Успейте приобрести новый 2-ух этажный, кирпичный дом с утеплением в районе Усть-Курдюма, в поселке Мергичевка. Общей площадью 120 кв.м., кад.номер: 64:32:023314:2776, улучшенная планировка на две стороны. На первом этаже расположены: кухня-гостиная, гардеробная комната, зал, санузел, прихожая. На втором этаже-три раздельные спальни и санузел. Без внутренней отделки, готов к вашим дизайнерским фантазиям. Электричество заведено, водоснабжение-скважина, канализация-септик. Везде пластиковое остекление, решетки на окнах, входная дверь металлическая. Земельный участок правильной формы площадью 6 соток, забор отсутствует, хороший подъезд к дому. Возможен обмен на автомобиль кроссовер хорошей сборки, не старше 2018 года. Желающих приглашаем на просмотр. Звоните! Приезжайте! Приму на продажу, в аренду объекты недвижимости! Предпродажная подготовка! Быстрый, профессиональный результат!
Дом 2024 года постройки. Находится в жилом районе, на центральной освещенной улице в д. Мергичевка (Усть Курдюм). Стены 1,5 керамического пустотелого двойного кирпича + облицовка. Очень крепкий теплый и экологически чистый дом. Фундамент глубиной 150 + см Крыша металлочерепица Барко толщина металла 0,5. Забор из евроштакетника, откатные ворота с пульта. Входная дверь с терморазрывом, пластиковые окна с немецким профилем и фурнитурой. В доме сделана штукатурка, отопление, чистовой пол. Я собственник, без посредников. Торг реальному покупателю. В зачет стоимости дома могу взять ваш автомобиль или квартиру.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагается к продаже дом на въезде в поселок Мергичевка, направление Усть-Курдюм. (Отсутствует на картах, адрес указан ближайший). Дом 2-х этажный общей площадью 120 кв.м. На первом этаже располагается гостевая комната, гардероб, санузел и кухня-гостиная. На втором этаже три спальни и санузел. Продается без внутренней отделки. Электричество 15 кВт, вода- скважина, канализация септик. Дом построен из бетонного лего-кирпича, с утеплением из жидкого пенопласта. Участок 6 соток с возможностью подъезда с двух сторон. Просмотр возможен в любое время по предварительной договоренности.
Продается отдельностоящий дом, находящийся на большом участке земли. Дом расположен на первой линии набережной Волги. Земельный участок в аренде на 49 лет. По факту земли 8 соток. Имеются все коммуникации (газ, свет, канализация). 2-й этаж дома жилой, на 1-м этаже котельная, мастерская, ванная комната, санузел. Новый собственник может снести старый дом и реализовать свою мечту по строительству своего личного жилья.
-Продажа от хозяина, - Документы в полном порядке, быстрый выход на сделку -Удобное расположение, -Участок ровный, правильной формы с хорошим огородиком (чернозем) на солнечную сторону. - Дом кирпич, блок Грасс - Кровля из металла профиля (изготовитель Барко) 2024 год. - Новая электропроводка (дом и баня) - Новая система отопления (котел газовый Konard новый на гарантии, новые радиаторы отопления) - Новый газовый счетчик и электросчетчик (на гарантии) - Новые пластиковые окна с откосами и отливами на Солнечную сторону! - Комнаты просторные и светлые - Потолок натяжной с подсветкой - Новая 4-х конфорочная газовая плита - хороший ремонт - Баня кирпичная + дровник (баня на дровах) - рядом с домом большая детская площадка - дорога асфальт - туалет на улице (в доме есть комната где возможно установить туалет и ванну) - торг - магазины в шаговой доступности
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 105027348 В продаже надежный, двухэтажный дом площадью 116 кв.м. из силикатного кирпича в 1,5 кирпича с утеплителем 100мм. ИЖС. Участок 6 соток в собственности. Дом с внутренней отделкой вайтбокс, с видовым балконом на природу. Отличная локация, удален от шумной дороги в окружении живописной природы, при этом находится в черте города. Уютный и теплый дом с надёжными кирпичными стенами, прочным, ленточным фундаментом, пол и перекрытия межэтажные из железобетонных плит. В доме подключены необходимые коммуникации, электричество, тёплый водяной пол на двух этажах, своя скважина с водой. Новый владелец, при желании, может создать большой функционал и комфорт в доме. Все центральные коммуникации проходят по границе участка: газоснабжение, водоснабжение, канализация. Первый этаж: кухня гостиная, санузел, есть возможность установить перегородки например для 4й комнаты, теплый пол. На второй этаж ведет прочная монолитная лестница, три изолированные комнаты с выходом на балкон, откуда открывается завораживающий вид на природу, второй санузел. Приглашаем оценить очень выгодное предложение на рынке. Звоните в удобное для вас время! Мы готовы договориться о просмотре объекта. От компании Рост-Риелт: - Сделка под ключ - Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем - Покупка недвижимости в Санкт-Петербурге и в Москве БЕЗ КОМИССИИ - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Сопровождение покупателей до перехода права собственности
Вариант подходит для большой семьи ! Прoдaeтся дoм со всеми удобствaми,! Общая площадь 161 кв. м включая сарай , погреб, наружные сооружения. Участок 8 сот . Реконструкция была в 2013 году , замена межэтажных перегородок . Крыша -металлочерепица . Газ,,aвтономноe oтоплeниe,центpaльнaя вoдa,канализация, 2 септика ,,электричество , В домe 4 кoмнаты,вepандa,клaдовaя большая,мoжнo сдeлать комнату, Сауна, зона для отдыха. Земля в аренде. Парковочное место под машину. Приходите , посмотрите , все расскажем и покажем ! Звонки в Whats App 89053808855
Арт. 51583131 Замечательный двухэтажный дом 110 кв.м., 2008 года постройки, расположен по ул.Чернышевского рядом с ул.Чапаева. В шаговой доступности Центральный рынок, поликлиника, детский сад N16, сетевые магазины. В доме на первом этаже зал, кухня 20 кв.м., хол, санузел; на втором этаже две комнаты и балкон. Во дворе баня, летняя кухня, сарай. К дому пристроен гараж и нежилое помещение. Под основным зданием полноценный подвал. Вода - центральная, отопление - газовый котел, слив - септик. На земельном участке в 11 соток расположен сад с плодовыми деревьями. Рассмотрим все виды оплаты. Звоните! Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: - Сделка под ключ - Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем - Покупка недвижимости в Санкт-Петербурге и в Москве БЕЗ КОМИССИИ - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Сопровождение покупателей до перехода права собственности
Продаю дом в живописном месте село Слепцовка Татищевского района. Дом 35 м2. Всё коммуникации центральные!!В доме свет, газ, центральное водоснабжение, слив. Дом требует ремонта. Участок 18 соток в собственности. Прекрасная природа вокруг, леса, грибы. Идеально подходит под материнский капитал.
Мечтаете о загородном доме с видом на Волгу? Этот вариант для вас! Просторный 3-этажный дом на участке 6 соток, построенный с душой и на совесть! Идеальное место для жизни и отдыха круглый год! Преимущества, которые покорят вас: Планировка для всей семьи: • Цокольный этаж (подвал): Пространство для хранения, мастерской или хобби! • 1 этаж (потолки 3м): Кухня-гостиная, комната, санузел, прихожая всё для комфортного времяпровождения! • 2 этаж (утепленная мансарда минеральной ватой, круглогодичное проживание): 2 комнаты, действующий санузел с душевой кабиной, 2 кондиционера уют и прохлада в любое время года! • Строили для себя использовали только лучшие материалы! Состояние и коммуникации: • Состояние под чистовую отделку с возможностью проживания, электрика разведена, разводка сантехники есть! • Полностью сделана штукатурка стен! • Разводка сантехническая, электрическая (3 фазы круглогодично)! • Водоснабжение центральное (круглогодичное), сезонное на сад! • Канализация септик! Уютный участок для отдыха и творчества: • Навес под машину защита от непогоды! • Каменная беседка с мойкой идеальное место для летних посиделок! • Летний душ и туалет комфорт на свежем воздухе! • Место под бассейн и зону отдыха воплотите свои мечты об идеальном отдыхе! • Плодоносящие деревья (яблони, сливы, орех, черешни, кустарники) свежие фрукты и ягоды прямо с вашего сада! Местоположение: • Уединенное место с потрясающим видом: Напротив дома дубовый лес! • Тишина и спокойствие: Улица не проездная! • Бомба-вид из окон: Волга, мост, Саратов, Энгельс! • Удобное расположение: До пляжа 10 минут пешком! • Круглогодичный подъезд на машине! • В пешей доступности: Магазины Пятёрочка, Спутник, Озон, ВБ, остановка общественного транспорта! • Газ: на территории СНТ (возможность подключения)! Документы в порядке: В собственности, возможна прописка! Это ваш шанс обрести не просто дом, а настоящий дом для вашей семьи!
Если Вы ищите хороший качественный, тёплый дом и с двухлетний гарантией, тогда Вам к нам. Мы работаем совместно с Беларусской компанией ООО СафиксСтрой более 10 лет. Нами построены совместно более 500 домов. Если Вы не хотите брать кредит мы предлагаем беспроцентную рассрочку до 5 лет Цена в рассрочку 6 900 000 руб. 60% - 4 140 000 можно отдать в течение года. Остаток 2 760 000 на 5 лет без процентов. Ежемесячные платежи 46 000 руб. Новый двухуровнивый дом на 4-х хозяев с предчистовой отделкой ( разводка электроники и сантехники, стяжка пола, тёплый пол на первом этаже и радиаторы на втором, сухая штукатурка стен. Вам остаётся растелить линолеум и поклеить обои). Фото ремонта с предыдущего дома для понимания какую красоту можно сделать. На первом этаже студия 40кв.м и санузел, на втором этаже две спальни и санузел. Можно добавить одну комнату на первом этаже. Все коммуникации оформлены ( газ, свет, вода и выгребная яма). Очень хорошая альтернатива трёхкомнатной квартире с небольшим участком земли и своей парковкой ,городской пропиской .
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РОВНОМ!Продается трёхкомнатная квартира 80 кв м в Ровном, на берегу Волги. Имеются все удобства: газ, вода горячая и холодная, санузел раздельный, автономное газовое отопление, дровяная баня, гараж, сад (клубника, малина, слива, абрикосы, виноград, черешня, вишня, яблони, груша, крыжовник, всё растёт и плодоносит), огород. Дом находится на берегу Волги. Расстояние до другого берега 14 км. Шикарный вид! Тихое место для рыбалки. Дом находится в самом лучшем месте посёлка, на возвышенности, участок никогда не затопляет. Движение транспорта почти нет, очень тихо и спокойно. В доме всё есть. Можно заехать и жить! Круглогодичное проживание. Продаётся срочно, в связи с переездом. Агентов просьба не беспокоить.
Дом расположен в Октябрьском районе ,ориентир от 2ой Садовой вверх . Доступная для транспорта дорога ,подъехать или подойти удобно . В шаговой доступности школа,детский сад,сетевые магазины ,остановки транспорта. Дом состоит из двух половин с отдельными входами. В каждой половине санузел, независимое отопление,кухня,3 комнаты.Установлены пластиковые окна,натяжные потолки . Ухоженный двор , хоз постройки, гараж . Продажа без обмена . Полная стоимость в договоре.Подходит под все виды расчёта. Разумный торг уместен.
Продается отличный видовой земельный участок около родника в экологически чистом месте! Земельный участок правильной формы. Отлично подойдет как для строительства дома круглогодичного проживания, так и для сезонного отдыха. В непосредственной близости родник с чистейшей водой! Участок продается вместе с домом 60го года постройки. Дом газифицирован. План дома есть на фото. С удовольствием отвечу на все вопросы и проведу показ! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Арт. 110312001 К продаже предлагается ДОМ в центре города, рядом с Горпарком. Просторный, с городскими коммуникациями. С сауной и бассейном. Хорошие подъездные пути. Состояние - жилое (нужен косметический ремонт, при необходимости). Объект будет интересен для большой семьи, т.к. в доме 2 входа и 2 кухни!!! Также хороший вариант для пассивного дохода (для проведения мероприятий; либо для проживания и сдачи в аренду одной половины дома). Один взрослый собственник. Чистая продажа. Возможен обмен на с/х- продукцию (зерновые, бобовые). По всем интересующим вопросам, а также по записи на просмотр звоните!!! С радостью покажем и расскажем!!!
Продается дом в экологически чистом районе города (Юбилейный, Новосоколовогорский) общей площадью 81,6 кв.м. Земельный участок 5,2 сотки. В доме выполнен хороший ремонт в 2014 году, три раздельные спальни, новый двухконтурный котел. На территории имеется отдельно стоящая, отапливаемая баня, гараж на один автомобиль с полноценным погребом. Участок ухожен, несколько плодовых деревьев, небольшой огород. Документы готовы к продаже, обременений нет!
Продаётся дом в посёлке Юбилейный, Волжского района г. Саратова, на участке 10 соток. Дом в отличном состоянии, дополнительные вложения не требуются. Вся мебель и кухонная техника входит в стоимость. Дом состоит из: Цокольный этаж - котельная+ комнаты свободного назначения = 100кв.м Первый этаж - кухня-гостиная, санузел, гараж, сауна, бассейн. Второй этаж - 2 спальни, игровая, каминная, ванная комната. На участке посажен газон, декоративные и плодовые деревья. Есть уличный подогреваемый бассейн и беседка с мангальной зоной. Электричество 15кВт, центральный водопровод и канализация, газовое отопление (котёл+бойлер), тёплый пол на 1 этаже. Дом расположен в тихом месте, рядом парк, инфраструктура (магазины, школы, детские сады, ФОК"Юбилейный") - в шаговой доступности.
Продаю отдельностоящий кирпичный дом в центре города Саратова .Дом на жилья,имеется два входа.В обеих половинках есть кухня,санузел,в одной половине душевая кабина.На участке имеется баня,отапливается дровами,есть огромный запас дров.Дом очень теплый,в доме АГВ.По желанию можно объединить две половины. Земли почти 4 сотки.В данный момент заканчивается процесс разделения земельного участка.Земля в аренде до 2029 года,потом можно будет срок аренды.Крыша у дома новая,окна пластиковые.На участке имеется сарай,дровник.Без риелторских услуг!Торг хороший уместен!Звоните,записывайтесь на просмотр!Покажем в удобное вам время!
ВОЗМОЖНА ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА! Продам новый коттедж в тихом и уютном месте вблизи Волги. Вокруг исключительно новые коттеджи, закрытый заезд. Вся инфраструктура в шаговой доступности (школа, садик, магазины, остановка общественного транспорта, магазины) Внутренняя площадь дома составляет 146.7 кв.м. и терраса 50 кв.м (выход на террасу из мастер-спальни, гостиной и котельной). Земельный участок правильной прямоугольной формы 10 соток. 4 изолированные комнаты, одна из них с собственным су, просторная кухня/студия, гардеробная, котельная, 2 сан узла. Ремонт выполнен из качественных материалов, обогрев теплым полом и сделаны выходы под радиаторы, в доме остается всё, что видите на фото. Вся мебель выполнена под заказ по проекту. Фундамент ленточный, глубиной 2 метра, вода центральная, электричество 3 фазы (15 кВт), можно увеличить при необходимости, газ на этапе подключения, автоматические откатные ворота, бассейн, слив септик, установлены газовый и электрический котлы, 11 контуров отопления, бойлер, система фильтрации бассейна, и тд. Дом построен исключительно из новых материалов. Дом кирпичный, фасад выложен облицовочным кирпичом римкер. Дорожки, отмостки и место под авто залиты бетоном, предварительно усиленные арматурой. По участку разведена вода. Заезжай и живи. 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, документы готовы к сделке
Арт. 77180762 Трехэтажный дом на берегу Волги! Свежей постройки, с утеплением фасада, с просторными комнатами. 1й этаж - кухня, гараж, санузел, холл, гардеробная, гостиная 2й этаж - три комнаты, санузел, бильярдная 3й этаж - три комнаты, санузел, гардеробная На участке теплица, декоративные растения. Есть свой спуск к воде. Рядом причалы для катеров и лодок. Из окон спален прямой вид на Волгу. При продаже остается много мебели. Локация - просто сказка! Рядом строится новый пляж, будет возможность каждый день прогуливаться по берегу Волги. Остановка транспорта в двух минутах. До центра города 10 минут на автомобиле. Один взрослый собственник, чистая продажа.
Коттедж 320 кв м, 2 этажа и подвал. Без внутренней отделки. Свет, газ, подведены, есть две скважины. Участок 15 соток, имеется гостевой домик с гаражом и баней. Село Генеральское , Волга 50 м от дома. Рядом есть пруд. Документы в порядке, один собственник. Пушкина, 8. Год постройки 2015, кирпич. Цокольный этаж+ два этажа+мансарда.
Продается дом ( 2 спальни, зал, кухня, санузел) На участке постройка под баню с хозблоком и беседкой (20 м2), бассейн. Плодовый сад - яблони, вишни, абрикосы, слива, груша, виноград. Дом и земельный участок в собственности, присвоен почтовый адрес. Есть возможность подключения газа (труба по границе участка) и центральной воды
🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 58 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн руб. |