоснабжения. Сейчас в СНТ занимаются вопросом зимней воды (после чего проложением газа по СНТ). Газ: Магистральный газ уже подведен к границе СНТ, на участке нет. Наличие газа у СНТ это решенный вопрос магистрали, подключение проще и дешевле (запланировано после прокладки зимней воды подключения газа по программе). Электричество - возможность подключить свет от СНТ или напрямую заключит договор с эл.сетями за разумные деньги. Документы: Собственность, оформлено, кадастровый номер есть. С каждым годом ценность этого участка растёт благодаря развивающейся инфраструктуре, отличное вложение! Не упустите шанс, звоните, показы в день звонка. Удачное соотношение цена/и потенциал! Продается загородная недвижимость на проезде 5-й Нижний Яровой в городе Саратов.
Продается земельный участок в района парка Победы. Уникальное место с панорамным видом на город! Участок 4 сотки многоуровневый ,полностью разработан . Подходит под строительство кафе, магазина, гаражей, бытового обслуживания. Участок находиться в аренде на 49 лет. Категория земли- земли населенных пунктов, ВРИ- огородничество. Участок частично огорожен по периметру забором из профнастила , имеются ворота для вьезда. Коммуникации все городские -проходят рядом с участком. Дорога -асфальт до участка. Инфраструктура вся развитая : Парк Победы находиться за участком, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы ,2 школы.дет.сады, магазины первой необходимости. Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! Код пользователя: 113286 Номер в базе: 9851665 Продам загородную недвижимость на проезде 5-й Нижний Яровой в городе Саратов.
Продам Земельный участок на 3 Дачной ул Одесская Площадью 4,25 сот под строительство дома или дачу, можно под прокат велосипедов, прокат лыж и т.д. Участок непосредственно примыкает к лесу. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВИД НА ГОРОД! На участке плодовые деревья. Коммуникации рядом. Все подробности по тел.
Арт. 87875984. Добрый день!Продается земельный участок!Отличное предложение для строительства дома вашей мечты , в тихом и уютном уголке Саратова ! До центра города 15 минут езды, школа и садик в шаговой доступности ( 10 минут пешком ) Отличные дружные соседи ! По границе участка проведен газ Центральное водоснабжение заведено на участок ! ( зимняя вода ) Летняя вода с апреля по октябрь так же на участке , без перебоев и с отличным напором ! Свет на участке , все новенькое , проведено этим летом ! Участок полностью разровняли , убрали и выкорчевали все старые деревья с корнями . Остались 3 отличных , плодоносящих дерева ( слива , яблоня , груша ) Можете приступать к строительству дома своей мечты уже завтра !) Спешите преобрести отличный , ровный , квадратной формы участок ! А Так же !!!!! Если вас интересует участок больших размеров , по соседству так же продаем участок размером 5,5сот . ! В итоге вы можете преобрести 2 участка участка в общей сложности 11.71сот ! Все в собственности , ни каких долгосрочных аренд , эта земля только ваша на всегда ) Цена в объявление указана за 1 участок Продажа только за наличные , ждем ваших звонков !) Кадастровый номер:64:48:030108:353 Загородная недвижимость на проезде 5-й Нижний Яровой в городе Саратов.
Загородная жизнь с городским комфортом! Продается земельный участок 10 соток (аренда до 04.05.2030 в соответствии со статьей 22 земельного кодекса ) в живописном месте, расположенный в черте города, рядом с автовокзалом. Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Удобная транспортная развязка и сочетание спокойной загородной жизни и удобства городской инфраструктуры делает это предложение особенно привлекательным. Участок готов к началу строительства обеспечит быстрый доступ ко всей городской инфраструктуре, а спокойная атмосфера позволит наслаждаться тишиной и уютом загородной жизни. Участок полностью готов к строительству, свет заведен на участок, газ и вода по участку!!! Код пользователя: 127423 Номер в базе: 4300923
Участок 355 Электричество подведено(круглый год), вода подведена (лето), колодец, капельный полив по двум сторонам. Проложена труба слива для септика. Соседи по одной стороне забора. Фундамент 10.18*8.78+под террасу 3.75*10.18. По наполнению территории. Грецкий орех, персики, дубы, китайка, магония, сосны горные, тутовник, боярышник, айва японская, клубника. Сосны, ёлки - для грибов. Гинко, лещина.
В СНТ есть возможность разместить гараж на воде для лодки! Земельный участок в Сбуровке 16.5 соток, ширины 22.5 м. длинна 72 м. Состоит из двух участков по 8.25 соток, Рассмотрим продажу по отдельности. Участки в собственности. Находится на втором ряду от Волги, 2 минуты ходьбы до пляжа. Если построить дом в два этажа, открывается вид на залив Усть-Курдюм и Волгу. Газ, электричество, по границе участка. Вода летняя в СНТ, есть возможность пробурить скважину. 3 магазина в шаговой доступности, причал аэропорта. Со всех сторон жилые дома и дачи. Участок без зарослей и порослей, высажены деревья.
Продам земельный участок ИЖС 6,91 сот. в Саратове район 7 дачной. Участок находится среди плотной застройки довольно большими коттеджами. Улица полностью жилая, что гарантирует круглогодичный доступ к участку и гарантию безопасности. Участок расположен в 150м от основной асфальтированной дороги, подъезд к участку из укатанной грунтовки. До остановки общественного транспорта - 700 метров, 8 минут ходьбы. Вся инфраструктура находится тут же: сетевые магазины, аптеки, пекарни, ПВЗ. На расстоянии одной-двух остановок - школы, садики, поликлиники, больницы и прочие нужные для жизни объекты. Форма участка не правильная, но приближена к прямоугольнику (см в фото). Требуется очистка и планирование. Один взрослый собственник, участок размежован, быстрый выход на сделку. Звоните, расскажу подробно об объекте. Организую показ. Реальному покупателю торг. Код пользователя: 182092 Номер в базе: 9260392
Прoдaю учacток ИЖС, под стрoитeльcтвo коттeджa. Идеальное место расположение и транспортная развязка. Учacтoк в cобственнocти, ровный. На участке есть фундамент 120 кв.м. Bозможно стрoитeльcтво кoттeджa под Вaш зaпрoc. Газ, cвeт, гoрoдcкая водa по гpaнице. Идeальноe меcтo в коттeджнoм ряду, paзвитaя инфpаcтpуктура: через доpoгу шкoла, садик, лента, Леруа, пятерочка. До остановки транспорта 2 минуты пешком. По всем вопросом обращайтесь по тел.
Продается уютный садовый участок 4,4 сотки с деревянным домиком! Идеальное место для отдыха и уединения от городской суеты! Этот участок — настоящий уголок природы, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и плодами собственного труда. Преимущества участка: - Размер: 4,4 сотки — достаточно пространства для реализации ваших садовых идей. - Есть возможность подведения газа, электроэнергия круглый год. - Домик: Уютный деревянный садовый домик, который станет отличным местом для хранения инструментов или для отдыха в тени деревьев. - Плодовые культуры: На участке растут два сорта винного винограда, которые порадуют вас вкусными ягодами. Также здесь высажены грецкий орех, малина, яблоня и абрикос — все эти растения обеспечат вас свежими фруктами и ягодами на протяжении всего сезона. Этот участок — идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться природой и заниматься садоводством. Здесь вы сможете проводить время с семьей и друзьями, устраивать пикники или просто наслаждаться тишиной и красотой окружающего мира. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного сада! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Ваш идеальный участок ждет вас! Код пользователя: 49863 Номер в базе: 10051351
Уютная жизнь начинается здесь! Земельный участок, находящийся практически в центре города, ждёт новых хозяев. Ищете участок, чтобы создать дом своей мечты? Тогда этот участок станет идеальным выбором для Вас! ???? Преимущества предложения: Тихий, спальный район - вдали от шума центральных дорог. Асфальтированный подъезд - цивилизованный, чистый и ровный подъезд на любом автомобиле, в любую погоду! Наличие заведенных коммуникаций - экономия денег, времени, а главное нервов на их оформление. Наличие фундамента 80 кв.м., который рассчитан на 2-х этажное строение, площади которого вы можете увеличить — экономия на его строительстве в деньгах и времени, воплощайте любые архитектурные и дизайнерские идеи с экономией. Наличие бани — экономия на её строительстве в деньгах и времени и можно пользоваться пока дом строиться, париться с семьёй или друзьями. Наличие гаража - экономия на его строительстве в деньгах и времени и можно складывать стройматериалы во время строительства. Наличие забора - экономия на его возведении в деньгах и времени и можно не переживать за сохранность стройматериала во время строительства. Рядом детские сады, школы и высшие учебные заведения — идеальное место для семей с детьми. Близость автобусных и трамвайных остановок. Экологически чистый район с зелёными, лесными парками, в пешей доступности. Наличие парковочных мест перед участком. Наличием плодовых деревьев, приносящих ежегодный обильный урожай. Этот участок, позволит вам воплотить ваши представления об уютном доме своей мечты. Начните новую главу Вашей жизни именно здесь! Обращайтесь сегодня же и узнайте подробности покупки вашего будущего дома мечты. Уникальный участок в Октябрьском районе города Саратова, в престижном в черте города частном секторе посёлка Агафоновка. Земельный участок оформлен в собственность! Участок продается ниже себестоимости, а именно: Стоимость строительства подобной бани - 1 000 000 рублей Стоимость строительства подобного гаража - 1 000 000 рублей Стоимость такого фундамента около - 700 000 рублей Стоимость заведения всех коммуникаций в дом более 300 000 рублей Итого: Земельный участок почти в подарок -100 000 рублей! Не упустите свой шанс! Буду рада ответить на любые дополнительные вопросы и конечно с удовольствием покажу Вам это замечательный участок. Номер объекта: #1/539732/13074
Продается участок 15,6 соток на 1 Дачной. Пересечение ул. Алексеевской и ул. Наумовской. Расположен напротив дома 39 по ул Наумовской. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование : домовладение. На участке есть жилой дом 87,2 кв. м, все коммуникации подведены (вода, свет, газ, агв) Кадастровый номер земельного участка: 64:48:030306:82.
Участок прямоугольной формы,расположен недалеко от аэропорта,но не входит в зону глиссады.Хорошая полевая дорога от трассы п. Дубки.На участке растут вишни,яблони и много облепихи.На участке установлен домик из шифера 3 метра на 6 метра.На участок заведена поливная вода,есть металлическая емкость.Электрический столб расположен рядом с участком.Пять минут до блогоустроенного пляжа на реки Курдюм.
Хотите иметь дачу в 10 мин от города? Представляем вашему вниманию ровный участок , на участке есть маленький жилой домик, свет проведен, можно жить и строить или приезжать на отдых. Участок вначале улицы, заехать можно с двух сторон, новый забор, ворота, вода (колонка) рядом, пруд с пляжем в шаговой доступности. Есть плодовые деревья яблони, сливы, груша, крыжовник, черноплодная рябина, калина. Земля в собственности, дача изначально в одной семье, есть возможность подключить интернет от линии, возможность завести на участок городскую воду, поливная вода заведена на участок, полив по расписанию. Дорога отсыпана крошкой, не будет грязи, участок весь вычищен, без сорняков и мусора, готов к воплощению ваших идей. Территория активно застраивается, земля постоянно дорожает. Такой вариант можно рассмотреть как для себя, так и в качестве инвестиции. Участок находится в удобном месте для строительства коммерческой недвижимости, например, магазина. Благодаря высокой проходимости ваш бизнес будет пользоваться спросом. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке природы вдали от городской суеты, до которого можно добраться за считанные минуты. Ждём вас на просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |