Уютный тёплый cовpеменный дoм в шикaрном месте пeрвaя беpеговая линия свoй бepeг мoжнo лeтoм нырять с Мocтков в речку, а зимoй eздить на лыжах и коньках.Haxoдитcя нa берeгу Озеpе Cазанкa.Дoм cтpоилcя из пeноблокoв утеплeн 10 утeплителeм. Kрышa мeтaлочeрeпицa.Делaли рeмонт для себя.Нa первом этаже стены Декоративная Штукатурка делали дизайн проект на 1 этаже 2 спальни и кухня гостиная ,большая ванная 2 гардеробных комнаты.На 2 этаже 3 спальни ,в детской комнате выполнена ручная работа художником красивые объёмные рисунки все стены ночью светятся очень красиво.Большой холл красивая деревянная лестница.Чистая продажа земля в собственности !на участке Залит бетоном фундамент под большой сарай есть ещё несколько Хоз построек. Продам загородную недвижимость на улице Заречная в городе Маркс.
Продам уютную и ухоженную, 3-сезонную дачу с баней на р. Волге, район Квасниковки. Облагороженный участок - 535 кв.м., дом - 96 кв.м.. баня - 21 кв.м., все в собственности. В основном 2-этажном кирпичном строении расположена современная печь длительного горения, которая создает уютную атмосферу в межсезонье, а пластиковое остекление помогает сохранить тепло. Баня-сауна также отапливается печью, имеет комнату отдыха и душевую. На участке площадью 535 кв.м., также расположена беседка с мангалом, качели, купель, парковка с навесом, высажены плодовые деревья и кустарники, много деревьев хвойных пород. На дачу легко добраться в любое время года, широкий проезд, чистится, близко остановка автобуса, круглогодичный общественный транспорт. До Волги 10 мин. Звоните! Покупайте! На этой даче Вас ждет незабываемый отдых! Продается загородная недвижимость на улице Заречная в городе Маркс.
Продается уютный, добротный дом-дача в районе с.Усть -Курдюм, СНТ "Прогресс", с шикарным видом на Волгу, расположенный в небольшом, природном, лесном массиве. 1 этаж - гостиная - столовая, кухня, банный комплекс, санузел, камин, вход в гараж, выход в подвал. 2 этаж : гостиная с камином, 2 спальни для взрослых ( одна спальня с камином), 2 спальни для детей. 3 этаж : спальня , гостиная с панорамным видом на Волгу. Ремонту 10 лет. В отделке использованы только экологически чистые материалы, много отделки из натурального леса. Своя скважина большой глубины, есть возможность подключения центрального водоснабжения ( труба проложена). В сезон есть дополнительно поливная вода от СНТ. Первый ряд от "Волги", до песочного пляжа пешком по лесу 5-7мин, 15 мин до большого супермаркета "Пятерочка." и остановки городского транспорта. Есть летний, технически оснащенный бассейн, детская площадка, открытая веранда, зона барбекю, беседка. Закрытая территория на три дома, ворота на пульте. Видеонаблюдение, сигнализация, вооруженная охрана (приезжает очень быстро). Отличное место, как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания ( зимой территория СНТ чистится от снега). Не упустите свою возможность наслаждаться природой в тишине рядом с городом. Документы готовы к продаже. Принимаем объекты для быстрой реализации. Полное юридическое сопровождение. Одобрение ипотеки. Любой сложный вопрос. Гарантия безопасных расчетов. Представительство в суде. Купить загородную недвижимость на улице Заречная в городе Маркс.
Продаю теплый дом с большим участком. Собственник, без комиссий. Документы готовы к сделке. В доме газ, вода, электричество. На территории Кирпичный гараж, Кирпичная кухня, Баня. Удобный подъезд ( асфальтированная дорога, зимой чистят), въезд как на территорию (ворота), так и сразу в гараж. Весной выложили плиткой внутренние дорожки. Дом деревянный. Пластиковые современные окна. Свежая крыша (2023 г). Свежий забор из проф-листа. На участке- плодовые деревья, малина Дом по документам 63 м + пристройка кухня. Спальня 1 - 16 кв.м, спальня 2 - 14 кв. м, гостинная 25, коридор 8 м, + кухня 12 метров и прихожая 3 кв. м Установлен газовый котел, нагревательный котел для воды и стиральная машина. Рядом кирпичная "летняя кухня" с погребом, газ заведен тоже. Летом в ней очень прохладно и хорошо. Приезжайте жить: Отличное расположение участка, рядом лес, речка Караман с пляжем, поля. Спокойная улица, тихие соседи. Рядом детский сад, школа, продуктовые магазины. Почта, Озон, Дом культуры и даже библиотека. Мебель вся остается. Хорошая дорога до села . В Маркс на авто за 10 мин, в Энгельс - 20 мин, до Саратова ориентировочно 35-40 мин. Дополнительные фотографии готов прислать по запросу. Возможен небольшой торг с конкретным покупателем. Загородная недвижимость на улице Заречная в городе Маркс.
Отличный дом рядом с набережной реки Волга. Тёплый кирпичный дом качественной постройки; Фасад утеплен, оштукатурен и покрашен; Есть гараж и навес для автомобиля; Участок с зоной для отдыха и баней; 3 полноценные жилые комнаты; Очень культурные и дружные соседи; Отлично подойдет для семьи ценящей проживание в центре города, но вдали от суеты многоквартирных домов и шумных улиц. Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!
Продаю дом пo ул . Вокзaльной . Собствeнник. Прoстоpный cвeтлый , двa этажa , под вceм дoмoм жилoй подвал , в подвaле баня нa газе , цeнтрaльнaя кaнализaция , чтo являeтся большим плюсом , гарaж на двe мaшины , удобный погрeб , тaк жe втоpoй бoльшoй гaраж для грузовoгo автoмoбиля , катepа, мoжно пeреоборудовать пoд СТO или под магазин , плодоносящий сад , большой двор . В саду большая беседка , кому интересно приходите и смотрите .
Саратовская область, город Красноармейск, продаётся часть жилого дома. пригород Красноармейска, зелёная зона отдыха, дом для любителей уединиться от городской суеты. в доме 3 просторные комнаты, кухня, две прихожие, веранда. есть технический цокольный этаж с гаражом на 2 машины и котельной. есть возможность организовать сауну и бильярдную. над домом просторная мансарда, что также даёт возможность увеличить полезную площадь. Дом для дружной семьи или для любителей большого пространства. ремонт косметический. это даёт возможность осуществить свои архитектурные и дизайнерские фантазии. Код пользователя: 89233 Номер в базе: 2660017
Продаётся капитальный кирпичный дом 386,2 кв.м. на ухоженном участке ИЖС 6.3 сотки в экологически чистом и престижном районе города Энгельс, в пешей доступности до набережной реки Волги. Дом 2001 года строения. Все коммуникации городские: Электроэнергия 15 кВт., центральное водоснабжение и водоотведение, дренажи со сливом в городскую систему водоотведения, центральные газоснабжение и канализация. Основное строение: Стены кирпичные - 8х510 мм Перекрытия - железобетонные перекрытия, плиты 6.30-1.20 Фундамент - монолитная плита + на 2 метра в почву монолитная конструкция для -1 этажа. Кровля - кровельная сталь. Планировка дома представляет собой: 1 этаж - гараж с стеллажами 27.14 м2 на 1 крупный автомобиль, 2 отдельные прихожие, баня 11,6 м2, котельная 7.6м2, встроенная кухня 16м2 со всей необходимой техникой, переходящая в столовую зону 22.4м2 с мраморным камином, гостиная 29,5м2. 2 этаж - холл, спальня 27.1 м2 с 2 двумя гардеробными, санузел, спальня 25м2 со встроенной гардеробной, кабинет 10м2, детская 12м2 и зимний сад 40м2. 3 этаж - утеплённый чердак, но не облагорожен. -1 этаж - по сути бункер с мощной монолитной конструкцией, сухие помещения свободного назначения с керамогранитом на полу, погреб, котельная. На двух этажах установлены кондиционеры, предусмотрена система тёплого пола в санузлах. УЧАСТОК - ИЖС, 6.3 сотки, с монолитной заливкой до и после въезда на территорию, с беседкой из ценных пород древесины, ухоженным участком с плодовыми деревьями и цветами. В собственности одной семьи, спроектирован под чутким руководством главы семейства и мудрого инженера и воплощён в реальность ответственными строителями. Такой дом простоит ещё минимум 2 века! Прямая продажа, один собственник, без обременений, без зарегистрированных граждан, все документы на дом и землю готовы к сделке! БЫСТЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
10минут от Аэропорта Гагарин по асфальтовой дороге. Первая линия от Волги, шикарный вид. Пляж с чистым песчаным берегом. Участок благоустроен. Ели, сосны, туи. Сортовые плодовые деревья, виноградник. Дом вхоошем состоянии. Отделка не супер современная но все сделано хорошо и полностью недоделок нет. Баня отдельно стоящая. Хозблок. Веранда.
Продажа от собственника Дом отдельно стоящий, на одного хозяина! Крайний на улице, дом удачно расположен с видами на природу, соседей не видно. Жилой, из новых материалов, постройка 2012 года. Потрясающие виды на закаты и лес. Лес и луга в 1 минуте от дома, река Караман с пляжем - 5 минут. На участке: * Дом 86 квадратов, пеноблоки, утеплен, крыша бесшумная качественная металлочерепица. * Приусадебная и дворовая территория 5 соток. * Новая баня на газу 30 квадратов, отделана деревом. * Новый прочный забор из профлиста по всему периметру участка. * Откатные ворота на въезд. * Два сарая, один с новым сухим погребом. * На приусадебном участке огородик, малина ремонтантная, клубника сортовая, и виноград. Соседний дом только с одной стороны. Улица Солнечная, с хорошим подъездом с 2х сторон. Общая площадь дома 86 квадратов, жилая с ремонтом и утеплением по фасаду - 51 квадрат (большой жилой зал + прихожая-кухня). Вторая часть без внутренней отделки 35 квадратов. Центральное водоснабжение, газ в доме, отопление с алюминевыми радиаторами и пластиковой разводкой, новый одноконтурный экономный газовый котёл, платеж за отопление 2 тысячи зимой. Установлен нагреватель для горячей воды. В доме 40 квадратов, и кухня прихожка 11 квадратов. другая часть дома 35 квадратов без ремонта. Дом отлично подходит для проживания, в селе школа, детсад, ФАП, библиотека, дом культуры, офис крупного агро-холдинга, Озон, почта, Сбер, каток. Отличные дороги до села. До Маркса 10 мин, до Энгельса - 20 мин, до Саратова - 35 мин. Бесплатная помощь с оформлением документов сделки. Можно в ипотеку. Цена указана с участком придомовой территории 5 соток. Есть возможность приобретения дополнительно 15 соток приусадебной земли. Торг аргументировано с реальными покупателями на месте. Один собственник.
Продаётся 1/2 двухэтажного дома в городе Маркс, Саратовская область. Общая площадь дома — 95,6 м² Первый этаж включает кухню, санузел и две комнаты. На втором этаже размещены ещё один санузел и четыре спальни. Имеется просторное подвальное помещение и сарай. Земельный участок площадью 9,4 сотки. Инфраструктура района представлена школой 1, детскими садами 14 и 15, Домом культуры, почтой, аптеками, продуктовыми магазинами, политехническим колледжем и ПВЗ. Удобство транспортной доступности позволит быстро добраться до любых точек города. Приглашаем ознакомиться с предложением! Записывайтесь на просмотр! Ждем Вас.
В продаже дом капитального строения построен на 15 соток земли. На Первой Береговой линии от Волги, со своим спуском на пляж. Гараж для лодки беспрепятственно позволяет спустить ложку на воду. Две бани на дровах дают возможность париться с гостями в уличной бане, семье и родным в бане находящейся в доме Одна баня расположена. В доме, вторая на улице с беседкой. Мангальная зона для барбекью обустроена всем необходимым для комфорта. Дом состоит из кухни-гостинной, санузел и баня на дровах на первом этаже. На второ этаже 2 спальных комнаты с выходом на трассу с которой открываются потрясающие виды! Под домом подвал! На участке расположен дополнительно двухэтажный гостевой домик, сарай для складирования, беседка, баня! Парковочная зона вмещает семь машин. Дом для круглогодичного проживания. В дом заведен газ, свет, центральная вода. Великолепное расположение дома в 20 минутах от центра Саратова, в черте города. Прописка Саратов. Один взрослый собственник. Без Долгов и ограничений! Быстрый выход на сделку! #домсаратов. #Саратовволга. #саратов64. #саратов. #саратовсолнечный. #саратов24.
Уютный дом в спальном районе, рядом с р. Волга, три этажа: два жилых, один цокольный. Гараж. Цокольный этаж состоит: подсобные помещения под гаражом, погреб, большой холл, летняя кухня, помещение для консервации. Первый этаж: холл, кухня, баня электрическая, санузел, котельная. Второй этаж: холл, три спальни, гостиная, ванная, цветник. Все окна в доме пластиковые. В саду растут яблони, груши, черешня, слива, персик, айва, кизил, малина, смородина крыжовник, виноград, декоративные кустарники. Курятник, беседка с печкой.
Каркасный дом 80 м² + терраса 24 м² от застройщика! Участок 6 соток Рядом лес и приток Волги Описание: Мечтаете о собственном доме в тихом, живописном месте? Этот каркасный дом площадью 80 квадратных метров с просторной террасой 24 м² идеальный вариант для вас! Продажа напрямую от застройщика, возможна ипотека! Преимущества: Жилая площадь 80 м²: Простор для всей семьи. Терраса 24 м²: Отличное место для отдыха на свежем воздухе. Каркасный дом: Теплый, надежный и экономичный. Свободная планировка: Реализуйте свои дизайнерские идеи. Живописное место: Рядом речка и лес природа в шаговой доступности. Тихое место: Отсутствие шума и суеты. Соседи живут круглый год: Безопасность и комфорт. Остановка общественного транспорта: Легко добраться до города. Ипотека: Выгодные условия покупки. Продажа от застройщика: Без посредников и переплат.
В живописном городке Маркс, на берегу Волги продается дом (кирпичный) 86,7 квадратных метра. Прекрасный вариант для семьи с детьми (две уютные детские комнаты, просторная спальня и большой зал. Кухня - мечта хозяйки (просторная). Сан узел раздельный. Хороший холл, котельная и пристройка. Во дворе расположена баня и сарай с погребом. 10 соток хорошо удобренной почвы. Есть плодовые деревья. В шаговой доступности школа, поликлиника, детский сад. В пешей доступности берег Волги. Требуется косметический ремонт. Дорога асфальтированная, движения на центральных магистралях не слышно. Приложив руки и немного труда, получится надежный и уютный приют!
Продаётся домик в ЦЕНТРЕ Село Воскресенское.,до Волги 1минута ходьбы.все магазины Магнит, Пятёрочка ,кб,Бристоль,Районная Больница,школа,садик, аптеки,Сбербанк,Озон,Вайлдбериз,смотровая площадка,спорт площадка с тренажёрами ,футбольная большая площадка-рядом!!!Есть пристань.пустили речной "Валдай" и ещё скоростной теплоход!Вода,Газ,Отопление есть.Можно под дачу или под ремонт.Есть Коробка для бани кирпичная,сараи,беседка,летний душ.Туалет на улице.засажен клубникой,яблоня,вишня,малина.Все вопросы и дополнительные фото скину в личку.Реальному покупателю хороший Торг!!
Продается дом в районе дач Малой Тополевки в связи с переездом в другой город. участок ровной формы, спланирован, была завезена земля, растут декоративные растения, молодые плодовые деревья, плодовые кустарники, выделена зона для огорода, газон. На участке большой двухэтажный дом из пеноблоков с утеплителем 10 см. Перекрытия деревянные. На первом этаже бойлерная, кухня-гостиная, две спальни, санузел. На втором этаже две большие спальни с выходом на один балкон, гардеробная, большой санузел. Требуется ремонт. Санузел на втором этаже обложен качественной плиткой, везде на втором этаже положен ламинат, стены под обои зашпаклеваны. Плитка на санузел первого этажа и на пол первого этажа куплена, все остается. Новая качественная лестница на второй этаж. На участке расположен второй дом, в котором сауна, комната-отдыха, небольшая кухня, душевая, санузел, коридор. Отопление электрическое, разные котлы на два дома, вода скважина, слив-кольца с переливной ямой. На участке также беседка 21 кв.м. с монгалом, мебелью из массива дерева, холодный хозблок. Есть забетонированная площадка на два автомобиля. До залива Волги 3 минуты пешком. Собственник. Торг.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ!!! ТОРГ!!! Продаётся благоустроенный кирпичный дом в центре города, рядом с площадью. Общая площадь дома 98 кв. м. В доме 3 комнаты, просторная прихожая, совмещенный сан. узел с душевой кабиной и выходом на мансарду, большая кухня со встроенной мебелью и техникой, есть небольшая кладовая(котельная). В прихожей тёплый пол и встроенная мебель. Везде пластиковые окна, натяжные потолки, в зале действующий камин. Плюс остаётся ещё часть мебели. Во дворе летняя кухня, погреб, небольшая мастерская, баня, курятник, уличный туалет, теплица. На участке много плодовых деревьев, цветов, разные сорта винограда, клубника, малина, яблони. Улица асфальтирована, вся инфраструктура в шаговой доступности. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Подходит под сельскую ипотеку всего под 6%! Помощь в одобрении бесплатно.
Арт. 110312919 Уважаемый покупатель! Предлагаю рассмотреть для покупки и дальнейшего проживания ДОМОВЛАДЕНИЕ с баней и гаражом (и двумя бассейнами ) в живописном месте с прекрасным видом на Волгу- матушку !!!! ВСЕГО 30 МИНУТ ОТ Саратова по ровной и асфальтированной дороге через Хмелевку и Багаевку ! Это уютное семейное гнездо встретит вас не только прекрасным видом , но и добротным кирпичным строением с функциональной и экологичной планировкой , просторными комнатами джакузи и хозяйской спальней в марокканском стиле . Вас удивят камин в благородном исполнении , арочные проёмы и ниши в стиле "САНТЫ БАРБАРЫ", санаторный ландшафт , плетущийся виноград и великолепные виды ! На 2- этаже есть место на только для спален и кабинетов , но и для игры в бильярд и настольный тенис. Любилелям эко-стиля есть возможность посадить зимний сад на 2-этаже ( выделены специальные места !!!!!!! Продажа в связи с переездом. Преимущества данного объекта: поселок КРАСНЫЙ ТЕКСТИЛЬЩИК ( не СНТ!!!!) КРУГЛОГОДИЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ вид на Волгудва полноценных санузла 7,35 соток землидомовладение + земельный участок в собственности в домовладение включен гараж и баня с бассейном газ, электричество , вода ВИДЫ использования земли : личное подсобное хозяйство ( ЛПХ) Зрелые деревья ( хвойные , береза , слива , различные кустарники , плодоносящий виноград ) ТРАНСПОРТ по расписаниюсетевые магазиныаптекишкола детский сад церковь Ксении Петербургской Желаю встретить достойного покупателя , того, кто очень любит природу , Волгу и свежий воздух. Расчет в удобной форме . Показы по согласованию . Звоните и покупайте! Делайте предложение , обсудим! Арт. 70343203
Продаётся отличный дом, расположенный в г.Энгельсе, район Базальт, рядом с берегом р. Саратовка. Дом двух этажный, кирпичный, на основательном фундаменте, есть все коммуникации- газ, вода, электричество всё центральное, канализация септик. Обладает уютной планировкой с просторными комнатами ( два больших зала и две спальни), кухней, холом, террасой и сан узлом. Высокий потолок 3м. Сделан хороший и качественный ремонт. Установлены пвх окна и межкомнатные двери, смонтированы натяжные потолки, Теплый пол. На втором этаже есть балкон. Участок очень ухоженный, разделён на зону отдыха - территория с газоном, красивыми туями и бассейном и зону посадки огородных культур-ягод, овощей и плодоносящих деревьев. Есть отдельно стоящая баня с мангальной зоной, беседкой, комнатой отдыха , душем и парилкой. Так же на территории есть летний душ, сарай. В дом проведён интернет и телевидение. Забор с откатными воротами. Объект имеет централизованное место расположение, от центральной дороги до дома 2 мин, до пляжа на р. Саратовка пешком 5 мин. Проезд и проход круглый год. Дом продаётся с частью мебели и техники, с установленной сплит системой. Полностью готов к использованию и проживанию. Документы в полном порядке, всё в собственности, границы уточнены. Подходит под любой вид сделки. Отличное место для проживания и отдыха.
🔷 Средняя цена продажи: | 13 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 13 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |