


Продается кирпичный дом, общая площадь жилой зоны 208 кв.м. На первом этаже кухня, ванная, большой зал. На втором этаже 5 комнат и один зал. В доме имеется 2 санузла, 2 комнаты под ванную комнату. В доме есть подвал. На первом этаже в кухне и коридоре теплый пол. Имеется отапливаемый гараж на 2 машины, с новыми автоматическими воротами. В гараже также установлено 2 котла: газовый и электрический. Центральное водоснабжение. Установлен новый водонагреватель на 80л, можно наладить подачу теплой воды от газового котла. Во всем доме установлены новые пластиковые окна, с наружней стороны под дерево. Дом обшит с двух сторон с утеплением. Во дворе сад с фруктовыми деревьями, черешня, 3 яблони, слива, абрикос. Высажены цветы пионы,тюльпаны и ландыши, которые будут радовать Вас с весны. Газон. Отличная инфраструктура, вблизи 3 школы, 3 детских сада, напротив, в минутной ходьбе, детская поликлиника. Все магазины под рукой: магнит, пятерочка, улыбка радуги и др., рынок. Также вблизи находится парк им. Гагарина. Потрясающая транспортная развязка, можно доехать в любой конец города. Трамвай 8, автобусы 6, 18 д, маршрутные такси 105,55а,55,83,3. Дом с одним хозяйном, строили под себя, жили только одной семьей, не во всех комнатах успели доделать ремонт. К сожалению в связи с жизненными обстоятельствами приходится продавать дом. Звоните с вопросами, приезжайте смотреть, все честно расскажем и покажем. До встречи. Продам загородную недвижимость в поселке Комсомольский города Саратова.



Продaм тёплый, УЮТНЫЙ 2х этажный дом. Пять изолированых кoмнат (3 на первом этаже на 20, 11 и 10 м2 и 2 комнаты на втором 13 и 23 м2) плюс кладовка в мансарде для зимней одежды и обуви (Хозяйки оценят) . Два санузла. Eсть вcе коммуникации (центpaльнoe вoдоснабжениe, газ, свет), зaмeчатeльнaя баня и просторный гapaж с вентилируемым погребом. Рoвный участок, площадью 4.5 cотки, в сoбcтвеннoсти. Добрoжелaтельные coседи, рядoм ocтановки общественного транспорта, школы (Гимназия 5, школа 59), 3 полнокомплектных детских сада, сетевые магазины, банки и другая инфраструктура. Для любителей активного отдыха есть бассейн, секции бадминтона, тенниса и плавания (ФОК Заводской). Прекрасный обустроеный парк им. Ю. А. Гагарина для прогулок, роликов, велосипедов. Планируется к открытию в 2025 году фитнес-клуб. ВСЕ!!! в пешей доступности! В непосредственной близости парк отдыха "Ударник". В доме пластиковые окна, натяжные потолки, решётки на окнах, ремонт не требуется. В качестве дополнительного бонуса в доме останется встроенный кухонный гарнитур и другая мебель, которая понадобится Покупателю. Ухоженный двор, дорожки зацементированы, крытая просторная веранда для посиделок с гостями и вечернего чаепития тоже порадует. На участке есть плодовоягодные насаждения (груша, 2 яблони, черешня, чернослив, желтая слива, абрикос, малина, клубника, смородина, ежевика, виноград). Для здоровья и отдыха прекрасная уютная отапливаемая баня с центральным водоснабжением. Для автомобиля просторный гараж со стеллажами, ямой и погребом. Во дворе есть место еще для одной машины. В собственности более 8 лет. Продается загородная недвижимость в поселке Комсомольский города Саратова.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Я собственник. Продам 1 этажный дом в г.Саратове Заводской район. Площадью 97,3 м. кв., расположенный на участке 6,57 сот. Документы все имеются. С плодоносящими деревьями и кустарниками. Имеется централизованная вода, газ и электричество, два туалета (в доме и на улице), хорошая транспортная развязка. В 10 минутах ходьбы от дома парк им Гагарина, школа и д/сады. Так же есть гараж с погребом и баня. Возможен также обмен на дом в городе Каспийске с доплатой.



Продается великолепный дом в самом начале комсомольского поселка, расположенный вблизи парка Гагарина. Из окон дома открывается прекрасный вид на кумысную поляну. Одноэтажный дом 105 м2 располагается на участке в шесть соток, где есть сад, огород, различные необходимые хозяйственные постройки. Сам участок огорожен забором из металлопрофиля. В доме есть просторная кухня гостинная с панорамным балконом в 30м2, где вы сможете проводите вечера в кругу семьи и друзей. 4 изолированные комнаты разного метража от 10 до 15 м2. Совмещенный санузел,оснащен водонагревателем. Дополнительное преимущество — сухой цокольный этаж высотой 2,3 м, который можно использовать как кладовую, мастерскую или зону хранения. Сам дом построен на укрепленном фундаменте, с возможностью возведения второго этажа. Проведена новая электропроводка, обновлена система канализации. Установлена безопасная инфракрасная система отопления. Вокруг дома есть территория для возможной парковки нескольких машин. Срочная продажа, возможный торг в случае реальной заинтересованности в покупке. Готовы организовать просмотр в удобное время. Код пользователя: 151969 Номер в базе: 8490711 Купить загородную недвижимость в поселке Комсомольский города Саратова.



За объект уже внесли аванс Продается дом. Общая жилая отапливаемая площадь - 75,3 м2. 3 комнаты, кухня, туалет с ванной, веранда. - В доме есть свет, газ, 2 выгребные ямы. Ванная и туалет в доме. Есть уличный туалет и душ. Есть баня. Новый газовый напольный котел 2024 года (платежи за отопление низкие). Половина дома частично утеплена пеноплексом. Погреб в доме сухой. Натяжной потолок, на полу линолеум. Стоит входная металлическая дверь с терморазрывом. Телевидение. Есть возможность подключить интернет от 2-ух провайдеров. Чердак с пластиковой дверью и пластиковым окном. При желании можно переделать в мансарду. Гараж 22 м2. Пол забетонирован. Кроме гаража есть дополнительное машиноместо под навесом, с воротами. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. На соседней улице асфальтированная дорога, с выездом на основную дорогу. В 15 минутах ходьбы от дома школы, детские сады, магазины, детская поликлиника, красивый парк. На участке плодовые деревья (несколько яблонь, груша, слива, вишни, торнослив, абрикос). Кустарники (малина, смородина, крыжовник, виноград). Клубника. Продажа от взрослого СОБСТВЕННИКА! Загородная недвижимость в поселке Комсомольский города Саратова.



Продается просторный дом в самом центре Саратова! Это уникальное предложение для тех, кто мечтает жить в сердце города и пользоваться всеми преимуществами развитой инфраструктуры. Дом расположен в одном из самых престижных районов, буквально в нескольких шагах от бассейна "Саратов", городского парка, знаменитой улицы Чернышевского и стадиона "Спартак". Здесь вы всегда будете в центре событий, сможете наслаждаться прогулками по ухоженным аллеям, заниматься спортом или отдыхать всей семьей на природе. Доля 1/2 в доме!!! Дом готов к проживанию установлены современные коммуникации, продумана удобная планировка. Просторные светлые комнаты создают атмосферу уюта и комфорта, а современная кухня станет настоящей находкой для любителей готовить. На прилегающем участке достаточно места для отдыха на свежем воздухе, организации барбекю или детской площадки. Земля находится в собственности, что гарантирует полную юридическую чистоту сделки и вашу уверенность в завтрашнем дне. Это идеальный вариант для тех, кто ценит не только комфорт, но и безопасность, а также желает инвестировать в недвижимость с высоким потенциалом роста. Не упустите возможность стать владельцем этого шикарного дома в самом сердце Саратова! Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Ваш новый дом уже ждет вас!Помощь в юридической проверки сделок с недвижимостью, поможем реализовывать Вашу недвижимость! Продажа.



За объект внесен ЗАДАТОК, идет подготовка документов к сделке! Продается коттедж в п. Зональный, Усть-Курдюмское направление. Всего 13км от центра Саратова- 20 мин езды. Дом в идеальном состоянии, очень теплый светлый и уютный. 3 уровня- два этажа и цокольный этаж. 1 этаж: просторный холл, гостиная, кухня, с/у. 2 этаж: две спальни и с/у Цокольный этаж: сауна, душ, просторная комната отдыха, топочная, хоз блок для хранения заготовок. В доме сделан качественный ремонт, с применением дорогостоящих натуральных материалов, установлена очень добротная мебель из массива. В зале действующий камин. Очень ухоженный участок с ландшафтным дизайном, множеством сортовых плодовых деревьев (везде автополив). Так же есть огород с теплицей. Беседка с зоной барбекю, бассейн, джакузи, сарай, гараж с автоматическими воротами и площадка для автомобиля. Вся территория оснащена системой видеонаблюдения. Дом и земля в собственности. Документы готовы к сделке.



Уютный, светлый, теплый кирпичный дом (половина) в отличном состояние с высокими потолками. В доме индивидуальное газовое отопление, большая экономия на отопление зимой, а в межсезонье не будите мерзнуть. Все удобства в доме. Просторная прихожая, уютная кухня, две спальны ( в одной окна на северо-запад для сов, в другой на юго-восток для жаворонков), уютная малая гостиная и просторный зал. В доме сделан современный ремонт пластиковые окна, натяжной потолок, новый газовый котел и радиаторы отопления. Есть счетчики на газ, холодную воду и электричество. Состояние заходи и живи. Земельный участок в аренде до 2059 года. На участке хоз.постройка с сухим погребом. Очень удобно для семьи с детьми, есть где поиграть в песочнице летом, а зимой своя горка. Взрослые могут заняться огородом в удовольствие, свежая зелень и овощи с грядки всегда хорошо. Есть место для парковки автомобиля. Отличное расположение дома в тихом месте, где все свои и рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, рынки, почта, Сбербанк, садики на выбор, школы общеобразовательные и музыкальная, аптеки и детская поликлиника. В 2 минутах маршрутные такси 16,26,57,60, в пяти мунитах маршрутное такси 3,110, не далеко остановка электричек. Возможен обмен на квартиру с доплатой. Показ в любое время по предварительной договоренности. Под ипотеку не подходит. Реальному покупателю возможен разумный торг, до октября.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается уникальный ДОМ для счастливой жизни! В экологически чистом микрорайоне Новосоколовогорский города Саратова, в 10 минутах от центра города! Дом строился для себя из лучших материалов, центральные коммуникации, удобная планировка, отличный ремонт по эксклюзивному дизайнерскому проекту из дорогостоящих натуральных материалов. Ухоженный участок 5 соток в собственности, автоматические въездные ворота, беседка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, три детский сада, школы, лицей, в 5 минутах рынок Сельскохозяйственный (пос. Юбилейный). В собственности более 5 лет, быстрый выход на сделку, обмен не интересен, торг минимальный. Убедительная просьба: договариваться на просмотр заранее и не приезжать без предупреждения - это неудобно для собственников (их может не быть дома, могут заниматься своими делами) . Спасибо за понимание!



Предлагаю к продаже жилой дом расположенный в посёлке Жасминный на участке 10 соток. Дом в идеальном состоянии не требующий вложений . На территории участка находится хоз постройки с гаражом и зелёными насаждениями. Дополнительно интересующую информацию сообщу по телефону.



Продаю дом. 3 ж/у. Отдельно стоящий, кирпичный, все в собственности. Два этажа, 143.4 кв.м, 3 комнаты, кухня, прихожая, кладовая, просторный сан узел., гараж с смотровой ямой, погреб. Дом качественной постройки, в два кирпича, пластиковые окна, газовый кател, водонагреватель, сплит система. Частично остаётся мебель. Ухоженный участок 5.4 сотки. Плодовые деревья ( персик, груши, яблони, вишня....) , клубника, малина, смородина,теплица. Также имеется хоз блок, небольшая баня. Отличное место расположение. Экологически чистый район. Развита инфраструктура, в шаговой доступности школа, дет.сад, магазины, транспорт и многое другое. Один взрослый собственник, под ипотеку подходит. На все вопросы отвечу по телефону!



Продаётся уютный дом с современным ремонтом в светлых тонах — идеальное место для комфортной жизни! Просторные комнаты, пластиковые окна и современный санузел создают атмосферу уюта и спокойствия.Подключены все коммуникации!!! Большой земельный участок открывает возможности для сада, огорода или строительства дополнительных построек, а вместительный двор позволит организовать парковку и зону отдыха для всей семьи.Все в собственности и дом и участок,это огромный бонус при покупке данного дома! Вся необходимая инфраструктура рядом: автобусная остановка (маршруты 18а и 26), магазины, другие объекты для удобства проживания. Поможем с оформлением ипотеки и проведём юридическую проверку объекта. Если у вас есть квартира, дом или комната на продажу — обращайтесь, поможем реализовать вашу недвижимость быстро и выгодно! Звоните и записывайтесь на просмотр — этот дом может стать вашим новым уютным уголком!



Р.п. Татищево большой уютный дом. Материал стен кирпич, утеплен и отштукатурен. Один этаж и мансарда. На первом этаже: спальня, гостиная в которой запланирована лестница на второй этаж, холл, совмещенный сан узел, кухня с выходом во внутренний двор. Во дворе : баня из сруба, большой утепленный гараж, беседка с каменным мангалом. Участок огорожен забором из проф листа, фасадная часть забора декорирована каменными столбами. Мансарда: комната 10x6. В доме электричество, центральное водоснабжение, газовое отопление, теплые полы, установлены качественные пластиковые стеклопакеты. Частично выполнен ремонт, установлен кухонный гарнитур, одноконтурный газовый отопительный котел, водонагреватель. Отличное месторасположение дома. Рядом большой магазин магнит, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности Татищевский лицей, детский сад. В поселок можно добраться как на личном или общественном транспорте, так и на электричке. Один взрослый собственник более 5 лет. Укажем полную стоимость в договоре.



Продаётся уютный частный дом в центре города Адрес: ул. Октябрьская, д. 114 Дом расположен в живописном месте, недалеко от центра города, рядом вся необходимая инфраструктура и удобства городской жизни. Описание дома: - Площадь: общая площадь составляет 92 м² - Коммуникации: центральные (свет, газ, водоснабжение) - Планировка: - 5 жилых комнат - 3 большие спальни - Просторная проходная гостиная - Уютная функциональная кухня - Дополнительные помещения: - Сауна - Постирочная комната - Погреб площадью 25 кв.м., доступ возможен как снаружи, так и изнутри дома Участок и двор: - Общая площадь участка: 3,3 сотки - Двор аккуратно благоустроенный, выложен качественной тротуарной плиткой - Имеется просторный гараж, подходящий даже для большой машины - Перед домом предусмотрена удобная парковка минимум на 3 автомобиля - Территория обустроена дополнительно хозяйственными постройками: - Двухэтажный сарай - Курятник Этот вариант отлично подойдет семьям, ценящим комфорт и удобство проживания вдали от суеты городских улиц. Для детальной консультации и организации просмотра обращайтесь по телефону.






семейная ипотека подходит! Продаю новый дом в очень хорошем месте. Дом одноэтажный, 130 кв и земельный участок 10 соток, ровный прямоугольной формы. Дом и земля в собственности. Все коммуникации, включая канализацию - центральные. Свет 15 квт 3 фазы, газ, вода центральная. Фундамент ленточный, крыша металлочерепица, утеплена в 2 слоя, дом блочный с облицовочным кирпичом, входная дверь торэкс с термо разрывом, теплый пол по всему дому отдельными контурами, также предусмотрены выводы под радиаторы отопления. Видео наблюдение по всему периметру, проведен интернет дом ру. Автоматические откатные ворота. В каждом помещении установлены сплит системы. Вся мебель и техника новая. Сделан дорогой ремонт. После ремонта в доме никто не жил, все остается как на фото, заезжай и живи. Плюсом большая преддомовая территория (около 2 соток) для гостевой парковки. В шаговой доступности вся инфраструктура, школа, садик, магазины, остановка общественного транспорта, в 5 мин ходьбы Волга. Очень удобное место для жизни. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. 1 взрослый собственник, долгов/обременений нет, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. рассмотрим обмен на квартиру.



ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ!!! БЕЗ КОМИССИИ!!! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ!!! Продажа от физического лица !!!!! К продаже представлен отличный коттедж!!! В доме стены оштукатурены и отшпаклеваны, установлены натяжные потолки, на полу в гостиной уложена плитка, в спальнях ламинат. Санузел отделан под ключ. Слив - яма септик (3 кольца по 1,5 метра). Вода - своя скважина. Разводка смонтирована по всему дому. Газ подключен, установлен счетчик и газовый котел. Смонтирован теплый пол по всему дому! Зимой дом отапливался!!! Смонтирована теплая отмостка. Установлены столбы и горизонтальные перекладины для забора по всему периметру участка, профлист прикручен частично. Записывайтесь на просмотр!!!



дом под задатком ! Вашей мечты по цене трехкомнатной квартиры! Коттедж расположен среди дружных воспитанных умных соседей! Коттедж в идеальном состоянии , чистая продажа, ключи в день сделки. Дом и участок земли в собственности, все коммуникации: вода и канализация центральные, газ, двухконтурный котёл, качественный ремонт ! Никто не живет, не прописан, вся сумма в договоре КП. Торг уместен незначительный! Круглогодичный подъезд к дому , который расчищен зимой и в идеальном состоянии весной летом и осенью.за дом



Продается добротный 2 этажный коттедж 2019 года постройки по ЦЕНЕ 3 комнатной квартиры! Дом расположен на границе Октябрьского и Заводского района (Лопатина Гора).Район интенсивно застраивается. Месторасположение дома идеальное, в 5 мин ходьбы вся инфраструктура района: поликлиника, школа, детский сад, почта, библиотека, детская площадка, остановки маршруток и трамвая. Подъезд к дому круглый год. Участок 5,61 сотки, в собственности. Дом построен по проекту известного саратовского архитектора.Произведена видеофиксация всех этапов строительства. Фундамент железнобетонный ,сплошной,стены из блока силикатного,дом утеплен и отштукатурен, очень экономичен в эксплуатации. Площадь дома 219,7 кв.м. В доме грамотно продумана планировка. На первом этаже располагается рабочий кабинет 11,3 кв.м, кухня-гостиная 38 кв.м и санузел, на втором этаже располагаются сан узел и 3 спальни 19,8 кв.м, 17,7 кв.м и 14,9 кв.м. В цокольном этаже спорт зал и кладовая. Высота потолка 3 метра. В каждой комнате по 2 окна,в гостиной 5 окон. Со второго этажа открывается прекрасный вид на Волгу. В доме выполнен современный ремонт из качественных материалов. В доме остается почти вся мебель. В каждой комнате установлена сплит-система. Дом оборудован системой охраны, а так же системами видеонаблюдения и контроля мокрых точек. Подходит под все виды оплаты. Помогу с ипотекой(одобрение по 2 документам в 10 банках) Код пользователя: 70820 Номер в базе: 2647532



Продается дом СНТ юго-восток 91, 2024 г. постройки. Стены газоблоки, крыша качественная металлочерепица цвет графит. Ухоженный участок 6 соток. Электричество заведено в дом, по всему дому смонтирован тёплый пол и залита черновая стяжка. Разводка для воды и слива заведены в дом и установлен септик. Круглогодичная вода по границе участка. Газификация планируется в 2025-м году.



Предлагаю к продаже жилой дом с земельным участком расположенный в посёлке Соколовый. Дом находится в экологически чистом районе Саратова со стремительно развивающейся инфраструктурой. Дом благоустроен всем необходим для проживания удобствами. Пpодаем дoм в экoлогичeски чистом меcте. B 100 метрах oт учаcткa леc, пpуд, гдe мoжнo погулять, ловить рыбу и поплaвaть. В поcелке инфраcтруктура вcя paзвита: мaгaзины, школa, дет.сад, нoвая пoликлиникa, всё этo в 10 минутаx xодьбы. Для дeтeй вcё paзвито: нoвыe стaдиoн, ледoвaя аpенa, бacceйн. Отличная планиpoвка дoма. 3 изолированные комнаты, большая кухня-гостинная, санузел совмещённый при желании можно разделить. На участке большой сад из плодовых деревьев( яблони, груши, сливы, вишня, ирга, тутовник), кустарников ( смородина, крыжовник, малина, ежевика, виноград, жимолость), клубника. Так же имеется баня, погреб, беседка, парковочное место под 3 машины.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 85,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |