


Продаётся дача в Новоалександровке снт "Мечта" в 15 мин от заводского р-на в живописном месте вблизи Александровского пруда ( Латрык), 10 мин ходьбы до пляжа . Участок 5 соток, ухоженный, с бетонным заездом для авто и тропинками .в комнате дровяная печь.Частично заменены окна на пластиковые. Есть плодовые деревья, смородина, кусты ежемалины, ежевики, клубники и малина. красивые клумбы с цветами, сирень и гортензия, пионы и лилии. Вода( централ.полипропилен)по расписанию 3 раза в неделю. Свет весь сезон, возможно круглый год по договорённости. Имеется приличный навес с мангалом и местом для отдыха с гамаком , теплица, бак самозаполняющийся осадками, колодец с насосом, а также душ с подогревом. Грядки удобрены конским навозом год назад. Яблони 3 сорта ,сливы, молодые груши и абрикосы. Соседи тихие, спокойные и приветливые люди в возрасте, ценящие труд, тишину и покой. На фото лето-осень 25го.



Продаётся дача на Кумысной поляне 2х этажная 30м Кухня и две комнаты, второй этаж мансарда Участок ровный, ухоженный 6 соток Всё в собственности. На участке две ёмкости .Питьевая вода общая скважина в шаговой доступности. Проехать можно как со стороны 27 автобуса,так и 28 . Замечательные соседи. Звоните. Риелторов просьба не беспокоить



СНТ Факел-85 находится в черте города в 10 минутах езды от Солнечного и Юбилейного районов. Дорога к СНТ отсыпана и регулярно чистится нефтянниками зимой. Дорога на территории СНТ отсыпана до самого участка. Проезд к участку доступен в любое время года. На участке домик из керамзитных блоков и туалет. Первый этаж 12 кв.метров (2 комнаты по 6 метров). Мансарда 9 кв. метров. Всё в собственности. Парковка с подпорной стенкой из натурального камня. Удобный въезд-выезд благодаря располажению на т-образном перекрёстке. 4 яблони разных сортов, включая зимний, груша, виноград, малина красная и жёлтая, ежевика, клубника, вишня-морель, слива-алыча, пионы, ирисы. Вода есть всегда в сезон, хороший напор. Электричество на участке летнее, можно переключить на зимнее. Имеется клетка для бройлеров. Рядом несколько соседей живут круглогодично, за 10 лет владения ни разу не было краж.ТОРГ



В продаже прекрасная, просторная дача! Площадь участка 7,67 соток, Участок разработан, растут плодовые деревья и кустарники. Дом, площадью 30 м2 имеет 2 комнаты, требует ремонта. В дачном массиве сделана новая, асфальтированная дорога, а к участку ведет грунтовая, засыпанная щебнем. Сам участок удален от основной дороги, чем обусловлены тишина и отсутствие пыли. Большие площади участков в дачном массиве позволяют ощутить уединение и отдохнуть от городской суеты. Общественный транспорт ходит в сезонный период с 1.04 по 1.11, удобные, комфортабельные микроавтобусы с кондиционером. Электричество в дачном массиве есть круглый год, летний водопровод недавно был заменен, воду дают регулярно и без перебоев. Дружелюбные соседи, участливый председатель. Дача оформлена по правилам нового законодательства и полностью готова к сделке, долги отсутствуют, все платежи внесены. Код пользователя: 183788 Номер в базе: 10220980



Продам дачу,п. Поливановка СНТ Природа, участок ровный,дом кирпичный,мансарда, внутри требует ремонта. новый туалет и душ, ёмкость на участке,вода по графику,в СНТ заведён газ. есть яблони,груша, вишня,слива, клубника, малина. Новый забор. Платежи 5 т+ электричество в год. соседи проживают круглый год, рядом лес, пруд.подъезд круглый год. Торг.



Дача в красивом тихом месте, на берегу реки, до оборудованного пляжа пешком 5 минут максимум. Район Детского Санатория - карта на фото. Все документы в порядке, кадастр, межевание, подписаны границы с соседями. Я - единственный собственник. Земля очень хорошая, плодородная, на участке своя вода - круглосуточно. Дом обычный дачный, не утепленный, в домике кухня и спальня. Два навеса, на участке есть возможность размещения трех машин, удобная парковка и въезд. От Энгельса 10-15 минут езды, новая короткая дорога. Цена указана без торга с учетом скидки. На все вопросы отвечу по телефону.



Предлагается к продаже дача в Ленинском р-не СНТ Локомотив, за новой инфекционной больницей от собственника, кадастровый номер 64:48:040503:168. Участок 7,5 сот в собственности, огорожен хорошим забором со всех сторон. Соседи адекватные, проживают постоянно. На участке два капитальных строения: 1) дом 29,6 кв. м., состоит из трёх помещений: закрытая веранда, спальня и хоз. помещение; 2) кухня 8,2 кв. м., кирпичная, на фундаменте, с погребом. Строения оформлены. Требуют ремонта. Подъезд к участку с трёх сторон, до кооператива асфальт. В пешей доступности газели и электрички. Свет по счётчику. В настоящее время ведутся работы по оформлению центрального водопровода. Рядом пруды и лесопосадки. До посёлка Жасминный 15 мин пешком.



Дача на берегу чистой реки Терешка, где можно отдохнуть и порыбачить, а в жаркий день искупаться(имеется пляж). В доме есть все необходимое для проживания, даже поздней осенью,так как имеется дровяная печь. Вокруг СНТ леса, поэтому воздух там чистейший.Местечко где царит тишина. Участок ухоженный!Смородина,клубника,малина,груши,яблони на участке. Туалет, душ-комфортные и теплые для использования. Продажа в связи с переездом,все делали под себя с любовью!)



Продается дача в живописном месте с. Усовка Воскресенского района ! Последняя на улице, тупиковая. Соседи только с одной стороны. Свет заведен в дачу, вода поливная по расписанию. В доме два этажа, на втором три спальни, внизу спальня и гостиная. Один взрослый собственник. По всем вопросам - звоните!



Ухоженная дача на садовом участке 12 соток. В собственности более10 лет, собственник один взрослый. Подъезд к участку круглый год, рядом живут соседи всю зиму. Есть загон для 2 машин. Вода в любое время, так как есть свой колодец, но надо почистить и отремонтировать. Есть ёмкость для воды на 6 кубов. Электричество постоянно, даже зимой. В ближайшее время будут подводить к участкам газ. В саду много плодово-ягодных деревьев: яблони, груша, абрикосы разных сортов, вишни, сливы обычная и жёлтая, торн и др. На границе участка протекает природный ручей. Весной там плавают утки) Дом деревянный с кирпичной пристройкой, одноэтажный. Но так как стоит на возвышении, с другой стороны выглядит как двухэтажный.Есть отдельная комната для хранения техники, садовых инструментов и прочих материалов. Жить можно все лето с поздней весны и до ранней осени. Три комнаты, кухня, есть веранда. В даче имеется газовый баллон, холодильник. На участке есть летний душ, туалет. На участке установлен летний, каркасный бассейн, мангал, есть камера видеонаблюдения всесезонная. Если нет машины, доехать можно на такси (27 минут в дороге с центра). Конечная скоростного трамвая, от остановки 7 минут пешком. Также к воротам можно заказывать доставку продуктов из магазина магнит.



id:8839. Дачa paсположeна в СНТ Боярышник, c.Чаpдым. Лучшая локация для теx кто хoчет oтдoxнуть oт гoродскoй суеты и шума. Дaчa pаcпoлoжена не далеко от берeгoвой линии Волги. Свежий воздух, пениe птиц, дoступ к вoде сделают Ваше лето незабываемым. Под домом имеется просторное место для хранения инвентаря. Также имеется место для вечерних посиделок на свежем воздухе. Участок не ухожен, имеются многолетние насаждения. Подъезд возможен круглый год, соседи пользуются дачами круглогодично. Имеется возможность подключить газ, труба проходит по меже.



Внимание, снижение цены! Предлагаю к продаже дачу в Расловке 2, СНТ Дружба. От остановки электрички 10 минут пешком. Автомобильная дорога до дачи хорошая. Это скорее всего домик для рыбака, а не дача для огорода. Уединенное тихое место. Много деревьев. Участок 3 сотки, неправильной формы, не обработан, но при желании можно сделать грядки. На участке есть одноэтажный дом из блоков, который требует ремонта. Так же на участке есть небольшой зимний домик с печкой буржуйкой и баней. Баня с парной, обшита рейкой. В зимнем домике пластиковое окно и железная дверь. В нем можно находиться начиная с ранней весны и заканчивая глубокой осенью. И даже зимой вы не замерзнете. Электричество в СНТ Дружба круглый год. Вода в сезон по расписанию. С участка есть свой выход в сторону Волги, пешком 7-8 минут до берега. Из построек также имеется хозблок, туалет и беседка с мангалом. Участок и дача в собственности. Долгов нет. Быстрый выход на сделку. Звоните и приезжайте на просмотр. Готовы к разумному торгу. Код пользователя: 141536 Номер в базе: 2834017



Продаю двухэтажный кирпичный дом в селе Идолга Саратовской области. Уютный дом в живописном месте — идеальный вариант для спокойной жизни на природе, или же для семейного отдыха в выходные дни, соседей поблизости нет. Площадь дома: 69.1 квм. В доме 2 комнаты, прихожая, ванная ( в которой имеется подогрев пола , находится в процессе ремонта). Электрическое отопление ( установлен электрокотёл). Земельный участок с плодородной почвой 6 соток, на котором можно вырастить экологически чистые овощи , фрукты и ягоды. На участке имеется своя скважина с чистой водой ( глубина скважины 19 м.), сливная яма на 4 кольца. Вода подведена, осталось только подключить. На втором этаже дома достаточно пространства для воплощения своих идей в жизнь. Стройматериалы для ванной и отделки второго этажа куплены и остаются новому владельцу. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие, тишину, свежий воздух и природу. Торг присутствует. Приглашаем на просмотр



Предлагается к продаже дачный участок площадью 6 соток в СНТ "Сосновый Бор". Ключевым преимуществом объекта является его выгодное расположение: остановка общественного транспорта находится в 500 метрах, что обеспечивает удобное сообщение с Саратовом и Энгельсом. Территория полностью огорожена, оборудована воротами и позволяет разместить до трех автомобилей. На участке присутствует деревянная пристройка, выполняющая функцию навеса. Инфраструктура товарищества включает обновленные поливные трубы и новые столбы уличного освещения, гарантирующие комфорт и безопасность в течение всего года. Участок отличается плодородной почвой: здесь уже произрастают фруктовые деревья, виноград, смородина и крыжовник, что позволяет получать урожай без многолетнего ожидания. В 100 метрах расположен канал, пригодный для купания в летний период. Объект обладает значительным потенциалом для модернизации и представляет интерес как готовое решение для загородного отдыха с перспективой дальнейшего обустройства. Код пользователя: 75398 Номер в базе: 10313046
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |